Как стать богиней?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 14:46
    —
swamiamit писал(а):
Для того, что-бы оставатся богиней, нужно в брак не вступать ! равновесие Smile
Это еще почему?8O

#47:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 1:28
    —
Gostya222, а потому что Мегре же не вступил в брак с Анастасией. И называл её богиней. А как бы он её называл, если бы она вышла за него замуж?

#48:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 3:34
    —
eralash писал(а):
Gostya222, а потому что Мегре же не вступил в брак с Анастасией. И называл её богиней. А как бы он её называл, если бы она вышла за него замуж?

Ну и заявление, полностью в духе разрушительной системы...
Вы еще привокзальную бомжиху, за то, что она не в браке и такая вряд ли вступит богиней назовите... (хотя и она может, но измениться для этого должна со страшной силой...)

Слово брак отбросим, дабы не было клише, что хорошее дело браком не назовут... Что сешает в супружестве помогать друг другу расти и совершенствоваться? что заставляет опускаться или тиранить ближнего своего?
Ответте на этот вопрос и уберите это из своей жизни... если конечно тиранить не есть ваша цель...

Только такая цель возникает, когда вместо любви вас приводит к близости корысть, желание поиметь... что либо, любовь же дарит...

eralash, от тебя я такого не ожидал, хотя есть у меня на другом форуме знакомец Atilla, тоже прекрасный человек но в догмах заблудился, вот и вас стереотип давит... причем стереотип уровня поганого анекдота.

swamiamit, а вас мне жаль... любовь похоже не коснулась вас даже краем, вот и живете в образе не просто урезанном, а обкромсанном... образе почитания дорогой шлюхи, принимая флирт за преклонение а игру за величие.

#49:  Автор: prostranstvlubvi СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 5:43
    —
29 октября 2005

Найди свою Полянку

Я только что вернулась из дому, то есть приехала со своей Полянки домой, в деревню, где сейчас проживаю. Здесь находится мое временное жилище.
Друзья мои, мою Душу переполняют светлые чувства, радость, что называется, плещется через край! И этими чувствами я хочу с вами поделиться, так как когда радостью делишься с друзьями, она увеличивается в несколько раз. Так пусть же моя радость увеличивается много-многократно!
Какую нежность, тепло, радость, ласку я испытала и испытываю от общения с моей Землей! Сколько теплоты дарит этот пространство Любви, в котором я не посадила еще ни кустика, ни деревца! Представляете, какая мощная энергия там будет, когда я начну творить, сотворять, жить… Мне хочется вам рассказать как я познакомилась со своей Полянкой. Это было в августе 2004года. Как я уже писала раньше, я приехала в Тополевый с двумя девушками: Катей и Лизой, которые проделали огромный путь через всю страну автостопом! Представляете, от Черного моря до Владивостока! И здесь, в Тополевом мы все трое нашли свою Родину! Меня познакомила с моей Полянкой жительница экопоселения Иринка Маркатун – красивая, мудрая, прекрасная девушка. К моему большому сожалению, сейчас она уехала домой, в Вологду. Но мы все надеемся, что она к нам вернется. Но пусть Душа ее подскажет, где ей лучше. Счастья тебе и удачи, наша всеми любимая Иринка! Мы любим тебя и ждем домой!
Ну так вот, о знакомстве с моей Полянкой. Мы просто пошли гулять. И она просто показывала мне участки, которые уже взял кто-нибудь из наших единомышленников. И вот подходим мы к ручью. Иринка предложила мне искупаться в нем. Мы разделись и нагие вошли в воду. На дне ручья растут длинные мягкие и какие-то пушистые водоросли, на которых к тому же еще и расцвели маленькие цветочки! Мы легли на этот естественный мягкий ковер. Холодная вода обнимает, обжигает тело. Я, глядя на Иру, сначала легла лицом вниз, затем перевернулась на спину. Вода через голову, через лицо струится по всему телу, омывает его, и такое чувство, что она омывает и Душу. А на вкус какая это вода! Боже! Я никогда не пила ничего вкуснее! Я пью ее, пью и пить хочу. И когда напилась, то я как будто наелась, то есть я была сытой! Я испытала это впервые, это такое странное и прекрасное чувство!
Затем мы легли на берегу ручья греться на солнышке. Когда мы согрелись и обсохли, я обратила внимание на березки, что росли на другой стороне ручья. Они как бы притягивали мой взгляд. Я спросила у Иры, чья это земля. На что она мне ответила: «Ничья пока». И тут со мной что-то случилось. Очень сложно описать ту гамму чувств, которые пронеслись у меня в Душе. Но я все же попробую, мой Друг, а ты попробуй прочувствовать, если хочешь.
Я смотрю на березки и не могу оторвать от них взгляд. Я очень хочу на них смотреть. И откуда-то из далекого далека, лет за пятьсот назад приходит какое-то чувство прощения меня этими березками, этой землей. Прощение и великая Любовь! Радость моему возвращению домой. Я почувствовала себя «блудным сыном», что возвратился домой, где его очень сильно любят и всегда ждали. Из моих глаз градом потекли крупные слезы. Я их пыталась сдержать, но у меня ничего не вышло. С одной стороны мне было стыдно плакать перед Иринкой, а с другой я хотела рыдать громко, прижаться к этим березкам, лечь на эту землю, прижиматься к ней, обнимать, целовать ее и рыдать. Я сидела на берегу и по моим щекам катились крупные слезы и их было столько много, что я за ними ничего не видела. Иринка молча лежала и загорала. Она, видимо, почувствовала мое состояние и ни движением, ни словом меня не потревожила. Когда я была в состоянии говорить, я предложила ей пойти на Полянку, погулять по ней, познакомиться. Мы как были раздетыми, так и пошли, оставив вещи лежать на берегу. Дорога далеко, вокруг никого нет, мы находимся в тайге. Мы перешли ручей, и первым делом я подошла к березкам, на которые я так долго смотрела с того берега. Я прижалась к ним всем телом и стояла какое-то время. Мне казалось, что я обнимаю кого-то родного, сестренок своих, именно так я их сейчас и называю. И они меня принимали, долгожданную и родную в свою семью. А что такое их семья? Березки? Эта вся полянка? А может быть, вообще вся природа? Но я чувствовала радость и принятие. Но и настороженность с их стороны я тоже чувствовала. Сначала я не могла понять, почему настороженность шла от этой полянки. Потом поняла. Позже. Оказывается, ее уже брали единомышленники, а затем отказались от нее, объяснив это тем, что ее иногда затапливают ручьи, огибающие ее с трех сторон и речка, что находится ближе к сопкам.
Мы босыми ногами, раздетыми шли с Иринкой по поляне, вокруг которой была тайга! Нас приветствовали птицы, самые разные и их там очень много, бабочки порхали по цветам, в траве слышалось стрекотание кузнечиков. Ветерок играл с кронами деревьев, шум речки и нежные голоса ручейков. И тишина!.. Боже, какая там тишина!!! Постепенно мои слезы высохли, в Душу пришло успокоение и умиротворение. Мне стало так спокойно и хорошо. Я была счастлива. Теперь мне хотелось смеяться, бегать по поляне, как ребенку, радоваться жизни. Сейчас я уже не помню, как я себя вела в те минуты, но в Душе осталась радость и чистота.
Сейчас уже второй год как я с сыном Костей живу в Тополевом. На свою Полянку я хожу в гости, но домой. Мне очень приятно туда ходить. Я не хочу спешить. Я хочу там поставить палатку и просто пожить. Прочувствовать. Я уже знаю, где будет построен мой дом и баня, примерное место, где будет посажено Родовое Дерево. Я хочу прочувствовать то пространство, созданное Творцом и добавить свое, не нарушая ту Гармонию, которая там уже существует. Чтобы каждое дерево, что я посажу, каждый куст были на своем месте, и чтобы мне их потом не захотелось пересаживать. Сейчас я уже знаю, где у меня будет березовая роща, и следующей весной я хочу ее посадить. Но именно нежно, не торопясь, я хочу заполнять свое пространство Любви, которое уже в готовом виде подарил мне Создатель.
Я всем людям, всем единомышленникам желаю найти свою Родину, свое Пространство, где им будет так же хорошо и радостно, как мне на моей любимой Полянке. Я люблю вас, люди! И желаю вам счастья, удачи и успеха!
С Любовью,
Горина Татьяна
с. Тополевое
Чугуевский район
Приморский край
Т . 8-423 72 69 137
prostranstvlubvi@mail.ru


11 ноября 2005
Письмо во Вселенную

Вселенная!
Ты мне послала Любовь! Как определить, как узнать, что это? Настоящее чувство? Мой Любимый из Вечности? Или это только подготовка к настоящему Чувству? Тогда почему в Душе такой трепет? При воспоминании о нем сердце замирает! Огонь Любви разгорается все сильнее. Я думала, что это влюбленность, которая быстро пройдет. Но она не проходит. Хотя умом я понимаю, что это не мой мужчина: и младше он меня намного, и внешностью я другого представляла. Не знаю какого, но другого. Но если закрыть глаза и отключить ум, на Душе так хорошо становится. Моя Душа тянется к его Душе. Сегодня я почувствовала, что если позволю своим чувствам развиваться самостоятельно, не буду их стопорить и полностью открою Душу – доверюсь ему, Вселенной, то ко мне придут знания. Я уже чувствую, что эти знания очень важны и когда-то я «это» уже знала. Более того, я вроде бы начинаю узнавать его Душу?! Но все это было очень давно. Сейчас какая-то тень воспоминаний, только тень…
Вселенная! Творец! Я отпускаю ситуацию. ТЫ мудрый, ТЫ знаешь! Я не хочу убивать это прекрасное чувство – Любовь! Пусть живет! Пусть развивается во мне это чувство! Может быть и он загорится. Как бы там ни было, а сейчас мне хорошо. Я счастлива! Я люблю!!!

Его Душа мне видится Душой мудрого седого старца. Он познал огромное горе, но Душа от этого не зачерствела. Он любит всех людей! Рядом с ним идет маленькая босоногая девочка. Она держится за руку этого старца. Он с посохом. И они идут.
Когда я смотрю на фото, я удивляюсь, видя, что Душа старца заключена в молодое, красивое тело. А девочка та, маленькая и босоногая – женщина годами старше этого прекрасного парня. Но Души потихоньку начинают узнавать друг друга.

Почему мы стесняемся этого чувства и одновременно стремимся к нему всю свою жизнь? Ведь самое ценное – это Жизнь и Любовь. Ее восхваляют поэты, мы умиляемся, глядя на влюбленную пару. Так почему же сами ее прячем не только от посторонних глаз, но зачастую и от Любимого? Иногда ее прячем и от себя. Боимся себе признаться в том, что нас посетила эта космическая живая Энергия. Но ведь это в корне неправильно! Нужно беречь ее, лелеять! Оберегать, подпитывать, а не уничтожать. А потом сокрушаться, как же так получилось? Куда же подевалось это прекрасное чувство?
Зато мы не стесняемся обидеть кого-нибудь грубым словом, замечанием. Люди! Так не должно быть! Давайте любить друг друга! Всех окружающих нас людей! И того Единственного, что предназначен нам судьбой, Вселенной для продолжения рода. Для Сотворения детей-Богов. Для создания пространства Любви и превращения всей Земли в Райский сад.

Мне очень нравится мое нынешнее состояние. Я просто люблю и от этого счастлива. И мне не очень важно, любят ли меня. Я знаю, что он есть и этому радуюсь. Он живет своей жизнью, я своей. Иногда мы созваниваемся. После разговоров с Любимым моей радости нет предела. Я радуюсь жизни, веселюсь как ребенок. Мои близкие друзья говорят, что я и есть девчонка. Но иногда мой внутренний маятник качнется в другую сторону, и мне хочется внимания, теплых слов. Это состояние больше похоже на эгоизм, чувство собственничества. Чтобы главное внимание было обращено на меня. Я пытаюсь избавляться от таких чувств. Работаю над собой. Ведь каждый человек – Личность. И никто не вправе ограничивать свободу другого человека, пока сам он не решит – Она его Единственная неповторимая Богиня. А себя я сейчас чувствую именно Богиней!

В наше поселение пришла Любовь! Сначала робко: в год по свадьбе мы играли. А в этом году, после праздника нашего - 4 года поселению мы справляли, Любви смелее Души распахнули люди. И вот еще три пары соединились, да я еще со своим Любимым. И еще есть пара, где первые росточки чувства нежного лишь пробиваются. Любовь шагает в поселении от сердца к сердцу. А скоро все мы будем влюблены и счастливы от этого. Настанет день, когда Любимый мой из Вечности мне скажет: «С тобой, прекрасная Богиня готов я сотворять Любви пространство на века!» И я отвечу: «Мой Бог! Любить тебя всю жизнь готова! И помогать тебе хочу я в Сотворении великом!»

Я не знаю, чем закончится наша история, но в любом случае, я надеюсь, что я буду счастлива! Счастлива оттого, что сейчас мне очень хорошо, что столько светлых, радостных дней подарил мне он – мой Любимый! С мыслями о нем я купаюсь в ледяной реке, уже схватившейся льдом, делаю кедровое масло. Сколько в этом масле энергии Любви заложено! У меня опять появилось желание писать статьи, украшать свое жилище, создавать уют. ТВОРИТЬ, одним словом! Спасибо тебе, Вселенная, за эту прекрасную энергию, что ты послала мне! Спасибо тебе, Любимый, что ты сам того не осознавая, разбудил мою Душу!

Просыпающаяся Богиня.

#50:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 11:51
    —
Gostya222 писал(а):
swamiamit писал(а):
Для того, что-бы оставатся богиней, нужно в брак не вступать ! равновесие Smile
Это еще почему?8O

Потому что брак - это проституция! равновесие
и соответственно ни для кого, не реализация! равновесие

#51:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 11:57
    —
swamiamit писал(а):
Gostya222 писал(а):
swamiamit писал(а):
Для того, что-бы оставатся богиней, нужно в брак не вступать ! равновесие Smile
Это еще почему?8O

Потому что брак - это проституция! равновесие
и соответственно ни для кого, не реализация! равновесие

8O 8O 8O Question
Проституция - это секс за деньги. При чем тут брак??? Конешно есть девушки, который выходят замуж за кошелек. Но это отдельные случаи. А в остальном... вот я живу со своим парнем, свадьба ничего в этом не изменит, кроме того, что я смогу взять себе его фамилию и ребенку дать общую фамилию и не будет глупых формальностей для оформления выезда например на море отдохнуть с ребенком или к родственникам на украину съездить, которая ща тоже "заграница". То есть брак как штамп в паспорте нужен тока потому, что мы хотим ребенка. А при чем тут проституция, простите??

#52:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 13:26
    —
swamiamit, что вам сказать? Похоже вам не довелось чувствовать в любви, даже краем глаза увидеть ее. Увязли то ли в сексе, то ли в боли от несбывшегося.

Проституция возникает там, где идет продажа половых и сопутствующих услуг. Да и брак может быть проституцией, вроде длительного контракта… Может быть не значит есть всегда (хотя западная культура подталкивает к такому образу).
Может быть и другая форма брака, не такая мерзость, как «контракт», но тоже далеко от совершенства – союз для совместного обустройства жизни.
Для того, кто идет в любви супружество, это возможность развиваться в паре, пара более гармонична, чем единица и дает огромный потенциал роста, в том числе и за счет перехода из пары к большему…
Любовь дарит и не ждет ответных даров, любовь принимает дары и искренне радуется им, не думая о том, что нужно отдариться…
Даря человек возвышается сам, принимая дары позволяет подняться дарящему.
Если подарив ждешь ответных подарков или услуг, то это мена, это уже не от Бога, а от банка…

swamiamit, что посоветовать тебе? Попробуй подарить что нибудь… Подарить не ожидая ответа, тому, кто в принципе не сможет ответить тебе, например случайному встречному.
Подари, тогда, когда тебя не просят, когда подарка не ждут. Подари, тогда, когда почувствуешь, что подарок нужен, - не то, что хочет тот, кому даришь, а то, что, ему нужно, это надо почувствовать.
Лучше всего если подарок сделан собственными руками, если это предмет твоей гордости, ценность для тебя. В любом случае то, что даришь, должно быть для тебя ценно, дорого тебе, или дорого тебе обойтись (это уже твое субъективное ощущение).

#53:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 15:42
    —
swamiamit писал(а):
Gostya222 писал(а):
swamiamit писал(а):
Для того, что-бы оставатся богиней, нужно в брак не вступать ! равновесие Smile
Это еще почему?8O

Потому что брак - это проституция! равновесие
и соответственно ни для кого, не реализация! равновесие

Брак; это проституция !
а соответственно - деградация и регресс ! равновесие

#54:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 15:47
    —
Gostya222 писал(а):
swamiamit писал(а):
Gostya222 писал(а):
swamiamit писал(а):
Для того, что-бы оставатся богиней, нужно в брак не вступать ! равновесие Smile
Это еще почему?8O

Потому что брак - это проституция! равновесие
и соответственно ни для кого, не реализация! равновесие

8O 8O 8O Question
Проституция - это секс за деньги. При чем тут брак??? Конешно есть девушки, который выходят замуж за кошелек. Но это отдельные случаи. А в остальном... вот я живу со своим парнем, свадьба ничего в этом не изменит, кроме того, что я смогу взять себе его фамилию и ребенку дать общую фамилию и не будет глупых формальностей для оформления выезда например на море отдохнуть с ребенком или к родственникам на украину съездить, которая ща тоже "заграница". То есть брак как штамп в паспорте нужен тока потому, что мы хотим ребенка. А при чем тут проституция, простите??

Ну я же тут не вас, или вашего ребенка обсуждаю! Smile

#55:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 15:52
    —
ignatjev, я богиней стать, не собираюсь! равновесие

#56:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 16:31
    —
Да уж видно... Озлобленность на боли выросшая бьет фонтаном... и пораждает что то этакое, вроде воинствующего феменизма. нет
Тем более что стать все равно не получится... Mr. Green Ну не может селедка рыбой стать Embarassed А Анастасия вам действительно сестра, хотя как это, вы похоже непонимаете... Rolling Eyes
С приветом всем...

ps. А нет ли смайлика с черными крылышками... перепончатыми?

#57:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 20:35
    —
--------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю всех влюбленных и всех половинок с днем влюбленных!
И давайте завтра вместе помечтаем в 6 часов утра и в 7 о встрече всех половинок и их счастье в пространстве любви и о рождении детей- богов юных.
и в подарок новый рассказ про девушек и про любовь
http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/love.shtml
И давайте помечтаем, чтобы те, кто обожглись засветились счастьем любви и их глаза любовью засияли и привлекли свою половинку взглядом и улыбкой!
Пусть будут счастливы! Ведь мысль материальна!
любовь

#58:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 22:44
    —
ignatjev, я тоже не ожидал, что вы так про меня подумаете.

#59:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 14:02
    —
eralash писал(а):
ignatjev, я тоже не ожидал, что вы так про меня подумаете.

Ну извини, считай я тебе малость за ляп дал, причем не столько для тебя, сколько для того, что бы другие увидили на твоем примере, что делать не стоит.
Вернемся к твоей фразе, к которой я придрался:
Цитата:
Мегре же не вступил в брак с Анастасией. И называл её богиней. А как бы он её называл, если бы она вышла за него замуж?

А готов ли был Мегре к вступлению в брак с Анастасией? причем так, что бы сам ее догнать, перегнать и помочь ей выше подняться? На начало - скорее нет, а сейчас - разве это на что влияет (разве не видно, что уже есть семья, и формальности не важны).

Брак, как формальность не добро, да и не зло, это лишь формальность, важна суть отношений, ради чего люди вместе, и как они влияют друг на друга и на мир. А формальность, как она используется зависит от того образа, который люди творят.

Думаю, сейчас, если бы она вышла за него замуж, она бы осталась для него богиней, да и он со своего пути бы уже не свернул, да вообще похоже, что тот брак, который заключается на небесах уже заключен, а формальность, нужна или нет, им решать...

ps. еще раз выражаю сожаление за то, что доставил Вам неудовольствие, надеюсь на дружбу.

#60:  Автор: lizНаселённый пункт: Ukraina (Sumi-Kiev-Doneck) СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 14:50
    —
prostranstvlubvi, eto samoe prekrasnoe 4to ja pro4la zdes', spasibo.
veli4ajwaja energija vlojena v vawe pismo. ja plakala ot s4astja.
vi podskazali mne otvet na odin o4en' vajnij vopros. ogromnoe spasibo.
zame4atelnoe pismo.
jelau vam otvetnoj lubvi i ogromnogo s4astja.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group