Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вдвоём или по одному? (объединённая) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

733120СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, я что-то не понял Mr. Green вот что я не вник, так надо человеку любить, когда создаешь пространство любви или не надо и все сделает кто другой? Wink или ты постоянно не вникаешь, что я говорю, А? ржач

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


733174СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, Хорошо сказала,спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

733323СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Олег, энергия любви она такая, сколько сможешь вобрать в себя, столько сможешь отдать и наоборот. Она конечно и снаружи - в растениях, в земле, в животных, в море, в горах, но и внутри может быть столько любви, что сможешь обнять всю Землю. Всею своей душой можно обнять Землю и передать ей ту, любовь, которую чувствуешь сейчас.
Любовь, поскольку ее много вокруг, всегда можно чувствовать. И вот когда чувства тебя переполняют - чувствовал такое? Хочется ее сразу кому-нибудь отдать! Совершить что-то хорошее, расцеловать даже прохожего какого-нибудь или березку ту же. А можно попытаться передать свою любовь тому, кто в ней сейчас очень нуждается, таких людей очень много, кто нуждается в любви, и не только одиночки. Ты же пишешь, что одиночки не могут любить. Но они могут. Если захотят. Вот Владимир из любви поцеловал листочки вишенки, и она помечтала отдать ему поцелуй, а потом Анастасия пришла к нему на теплоход... Видишь, как все может быть просто. Только любить надо искренне и бескорыстно.
Никакого дисбаланса не возникает, якобы кто-то может допустить в себе преобладание энергии любви Very Happy
Я тебе так скажу на собственном опыте, когда любишь, конечно лучик любви становится мощнее, ярче и все чувства приходят в возбуждение, ты как бы становишься "толще" энергетически. Энергии тебя переполняют, появляются чувства, которых не чувствовал ранее или не замечал их. Но когда любви становится больше, тогда другие энергии стремятся к тебе, чтобы возник тот баланс, который нужен для гармоничного развития. Ведь когда ты любишь, ты так многому учишься, намного быстрее, чем будучи невлюбленным.
Это ярко показано на примере Любомилы. Она ведь любила и училась, энергия любви ей помогала постигать премудрости, становится краше и умнее. Вот почему Любомиле не посвятить тему? Как раз для одиночек, ищущих половинок. У нее так многому можно поучиться!
А любить по-моему очень просто, я всю жизнь влюблялась! И мне всегда легко давались науки! Кто-то говорит, что у женщин с логикой проблемы, а мне только задачки и подавай, математику обожаю! И много чего еще. Интересно жить, когда любишь, ярче и интереснее твоя жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733334СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, хочешь, я тебе реально помогу? Отрежься от и-нета. Всё искусственное не позволяет нам понять ЕСТЬ(ЕСТЬ)венное... Да я шибко серьёзно! Просто устал смотреть, как ты маешься...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

733349СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, Любомила УЖЕ любила, про обучение отдельная история - основной вопрос - как полюбить.

Про то, почему в человеке ТОЛЬКО одна частичка любви и её не становится больше в книгах Мегре написано.

Я же тебя спросил о другом: есть ли разница, когда женщина влюблена в мужчину или нет - если да, то есть ли разница в каком состояние она будет творить в поместье - с любовью уже к мужчине или без любви к мужчине.

И почему в книгах описывают истории, когда люди встречаются - влюбляются - и только потом строят поместье.

Пример с одной из девушек: она строит поместье, а о любимом и не думает, как думаешь, что она в таком состояние может настроить?

И уж не знаю, какие науки тебе давались, но Любомила наверное другим наукам обучалась Very Happy а в нашей школе не знаю как вообще можно сохранить любовь и уж математика скорее всего этому не способствует.

И получается, чем больше логики и математики - тем меньше любви и то, что ты часто влюблялась об этом и говорит... почему так легко пишу, да потому, что у меня такие же симптомы: любил математику, шахматист, легко влюблялся и т.п. - в общем много ума и мало чувств.

А про вишенку Солнце! там была целая история событий, которые сложились и вишенка просто один из шагов.

Добавлено после 2 минут:

chelyaba, ты не переживай за меня Cool я уже дальше, чем ты думаешь и даже можешь предположить... скорее из нас двоих маешься ты, но за помощь спасибо, просто смотри глубже, ты поверхностно воспринимаешь меня.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733360СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, Sarat, рад твоим Темам. Я тоже упёрся рогом, и уже не брошу всё это...

Добавлено после 9 минут:

Sarat, ты максималист? Оччень рад этому (своему) открытию. Но таки буду зануден, до, неприличия: и-нет никак не влияет на Пространство. Сообщать о сделанном можно и без него - делами, опять же... Прочитаю свои "посты" - и хочется все удалить, но, видимо, и это тоже Часть нашей Жизни...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

733367СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba, выключи инет... и что будет? и не сможем мы общаться. Я не максималист - скорее ищу золотую середину. Всему свое время... время выключить - когда надо выключить и время включить, когда надо включить.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

733375СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Пример с одной из девушек: она строит поместье, а о любимом и не думает, как думаешь, что она в таком состояние может настроить?


не надоело примеры приводить?
откуда тебе знать о моих чувствах к человеку, которого я не могу разбудить, и уже отчаялась это делать, и начала сомневаться в том, что он моя настоящая половинка? ты что - такой великий знаток человеческих душ? или если люди что-то делают не по книге, то это изначально неправильно и этот пример нужно всем подряд во всех темах приводить?
и с какими чувствами я строю свое поместье - откуда тебе знать?
твою бы энергию здесь на форуме - да в креативных целях....
я получаю радость от сотворения, и что я настрою - скоро будет видно. но лучше что-то делать в реальном жизни, чем ограничивать свои дела общением на форуме.
а мою половинку я притяну со временем, потому что чувства, с которыми я творю свое поместье имеют немалую силу, и этот человек обязательно найдет дорогу ко мне.

может и не по книжке, но я так хочу - и так будет.

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733378СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, cогласен. Время включать и время выключать. Очень интересное Время.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

733443СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie, отвлекись СЛЕГКА от важности своей персоны и не говори про других, если про них нечего не знаешь и чем более когда не понимаешь.

Примеры могу приводить сколько хочу, тебе то что? думаешь только ты есть на свете целом Mr. Green удивляет только упрямство с которым некоторые хотя жить одни, но это впрочем ваше дело.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

733470СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

733502СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):
Я же тебя спросил о другом: есть ли разница, когда женщина влюблена в мужчину или нет - если да, то есть ли разница в каком состояние она будет творить в поместье - с любовью уже к мужчине или без любви к мужчине.
И почему в книгах описывают истории, когда люди встречаются - влюбляются - и только потом строят поместье.

Хорошо, давай рассмотрим ситуации про которые ты говоришь в перспективе на развитие.
Вот девушка, она не влюблена в мужчину, но уже взяла землю с задачей, чтобы в дальнейшем найти половинку и продолжать строить вместе. У этой девушки есть цель: общение с Землей, растениями, т.е. пообщаться с мыслями Бога. В процессе такого общения девушка может понять, что она должна сделать, чтобы привлечь любовь мужчины к себе. И в конечном итоге приходит мужчина, возникает любовь. Все, живут вместе и строят свое пространство.
Вот девушка, которая не влюблена в мужчину, взяла землю с целью чтобы просто жить, иметь что-то свое. И поскольку она живой человек, общается с растениями, что-то понимает, начинает сама жить в согласии с природой и другим помогать: лечить их травами, одевать в одежду, которая дарит здоровье, давать советы по излечению тела и духа.
Люди начинают ходить к ней, слава о ней распространяется и в конечном итоге к ней приходит молодой человек, который влюбляется в нее и начинает ухаживать за ней. Потом и она влюбляется в него.
Эта ситуация описана в книге про детдомовскую девочку из будущего, которой дали гектар и вагончик.
Как видишь в книге описываются и такие ситуации, которые дают тебе ответ на вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733530СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Потом и она влюбляется в него." Соня любила давно, намного раньше, нежели у молодого человека это возникло... Женщины в главном всегда опережают нас, мужиков, но и мы не зря так Устроены...!
Женщина=Природа=Материя=Жизнь. Необустроенная материя может существовать какое-то время, но не достаточно долго... Но именно Женщины будут в одиночку обустраивать свои Райские Уголки, и дожидаться своих Любимых... Навряд ли такой подвиг под силу мужчинам... Мы вообще неспособны к одиночеству, кроме тех случаев, когда точно знаем, что в этом и есть наше предназначение...

Добавлено после 5 минут:

А кто же будет удалять навязчивую рекламу??? Сайт действительно остался без Хозяина, кто-то ведь подписался на Модерацию? Она д. б. круглосуточной, это же как БД - Боевое Дежурство в армии, иначе вообще модераторы НЕ НУЖНЫ...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

733596СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya писал(а):
Sarat писал(а):
Я же тебя спросил о другом: есть ли разница, когда женщина влюблена в мужчину или нет - если да, то есть ли разница в каком состояние она будет творить в поместье - с любовью уже к мужчине или без любви к мужчине.
И почему в книгах описывают истории, когда люди встречаются - влюбляются - и только потом строят поместье.

Хорошо, давай рассмотрим ситуации про которые ты говоришь в перспективе на развитие.
Вот девушка, она не влюблена в мужчину, но уже взяла землю с задачей, чтобы в дальнейшем найти половинку и продолжать строить вместе. У этой девушки есть цель: общение с Землей, растениями, т.е. пообщаться с мыслями Бога. В процессе такого общения девушка может понять, что она должна сделать, чтобы привлечь любовь мужчины к себе. И в конечном итоге приходит мужчина, возникает любовь. Все, живут вместе и строят свое пространство


Да, конечно, общение с природой только на пользу. В целом ВСЕ ПОСТУПАЮТ правильно - как сказал один человек, чтобы ты не выбрал - вселенная скажет: ДА Very Happy

Вот она поняла, что надо сделать - И ЭТО ВАЖНО и поехала в город убирать за собой, как пример и встретился мужчина.

Важно - понять, что она поймет, что она должна сделать.

Цитата:
Вот девушка, которая не влюблена в мужчину, взяла землю с целью чтобы просто жить, иметь что-то свое. И поскольку она живой человек, общается с растениями, что-то понимает, начинает сама жить в согласии с природой и другим помогать: лечить их травами, одевать в одежду, которая дарит здоровье, давать советы по излечению тела и духа.

Люди начинают ходить к ней, слава о ней распространяется и в конечном итоге к ней приходит молодой человек, который влюбляется в нее и начинает ухаживать за ней. Потом и она влюбляется в него.
Эта ситуация описана в книге про детдомовскую девочку из будущего, которой дали гектар и вагончик.
Как видишь в книге описываются и такие ситуации, которые дают тебе ответ на вопрос.


Описываются. Но, это ведь исключение - ты хочешь просто найти очередное слово, чтобы показать, что ТЫ ПРАВА?

ОБЫЧНО в селениях - люди встречаются, влюбляются - ПОТОМ ВСЕМ ПОСЕЛЕНИЕМ строят им поместье.

И тот же пример - понятно почему девушка из детдома захотела иметь свой дом - это её заветная мечта.

И тогда эта твоя цепочка может быть и такой - путь к заветной мечте приводит к встрече с любимым человеком.

Хотя опять ты не на тот вопрос отвечала:

Цитата:
Я же тебя спросил о другом: есть ли разница, когда женщина влюблена в мужчину или нет - если да, то есть ли разница в каком состояние она будет творить в поместье - с любовью уже к мужчине или без любви к мужчине


Вопрос понятен? Cool

Надеюсь гордыня девушки позволит показать ещё пример:

Цитата:
откуда тебе знать о моих чувствах к человеку, которого я не могу разбудить, и уже отчаялась это делать, и начала сомневаться в том, что он моя настоящая половинка? ты что - такой великий знаток человеческих душ?


Сначала девушка пишет УВЕРЕНО - что половинки почувствуют друг друга, как ТОЛЬКО встречатся.

Потом пишет - что замучалась она кого-то будить и в конце концов начала сомневаться, а половинка ли она, тем самым ОПРОВЕРГАЯ свое утверждение выше, что УЖ ОНА точно узнает.

И еще у меня спрашивает - как ты это все увидел, по нескольким строчка. УВИДЕЛ Very Happy

Цитата:
Женщины в главном всегда опережают нас, мужиков, но и мы не зря так Устроены...!
Женщина=Природа=Материя=Жизнь. Необустроенная материя может существовать какое-то время, но не достаточно долго... Но именно Женщины будут в одиночку обустраивать свои Райские Уголки, и дожидаться своих Любимых... Навряд ли такой подвиг под силу мужчинам... Мы вообще неспособны к одиночеству, кроме тех случаев, когда точно знаем, что в этом и есть наше предназначение...


Возможно действительно, женщина по своей натуре - УЖЕ ЖДЕТ, т.к. она создана сделать это.

Я говорю о том, что не подвиг это, а просто не продуманность своей МЕЧТЫ. К тому же мужчинам ЛЕГЧЕ переносить одиночество. Мы 118 лет были одни в начале Cool

Простой пример - можно убраться за собой... дать своей любви тому месту в котором ты ЖИЛ много лет, а можно бросить его после прочтения книг и уехать туда, где лучше.

Я говорю о том, чтобы женщины делали поместья не от неудачи или от боли и безисходности... а помочь им осознать ПОЧЕМУ так происходит в их жизни - ПОЛЮБИТЬ - А ПОТОМ - вместе делать добрые дела!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


733624СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Prednaznachenie, отвлекись СЛЕГКА от важности своей персоны и не говори про других, если про них нечего не знаешь и чем более когда не понимаешь.

Sarat писал(а):

Примеры могу приводить сколько хочу, тебе то что? думаешь только ты есть на свете целом удивляет только упрямство с которым некоторые хотя жить одни, но это впрочем ваше дело.

Sarat писал(а):

Надеюсь гордыня девушки позволит показать ещё пример:

Заношу пользователя Sarat в игнор темы,до тех пор, пока перед девушкой не будут принесены извинения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB