Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вдвоём или по одному? (объединённая) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733635СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гордыни у девушек нет, и быть не может! Если женщина ведёт себя неадекватно - это отражение нашей, мужской гордыни...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


733642СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
Если женщина ведёт себя неадекватно - это отражение нашей, мужской гордыни...

Порой это трудно признать Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

733836СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно вдвоём.
Только это оч тяжелооооооо........
Понять зачем ты здесь - не очень даже сразу найдешшшшш.....
И второй вопрос - она, та? иди не очень та, для тебя??????
Как у Макаревича -"Давайте делать паузы в словах"...
Построение отношений состоит из 4 этапов, причём мужчина и женщина двигаются по этому пути навсссстречу друге-друге.
Если у мужчины - любовь, з первого взгляда, типа ядерного взрыва, ну вот нашел.
То у женщины это маленький фитилёк, кот ззажигается от этого ядрёного взрыва.
Ну, тот, жахнул - типа я самый навороченный......
А ей, на этом выжженном поле новую жизнь возрождать..............
Вот и время надо. Для опердиления: для муж. - та-ли она которая это поле возродит, И у неё - жахнуть-то жахнул, а вернется обратно-ли?
далее.......
позже.....................

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

733854СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати в книгах ЗКР определенно есть место, где написано, по смыслу:" И не будет уже иметь значение, кто начинал строить поместье" это где-то в последних двух книгах, то есть один человек начинает строить поместье, а уже потом находит свою половинку. Если хотите, то сможите найти. А то все споры: ДВОЕМ?, ОДНОМУ? Да каждый ЧЕЛОВЕК сам для себя решает, и поступает, как чувствует............ЖИЗНЬ ЭТО, однако Солнце!

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

733860СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam
вот и мне кажется, автор темы хотел не увидеть спор "кто прав, а кто неправ", а что-то другое.
если бы я была автором - я бы хотела увидеть реальные истории людей, которые пришли на землю одни, начали создавать поместье и в процессе нашли свою половинку.... или людей, которые вместе пришли, увидели и начали творить... или людей, которые жили поодиночке в одном поселении, а потом нашли друг друга.
вот такие истории было бы здорово почитать, я верю, что когда-нибудь и я напишу законченную историю - и неважно, в какой категории я буду - "правых" или "неправых" Солнце!

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

733865СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, это про поместье.
В том смысле - лучше строить, чем бухать....
А жить лучше вдвоём. Ну если как кошка с собакой - брейк, пауза, обнюхайтесь....
Есть особенные люди готовые одни достичь того, но их в наше время не много.
У женщины столько-, столько- много сил, дабы привести мужчину туда куда она одна сама не заберется...
И только с помощью, без принуждения.....
Такого-бы угля в наши паровозные топки......

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


733979СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Very Happy
Slava, писал(а):

Однозначно вдвоём.

Вдвоём,вместе и детей лучше всего воспитывать.Но вот опыт Анастасии говорит о другом.
Я вот думаю ,что человек осознаёт необходимость в своей земле прежде чем осознает необходимость творения РП вдвоём,может это и есть та причина ,по которой люди одни приходят на землю.
Я уже не говорю о тех случаях,когда люди прочитали книги и сразу же землю берут.У них что сразу тут же на месте чувства проснулись,и они прониклись душой в каждый кусочек своего будущего пространства?Я не знаю..вряд ли..
По крайне мере для одного, РП может быть интструментом,средством,вишенькой для притяжения своей половинки.И кто думает так ,прав по своему,как и правы те что говорят,сначала найти ,а потом обустраиваться на земле.
Хотя в начале темы,я задал вопрос ,о чувствах земли,о чувствах живого пространства с которым человек связывает все свои мечты ,мысли,радость.
Все связи остаются ,и от них человек может получать радость или грусть.
Грустно когда земля оставлена,и радостно когда мечты все сбываются.
Но можно оставлять землю после нахождения половинки родным,друзьям,близким людям.
И этот ДАР будет приносить радость.
Slava, писал(а):

И второй вопрос - она, та? иди не очень та, для тебя??????

Да,это ещё тот вопрос.Говорят от любви до ненависти один шаг.
Slava, писал(а):

Построение отношений состоит из 4 этапов, причём мужчина и женщина двигаются по этому пути навсссстречу друге-друге.

Ну,ты так говоришь,как будто все этапы прошёл,и половинку нашёл Mr. Green
Slava, писал(а):

Если у мужчины - любовь, з первого взгляда, типа ядерного взрыва, ну вот нашел.
То у женщины это маленький фитилёк, кот ззажигается от этого ядрёного взрыва.

Не факт,что для всех мужчин так,и для всех женщин тоже.Я вот думаю,что тут у нас разный темперамент проявления и чувствования.


igorkam, писал(а):

Кстати в книгах ЗКР определенно есть место, где написано, по смыслу:" И не будет уже иметь значение, кто начинал строить поместье"

Можешь уточнить,где именно и что за слова?
А так ты прав конечно,человек поступает так как чувствует жизнь.
Prednaznachenie, Да,я бы тоже хотел увидеть реальные истории в теме.
Это было бы хорошим подтверждающим и наглядным примером.Люди бы могли прочувствовать этот опыт и выбрать себе оптимальный,лучший вариант.
Буду ждать твоей истории Very Happy И свою творить Солнце!

Кстати,Slava, а чем кошка с собакой не вариант половинок? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

734173СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, Попробую найти вечером, найду отпишу.

Prednaznachenie, Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 14 часов 44 минут:

Любомир Любосветович, Кн. 8,2 глава "Обряд венчания для женьшин с детьми"

""..........,независимо, мужчина начал первым его обустраивать , или женьшина,........." извини нет время печатать, сам найдешь, пока.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


735137СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга 8,1 глава "Любовь творящая миры"
? Здорово, Анастасия! Значит, когда люди, следуя Божественной программе, обустроят всю Землю, у них появится возможность расселяться на другие планеты?

? Конечно. Иначе само существование планет вселенских бессмысленно. А у Него всему придан великий смысл. Любовь двоих, мечта, в любви рождённая, способна жизнь вдохнуть любой планете.

? И ещё, как я понял, люди, которые сейчас поместья строят, не будут умирать. А лишь тела менять и тут же в жизни воплощаться.

? Конечно, их деяния на земле нужнее всех. Они богоугодны. И даже люди те, кто не успел еще к земле рукой коснуться, но мысленно стал строить будущий свой райский уголок живой, во много крат нужней Божественной программе,чем сотни мудрецов, за каменными стенами отгородившихся от творений Бога, о Боге говорят и о духовности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

735288СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович писал(а):

Ну,ты так говоришь,как будто все этапы прошёл,и половинку нашёл

Нет. Поэтому я здесь. И вопрос этот изучаю по разным источникам.
Застрял на втором. Быстро как-то всё произошло.
Любомир Любосветович писал(а):

Кстати,Slava, а чем кошка с собакой не вариант половинок?

Спасиба, канешна. Более по-человечески чёто захотелось.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


735327СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, Я что знаю то и говорю,а знаю то через,что прошел.А так прости,если что.По теории в 2012 году наступит конец света,вот и календарь атцеков на нем заканчивается,ужас. А насчет кошки и собаки,так имел ввиду их противоположности,о чем здесь все и трендят.Образы в книжках-красивая штука,но жизнь все таки реальней.Если бы не любовь,то противоположности должно просто разрывать при встрече.Ты вспомни как приятны те кто хоть чем то похож на тебя,и как противно, когда против шерсти.Любовь притягивает,а без нее отторжение ,неприятие.А по человечьи и мне хочется ржач Тока на пьедестал у нас сейчас вознесена собачья жизнь(погавкаться -это норма,каждому по конуре,рады любой хозяйской кости),видно уже когда то жили по кошачьи..Есть вариант пробовать по любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

735336СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович писал(а):

А так прости,если что.

Да без проблем...
Любомир Любосветович писал(а):

По теории в 2012 году наступит конец света,вот и календарь атцеков на нем заканчивается,ужас.

А по другой теории 5000 лет назад началась эпоха Кали-юги - эпоха деградации человечества. И длиться она будет 432000 лет. А сейчас начинается Золотой век 10000 лет - маленькое вкрапление осознанности человека и стремления его к духовному развитию.
Так что не горюй.

Добавлено после 44 минут:

Любомир Любосветович писал(а):

Ты вспомни как приятны те кто хоть чем то похож на тебя,

Приятны, но не очень интересны.
Любомир Любосветович писал(а):

как противно, когда против шерсти.

Вот это я и имел ввиду, когда про кошку с собакой сравнивал.
Женщина и Мужчина - это два различных способа жизни в похожих телесных формах.
У них всё наоборот. Чакры крутятся не так, проблемы и их значимость разные совсем, как и способы их решения.
После стольких лет атеизма, феминизма, эмансипации и прочих уравниловок информация об этом воспринимается в штыки многими. Особенно женщинами.
Есть такое понятие - предназначение человека - но мало кому известно в чём оно.
А это как раз выполнять свои обязанности в соответствии со своим телом, с временем и с обстоятельствами, т.е. местом, где ты родился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


735362СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, писал(а):

А сейчас начинается Золотой век 10000 лет - маленькое вкрапление осознанности человека и стремления его к духовному развитию.

Допустим что так и будет.Но вот я всегда себе задаю вопрос,что я сделал или сделаю для своего духовного развития?Это как в песне.
А сегодня ,что для завтра сделал я?!
Да,и вообще что для меня духовное развитие?И прихожу к тому,что это в том числе и развитие тонких и толстых ощущений тела..
Slava писал(а):

Приятны, но не очень интересны.

Интересны неожиданные реакции ржач
Slava писал(а):
После стольких лет атеизма, феминизма, эмансипации и
уравниловок информация об этом воспринимается в штыки многими. Особенно женщинами.

Ну,это как власть имущим не хочется терять своё положение,дык тут же в штыки Laughing
Помнишь в книгах женщины в госдуме уже законы принимают?Предназначение..смена власти.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

735672СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может Ваши сомнения - это предчуствие о том, что Ваша половинка уже строит своё (ваше) поместье.
Не торопитесь, раз мысль пришла значит за ней что-то есть.

Я столкнулась с той же проблемой. И сейчас просто собираю информацию о поселениях, способах строительства, растениях и тд,а пораллельно готовлюсь к встрече.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


735855СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileniya, Сомнения то всегда есть когда решение не принято.Это когда решено,всё- реализуй,воплощай,обустраивай,и если ошибочное решение то ошибка проявится,как в случае с ООП.
Анастасия говорила,что там где насорил убери сначала.И ещё говорила об осознании,и о новом мышлении.Вот мне как раз кажется,что это мышление и исключает ООП,и проработав её мы наконец научимся не сорить.
Ведь для мысли нет преград,она находит всегда выход и решение.Вопрос в том о чём мечтает человек,чего он хочет.
И если о половинке мечтает всей душой,то и мысль его поможет встрече.
И будут тогда и слова ,и действия и встреча.Так будет и так есть у совершенных творений бога.Мечта творящая у них и нету ей предела.
И поэтому о чём мечтаем всё сбывается. Солнце!

Вот если рассмотреть пример Анастасии и Владимира Мегре,то ведь и они встретившись вместе не живут.Возможно есть какое то стечение обстоятельств,при котором любовь двоих ,их мечта сотворяет вместе новое пространство.

Живут они сейчас по одному ,но сотворяют пространство любви на всей планете вдвоём.Вот и ответ на вопрос темы.Тут многое зависит от предназначения и сути человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB