Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 19:21
    —
Хочу образ создать и послать его во вселенную, чтобы Богиня моя, его почувствовала и любовью своей наполнила его.

Предлагаю всем нам в этом году быть счастливыми и любимыми.

Я конечно ищу, жду, надюесь. Точнее так это было. А сейчас я хочу в этом году быть счастливым и любимым. Надежда это хорошо, но сколько ждаьб и что сделать, чтобы мечта произошла. Искть, а где искать? Ждать, а сколько ждать? Вот на такие важные вопросы хочется поговорить. Но, не только поговорить, но и найти ответы на эти вопросы. Зачем спросите? Потому, что я хочу в этом году быть любимым и счастливым, не хочу больше откладывать и ждать и бесконечно искать.

Если мы все можем, то значит можно реализовать любую свою мечту прекрасную.

Как это сделать и что надо сделать для этого, меня и вдохновляет.



--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 17:42

#2:  Автор: AlechkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 20:32
    —
Тебе и Всем, Всех Светлых Мыслей,что Солнце затмевают, быстрее мчаться света, к исполненью!
Скажи, в чем заключается Твое "ищу"? И как узнать Ты хочешь свою Богиню, Бог?
Скажи, как Образ создаешь, чей "идеал" берешь в основу?
Вопрос поставлен и надобно найти ответ.И вот что подумалось мне:
Поскольку первичность ощущений,чувств- эмоцианальной составляющей уже не оспаривается даже прожженными прагматиками,то и начать нужно с ощущений, которые будут присущи,близки Вашему/ей избранику/це.
После этого увлекательного процесса,в котором Вы безусловно вложите и свои чувства,чем дадите первичный толчок Вашей мысли,можно,вернее так и будет,представить Его/Ее качества(здесь не просто,надо в точности изучить все их возможные наименования и их состовляющие т.е.разобраться самой/му).
Когда Вы сделаете Это(примерно тоже,что разработать свое родовое поместье),ЕЕ/Его Вы встретите в течении месяца-двух,а для особо одаренных и чистых,уже в процессе будут возникать ситуации выбора,а здесь главное чувствовать...СЕБЯ!
Понимаю,звучит абстрактно и необычно,но принимая за аксиому то,что во всем есть последовательность,то результат неотвратим,вот только каков он будет зависет от каждого шажка на пути и "зрелости души".( зачем тебе половинка несовершенная,хромая,кривая и битая т.е. полностью повторяющая все твои недостатки? стрехнешь их с себя и на пути возникнет Свет Души Его/ЕЕ,прекрасной).

#3:  Автор: AlechkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 20:43
    —
Прекрасно, что готов Ты javascript:emoticon('Sarat, ')сделать то,что дано Богом-СОТВОРИТЬ!
Знаю,говорю не для всех ясно,но главное понять основу действия мысли и превнести СВОЕ,только Вам свойственное решение-алгоритм движения вперед вашего сознания(мышления)!
Поймите НЕ БЫВАЕТ ничего физически ощутимого(ЕЕ рядом,Дома,Семьи-все в глубоком осознанном смысле),если не было первичной составляющей(чистого порыва мысли)! Она (мысль) создаваемая ощущениями,эмоциями,чувствами, дает начало всему материальному,и если оно Вас не устраевает,значит Вы "схалтурили",не стали тратить себя на"непознанное-абстрактное" изучение себя,своих желаний...
НАЧНИТЕ! Вы все это когда-то умели в совершенстве,а значит вспомните,научитесь и жизнь будет совсем другой!!!

#4:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 21:15
    —
Sarat,
Цитата:

Потому, что я хочу в этом году быть любимым и счастливым, не хочу больше откладывать и ждать и бесконечно искать.

Если мы все можем, то значит можно реализовать любую свою мечту прекрасную.

согласна с тобой! все получается. вот этот свой порыв запомни. и им живи, этой уверенностью в том, что в этом году все у тебя сбудется. попроси вселенную помочь тебе и выстроить цепочку событий нужных..
еще здорово в этом деревья любимые помогают)) тобой посаженные или просто искренне любимые, к ним тоже обращайся. и все получится. Удачи)) я не причем любовь я не причем

#5:  Автор: AlechkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 21:19
    —
Есть люди которым надо подтвердить основы: Любовь, как Сущность есть везде, но сохранить Ее присутствие с собою рядом,вот в чем задача наша! Стремленье встретить свою Судьбу,что воплощением реальным Любви, тебе в Жизни будет, конечно же прекрасно! Но вот делема, помогите, мне Ваши Мысли могут Помочь узнать истину:
Составили Вы Образ и внешний и духовный. На Вашем пути встречается ваш образ,но духовный! Вы видите,что внутренне Вам все в нем мило, Все как хотели видеть Вы в Вечном Спутнике, а внешне Вам не этот образ виделся, совсем противоположный.
Как Вы поступите, к чему склонитесь? Отойдете, чтоб образ полный встретить или приблизитесь, что бы Любовь к себе призвать, понять и принять корректировки в составленном когда-то (в детстве) Образе?

#6:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 23:10
    —
"...что в этом году все у тебя сбудется. попроси вселенную помочь тебе и выстроить цепочку событий нужных... еще здорово в этом деревья любимые помогают))..."

Если мы все можем, то значит можно реализовать любую свою мечту прекрасную. И как вселенная помогает? сюрприз

МЫ ВСЕ МОЖЕМ. Мы должны выстроить нужную цепочку. Мы должны мысль пустить. А остальное привнесет вселенная и любовь. Возможно и дерево любимое мне поможет, а я что? что мне сделать не чего, прежде чем помощи просить?

"...Если хочешь что-то получить, надо это что-то кому-нибудь дать (не ожидая благодарности или вознаграждения). И чем больше даешь, тем больше получаешь..."

И это приведет к моей мечте? И когда? Сколько ждать?

"...Скажи, в чем заключается Твое "ищу"? И как узнать Ты хочешь свою Богиню, Бог? Скажи, как Образ создаешь, чей "идеал" берешь в основу?..."

Вот именно, а что мы вкладываем в это "ищу", что мы такого сделали, чтобы сказать, что мы ищем? Думаем? Несколько раз знакомились?

Как узнать? словами сказать я пока не смогу, почувствую Её. любовь

Образ? а надо ли ограничивать образ столь прекрасный?

"...Поскольку первичность ощущений,чувств- эмоцианальной составляющей уже не оспаривается даже прожженными прагматиками,то и начать нужно с ощущений, которые будут присущи,близки Вашему/ей избранику/це..."

Попробуй показать, если у тебя есть свой образ.

"...Она (мысль) создаваемая ощущениями,эмоциями,чувствами, дает начало всему материальному,и если оно Вас не устраевает,значит Вы "схалтурили",не стали тратить себя на"непознанное-абстрактное" изучение себя,своих желаний... НАЧНИТЕ! Вы все это когда-то умели в совершенстве,а значит вспомните,научитесь и жизнь будет совсем другой!!!..."

Да, знакомо мне, что если мысль не наполнена чувствами, то скорей не реализуется она. И чем ярче, глубже чувства вкладываем мы в мысль, то путь показывает нам она и образ начинает реализовываться.

"...Как Вы поступите, к чему склонитесь? Отойдете, чтоб образ полный встретить или приблизитесь, что бы Любовь к себе призвать, понять и принять корректировки в составленном когда-то (в детстве) Образе?..."

Если Образ не совпадает, значит продолжит путник свой поиск.

Как Образ свой создать, чтобы не возникало таких вопросов? Не ужели половинку я не узнаю?

Когда любовь войдет в вас, то истинный лишь Образ останется.

#7:  Автор: AlechkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 23:43
    —
Может я не четко донесла...: внутреннее-Духовный Образ, позже создавался, чем внешность нарисована в мозгу была.
Несоответствие, возможность к отступленью даст всегда, когда "чего-то не хватает" :"дескать не Та,но очень уж близка ее душа мне, Таких еще ни где я не встречал,а вдруг не встречу ТАКОЙ Осознанности более ни в ком и упущу ЕЕ, Она другого встретит? А я останусь с кем? Один?"
И "не войдет Любовь" в неверующего в себя, с сомненьем Человека... быть может смутным огоньком приблизится и сново отойдет, ну, не живет столь совершенная Сущность в сомнениях ... Confused
Любовь быть ПРИЗВАННОЮ -может, но призываем ли Ее Мы, иль за счет ЕЕ пытаемся отгородиться от познания Себя, мол:"Встречу я Богиню, а там все проясниться и Ею буду жить".
Скажи к чему Ты тему открыл, чего ты Ждешь,Творец?

#8:  Автор: АнгелочекНаселённый пункт: со звезды СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 2:02
    —
Мы часто встречаем родственные души. И они не являются нашими половинками. Может он в прошлой жизни был сыном, или братом тебе или отцом. А образ половинки созданный тобой - есть обязательно во Вселенной такой человек. Пример, встреча Любомилы и Родомира. Они понимали друг друга без слов сразу, потому что когда-то Сотворяли Пространство Любви. Вот и почувствовали друг друга. И вы совпадёте на всех планах при встрече. любовь любовь любовь
Любви!

#9:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 11:47
    —
"...Может я не четко донесла...: внутреннее-Духовный Образ, позже создавался, чем внешность нарисована в мозгу была.
Несоответствие, возможность к отступленью даст всегда, когда "чего-то не хватает" :"дескать не Та,но очень уж близка ее душа мне, Таких еще ни где я не встречал,а вдруг не встречу ТАКОЙ Осознанности более ни в ком и упущу ЕЕ, Она другого встретит? А я останусь с кем? Один?"..."

Такое было в моей жизни и не раз. Сомненья уводили от истинного образа. Сомненья разного характера имели свойства, но главное одно - чего то не хватало, для полноты ощущения и это приводило к расставаньям.

И вопрос этот меня мучал и тогда, чего же не хватет, что надо то еще? В чем корень сомнений этих? В образе созданном когда то?

"...И "не войдет Любовь" в неверующего в себя, с сомненьем Человека... быть может смутным огоньком приблизится и сново отойдет, ну, не живет столь совершенная Сущность в сомнениях ..."

Любовь живет везде. Сомненья может, не позволяют увидеть это.

"...Любовь быть ПРИЗВАННОЮ -может, но призываем ли Ее Мы, иль за счет ЕЕ пытаемся отгородиться от познания Себя, мол:"Встречу я Богиню, а там все проясниться и Ею буду жить"..."

А так и живем ведь, правильно ты написала.

"...Скажи к чему Ты тему открыл, чего ты Ждешь,Творец?..."

Познать Себя, познать Её, познать Любовь, познать Счастье. Не ждать хочу я, а сделать это все, не верить, а знать, что будет так.

И тема эта будет завершена тогда, когда я буду любим и счастлив. И Богиня моя будет любима и счастлива. И это я хочу в этом году.

"...Они понимали друг друга без слов сразу, потому что когда-то Сотворяли Пространство Любви. Вот и почувствовали друг друга. И вы совпадёте на всех планах при встрече..."

Это все красиво. Но, это она влюбилась в него с детства и стремилась к любви. И планы каждый создает свои, пока не вместе Вы. Знаю я, что образ в чем то моей Любимой будет совершенней, в чем то буду я, а вместе общий образ будет. Но, надо делать наверное что то или ждать когда встретиться кто то, который думает как ты. И сколько ждать? А, делать что при этом?

"...Да но может этот человек находится в сердце Африки, или Австралии. Хотя лучше бы было если здесь рядом..."

И что это значит? Что ты не можешь быть любви и счастья в твоей жизни? Бывает ли так, что созданное не может найти себе любовь в округе?

"...Бог+Любовь=Сотворение. математики блин..."

Владимир, Богиня+Творец= Любовь или у тебя не так? Когда мы делаем все с Любовь, то мы творим, с тобой согласен.

#10:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 12:30
    —
Тема все таки жених ищет невесту. Зовут меня Олег, в марте будет 33, 180 см, стройный, спортивный. Предприниматель. Холост, детишек нет, пока. Жил я жил, а счастья как то было в моей жизни, как тельняшка, полоса белая, полоса черная. Любовь прийдет, уйдет. А без этого и общее ощущение жизни, как не хватает чего то.

И загадал я желание и сотворить его хочу, к Новому Году 2007 г., быть счастливым и жить в любви.

Что для этого сделать надо, я придумаю и сделаю. Пока в праздничную неделю, просто отдыхаю. Но, один шажочек сделал, пишу сюда, вот этот текст.

Пока видется такое, что брачные слеты хорошая мысль, буду делать, рассылки разные создавать, себя менять, любовью себя наполнять, разобраться где любовь моя, поездить по стране, поселениям и т.д.

Дел много можно придумать и дорожку проложить к мечте своей. Буду рад общению с Вами и благодарен за подсказки и советы. И Вас всех приглашаю с собой, вместе давайте обретем в этом году то, что хотим и о чем мечтаем.

#11:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 12:38
    —
может быть, этот стих близок Вам по сути, дорогой Sarat.

Я так тоскую по тебе -
Не выразить словами...
Я знаю, Бог поможет мне -
Он остается с НАМИ.
Он приласкает, приютит,
Надежду даст сполна
Но мне нужна ТВОЯ печаль
Любовь ТВОЯ нужна...
Я так тоскую по тебе -
Тоской душа полна...
Она - не грустная тоска
Она - любви полна.
Хочу Любовь ТЕБЕ дарить
А не сама с собой
Про нежность чувства говорить
Под ясною луной.
Я так тоскую по тебе...
Чего ж еще сказать?
Приди, приди! Скорей, скорей!
Приди меня обнять!

#12:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 15:35
    —
Уверен, Творец твой Наденька к тебе уже идет. А, ты, к нему идешь? Что делаешь для этого?

А прочитав твои стихи, почувствовал то, что знал, когда к мысли Творца добавиться энергия любви Богини, то обретает мысль истинную суть.

#13:  Автор: анютка СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 17:36
    —
ОЛЕЖЕНЬКА, ты вот с чего начни.Ты ведь хочешь найти идеальную половинку, так?
что бы её найти ,надо стать тебе тоже идеальным, самым лучшим для неё я не причем
постарайся все болячки перед встеречей будущей из тела убрать.изучи то, что посчитаешь нужным., и то что ты еще не знаешь. представь себе ЕЁ и подумай какие качества она хотела бы в любимом видеть, и развивай в себе эти качества, а летом поезжай на слет, только старайся всегда соответсвовать образу своему, не злись и не нервничай, начинай искать место для РП а если нашел уже, так строй!!!!энергия любви уже с тобой Smile Very Happy Smile Very Happy

#14:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 19:50
    —
Анечка спасибо за подсказку любовь Смотри, что получается, раньше думал какая она должна быть. А на самом деле может так быть: создаешь её образ, а потом смотришь на себя, какой ты должен быть для такой Богини и себя уже ты создаешь, чтобы она увидела тебя.

Только образ мой вымышленный будет, она живая, ведь тоже меняется, живет?

А про поместье, хочу его я вместе с ней искать и строить. Что делать там мне без неё? Мы вместе все продумаем и сделаем потом.

А пока и другие дела можно доделать.

Ведь в книгах после свадьбы, молодожены себе место выбирали и сажали потом всем поселением.

#15:  Автор: AlechkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 20:32
    —
Я задала вопрос :"Чего Ты ждешь от темы здесь открытой?", так значит Ты не здесь себе Суженую ищешь? Wink Обрати внимание на сообщения,что Тебе Богини пишут... они же познакомиться хотят!А ты даже фотку не вложил...
(И хочешь,я тебе секрет открою?(не важен образ Любого, Тебе Воля дана призвать Любовь к себе и сохранить ЕЕ с понравившейся Осознанной Богиней, все остальное сотворите Вместе САМИ ВЫ! любовь )

#16:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 23:13
    —
Alechka писал(а):
Я задала вопрос :"Чего Ты ждешь от темы здесь открытой?", так значит Ты не здесь себе Суженую ищешь? Wink Обрати внимание на сообщения,что Тебе Богини пишут... они же познакомиться хотят!А ты даже фотку не вложил...


"Чего Ты ждешь от темы здесь открытой?", вот первый мой ответ:

"...Познать Себя, познать Её, познать Любовь, познать Счастье. Не ждать хочу я, а сделать это все, не верить, а знать, что будет так.

И тема эта будет завершена тогда, когда я буду любим и счастлив. И Богиня моя будет любима и счастлива. И это я хочу в этом году..."


"...так значит Ты не здесь себе Суженую ищешь?..."

И здесь ищу, скажу больше, что атмосфера здесь такая, что среди таких Богинь и хочется найти. Хорошо здесь и тепло и все благодаря всем Вам Богини.

Фотку не вложил, исправлю в скором времени, пробел этот.

(И хочешь,я тебе секрет открою?(не важен образ Любого, Тебе Воля дана призвать Любовь к себе и сохранить ЕЕ с понравившейся Осознанной Богиней, все остальное сотворите Вместе САМИ ВЫ! любовь )

Сказать ты хочешь, что энергия Любви подвластна мне и мне решать куда направить её. Так как по твоему Творцу выбирать свою Богиню, чтобы любовь призвать в их отношения?

#17:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 17:27
    —
Надюшка писал(а):
что делаю? - люблю. живу, чтобы постичь. ищу, чтобы найти.


Время идет, скажи Наденька, как ты думаешь, приближают ли твои дела, тебя, к нему. А может чувствуешь что еще что то можно сделать? Как дела правильные выбрать, чтобы скоро было это, а не ждать долго.

"...уверена, что иду к нему, дорогой Sarat. с трудом, тернистым путем, не всегда кротчайшей дорогой, но... с трудом, за шагом шаг, но я к НЕМУ иду..."

И как сделать так, чтобы дорожка правильная были, легкая и красивая?

#18:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 23:17
    —
Надюшка писал(а):
дела?.. конечно, приближают. уверена в этом. мысли сближают. души становятся ближе, теснее...


Уверена! хорошее слово. Значит скоро это случиться, значит делаешь то, что надо делать и каждый день приближает тебя к нему, твой путь прекрасен, легок и сказочен. Идешь кратчайшей дорогой, знаешь куда идти и знаешь что делать. Так у тебя?

Скажи пожалуйста какое дело сейчас ты делаешь Богиня, которое ты выбрала, чтобы приблизиться к нему?

Я думаю, что об этом думали все, кто хотел жить в любви, каждый выбирает свои шажки, но как Вы думаете друзья, всем ли везет. И как все таки сотворить свою мечту. А не остаться только мечтателем.

#19:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 15:27
    —
Надюшка писал(а):
очень надеюсь, что слова, сказанные устами Бога, гласят истину. верю.


дорогой Sarat, мы стараемся, а Бог решает.

Дорогая Надя, ты очень стараешься? А, что значит Бог решает? А, ты что тогда решаешь? Не ужели Бог будет не рад, чтобы ты как можно скорей любовь свою встретила и не помогает тебе в этом.

Я уверен, что Бог помогает, вопрос в том, помогаем ли мы сами себе.

А верь ты лучше себе, а еще лучше больше делами это подкрепляй, а Бог изначально желает тебе счастья.

А, то получается, что ты веришь в него, а он смотрит на тебя и думает, когда же она любить захочет и поверит в себя.

#20:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:28
    —
Ангелочек писал(а):
И вы совпадёте на всех планах при встрече. любовь любовь любовь
Любви!

... Если уже довелось сотворять пространство любви вместе.

Sarat писал(а):

Несоответствие, возможность к отступленью даст всегда, когда "чего-то не хватает" :"дескать не Та,но очень уж близка ее душа мне, Таких еще ни где я не встречал,а вдруг не встречу ТАКОЙ Осознанности более ни в ком и упущу ЕЕ, Она другого встретит? А я останусь с кем? Один?"..."

Когда любовь настоящая приходит таких вопросов и сомнений не возникает. Даже наоборот - пускай немного не соответствует тому нарисованному мной идеальному образу, но все остальное мне так сильно нравится, что я с радостью приму и все остальное!
[/quote]

#21:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 17:02
    —
"...Когда любовь настоящая приходит таких вопросов и сомнений не возникает..."

Да, я тоже так думаю.

"...Даже наоборот - пускай немного не соответствует тому нарисованному мной идеальному образу, но все остальное мне так сильно нравится, что я с радостью приму и все остальное!..."

А, зачем тогда образ, когда это немного, может на самом деле быть и много.

#22:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:49
    —
Милая моя Very Happy я тебя люблю Smile я хочу это сказать, чтобы ты знала это, может ты случайно зайдешь на мою страничку или не случайно, конечно не случайно, потому что скоро ты сюда зайдешь, потому что знаю, что этого хочешь ты, что ждешь и также любишь меня.

Я чувствую, что мы встретимся в этом году равновесие

Пусть мое признание будет с тобой, пусть оно согревает тебя, когда тебе будет холодно, пусть оно дарит радость, когда грусть прейдет к тебе, пусть оно будет лучиком, который соединяет нас, какие бы расстояния нас не разделяли.

Пусть это будет искорка из которого возгарит огонь любви. Теперь все у тебя будет хорошо, я с тобой, а ты со мной и мне от этого тоже тепло и хорошо.

Улыбаешься Cool да? готовься родная к встрече.

Раздвину я горы, пройдусь по дну океана, все смогу, все сделаю, что надо будет сделать... просьба у меня к тебе одна... помоги мне... знаешь, что любому кораблю маяк указывает путь, найди пожалуйста время и посылай лучик в мою сторону, лучик любви, думай обо мне и говори: "Я люблю тебя".

А как, я тебя люблю Smile встречу зацелую Smile твой Олег

#23:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 13:37
    —
Весна... одна?..

Свет солнца яркий
в окна бьет
Листик зеленый
гордо растет
Птичка щебечет
на подоконнике:
признак хороший -
так сказано в соннике.
Лишь душа неспокойна -
в ней море разлитое,
словно стекло
на кусочки разбитое.
Волны в душе
поднимаются выше,
и капли все звонче
падают с крыши.
Ты чувствуешь, слышишь,
ты видишь - ВЕСНА!
Но, как же могла ты
остаться одна?
Несвязанной в целое
не слитой в единое -
как облако белое -
никем не любимое...
Лишь дуновение ветра -
святое признанье
тебе обещает
исполненье желанья.
Но ты же надеешься,
веришь - ты ждешь:
А значит - ты любишь -
К НЕМУ ТЫ ИДЕШЬ!!!

#24:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 15:51
    —
Спасибо Надюшка любовь

Я задумался после твоих стихов, а как было... люди встречаются и влюбляются, так? Или вот, любовь ... - полюбишь и такого. О чем это говорит, может о том, что произойдет в точности, неизвестно не кому, вот смотрите иду по лесу я, увидел цветочек красивый, мне хорошо. Не буду же я образы создавать какие цветочки увидеть хочу. Только вот я могу не увидеть, если не готов к этому, если на сердце и в голове туман.

Может не столько образ любимой создавать, сколько счастья и любви в себе увеличивать... может поэтому и тему то свою так назвал я не причем

Пока так я хочу: делать себя счастливее, открывать сердце для любви, зарабатывать денюшку для своего домика (нашего) и еще хочу что нибудь делать, для того, чтобы она повяилась, как вариант: организовывать брачные слеты.

#25:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 16:20
    —
спасибо, Олежка.
а я задумалась после твоих слов... и впрямь, как образ обстрактный сотворить? можно, конечно, но это уже получится твой идеал, состоящий из качеств, кот ты хочешь видеть. а любовь... любовь - это ... это Любовь. и все тут. и полюбишь и с качествами и без

#26:  Автор: IvuhkaНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 15:32
    —
Как прекрасны все ваши слова, так и хочется всем пожелать счастья любви и удачи. Мы ведь не зря родились на земле такой прекрасной! любовь Небесная река -
Проходишь ты через орла,
Касаясь лебедя крыла
Тебе подвластна вся галактика.

Меркурий – первая планета
Подвластен ей рассудок человека,
Родившийся под знаком девы,
А так же близнеца.

Любовью – управляет лишь Венера
В ней воплощение человеческих надежд,
Что к нам придет любовь и вера
И сбудутся мечты.

Земля – прекрасней нет тебя.
Ты, цветя благоухая
Даришь нам мечту
О вечном возрождении
И мире на земле….

любовь любовь любовь любовь любовь

#27:  Автор: Maryana1983Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 19:51
    —
Я тоже загадала желание, что в этом году наконец-то встречу свою половинку... Только мучают меня сомнения. Точнее вина. Будто предала я своего невстреченого любимого и не дождалась его. Без любви я вышла замуж - очень рано - сразу после школы... Пробовали жить вместе, родились дети, но он не понял меня. Когда я решила родить ребенка дома, он просто оставил меня одну... не сразу, но нашел себе тысячи дел, чтобы даже не приехать на роды. Я не перенесла этого и мы развелись. Роды прошли просто замечательно, я обожаю малыша, но как я жалею, что в этот счастливый момент со мной не было родной души... И теперь я боюсь, что встречать мне просто некого. В книге Обряды любви описывается ситуация с приемными детьми, но это теория - мужчинам проще, если развелись - дети с матерью, а невеста с детьми - обуза.

#28:  Автор: smaida7 СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 20:52
    —
Цитата:

Я тоже загадала желание, что в этом году наконец-то встречу свою половинку... Только мучают меня сомнения. Точнее вина.

Цитата:

И теперь я боюсь, что встречать мне просто некого.

- Maryana1983, почувствуйте какой энергии у Вас больше. ВОТ это и случится, но Вы сами это Творите - МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ. Кто же идёт с СЧАСТЬЮ с сомнениями, с виной, страхи в себе увеличивая...
Вы уж определитесь - хотите Вы СЧАСТЬЯ или хотите бояться. эти два противоположные желания в Вас воюют... ЗАЧЕМ?.. Wink

любовь любовь любовь

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 50 сек.:
Цитата:

а невеста с детьми - обуза.

- Maryana1983, это же Вы решили за ЛЮБИМОГО. Ситуации ещё нет, а Ваш сценарий не в пользу СЧАСТЬЯ. Вот так мы сами и СОТВОРЯЕМ...

любовь любовь любовь

#29:  Автор: smaida7 СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 22:07
    —
Цитата:

нет, не поробую - я изменю свою мысль. Потому что я сильнее обстоятельств.

- Very Happy Maryana1983, вот и хорошо - значит готовьтесь к СЧАСТЬЮ.
Всего Вам самого наилучшего, Maryana1983!!!

Цитата:

я сама все это понимаю.

- В этом наша беда - понимаем а не делаем.
Удачи Вам!!!
С уважением.

любовь любовь любовь

#30:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 19:21
    —
Интересно получается Бог=Любовь-Богиня Rolling Eyes

О путях к счастью... и впрочем о любых других.

"...Так называемый трезвый рассудок, основанный на обыденных стереотипах, не в состоянии отыскать путь, который действительно приведет к труднодоступной цели. Дорога к успеху всегда строго индивидуальна - это подтверждается самой жизнью.

Подлинная мудрость, накопленная опытом многих поколений, гласит, что формула успеха изменчива - ее постоянство лишь в том, что она всегда проявляется в виде исключения из правил. Разум же - этот 'отец ошибок трудных' - слепо принимает за истину набор общепринятых стереотипов, которые мало чего стоят. Таким образом, все перевернуто с ног на голову.

Единственное, что требуется от разума на этапе определения цели, так это установить: осуществима ли она в принципе. На этом миссия умника завершается. 'Но, черт побери, каким образом?!' - воскликнет здравомыслящий разум. А вот это уже не его ума дело. Он и так не раз показал все, на что способен, шляпа.

Способы и средства достижения цели сами найдутся, причем такие, о которых разум и не мог подозревать. Ничего он не знает, и знать не может. Нужные двери в свое время откроются внешним намерением. Задача разума состоит в том, чтобы направить ход мыслей в надлежащую сторону, и тем самым запустить механизм внешнего намерения..."

Так что даем задание и действуем в этом направление с уверенностью, что уже идешь и скоро прийдешь к своей мечте.

Есть такое высказывание: если не делаем, то не понимаем, не раз в этом сам убедился. Вот вроде все уже знаешь и понимаешь, а не делаешь... значит не понял еще что то. Когда понял обычно сразу начинаешь делать.

А для любимой любовь уже начал делать слет ... Very Happy

#31:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 14:48
    —
Еду 7 мая в Геленджик на неделю, узнать как там и что, потом поеду числа 10 июня. Если у кого есть желание и время, имею ввиду девушек, точнее одну, практически потратившись только на дорогу, у меня будет палатка, можно будет написав мне, поехать со мной. А потом после моего отъезда через неделю, остаться там одной, палатку я оставлю, еду с друзьями, которые будут рядом жить на полянках. Понимаю, что такое предложение выглядит не обычным Smile, так здесь мы все не обычные Smile вдвоем веселее и подружимся.

#32:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:39
    —
Приехал, девушки оказались скромные и не кто не поехал со мной Rolling Eyes наверное им и так хорошо Cool Зашли мы на пасеку, пока пасечник занимался пчелами, развел костер, приготовил кашу - вкуснее не ел до сих пор, даже не знаю, почему такая вкусная вышла Very Happy катался на качеле (веревка к дереву привязана)... качаюсь и говорю ему: "Наверное так и жил Адам" Laughing потом пошел на море, оно волны наганяет... солнышко греет... ляпота.

Но ни чего надеюсь в июне не только я смогу это все созерцать... там кстати можно вообще оставаться жить пока хочется.

#33:  Автор: Sarat1 СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 21:41
    —
Интересное... это конечно интересно.
А не интересное если, не писать Smile

Поход был - красивые места. Все разные, по своему загадочные люди. Еще по больше дней бы, тогда бы больше раскрылись.

А самое важное для меня было за лето - понять важное для себя. Найти ответы на свои вопросы.

Половинки то по прежнему нету рядом, что то не доделал.
Не доделал - значит, что то не додумал.

Сейчас буду делать новые шаги или все таки точнее, следующие шаги к ней. Думаю за лето несколько шагов к ней сделал все таки.

Мы стали ближе. Настроен я решительно Smile буду шагать, пока не дошагаю. Так, что самое интересное впереди Smile

#34:  Автор: Sarat1 СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 18:33
    —
Мы в походе, последние метры ...

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 1 сек.:
bridjabasi писал(а):
нет
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СЕЙЧАС, КАЖДУЮ СЕКУНДУ!


Если так, а это близко к истине.

Как тогда ответить на этот твой вопрос:
"Что-то за это лето интересное было?"

Знаешь не все секунды были интересные.

А у тебя все секунды интересные? Rolling Eyes

Вот Осознать - что жизнь она сейчас! это да... махина...





image002.jpg

 Имя файла:
image002.jpg
 Просмотрено:  10817 раз(а)  Размер файла:  37.13 KB


#35:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 23:05
    —
Добрый день!

Хороший был 2006 год, столько разных, запоминающих событий, новые места, поездки от юга до севере Very Happy Познакомился с интересными людьми, откровенные, искренние разговоры и отношения, любовь и дружба. Встречи, расстования, улыбки, слезы.

С Новым Годом! Пусть он принесет еще больше радости и любви всем нам. Как то схему рисовал, сколько разных направлений созданно людьми после прочтения книг Мегре, впечатляет... добрых дел становиться все больше и больше, люди меняются, мечты сбываются.

#36:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 17:08
    —
Чё то меня девушки ко мне мало заходят Crying or Very sad и милая моя видимо ещё анкету мою не читала Rolling Eyes

Но, ничего когда нибудь это произойдет Very Happy будет интересно почитать, какие мысли ко мне в голову приходили, как жил я один.

Хочется мне смотреть в твои глаза... недавно я понял, как мало смотрел девушкам в глаза, а ведь они прекрасны.

Один человек мне сказал, что если смотреть в течении 10 с друг другу в глаза, можно влюбиться, я буду влюбляться в тебя постоянно, каждый день Razz

Прочитал вчера Ошо, он говорит, что семьи отжили своё, что в новом обществе необходимость в семье отпадает, дети будут воспитываться в коммунах...

Мне уже 34... столько времени я тебя жду.

В последнее время искал любимую все больше среди единомышленников, а здесь мысль такая простая пришла, а что я себя ограничиваю то так, а как же остальные 90% людей, почему не даю шанс им, почему все меньше общаюсь с ними. Да с ними порой тяжело, нет понимания, общности.

И что, они не люди? наверняка и среди них много людей, которые готовы сделать шаг, им надо только помочь, а кому то книжку хотя бы дать почитать.

Главное - все и они и мы, достойны счастья и не в следующих жизнях, а в этой. И ведь это можно сделать. Тысячи примеров этому.

Жизнь интересна.

#37:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 14:40
    —
Олег, приветик!

Наконец-то объявился!)
А ты повзрослел, помудрел, я очень счастлива это понимать!!! Да, теперь ты говоришь со мной в унисон! Все люди, все Творци и Богини!!! (перед твоей поездкой, если помнишь, у нас был маленький спор по этому поводу).

Все прекрасные, достойные жить на нашей Прекрасной планете!!!

#38:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 12:50
    —
У меня это без фанатизма... я когда сидел на бережку на солнышке и смотрел на Волгу и не думал не о какой любви и прочих прекрасных словах.

Природу обязательно любить? а просто на травке поваляться можно? Smile

ах уж это слово Любовь Smile а уж про понимание.... сейчас занимался на природе зарядкой, присел, смотрю вокруг на лесок... и надо же думаю, как же эта травка выросла, кто сажал её... это ведь надо так сделать, чтобы всё само делалось и при чем так красиво.

Понять такое... а ещё понять бы Богинь прекрасных Smile

#39:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 13:59
    —
понять... почуствовавать, быть может?

Само придет, почуствуешь, и сразу станет все понятно, что ты нашел то, что искал....... А просто пытаться понять - занятие бесполезное, такие уж мы натуры, раскрываемся по настоящему только тому самому, Единственному....

Просто неси Любовь в своем сердце и она будет гореть путеводной звездой для Твоей Любимой, и вы обязательно друг друга найдете.... так будет.

Ты образы твори, мечтай,
Мечты прекрасней нет творенья
Чтоб наступило просветленье
Мечты все сбудутся тогда!

Ты воспари над бытом, суетой!
Есть вечное - оно живет в тебе
Позволь увидеть свет ему во тьме
И счастлив будешь ты вовеки на земле!

Все выше, выше поднимайся над собой
Забудь обиды, дрязги, недомолвки,
Почуствуй сердце, бьется как в груди,
И счастья Лучика оно тогда коснется!

"это ведь надо так сделать, чтобы всё само делалось и при чем так красиво. "

это по силам и человеку-Творцу сделать...... от мечты зависит и от мысли его..... Ведь мир такой, каким мы его сделали.... сами сотворили......

И ты Творец - и ты Божественнен и Великолепен в своем проявлении!


Природу обязательно любить? ничто не обязательно - тебя никто и не заставит.... коль Любишь - замечательно, она светиться и расти и наливаться Будет от твоей Любви и радовать тебя, ласкать твой глаз.... Коль нет - ну чтож, она свое предназначенье выполнит и так, но не заметишь только ты..... и радости себя лишишь.... вот и смотри, куда держать свой путь..... куда направить мысль свою.... Все примет наш Отец, Любимый сын его ты, и мысли воплощает он твои , мечты любые... Частичка ты его, Всесильный Человек - ты можешь все творить, что пожелаешь.... Но чтобы был Прекрасный сад и цвел он на земле... ответственность прими за мысли и поступки...

Что думаешь об этом, Мудрый Человек?

#40:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 11:58
    —
Sarat писал(а):
ЧТо это значит: наполнить мысли чувствами?


а то и значит..... услышь свои чувства - они важное, они то искреннее, то неподдельное, что есть в тебе.... мозги наши засорены - только чувства истинны!!!

И когда мыслишь о будущем - наполни чувствами, представь, что ты будешь ощущать, почувствуй свой будущий дом, почуствуй, как ты выходишь, проснувшись на крыльцо. и ветер ласкает твою кожу, почувствуй поцелуи любимой, почуствуй образ будущего!

#41:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 14:24
    —
Спасибо... понял.

Вопрос только, девушки, видимо у вас с чувствами все хорошо?
Только почему на своём опыте жизненном убеждаюсь, что скорее у женщин проблемы с чувствами. Простой пример:

Мужчине надо добиваться женщины, уговорить, соблазнить её, чтобы у неё наконец то, чувства вспыхнули.

Бывают конечно случаи, что наооборот, но думаю привел общий принцип начала построения знакомства, отношений.

То есть, пока не крикнешь... девушка пройдет мимо и не заметит.

#42:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 15:22
    —
Sarat писал(а):
Вопрос только, девушки, видимо у вас с чувствами все хорошо?.


Неплохо, учусь помаленьку, это то самое важное, чему надо учиться, учиться слушать свою чувства и свои истинные желания, и следовать им - даже если они совсем пустяковыми и не важными кажутся, на первый взгляд, но они приводят тебя туда, куда ты хочешь....

Sarat писал(а):
Только почему на своём опыте жизненном убеждаюсь, что скорее у женщин проблемы с чувствами. Простой пример:

Мужчине надо добиваться женщины, уговорить, соблазнить её, чтобы у неё наконец то, чувства вспыхнули.?.



нет, не совсем верно - скорее, женщина чувствует, что у тебя проблемы с чувствами ... или не чувствует их, исходящих от тебя, а если почувствует, то обязательно, хотя бы посмотрит в твою сторону....

Видишь ли, ты ограничиваешь себя - ты сам создал себе комплекс на основании своего жизненного опыта - что женщин надо соблазнять и добиваться.... и ты в глубине души в это веришь, а во что ты веришь - то и воплощается - веришь, что проходят мимо, пока не крикнешь - они и проходят..... верь в свою мечту, верь в образ свой, чувствуй его - выкинь весь прошлый опыт - выкинь глюки - все придет, следуй за мечтой! и не ограничивай себя в путях ее достижения.....

#43:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 20:15
    —
С чего ты взяла, что я себя ограничиваю, привел пример общего знакомства мужчин и женщин, мужчине, кто то понравился, он подошел... добился...

Не обязательно и не смотрит... чаще когда бац, тогда потихоньку смотреть начинает. Я понимаю, что тебе хочется так думать... я тоже так думал, что девушки чувствуют там что то... ОНИ смотрят, но по другим причинам.

У меня как раз другой опыт был... но девушки упорно мне доказывали практикой, что я был не прав, надо: соблазнить и добиться.

Ты же сама это знаешь...

Я все в глаза смотрел, хотел почувствовать её... её взгляд... облом.

Но... это конечно не значит, что я так буду жить.

Я помню когда на Жане жил, все ждал каких то особенных девушек, чувствовал, в глаза смотрел, искал её взгляд... оказалось, девушки обычные, я перечитался книжек.

#44:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 0:26
    —
Понты всё это!До богинь чувствительных ещё расти и расти!
Захотели бы женщины тоже сделать людей ,человеков рядом сидящих счастливее и постоянно делали бы,то не было бы так много любви неразделённой..людей несчастных.
Ещё одно плохо -им это не объяснишь,не желают услышать- в голове идея фикс :четвертинка(простите,половинка) в Африке или в Австралии.
Идти надо от простого(как ступеньки в развитии) -до сложных решений дорасти необходимо!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 46 сек.:
Ой простите ,что на русском- предыдущее послание на неизвестном наречии- так не могу!

#45:  Автор: Morning_DewНаселённый пункт: Курская область СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 13:15
    —
Доброго дня всем!!!! Smile
Цитата:

Может мне одному пока поехать домик себе построить и пространство любви строить уже?

Все как то откладывал, тебя ждал... а ведь что получается, откладываешь такое великое дело - Творение Пространства Любви.

Как ты только меня в деревне глухонькой найдешь ?

А что, тоже неплохая идея, Sarat! Я конечно может и неправильно сделала, но вот взяла и уехала из города. Теперь создаю родовое поместье, пока правда одна. Но я же думаю о своей половине! И мне кажется, что начиная создавать РП, пусть даже пока в одиночку, мы как бы материализуем частичку себя, своей души в растениях, которые сажаем, во всем том, что там делаем. А так как душа наша хочет любви и встречи с половинкой, то и все эти наши творения будут наполнены именно этой энергией, т. е. будут помогать встретиться двум сердцам. И когда этот человек вдруг придет (а он обязательно придет!), то сразу почевствует всю эту любовь, все это ожидание, что с мыслями именно о нем все растет! И никуда уже не уйдет!
А насчет глухой деревни скажу, что люди могут даже падать с неба, если это нужно. Сердца встречаются в самых нелепых и неожиданный ситуациях. Ведь человек создан не для того, чтобы житьт одному, а значит половина обязательно встретится. Светлые силы помогают нам в этом, ведут нас друг к другу. Нужно только еще самому помогать в этом, всегда быть готовым к этой встрече.
Любви тебе и света в душе!!! Smile Smile Smile

#46:  Автор: Morning_DewНаселённый пункт: Курская область СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:57
    —
Ну я ж не говорю, чтоб ты быстренько собирал чемоданы и в срочном порядке уезжал в поля-леса Smile У всех же это сугубо индивидуально. Это же почувствовать надо, что уже готов уходить создавать свое пространство, один или вдвоем, неважно. У каждого свой путь, и только сам человек может его узнать, почувствовать. Советовать в этом деле глупо. (кажется, я уже это где-то говорила Wink )

#47:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 16:33
    —
Цитата:

А то получится: любимая в одном месте строит, я в другом

Даже если вложить в ЛЮБОЕ пространство свою Любовь, посадить деревья, а потом уехать с Любимой создавать другое пространство Любви - это же здорово! любовь Будет ещё больше Любви на Земле!

#48:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 19:29
    —
Много Любви не бывает, да Оленушка Smile... в таком случае может не куда не ехать, а создать сначала вокруг себя пространство любви, там где находишься в данный момент.

А по поводу домика, сейчас вот так думаю...

Если хочется жить в доме на природе, то надо жить, жизнь то идет и самый лучший вариант, это жить как хочется. И так идя путем сердца, все будет складываться наилучшим образом Smile

Но... все таки... на счёт поместья... были традиции в нашем народе, а может и смысл какой в том, что сначала два человека встречались, а потом уже с Любовью внутри, место выбирали Smile

Но, видя как всё сейчас происходит, даже и не знаю что думать, хочется людям очень жить на земле... у каждого свои видимо цели.

#49:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 14:43
    —
Добрый день!

Цели свои Smile но хорошо, что каждый все таки действует, а когда действует, то есть шанс рано или поздно понять истину Smile

Вот, что наблюдаю сейчас... общаюсь с девушками с этого сайта, но почему то редко находил понимание... странно, мне казалось, что мы единомышленники и должны легко понимать друг друга.

Уже как два года я на этом сайте, а это ведь как дом наш... дом единомышленников, друзей... и почему то за столько времени, действительно дружеских отношений с девушками не сложилось пока... как то все поверхностно.

А ведь я и соседей здесь возможно найду Smile

А начинаешь разговаривать с девушками, то ВСЕ... у них свое мнение особое... и познавать истину пока не удается, т.к. получается важнее свое мнение, а не истина и правда.

Такое чувство, что чтение книг, не только дало яркую мечту, но и большое самомнение... с постоянными ссылками на авторитет (книги).

На простые вопросы: зачем ты едешь жить на природе? что ты там будешь делать?

В ответ слышал такое: а ты книги Мегре читал...

Да читал, читал я... только где ваша осознанность? мало ли где что напишут, важно как вы собой определяете мир и свою жизнь.

#50:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 14:12
    —
Напишу, что понял Very Happy

Вера.
Разговоры.
Понимание.
Думать вместе.

Когда встречаешь девушку, которая верит в своего паренька Very Happy это чудесно, они уже вместе.

Когда вы разговариваете, вы тоже уже вместе, как здорово когда есть люди, с которыми можно поговорить и они тебе не скажут зануда. С кем ты можешь говорить на любые темы.

Когда вы хотите понять друг друга и двинутся дальше в своем понимание, когда хотите вместе открыть новое - это сказка.

И когда вы вместе думаете - это уже семья практически Very Happy

И любовь скоро прийдет Very Happy

#51:  Автор: gerlenvНаселённый пункт: Иркутская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 9:41
    —
Олег, привет, скажи а чем ты вообще занимаешься? Для чего тебе поместье? Вот мы уже почти 10 лет "выбиваем" землю, и не все у нас со своими половинками. Многие одни создают пространство для детей своих, не секрет что очень много разведенный пар в нашей жизни. Первопроходцам всегда тяжелее... А вот уже наши дети, может внуки, рожденные в этом пространстве и будут возвращать традиции наших предков, вначале - поиск половинки, потом своя земля и т.д. Не теряй время, делай реальные шаги к своей мечте!

#52:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:21
    —
Если кратко - повышаю осознанность Very Happy

Подробнее: осуществляю переход от работы и жизни в городских условиях, в рамках системы к свободной, счастливой, преднимательской, в любви жизни.

н-р искал половинку раньше, ездил на слеты... потом понял, что возможно надо делать что-то другое и половинка притянется, ведь если её нет, этому есть причина - сейчас делаю это... то, что притянет нас к друг другу.

Еще н-р возможно половинка была уже рядом, где угодно: в жизни, на форуме, знакома с другом и т.п. и т.д. значит ты её не узнал, а как узнать? - думаю... и действую в этом направление.

далее... поместье, поселение - зачем оно? как все создать? нужно иметь стратегическое мышление, понимать зачем ты туда едешь и т.п. - развиваю в себе эти качества.

далее... пространство любви - а что такое любовь, где она, как и что сделать, чтобы была с вами... думаю и делаю в этом направление.

и т.д. и т.п.

вот сейчас творю Мечту... знаешь огромное такое слово это и как мечтать и чтобы сбылось... почему кто то 10 лет землю выбивает...

#53:  Автор: ЛИЛАНА КНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:45
    —
Вот и у меня метания,наверное,схожие.Искала,ждала,надеялась.Но что-то всё не то.Нет такого ощущения,что вот оно,моё и только моё,неповторимое и сопоставимое только со мной.Но как-то чем больше искала,тем больше уставала...Может,действительно,она сама половинка притянется.Ведь и были у меня и надежды,и любовь,но моя любовь не могла существовать бесконечно не смотря ни на что.После определённых поступков,она начала пятится со слезками на глазах.А столько сил и надежд было вложено,возможно мало,а возможно я совершила ошибку,не моя половинка это была.И сейчас,вот снова надеюсь и верю.И не знаю,как найду её,свою половинку.

#54:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 11:37
    —
Ой Embarassed уже давно не заходил в эту рубрику, девушки не писали, а здесь опа любовь спасибо! Это важно! Читаю вот и приятно! Доброе в душе что-то восходит!

Цитата:
Вы такой милый человек и почему вам никто не пишет


Оля согласен с тобой Smile и не понимаю я тоже, почему не пишут Rolling Eyes

ЛИЛАНА К писал(а):
Но как-то чем больше искала,тем больше уставала...Может,действительно,она сама половинка притянется.После определённых поступков,она начала пятится со слезками на глазах.А столько сил и надежд было вложено,возможно мало,а возможно я совершила ошибку,не моя половинка это была.И сейчас,вот снова надеюсь и верю.И не знаю,как найду её,свою половинку.


Не скажу, что я устал искать, разве можно устать искать своё счастье! Просто в пути возникают новые мысли и думаешь, может как то по другому надо? Это знаете как - когда сидишь и думаешь это одно, а когда начнаешь идти, то и мысли другие приходят и дорога порой другой становится.

то, что половинки притягиваются - это точно, это вообще не обсуждается Smile вопрос - как это сделать или как это происходит или делать может для этого не чего.

Вот только почему слезы... если есть любовь, это прекрасно, это свет, тепло, это же хорошо. Не надо печалиться, если что-то делал, а все может не так как хочется, пусть все эти дела будут как шажок радости всем вокруг и это обязательно будет шажок к своему, родному.

Может это один из путей - путь любви и если ты по нему идешь, то все будет хорошо и люди обязательно встретятся.

Лилиана мне кажется не кто не знает, как люди встречаются - поэтому не ломай себе по поводу этому голову Smile ты её встретишь, как не знаю, но надо идти и эта дорога пусть будет радостной, ведь впереди он (она)!!!

#55:  Автор: ЛИЛАНА КНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 14:22
    —
Олег,да,конечно,любовь-это большое счастье,но вот слёзки на глазах от того,что любовь бывает унижают.Конечно,она воспрянет,но вот плоды этой любви-двое человечков маленьких,моих детей остаются без должного окружения,а так хочется дать им всё возможное,но как раз таки в возможностях и я ограничена.Смотришь,читаешь и в форуме этом сколько счастья,сколько положительного в мамочках,сколько нежности и доброты им и их деткам даётся,того,что они заслуживают,и становится печально,что мои были этого лишены,что нежность от обоих родителей должным образом они не чувствовали,тяжело нести и пытаться дать всё это одной.Да и самой очень хочется тепла и защиты,а не только и коня на скаку,и в горящие избы.)А устать можно...сердце устаёт надеятся и любить,вопреки всему.Особенно,когда любовь,которую ты берёг и уважал,связывал всю жизнь с человеком в этой любви,когда эта любовь уходит.И особенно,когда это затрагивает не только тебя,но и деток маленьких.Особенно,когда ещё ребёнок совсем малыш новорожденный.Когда твой поиск касается не только тебя,вселяет надежды не только в твою душу,но и в два маленьких сердечка.И когда надежды не только для тебя неоправдываются.

Добавлено после 4 минут:

Просто я не имею права на ошибку,не вольна искать,как мне чувствуется и думается и ошибаться,цена такого поиска будет огромна и не только для меня.

#56:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 15:23
    —
В соседнем разделе я спросил девушку, ты кого ищешь папу для ребенка своего или мужчину - вопрос вроде простой, но на самом деле он и сложен. Ведь ей все таки нужен мужчина, любимый и мужчине конечно нужна женщина, любимая, а будут они счастливы, будут и детки счастливы, так? Солнце!

Да, согласен ЛИЛАНА К, в том обществе, котором мы живем, любовь порой уходит, об этом и в 10 книге написано. И конечно маме где то и тяжело одной воспитывать, но знаешь мне кажется не стоит сильно печалиться, много примеров вокруг, когда дети выростали хорошими людьми, даже если не было пары, да, что там далеко ходить, Анастасия по большому счету тоже одна воспитывает своих детишек.

Так Smile надеюсь силы которые уходят на печаль и сожеления по двум вопросам мы сэкономили. Добавим к этому радость - которую ты получаешь от своих детей в двойном размере и уже вроде как хорошо Солнце!

И теперь все эти радостные и сэкономленные силы, можно направить на важное: любовь, мужчину.

ЛИЛАНА К, право на ошибку дано Богом и если уж говорить откровенно, то самое страшное ты уже прошла. И сейчас надо жить и не бояться, а уж глядя на тебя, какая ты красивая, то все будет у тебя хорошо!

Добавлено после 3 минут:

А, как все таки не ошибиться? Rolling Eyes ой, сложненько сейчас, если жить в обществе и общаться с обычными мужчинами, то я даже и не знаю. Но, я знаю, какая женщина нужна мужчине:

Цитата:
— Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи. В начале дня уходит сон, и вижу, не придумалось пока, Прекрасное всё есть и видимо при свете дня.

— Давай подумаем вдвоём.

— Я тоже захотел, чтоб перед сном с тобою рядом быть, дыханье твоё слушать, ощущать тепло, о сотвореньи вместе думать.

Пред сном в мечтах о сотворении прекрасном порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали, сливались во единое стремленья. Тела материальные двоих помысленное отражали.


Думаю, таких отношений хочу не только я, но и любой здравомыслящий мужчина. Мне кажется здесь сказано все об отношениях мужчины и женщины.

#57:  Автор: ЛИЛАНА КНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 15:58
    —
Ой,спасибо!)Да,радость, конечно, огромна от деток.Я вот хотела и про Анастасию прошлый раз написать.Да,она растила одна,но у меня,видимо,мало сил,возможно многое не так делаю,но вот очень сложно в обстановке другой множество сил направить на цель мою.Ведь прежде всего приходится огромное количество энергии направлять на выживание,да пропитание и нет рядом обстановки душевной.Да и дело,понимаешь в чём,что мы с папой детей моих разговаривали о поместье,я пыталась договорится съездить посмотреть участки под поместья в нашей области.Много сил и вдохновенья вкладывалось.А оказалось всё впустую.Не нужно это ему.Сложно когда один серёзно,а другой играет.Много я ждала,прощала и надеялась,не один год пршёл и не два.Счас вот думаю может не надо было столько сил вкладывать,а отпустить сразу любовь,если целей нет общих,тогда,когда любовь уходила,а я её уговаривала побыть с нами ещё и дать шанс.Событий было много,котрые огромную боль принесли,и,возможно,нужно время,чтоб поверить вновь.Но времени так мало,так много приходится делать ненужных,но в моём случае сейчас необходимых действий.Дело не только в печали,а в огромной боли из-за многих действий и ситуаций.А боль всё-таки,не печаль.Очень сложно сжеть её всю в себе.Стараюсь ненароком не направить её во вне,чтоб никого она не коснулась....А КРАСОТА,да разве ж это главное? Smile Не особо она и важна. Smile Вот ещё раньше личную страничку писала,ещё,когда беременная была.Надо отредактировать её,всё с радикалом никак не разберусь,загрузить надо фотографии.Да написать,как у меня всё ...Всё мне сына пророчили,сын и родился. Very Happy Столько уж времени прошло.

#58:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:10
    —
ЛИЛАНА К писал(а):
Ой,спасибо!)Да,радость, конечно, огромна от деток.Я вот хотела и про Анастасию прошлый раз написать.Да,она растила одна,но у меня,видимо,мало сил


Сил достаточно у тебя, тем более ты мама, вся вселенная тебе помогает Smile

Цитата:
Много сил и вдохновенья вкладывалось.А оказалось всё впустую.Не нужно это ему.Сложно когда один серёзно,а другой играет.Много я ждала,прощала и надеялась,не один год пршёл и не два.Счас вот думаю может не надо было столько сил вкладывать,а отпустить сразу любовь,если целей нет общих,тогда,когда любовь уходила,а я её уговаривала побыть с нами ещё и дать шанс


как в пустую? Sad ты вкладывала силы, чтобы любви стало больше и это зря? Если это зря, то чем тогда заниматься? Ведь здесь целый сайт это делает - создает каждый свое пространство любви. Как это может быть зря, что-то здесь не так...

Что выбрать общие цели или любовь? за этой фразой: что надо смотреть в одну сторону, а не на друг друга, скрывается, что люди забывают о любви. А ведь только потому, что есть любовь, мужчина и женщина вместе! Ведь только потому, что Бог любил, он сотворил все вокруг!

Не надо уговаривать любовь, мне кажется как мама ты можешь создавать вокруг себя пространство любви, для своих любимых, как по другому то.

Цитата:
А боль всё-таки,не печаль.Очень сложно сжеть её всю в себе.Стараюсь ненароком не направить её во вне,чтоб никого она не коснулась...


Делала любовь, а получила боль Sad странно.

Цитата:
А КРАСОТА,да разве ж это главное? Smile Не особо она и важна. Smile Вот ещё раньше личную страничку писала,ещё,когда беременная была.Надо отредактировать её,всё с радикалом никак не разберусь,загрузить надо фотографии.Да написать,как у меня всё ...Всё мне сына пророчили,сын и родился. Very Happy Столько уж времени прошло.


Главное ли красота? не знаю. Но, знаю, когда вокруг красиво - жить там хорошо, да? Smile

#59:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 11:17
    —
Цитата:
— Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи. В начале дня уходит сон, и вижу, не придумалось пока, Прекрасное всё есть и видимо при свете дня.


Расскажу как я это понимаю, а то о самом важном, не кто и не спрашивает Rolling Eyes Мужчина (и я в том м числе) часто думает о прекрасном сотворение.

Цитата:
— Давай подумаем вдвоём.


И честно говоря, зная, что есть где-то она... которая может сказать: "давай вместе"...
Ой, есть конечно, которые будут спорить с тобой, что-то доказывать, учить мужчину, как ему жить и о чем думать... но где-то... думаю, есть и такие, которые, скажут: давай вместе! Smile

Вот такую девушку и жду я, столько времени Smile почему? да, потому, что хочу сказать эти слова:

Цитата:
— Я тоже захотел, чтоб перед сном с тобою рядом быть, дыханье твоё слушать, ощущать тепло, о сотвореньи вместе думать

#60:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 7:07
    —
Благодарю за ссылку Солнце! Там такая потрясающая картинная галерея оказалась сюрприз Уже не первый раз листаю твою тему, а на ссылку только сейчас внимание обратила Embarassed Laughing Да никто бы вас не учил, если б у вас за словами дело шло.Просто все очень разные и к пониманию того, что разговорами-доказательствами и пока человек сам не захочет никого и ничему научить нельзя ещё не все пришли. А учиться и расти духовно надо для Сотворения, для Пространства Любви, для воспитания деток, для ...Земли...для Творца, да сама Душа подскажет ,что ещё надо изменить в лучшую сторону. Конечно, можно полюбить и такого, который решил -я и так в самом расцвете сил и дальше и не надо. И жить счастливо. Но здесь то люди собрались идти по другому пути. Какое может быть Сотворение без духовного роста? Поэтому с нас и спрос другой. Раз решили назвать себя Богами и Богинями то и поступки, должны быть соответствующие. Embarassed Солнце! равновесие любовь любовь любовь любовь любовь

#61:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 9:10
    —
Почистил тему. Уезжаю на Жане с 15 по 28 сентября. Будет там и слет половинок, приглашаю девушек и парней.

#62:  Автор: Людмила МезенцеваНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 13:09
    —
Олег, спасибо тебе за тепло своей души, что оставил в своих сообщениях на этих страницах.
От всей души желаю, чтобы в скором времени на этой страничке мы все прочитали твои слова - УРА! Я ЕЕ НАШЕЛ!!! Солнце!
Любви и счатья всем, кто ищет спутницу или спутника жизни!!! Smile

#63:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 15:25
    —
Девушки, а вам хочется - ждать?! Rolling Eyes не знаю как вам, но слово это какое то не понятное. Чего ждать?! а сколько?! а как же жизнь?! Жизнь ждет? минуты, которые пролетают так быстро ждут?

Что то здесь не так Rolling Eyes приходит что? а почему сейчас мы имеем то, что имеем и почему не имеем того, что надо ждать. Или мы можем стать счастливыми только потом, когда дождемся?

Уверен, что многие из нас были в отношениях, а что потом? Встреча так важна? Так была она уже и потом растались, а потом опять чего то ждем.

#64:  Автор: Людмила МезенцеваНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 16:19
    —
Поэтому живи счастливо уже сейчас. Каждый миг, чтоб с каждым вдохом все твое существо осознавало - Я ЖИВУ!!!
Счастливый человек может сделать счастливым еще кого-то!
А для меня ждать означает, примерно так - остановись, вот случится и тогда заживешь!
Но зачем ждать?! Жизнь не отложишь назавтра. Она идет. В этом ты определенно прав. Smile
А те, кто ждет кого-то или чего-то, чтобы почувствовать себя счастливым, наверное, сами это для себя выбирают. Может, силы копят. "Свалится" сразу столько счастья, попробуй, унеси))))))) Laughing

#65:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 10:01
    —
Добрый день всем. Любви, радости и благополучия.
Олег, согласна с вами. Мне кажется никто не любит ждать. Тем более, когда сроки не определены Smile Просто кто-то определил, что Счастье это только тогда, когда ты нашел свою вторую половинку, и с ней нашел свою Любовь. И люди ищут. Кто- то ищет, кто-то ждет. Многих процесс поиска и ожидания затягивает Smile Но ведь Счасть/Любовь оно многогранно. Мне кажется надо просто жить и любить жизнь во всех ее проявлениях. Жизнь/Мир тоже проявляет свою любовь к человеку. И возможно любовь между мужчиной и женщиной есть наибольшее проявление такой любви, но оно ведь не единственное.

И еще по поводу встречи Smile Человек определил для себя "хочу встретить", встретил. Что дальше не понятно. Все, жизнь закончилась, дальше не думал и не планировал. Только подразумевал. По этому, мне кажется, нужно хотеть и продумывать совместную жизнь в любви и согласии. Именно это заказывать у жизни и к этому готовиться. А уж встреча к этому приложиться Smile

#66:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 13:57
    —
Так Smile мы пришли к осознанию, что ждать может и не надо ни чего. Но, с половинкой я думаю всем хочется жить вместе. И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Эта встреча происходит когда? случайно?

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил Солнце!

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

#67:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 9:24
    —
Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного.
Цитата:

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

Конечно, Sarat, с радостью и любовью.

#68:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 12:56
    —
Осенний дождик писал(а):
Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.


И это ведь логично, т.к. в этом что-то не так, вроде жить надо сейчас, а вроде нет любви и что делать не понятно. Жить - это не ответ Smile понятно, что мы все равно будем жить, вопрос как решить делему!!!

Цитата:
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного


Не просил, т.к. не знал, что есть такая Smile (шутка), да и что просить, когда по идеи Отец и так все отдал, что мог. Оказывается в мире много чего интересного Smile (шучу)

Добавлено после 1 минут:

Или так, сперва любовь, потом РП, а потом счастье. Может последовательность слегка другая? Rolling Eyes

#69:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 8:05
    —
Цитата:

вопрос как решить делему

Ну, во первых мне кажется Мужчины и Женщины решают эту дилему по разному Smile Я, как женщина, для себя решила. Во - первых, мне надоело попрошайничать Любовь у этого Мира, мне надоело копаться в себе и искать причины отсутствия любви. Мне надоело выискивать любовь в окружающем мире и копить ее в себе. Мне надоело ломать ситуацию.
Отныне я отдаю свою любовь этому миру. Любовь и благодарность. Я решила создать Любовь вокруг себя и в себе. Посмотрим, что получиться Smile Я не собираюсь ждать, я просто живу и люблю.
У мужчин, я думаю, по другому, может, так Smile
"Сказка о нужной Жене
Жил был в селении парень Иван. Жил не тужил, славным парнем был, на все руки мастер, практичный очень, да и к жизни внимательный.
Пришла пора Ивану жениться. И стал он за женатыми мужчинами наблюдать-приметать: кто как в семье живёт, как о жене говорит, с охотой ли домой идёт. И привлёк его внимание Федот, мужик справный, надёжный, ни с кем не ссорился, мирно жил. Когда мужики насчёт жён, семейной жизнью шутить начинали, молчал Федот и свою думку думал.
Жена его Евдокия славной женщиной была, приветливая, всегда во всём чистом, аккуратном, волосы уложены, о людях лишнего не говорила, радость у кого какая случалась, вместе радовались. И жила семья в достатке, и урожай всегда богатый был, и одежда справная. У Федота как раз дочь Татьяна на выданье была. Вот и зачастил Иван к ним в гости, а сам всё примечает. Татьяна, как мать, и по хозяйству легко управляется, всегда в одежде опрятной, волосы в косу заплетены. Приветлива, много не говорит. Понравилась она Ивану, и Татьянино сердце ответило парню. Так и свадебку сыграли....."

#70:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 12:15
    —
Может так и выбирать себе суженных, как в этой сказке. Вот только тогда, Анастасия врядли Владимира выбрала, да и вообще похоже, как на базаре себе и не любимую даже выбирает, а хозяйку, чтобы приятно и удобно было с ней: много не говорит, все по дому делает хорошо. Это как сейчас часто делают - выбор не по любви, а по расчету.

Ты тоже самое почти написала, ответ на делему по твоему - просто жить и вместо раздумий почему нет любви, эту любовь отдавать.

Можно искать причины, можно не искать... можно обращать внимание на то, как живешь и что происходит, а можно не обращать, а внушать себе, что все и так хорошо.

Скажу как я решаю эту делему - я вот вроде жду, но не жду Smile то есть я больше направлен не на раздумья, чего нет и как я этого хочу, а на сам путь. И в этом пути и встречу половинку.

Как вариант - половинка появлется не тогда, когда ты хочешь, а когда в ней есть по настоящему необходимость. Момент, когда без неё не как дальше, ну ты можешь конечно делать что-то, но с ней это дело можно сделать лучше, радостнее.

Ну или как вариант, как Иван - просто выбрать что по лучше. Или жить душой... ведь если вы одно и вы связаны и влияете друг на друга.

А действительно, если вы одно - значит, встреча возникает, когда вы - ..., ну как говорят - притянулись. Когда это возникает?

То есть мысль - не я хочу что-то, а потом ..., а может начать с потом и тогда будет все, что тебе хочу.

#71:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 1:28
    —
Интересно мысли написанные читать.

да и сам, глядишь, что-то переосмыслишь.
не всё так просто в жизни, а в выборе - ой как всё сложно.

#72:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:21
    —
Вернулся с Жане, девушек много, девушки ой как хороши, красивы и прекрасны Smile а я один... Sad ладно жизнь продолжается. Произошло много интересного, как мне кажется почувствовал состояние любви...

#73:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:42
    —
не верь только внешности - это лишь картинка - "яркое оперение"

это мы, воспитанные на сказках "Василиса Прекрасная" и т.п. думаем, что если внешне человек красив, значит и в душе у него красота, к великому сожалению - теперь это не так. Красота - товар, стараются подороже продать...
проверено десятилетиями людскими судьбами Sad
хоть мы, мужуки, любим глазами, но не всё так просто оказывается Mad
ох как жизнь непроста...

и как её распознать? ту - единственную?

#74:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 10:07
    —
воевода,
Цитата:

и как её распознать? ту - единственную?


Ну неужели сердце ни разу не екнуло? Laughing

#75:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 18:22
    —
Наступил Новый Год! Счастья, Любви, Радости, исполнения Мечты!

В этом году уже хочется перебираться ближе к природе, чтобы 2012 год встретить в домике на природе с любимой.

Давай уже любимая притягивайся, проснись Smile ты - хорошая, добрая, милая, любящая детей и готовая сотворить вместе много детишек, размышляющая о жизни, готовая к переезду, хорошая хозяйка, любящая животных, я тебя люблю! Время пришло, пора двигаться дальше, вместе!

#76:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 16:00
    —
Доброго денька, девушки! Заходите, не стисняйтесь Smile время идет, все меняется. Рад встречи! Пора, пора уже на земелюшку...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group