Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

263869СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alechka писал(а):
Я задала вопрос :"Чего Ты ждешь от темы здесь открытой?", так значит Ты не здесь себе Суженую ищешь? Wink Обрати внимание на сообщения,что Тебе Богини пишут... они же познакомиться хотят!А ты даже фотку не вложил...


"Чего Ты ждешь от темы здесь открытой?", вот первый мой ответ:

"...Познать Себя, познать Её, познать Любовь, познать Счастье. Не ждать хочу я, а сделать это все, не верить, а знать, что будет так.

И тема эта будет завершена тогда, когда я буду любим и счастлив. И Богиня моя будет любима и счастлива. И это я хочу в этом году..."


"...так значит Ты не здесь себе Суженую ищешь?..."

И здесь ищу, скажу больше, что атмосфера здесь такая, что среди таких Богинь и хочется найти. Хорошо здесь и тепло и все благодаря всем Вам Богини.

Фотку не вложил, исправлю в скором времени, пробел этот.

(И хочешь,я тебе секрет открою?(не важен образ Любого, Тебе Воля дана призвать Любовь к себе и сохранить ЕЕ с понравившейся Осознанной Богиней, все остальное сотворите Вместе САМИ ВЫ! любовь )

Сказать ты хочешь, что энергия Любви подвластна мне и мне решать куда направить её. Так как по твоему Творцу выбирать свою Богиню, чтобы любовь призвать в их отношения?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

264191СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка писал(а):
что делаю? - люблю. живу, чтобы постичь. ищу, чтобы найти.


Время идет, скажи Наденька, как ты думаешь, приближают ли твои дела, тебя, к нему. А может чувствуешь что еще что то можно сделать? Как дела правильные выбрать, чтобы скоро было это, а не ждать долго.

"...уверена, что иду к нему, дорогой Sarat. с трудом, тернистым путем, не всегда кротчайшей дорогой, но... с трудом, за шагом шаг, но я к НЕМУ иду..."

И как сделать так, чтобы дорожка правильная были, легкая и красивая?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

264407СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка писал(а):
дела?.. конечно, приближают. уверена в этом. мысли сближают. души становятся ближе, теснее...


Уверена! хорошее слово. Значит скоро это случиться, значит делаешь то, что надо делать и каждый день приближает тебя к нему, твой путь прекрасен, легок и сказочен. Идешь кратчайшей дорогой, знаешь куда идти и знаешь что делать. Так у тебя?

Скажи пожалуйста какое дело сейчас ты делаешь Богиня, которое ты выбрала, чтобы приблизиться к нему?

Я думаю, что об этом думали все, кто хотел жить в любви, каждый выбирает свои шажки, но как Вы думаете друзья, всем ли везет. И как все таки сотворить свою мечту. А не остаться только мечтателем.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

265343СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка писал(а):
очень надеюсь, что слова, сказанные устами Бога, гласят истину. верю.


дорогой Sarat, мы стараемся, а Бог решает.

Дорогая Надя, ты очень стараешься? А, что значит Бог решает? А, ты что тогда решаешь? Не ужели Бог будет не рад, чтобы ты как можно скорей любовь свою встретила и не помогает тебе в этом.

Я уверен, что Бог помогает, вопрос в том, помогаем ли мы сами себе.

А верь ты лучше себе, а еще лучше больше делами это подкрепляй, а Бог изначально желает тебе счастья.

А, то получается, что ты веришь в него, а он смотрит на тебя и думает, когда же она любить захочет и поверит в себя.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

266823СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангелочек писал(а):
И вы совпадёте на всех планах при встрече. любовь любовь любовь
Любви!

... Если уже довелось сотворять пространство любви вместе.

Sarat писал(а):

Несоответствие, возможность к отступленью даст всегда, когда "чего-то не хватает" :"дескать не Та,но очень уж близка ее душа мне, Таких еще ни где я не встречал,а вдруг не встречу ТАКОЙ Осознанности более ни в ком и упущу ЕЕ, Она другого встретит? А я останусь с кем? Один?"..."

Когда любовь настоящая приходит таких вопросов и сомнений не возникает. Даже наоборот - пускай немного не соответствует тому нарисованному мной идеальному образу, но все остальное мне так сильно нравится, что я с радостью приму и все остальное!
[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

266854СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Когда любовь настоящая приходит таких вопросов и сомнений не возникает..."

