Как стать богиней?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:23
    —
Да вот я пыталась найти то, что меня заинтересует. Искала "себя" то здесь, то там. Все казалось дико сложным, скучным и я ну никак не могла найти смысл всего происходящего. Все увлечения потеряли смысл и интересность. Жизнь стала казаться совершенно бесполезной, наверно некоторые люди так и завязывают с этим тупым делом - жить. И ведь я сама себя до такого состояния довела. А просто надо было начать хоть с чего-то! Начать шевелиться и отрывать задницу от стула. Сразу все ТЕ ЖЕ САМЫЕ дела и занятия стали вызывать интерес и даже доставлять удовольствие и вовсе не отнимать такую кучу сил, как казалось. Хотя не сразу конечно... постепенно. Из этой ямы я выползла, больше не хочется Rolling Eyes Smile
Поэтому я так и реагирую на советы делать что хочется. Нетужки - плавали знаем Laughing

#77:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:54
    —
Gostya222,

Какой у тебя замечательный опыт.

Действительно лежа на диване, найти себя практически не возможно. Понять что это дело твое можно только, начав его делать. Если понял, что не то всегда можно пойти в другую сторону.

Даже из твоего поста видно, что ты не безнадежная ленивица, каковой пыталась себя представить. Тебе ведь хотелось что-то делать, ты просто немного не тем путем пошла в поиске любимого дела. Я думаю, что это с тобой больше никогда не повториться.

#78:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 1:48
    —
И в самом деле опыт полезный. Только путь не пройден до конца. Я полагаю, что Gostya222 стала что-то делать просто из страха. Это и явилось стимулом к действию. Но в результате всё вернулось на круги своя. А вот если бы дойти до конца...

#79:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 2:17
    —
Нет, не из страха.
До конца не хочется. В конце я думаю что-то типа самоубийства.

#80:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 2:49
    —
Gostya222, но если в конце вам видится самоубийство, то значит из страха перед этим. Нет?

#81:  Автор: Zianka СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 9:22
    —
eralash, ну вот, разбиваешь человеку иллюзию благополучия. А если у девушки после этого опять одна пустота останется?

Gostya222, ты обязательно себя найдешь, просто не упускай эту цель из виду. Работа -это как книга, может лишь временно отвлечь от реальности. Твоя жизнь гораздо больше и интересней, чем интернет, работа и булочки с кофе. Удачи!


Последний раз редактировалось: Zianka (Сб 18 Фев 2006, 9:27), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:28
    —
ignatjev писал(а):
Да уж видно... Озлобленность на боли выросшая бьет фонтаном... и пораждает что то этакое, вроде воинствующего феменизма. нет
А Анастасия вам действительно сестра, хотя как это, вы похоже непонимаете...

У тебя претензии к моему духовному росту?

#83:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:49
    —
eralash, нет, это щас мне так видится. А тогда мне там видился чуть ли не свет в конце туннели Laughing Что вот я щас еще чутка посижу и на меня снизойдет озарение ржач
Zianka, мне так просто ничо не разобьешь и никуда не выбьешь Razz Мои иллюзии всегда крепки до безобразия ржач

#84:  Автор: Zianka СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 9:36
    —
Цитата:

Zianka, мне так просто ничо не разобьешь и никуда не выбьешь Razz Мои иллюзии всегда крепки до безобразия ржач


Чтож, тогда прятных снов, Красавица! Жди волшебного поцелуя. Wink. Может быть, это тоже способ стать богиней...

#85:  Автор: varlenn СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 23:36
    —
Всем Привет!
Привет Bluebell! А разве не понятно, после прочтения книг? Все говорят, люби, доброе отношение... Но необходимы конкретные действия и поступки, а то так далеко не уедем. И Анастасия это прекрасно понимает, и поэтому очень много сказано об этом в книгах. Как ухаживать за своим любимым телом, как и что кушать, процедуры разные. Думаю с этого всё начинается, с физического, грубого. В здоровом теле - здоровый дух. И здесь важен баланс между мателиальным и духовным. А то бывает часто скатываются люди в фанатизм то тела, то души, забывая, что одно без другого....

#86:  Автор: NelyochekНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 3:02
    —
Gostya222, Здравствуй! Я хочу еще добавить, что отсутствие сил, о котором ты говорили наступает, когда теряешь энтузиазм в жизни. Мир бесконечен! Открывая для себя что-то новое и удивительное каждый день, точно не вернуться к полуживому состоянию. равновесие любовь

#87:  Автор: Liliya_VK_85Населённый пункт: г.Луганск (Украина) СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:19
    —
Чтобы стать Богиней, нужно жить и Творить в Родовом Поместье с Богом (имею в виду и с Любимым и Отцом). А по-другому -- никак! Image

#88:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:28
    —
Liliya_VK_85, а вот не помню в какой по счету книжке был рассказ, как бох пообещал мужику жену богиню и выполнил обещание Wink Они ж не в поместье жили эти муж с женой Laughing

#89:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 11:25
    —
Ага... творить Вы там собрались ржач интересно что?

#90:  Автор: Liliya_VK_85Населённый пункт: г.Луганск (Украина) СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 0:11
    —
Gostya222, как думаете Вы, где Энергии Любви приятней жить -- в Саду прекрасном (не зря же Любви Пространством зовущимся) или в четырех кирпичных (бетонных...) стенах. Ответ сама жизнь показывает. А притча на то она и притча -- не детали в ней важны, а смысл! Wink Wink
Олег (Sarat), судя из этого -- ржач -- не то, что Вы подумали. нет
Если Вы здесь, то должны были знать, а нет -- почитайте еще книги, подумайте.
Желаю удачи!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group