Как стать богиней?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 10:03
    —
Здравствуйте милые просто Девушки и Богини!
Журавленок кажется писала, что быть богиней не хочет . а хочет просто хорошей девушкой. Так это же отдно и тоже девушка - дева - то есть богиня, с санскрита - "дев" - это Бог. Ну это так, к слову.
а по делу... у меян недавно тоже что-то вроде депрессии было, и ни о каких там божественных мыслях речи не шло. и мне очень помогла одна книжка - "Практическая интуиция в любви" Лоры Дэй. Причем до конца мне читать ее не понадобилось, достаточно было первых глав. Может и другим кому поможет ссылка: http://bookz.ru/authors/lora-dei/daylora01.html

#92:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 14:40
    —
Liliya_VK_85 под этим ржач - ты не то подумала нет а то что ты подумала, про то, что я подумал (как ты решила за меня) - так это единственное на что ты способна творить, да? или нет?

Что будешь творить, кроме того, что прочитала? Подумай. Я то подумал, поэтому и спросил. А ты не подумав написала.

Вот скажи, что ты собралась там творить, кроме прочитанного тобой слов - Пространство любви. И кроме конечно посаженных растений, они и без тебя там растут. И причем столько, сколько надо.

Вот что ты, там творить собираешься? Что делать?

Н-р смотри: есть кусочек природы - там все идеально, если ты прийдешь в этот рай и начнешь что то делать, тебе не кажется, что своими действиями ты только разрушишь это райское местечко. Что там еще можно сотворить - когда там уже хорошо.

#93:  Автор: Juravlenok СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 18:06
    —
dara_smile, спасибо за интересное замечание! Wink

#94:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 20:54
    —
Sarat, добрался до этой темы Mr. Green Становится интересно Rolling Eyes

Если можно, по заданному вопросу скажу... Брать лучше не райский уголок, где все и так супер, а кусочек земли уже изрядно загаженный людьми. Например кусок поля, где 100 лет сажали картошку - многие люди получают именно такой участок - можно почитать в соседнем разделе про растения. Так вот на этом куске еще лет 10 наверно окромя бурьяна ваще ничо не растёт. И если приходит человек и пытается хоть как-то помочь этому кусочку земли прийти в чувство - так уже хорошо. А если через пару поколений там будет сад-огород и ваще красота - то совсем хорошо. :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 26 сек.:
Sarat, а ты по теме что-нить думаешь? Поделись соображениями, че еще надо, кроме как вставать в 6 утра? Laughing
Кстати, меня при этом дико мучает вопрос, во сколько же надо ложиться!? 8O

#95:  Автор: Liliya_VK_85Населённый пункт: г.Луганск (Украина) СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 23:02
    —
Уважаемый Sarat, чтоб Вас правильно понимали -- не надо ставить таким образом вопрос и добавлять саркастические смайлы.

Цитата:

так это единственное на что ты способна творить, да? или нет?


и оскорблять не надо
Цитата:
А ты не подумав написала.


очень хорошо подумала, а что Вы не поняли -- не моя вина.
Цитата:

тебе не кажется, что своими действиями ты только разрушишь это райское местечко.


не кажется, т.к. я не разрушу. Смотрите, чтоб Вы не разрушили.
Больше не хочу ничего говорить -- нет смысла.
Мне жаль, что мы друг друга не поняли



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group