Да, я тоже так думаю.

"...Даже наоборот - пускай немного не соответствует тому нарисованному мной идеальному образу, но все остальное мне так сильно нравится, что я с радостью приму и все остальное!..."

А, зачем тогда образ, когда это немного, может на самом деле быть и много.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

271974СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая моя Very Happy я тебя люблю Smile я хочу это сказать, чтобы ты знала это, может ты случайно зайдешь на мою страничку или не случайно, конечно не случайно, потому что скоро ты сюда зайдешь, потому что знаю, что этого хочешь ты, что ждешь и также любишь меня.

Я чувствую, что мы встретимся в этом году равновесие

Пусть мое признание будет с тобой, пусть оно согревает тебя, когда тебе будет холодно, пусть оно дарит радость, когда грусть прейдет к тебе, пусть оно будет лучиком, который соединяет нас, какие бы расстояния нас не разделяли.

Пусть это будет искорка из которого возгарит огонь любви. Теперь все у тебя будет хорошо, я с тобой, а ты со мной и мне от этого тоже тепло и хорошо.

Улыбаешься Cool да? готовься родная к встрече.

Раздвину я горы, пройдусь по дну океана, все смогу, все сделаю, что надо будет сделать... просьба у меня к тебе одна... помоги мне... знаешь, что любому кораблю маяк указывает путь, найди пожалуйста время и посылай лучик в мою сторону, лучик любви, думай обо мне и говори: "Я люблю тебя".

А как, я тебя люблю Smile встречу зацелую Smile твой Олег

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Надюшка




Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 73

Населённый пункт: Москва

275807СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна... одна?..

Свет солнца яркий
в окна бьет
Листик зеленый
гордо растет
Птичка щебечет
на подоконнике:
признак хороший -
так сказано в соннике.
Лишь душа неспокойна -
в ней море разлитое,
словно стекло
на кусочки разбитое.
Волны в душе
поднимаются выше,
и капли все звонче
падают с крыши.
Ты чувствуешь, слышишь,
ты видишь - ВЕСНА!
Но, как же могла ты
остаться одна?
Несвязанной в целое
не слитой в единое -
как облако белое -
никем не любимое...
Лишь дуновение ветра -
святое признанье
тебе обещает
исполненье желанья.
Но ты же надеешься,
веришь - ты ждешь:
А значит - ты любишь -
К НЕМУ ТЫ ИДЕШЬ!!!

_________________
Разве может быть без снега вьюга
Разве могут люди друг без друга
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

275916СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Надюшка любовь

Я задумался после твоих стихов, а как было... люди встречаются и влюбляются, так? Или вот, любовь ... - полюбишь и такого. О чем это говорит, может о том, что произойдет в точности, неизвестно не кому, вот смотрите иду по лесу я, увидел цветочек красивый, мне хорошо. Не буду же я образы создавать какие цветочки увидеть хочу. Только вот я могу не увидеть, если не готов к этому, если на сердце и в голове туман.

Может не столько образ любимой создавать, сколько счастья и любви в себе увеличивать... может поэтому и тему то свою так назвал я не причем

Пока так я хочу: делать себя счастливее, открывать сердце для любви, зарабатывать денюшку для своего домика (нашего) и еще хочу что нибудь делать, для того, чтобы она повяилась, как вариант: организовывать брачные слеты.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Надюшка




Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 73

Населённый пункт: Москва

275937СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Олежка.
а я задумалась после твоих слов... и впрямь, как образ обстрактный сотворить? можно, конечно, но это уже получится твой идеал, состоящий из качеств, кот ты хочешь видеть. а любовь... любовь - это ... это Любовь. и все тут. и полюбишь и с качествами и без

_________________
Разве может быть без снега вьюга
Разве могут люди друг без друга
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivuhka

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тверь

278444СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасны все ваши слова, так и хочется всем пожелать счастья любви и удачи. Мы ведь не зря родились на земле такой прекрасной! любовь Небесная река -
Проходишь ты через орла,
Касаясь лебедя крыла
Тебе подвластна вся галактика.

Меркурий – первая планета
Подвластен ей рассудок человека,
Родившийся под знаком девы,
А так же близнеца.

Любовью – управляет лишь Венера
В ней воплощение человеческих надежд,
Что к нам придет любовь и вера
И сбудутся мечты.

Земля – прекрасней нет тебя.
Ты, цветя благоухая
Даришь нам мечту
О вечном возрождении
И мире на земле….

любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maryana1983

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Тамбов

311874СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже загадала желание, что в этом году наконец-то встречу свою половинку... Только мучают меня сомнения. Точнее вина. Будто предала я своего невстреченого любимого и не дождалась его. Без любви я вышла замуж - очень рано - сразу после школы... Пробовали жить вместе, родились дети, но он не понял меня. Когда я решила родить ребенка дома, он просто оставил меня одну... не сразу, но нашел себе тысячи дел, чтобы даже не приехать на роды. Я не перенесла этого и мы развелись. Роды прошли просто замечательно, я обожаю малыша, но как я жалею, что в этот счастливый момент со мной не было родной души... И теперь я боюсь, что встречать мне просто некого. В книге Обряды любви описывается ситуация с приемными детьми, но это теория - мужчинам проще, если развелись - дети с матерью, а невеста с детьми - обуза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
smaida7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 27



311904СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я тоже загадала желание, что в этом году наконец-то встречу свою половинку... Только мучают меня сомнения. Точнее вина.

Цитата:

И теперь я боюсь, что встречать мне просто некого.

- Maryana1983, почувствуйте какой энергии у Вас больше. ВОТ это и случится, но Вы сами это Творите - МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ. Кто же идёт с СЧАСТЬЮ с сомнениями, с виной, страхи в себе увеличивая...
Вы уж определитесь - хотите Вы СЧАСТЬЯ или хотите бояться. эти два противоположные желания в Вас воюют... ЗАЧЕМ?.. Wink

любовь любовь любовь

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 50 сек.:
Цитата:

а невеста с детьми - обуза.

- Maryana1983, это же Вы решили за ЛЮБИМОГО. Ситуации ещё нет, а Ваш сценарий не в пользу СЧАСТЬЯ. Вот так мы сами и СОТВОРЯЕМ...

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smaida7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 27



311929СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

нет, не поробую - я изменю свою мысль. Потому что я сильнее обстоятельств.

- Very Happy Maryana1983, вот и хорошо - значит готовьтесь к СЧАСТЬЮ.
Всего Вам самого наилучшего, Maryana1983!!!

Цитата:

я сама все это понимаю.

- В этом наша беда - понимаем а не делаем.
Удачи Вам!!!
С уважением.

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

322361СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно получается Бог=Любовь-Богиня Rolling Eyes

О путях к счастью... и впрочем о любых других.

"...Так называемый трезвый рассудок, основанный на обыденных стереотипах, не в состоянии отыскать путь, который действительно приведет к труднодоступной цели. Дорога к успеху всегда строго индивидуальна - это подтверждается самой жизнью.

Подлинная мудрость, накопленная опытом многих поколений, гласит, что формула успеха изменчива - ее постоянство лишь в том, что она всегда проявляется в виде исключения из правил. Разум же - этот 'отец ошибок трудных' - слепо принимает за истину набор общепринятых стереотипов, которые мало чего стоят. Таким образом, все перевернуто с ног на голову.

Единственное, что требуется от разума на этапе определения цели, так это установить: осуществима ли она в принципе. На этом миссия умника завершается. 'Но, черт побери, каким образом?!' - воскликнет здравомыслящий разум. А вот это уже не его ума дело. Он и так не раз показал все, на что способен, шляпа.

Способы и средства достижения цели сами найдутся, причем такие, о которых разум и не мог подозревать. Ничего он не знает, и знать не может. Нужные двери в свое время откроются внешним намерением. Задача разума состоит в том, чтобы направить ход мыслей в надлежащую сторону, и тем самым запустить механизм внешнего намерения..."

Так что даем задание и действуем в этом направление с уверенностью, что уже идешь и скоро прийдешь к своей мечте.

Есть такое высказывание: если не делаем, то не понимаем, не раз в этом сам убедился. Вот вроде все уже знаешь и понимаешь, а не делаешь... значит не понял еще что то. Когда понял обычно сразу начинаешь делать.

А для любимой любовь уже начал делать слет ... Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB