Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

315472СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а они опять седые отрастают. Почему не восстанавливаются они?

_________________


А у меня восстанавливаются ! И темнеют и количеством больше !
Пять лет назад залысины бооольшие были и седой как лунь . А седеть начал в 26 лет . Папка мой в 25 . Но не сравнить его военное детство с моей советской жизнью в семье служащих .
Что то тут сложнее явно .
И в бороде я ходил с 29 до 35 лет . Но она "лопатой" не растёт , Маленькая как у христа на иконах .
Что может это значить ?

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


315488СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, Скажите, пожалуйста, а что вы такого сделали, что у вас стали волосы темнеть обратно Question Question Question Это очень любопытно. Может у вас в жизни что-то очень хорошее произошло ? Very Happy

PS Забавно, что у вас усы совершенно не седые на фото, а у моего мужа и на голове волосы с проседью через один, и борода такая же выросла . Интересно, почему так ? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

315535СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё очень просто - меня настигли зелёные книжки , известные и Вам . Ждать я не стал , сразу пошли действия , первым делом начал работать над собой .
Результат , как говорится , налицо . Знающие меня давно - в один голос говорят об очень заметных изменениях и в характере тоже .
Перестал болеть , бегаю босиком до октября (в Росии) и куча ещё явных побочных эффектов .

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 36 сек.:
Болеее детальное и совсем свежее фото - в анкете .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

315541СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати у меня тоже волосы начали темнеть.
А бороджу только что отрастил так как познакомился с бардами а они многие так ходят. Да и Зима была... В СИбири борода частое явление (особенно для зимы пригодится)

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


316166СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, ну, надо ж, как просто-то ! Очень за вас рада. Very Happy

ToshaNovosibirsk, знаешь, у меня тоже волосы темнеют потихоньку, и это очень, очень печально, поскольку раньше я была светло-русая, почти блондинка, а теперь не пойми что.
Главное, чтоб они у тебя не седели. Wink Very Happy
А про бороду я самонадеянно потешила себя мыслью, что ты её отрастил после того, как почитал сообщения в моей темке, ан нет, барды меня обогнали . Sad Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

316257СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня если отрастает подобие бороды порядка 1см., то чешется Very Happy это минус. Зато становлюсь похож на геолога, это плюс, конечно Very Happy

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


316266СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, У меня вот муж ради меня пошёл на эксперимент, впервые в жизни отрастил бороду и тоже похож на геолога, хотя сам инженер, физик-оптик. Very Happy
Но чем больше отрастает шевелюра на голове, тем сильнее становится похож на физика-ядерщика. Wink Very Happy

Для чистоты эксперимента бороду прийдётся сбрить, чтобы почувствовать разницу с бородой и без. Просто отрастает она медленно и постепенно, и как-то привыкаешь, а если резко сбрить, то как раз можно почувствовать в чём же прелесть волосатости была. Razz Very Happy

Распрощаемся с бородой до следующей зимы . Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

316271СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Распрощаемся с бородой до следующей зимы

Думаю, верное решение, т.к. летом с бородой жарковато будет. С интересом буду следить за ходом вашего эксперимента. Удачи! Smile любовь

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


316409СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно прочитать смешной рассказик про бороду и геологов.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=12947
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

316453СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, ну, надо ж, как просто-то ! Очень за вас рада.

Надинэ , в Ваших словах сквозит сарказм ... И очень напрасно !
И эффекты побочные никому не интересны .
Значит тема эта не моя .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


316471СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, Странно, я , по-моему, ничего дурного не имела ввиду. Извините, если неправильно выразилась. Sad А побочные эффекты я действительно как-то упустила из виду, вы о них так вскользь упомянули, что я не обратила внимания.
Очень жаль, что вы обиделись из-за таких пустяков. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

318378СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БоРОДа - связь с РОДом.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


318822СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S, Да, действительно ! Умничка , что подметила ! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Слава Подчуфаров




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: город Мытищи (15 минут от Москвы)

319064СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда вырасту,обязательно стану носить бороду!!!
Это я давно решил,а с тех пор как прочитал вашу тему,так совсем не терпится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


319116СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава Подчуфаров, Ну вот, а мой муж её сегодня как раз и сбрил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB