Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871067СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почистил тему. Уезжаю на Жане с 15 по 28 сентября. Будет там и слет половинок, приглашаю девушек и парней.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила Мезенцева



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Архангельск

871186СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, спасибо тебе за тепло своей души, что оставил в своих сообщениях на этих страницах.
От всей души желаю, чтобы в скором времени на этой страничке мы все прочитали твои слова - УРА! Я ЕЕ НАШЕЛ!!! Солнце!
Любви и счатья всем, кто ищет спутницу или спутника жизни!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871195СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, а вам хочется - ждать?! Rolling Eyes не знаю как вам, но слово это какое то не понятное. Чего ждать?! а сколько?! а как же жизнь?! Жизнь ждет? минуты, которые пролетают так быстро ждут?

Что то здесь не так Rolling Eyes приходит что? а почему сейчас мы имеем то, что имеем и почему не имеем того, что надо ждать. Или мы можем стать счастливыми только потом, когда дождемся?

Уверен, что многие из нас были в отношениях, а что потом? Встреча так важна? Так была она уже и потом растались, а потом опять чего то ждем.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила Мезенцева



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Архангельск

871201СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поэтому живи счастливо уже сейчас. Каждый миг, чтоб с каждым вдохом все твое существо осознавало - Я ЖИВУ!!!
Счастливый человек может сделать счастливым еще кого-то!
А для меня ждать означает, примерно так - остановись, вот случится и тогда заживешь!
Но зачем ждать?! Жизнь не отложишь назавтра. Она идет. В этом ты определенно прав. Smile
А те, кто ждет кого-то или чего-то, чтобы почувствовать себя счастливым, наверное, сами это для себя выбирают. Может, силы копят. "Свалится" сразу столько счастья, попробуй, унеси))))))) Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Осенний дождик

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

871251СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем. Любви, радости и благополучия.
Олег, согласна с вами. Мне кажется никто не любит ждать. Тем более, когда сроки не определены Smile Просто кто-то определил, что Счастье это только тогда, когда ты нашел свою вторую половинку, и с ней нашел свою Любовь. И люди ищут. Кто- то ищет, кто-то ждет. Многих процесс поиска и ожидания затягивает Smile Но ведь Счасть/Любовь оно многогранно. Мне кажется надо просто жить и любить жизнь во всех ее проявлениях. Жизнь/Мир тоже проявляет свою любовь к человеку. И возможно любовь между мужчиной и женщиной есть наибольшее проявление такой любви, но оно ведь не единственное.

И еще по поводу встречи Smile Человек определил для себя "хочу встретить", встретил. Что дальше не понятно. Все, жизнь закончилась, дальше не думал и не планировал. Только подразумевал. По этому, мне кажется, нужно хотеть и продумывать совместную жизнь в любви и согласии. Именно это заказывать у жизни и к этому готовиться. А уж встреча к этому приложиться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871278СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так Smile мы пришли к осознанию, что ждать может и не надо ни чего. Но, с половинкой я думаю всем хочется жить вместе. И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Эта встреча происходит когда? случайно?

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил Солнце!

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Осенний дождик

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

871335СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного.
Цитата:

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

Конечно, Sarat, с радостью и любовью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871352СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осенний дождик писал(а):
Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.


И это ведь логично, т.к. в этом что-то не так, вроде жить надо сейчас, а вроде нет любви и что делать не понятно. Жить - это не ответ Smile понятно, что мы все равно будем жить, вопрос как решить делему!!!

Цитата:
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного


Не просил, т.к. не знал, что есть такая Smile (шутка), да и что просить, когда по идеи Отец и так все отдал, что мог. Оказывается в мире много чего интересного Smile (шучу)

Добавлено после 1 минут:

Или так, сперва любовь, потом РП, а потом счастье. Может последовательность слегка другая? Rolling Eyes

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Осенний дождик

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

871416СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вопрос как решить делему

Ну, во первых мне кажется Мужчины и Женщины решают эту дилему по разному Smile Я, как женщина, для себя решила. Во - первых, мне надоело попрошайничать Любовь у этого Мира, мне надоело копаться в себе и искать причины отсутствия любви. Мне надоело выискивать любовь в окружающем мире и копить ее в себе. Мне надоело ломать ситуацию.
Отныне я отдаю свою любовь этому миру. Любовь и благодарность. Я решила создать Любовь вокруг себя и в себе. Посмотрим, что получиться Smile Я не собираюсь ждать, я просто живу и люблю.
У мужчин, я думаю, по другому, может, так Smile
"Сказка о нужной Жене
Жил был в селении парень Иван. Жил не тужил, славным парнем был, на все руки мастер, практичный очень, да и к жизни внимательный.
Пришла пора Ивану жениться. И стал он за женатыми мужчинами наблюдать-приметать: кто как в семье живёт, как о жене говорит, с охотой ли домой идёт. И привлёк его внимание Федот, мужик справный, надёжный, ни с кем не ссорился, мирно жил. Когда мужики насчёт жён, семейной жизнью шутить начинали, молчал Федот и свою думку думал.
Жена его Евдокия славной женщиной была, приветливая, всегда во всём чистом, аккуратном, волосы уложены, о людях лишнего не говорила, радость у кого какая случалась, вместе радовались. И жила семья в достатке, и урожай всегда богатый был, и одежда справная. У Федота как раз дочь Татьяна на выданье была. Вот и зачастил Иван к ним в гости, а сам всё примечает. Татьяна, как мать, и по хозяйству легко управляется, всегда в одежде опрятной, волосы в косу заплетены. Приветлива, много не говорит. Понравилась она Ивану, и Татьянино сердце ответило парню. Так и свадебку сыграли....."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

871833СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может так и выбирать себе суженных, как в этой сказке. Вот только тогда, Анастасия врядли Владимира выбрала, да и вообще похоже, как на базаре себе и не любимую даже выбирает, а хозяйку, чтобы приятно и удобно было с ней: много не говорит, все по дому делает хорошо. Это как сейчас часто делают - выбор не по любви, а по расчету.

Ты тоже самое почти написала, ответ на делему по твоему - просто жить и вместо раздумий почему нет любви, эту любовь отдавать.

Можно искать причины, можно не искать... можно обращать внимание на то, как живешь и что происходит, а можно не обращать, а внушать себе, что все и так хорошо.

Скажу как я решаю эту делему - я вот вроде жду, но не жду Smile то есть я больше направлен не на раздумья, чего нет и как я этого хочу, а на сам путь. И в этом пути и встречу половинку.

Как вариант - половинка появлется не тогда, когда ты хочешь, а когда в ней есть по настоящему необходимость. Момент, когда без неё не как дальше, ну ты можешь конечно делать что-то, но с ней это дело можно сделать лучше, радостнее.

Ну или как вариант, как Иван - просто выбрать что по лучше. Или жить душой... ведь если вы одно и вы связаны и влияете друг на друга.

А действительно, если вы одно - значит, встреча возникает, когда вы - ..., ну как говорят - притянулись. Когда это возникает?

То есть мысль - не я хочу что-то, а потом ..., а может начать с потом и тогда будет все, что тебе хочу.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

876818СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно мысли написанные читать.

да и сам, глядишь, что-то переосмыслишь.
не всё так просто в жизни, а в выборе - ой как всё сложно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

877324СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернулся с Жане, девушек много, девушки ой как хороши, красивы и прекрасны Smile а я один... Sad ладно жизнь продолжается. Произошло много интересного, как мне кажется почувствовал состояние любви...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

877329СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не верь только внешности - это лишь картинка - "яркое оперение"

это мы, воспитанные на сказках "Василиса Прекрасная" и т.п. думаем, что если внешне человек красив, значит и в душе у него красота, к великому сожалению - теперь это не так. Красота - товар, стараются подороже продать...
проверено десятилетиями людскими судьбами Sad
хоть мы, мужуки, любим глазами, но не всё так просто оказывается Mad
ох как жизнь непроста...

и как её распознать? ту - единственную?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

877333СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода,
Цитата:

и как её распознать? ту - единственную?


Ну неужели сердце ни разу не екнуло? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

886544СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наступил Новый Год! Счастья, Любви, Радости, исполнения Мечты!

В этом году уже хочется перебираться ближе к природе, чтобы 2012 год встретить в домике на природе с любимой.

Давай уже любимая притягивайся, проснись Smile ты - хорошая, добрая, милая, любящая детей и готовая сотворить вместе много детишек, размышляющая о жизни, готовая к переезду, хорошая хозяйка, любящая животных, я тебя люблю! Время пришло, пора двигаться дальше, вместе!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB