Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать богиней? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

293797СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот я пыталась найти то, что меня заинтересует. Искала "себя" то здесь, то там. Все казалось дико сложным, скучным и я ну никак не могла найти смысл всего происходящего. Все увлечения потеряли смысл и интересность. Жизнь стала казаться совершенно бесполезной, наверно некоторые люди так и завязывают с этим тупым делом - жить. И ведь я сама себя до такого состояния довела. А просто надо было начать хоть с чего-то! Начать шевелиться и отрывать задницу от стула. Сразу все ТЕ ЖЕ САМЫЕ дела и занятия стали вызывать интерес и даже доставлять удовольствие и вовсе не отнимать такую кучу сил, как казалось. Хотя не сразу конечно... постепенно. Из этой ямы я выползла, больше не хочется Rolling Eyes Smile
Поэтому я так и реагирую на советы делать что хочется. Нетужки - плавали знаем Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Valgena



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

293827СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222,

Какой у тебя замечательный опыт.

Действительно лежа на диване, найти себя практически не возможно. Понять что это дело твое можно только, начав его делать. Если понял, что не то всегда можно пойти в другую сторону.

Даже из твоего поста видно, что ты не безнадежная ленивица, каковой пыталась себя представить. Тебе ведь хотелось что-то делать, ты просто немного не тем путем пошла в поиске любимого дела. Я думаю, что это с тобой больше никогда не повториться.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

294349СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И в самом деле опыт полезный. Только путь не пройден до конца. Я полагаю, что Gostya222 стала что-то делать просто из страха. Это и явилось стимулом к действию. Но в результате всё вернулось на круги своя. А вот если бы дойти до конца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

294363СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не из страха.
До конца не хочется. В конце я думаю что-то типа самоубийства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

294378СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, но если в конце вам видится самоубийство, то значит из страха перед этим. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zianka




Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 56



294461СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, ну вот, разбиваешь человеку иллюзию благополучия. А если у девушки после этого опять одна пустота останется?

Gostya222, ты обязательно себя найдешь, просто не упускай эту цель из виду. Работа -это как книга, может лишь временно отвлечь от реальности. Твоя жизнь гораздо больше и интересней, чем интернет, работа и булочки с кофе. Удачи!


Последний раз редактировалось: Zianka (Сб 18 Фев 2006, 9:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

294556СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev писал(а):
Да уж видно... Озлобленность на боли выросшая бьет фонтаном... и пораждает что то этакое, вроде воинствующего феменизма. нет
А Анастасия вам действительно сестра, хотя как это, вы похоже непонимаете...

У тебя претензии к моему духовному росту?

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

294571СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, нет, это щас мне так видится. А тогда мне там видился чуть ли не свет в конце туннели Laughing Что вот я щас еще чутка посижу и на меня снизойдет озарение ржач
Zianka, мне так просто ничо не разобьешь и никуда не выбьешь Razz Мои иллюзии всегда крепки до безобразия ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zianka




Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 56



295046СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Zianka, мне так просто ничо не разобьешь и никуда не выбьешь Razz Мои иллюзии всегда крепки до безобразия ржач


Чтож, тогда прятных снов, Красавица! Жди волшебного поцелуя. Wink. Может быть, это тоже способ стать богиней...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
varlenn




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 227
Благодарили 2 раз/а


297608СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет!
Привет Bluebell! А разве не понятно, после прочтения книг? Все говорят, люби, доброе отношение... Но необходимы конкретные действия и поступки, а то так далеко не уедем. И Анастасия это прекрасно понимает, и поэтому очень много сказано об этом в книгах. Как ухаживать за своим любимым телом, как и что кушать, процедуры разные. Думаю с этого всё начинается, с физического, грубого. В здоровом теле - здоровый дух. И здесь важен баланс между мателиальным и духовным. А то бывает часто скатываются люди в фанатизм то тела, то души, забывая, что одно без другого....

_________________
Мечтаю жить в волшебном лесу.
Игорь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nelyochek

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 43

Населённый пункт: Россия, Москва

302561СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, Здравствуй! Я хочу еще добавить, что отсутствие сил, о котором ты говорили наступает, когда теряешь энтузиазм в жизни. Мир бесконечен! Открывая для себя что-то новое и удивительное каждый день, точно не вернуться к полуживому состоянию. равновесие любовь

_________________
Прекрасно, что мы с вами вместе на этой Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Liliya_VK_85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: г.Луганск (Украина)

305837СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы стать Богиней, нужно жить и Творить в Родовом Поместье с Богом (имею в виду и с Любимым и Отцом). А по-другому -- никак! Image

_________________
"И если я живу на свете, то только лишь из-за Мечты" (Н. Гумилев)
Буду жить в Родовом Поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

305839СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Liliya_VK_85, а вот не помню в какой по счету книжке был рассказ, как бох пообещал мужику жену богиню и выполнил обещание Wink Они ж не в поместье жили эти муж с женой Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

305930СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага... творить Вы там собрались ржач интересно что?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Liliya_VK_85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: г.Луганск (Украина)

306429СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, как думаете Вы, где Энергии Любви приятней жить -- в Саду прекрасном (не зря же Любви Пространством зовущимся) или в четырех кирпичных (бетонных...) стенах. Ответ сама жизнь показывает. А притча на то она и притча -- не детали в ней важны, а смысл! Wink Wink
Олег (Sarat), судя из этого -- ржач -- не то, что Вы подумали. нет
Если Вы здесь, то должны были знать, а нет -- почитайте еще книги, подумайте.
Желаю удачи!!!

_________________
"И если я живу на свете, то только лишь из-за Мечты" (Н. Гумилев)
Буду жить в Родовом Поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB