Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мария Николаевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мария Николаевна родилась 4 февраля 1983 года.
Указанное место расположения - Тамбовская область.
Данные для связи: voleslava1983@mail.ru, 8-9158607967


Краткая информация:


Люблю жизнь, есть цели и мечты.. Люблю природу: лес, поле, ночную речку, звездное небо и запах земляники.. Учусь, работаю, забочусь о близких. Мечтаю встретить любимого.

Основной текст анкеты


Чувствую, я на этой Земле не случайно... Мечтаю жить в прекрасном месте, в доме, который мы построим сами вместе с любимым, в который мы вложим свои самые теплые чувства, мечтаю любить так, чтобы каждый день, желать любимому счастья и наполнять нежностью каждое мгновение, когда мы вместе. Понимаю, что всему свое время..Время - оно зачем-то нужно. Наверное, чтобы быть готовой воплотить мечту в реальность.... Я могу ждать целую вечность. И ради этой моей мечты даже стану ведьмой Smile Мне нравиться вдыхать запах прелой весенней травы и бегать под дождем, лежать ночью на траве и смотреть на звезды, купаться при луне и мечтать о том, что где-то на этой Земле есть ты и ты меня тоже ищешь.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Трудно сказать - нужно ездить, смотреть..
Cтруктура и соседи: Единомышленники
Строения и коммуникации: Небольшой уютный дом
Заработки при обуcтройстве поместья: Идей очень много, все зависит от того, что будет получаться лучше.
Планы на переезд: Пока до планов далеко
Помощники в сотворении поместья: Дети и любимый
Что уже сделано и планы: Появилось желание :) А, вообще, пока изучаю как и что выращивать (у родителей на участке).
Вода в поместье: Обязательно родник, а для хозяйства - скважина артезианская.
Флора: Чем разнообразнее, тем лучше
Фауна: Лошадка белая :)
Использование бытовой техники: Минимальное


Дети

Есть дети? Да
Планируемые дети: Дочь... обязательно!
Рождение детей: Только дома в своем поместье.
Воспитание детей: С любовью и мудростью!
Быт: Чем проще и радостнее, тем лучше, и все с песней:)


О половинке

Представляемая половина: Свободный духом, добрый и сильный, любящий детей и природу, независимый и решительный.
Ваша встреча: Обязательно любовь с первого взгляда :) Хотелось бы встретиться в лесу, где я часто бегаю, много раз себе представляла этот момент. А, вообще, как судьба распорядиться - главное встретить.
Что она готова делать: Все, что нужно, чтобы осуществить мечту.
Как вы узнаете друг друга: Наверное, как-нибудь узнаем... Тем более, если кроме нас в лесу не будет никого (не с кем спутать) Шутка. Думаю, глаза все скажут.





10.jpg

 Имя файла:
10.jpg
 Просмотрено:  3841 раз(а)  Размер файла:  72.11 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 30 Мар 2006, 1:51 пользователем:
Maryana1983


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 16
Населённый пункт: Тамбов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB