Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему большинство на форуме anastasia.ru общается инкогнито? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

999156СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошнин,
Цитата:
пожелавшие строить родовые поместья скрываются при общении - абсурд.


ЗКР "Пространство любви" :
Цитата:
- Ну вот, опять ты завелась с мечтой своей. Прошло немало времени, как помечтала, а сделано немногое. Книжка есть, картины да стихи, а где ж твои глобальные свершения для всех людей ? Только не надо говорить про светлые росточки, которые в Душе растут людской. Ты покажи такое, чтоб потрогать можно было, реально ощутить. Не можешь показать? Не можешь!
- Могу.
- Так покажи!
- Коль покажу, тебя подвергну искушению до времени раскрыть лишь восходящие росточки, от злого града кто их сбережёт тогда?"
(c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Asmodey, Автор, Елена Киселева
Журавушка90



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 23
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

999261СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие общаются анонимно, так как воспринимают сам интернет как альтернативное пространство для коммуницирования. Лично я, не вижу в этом ничего плохого, если только люди не начинают вести себя как поросята Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

999266СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Умерли таясь от людей, скрываясь, прячась. И что, в чём польза такого таинства для человека?
Польза – в спокойной жизни. Например, если у вас приёмные дети, органы опеки интересуются, в насколько надёжных руках подопечные. Самое простое – набрать в интернете ФИО опекуна. Интернет выдаёт форум, читать который, мягко говоря, непривычно для неподготовленного человека. Нетрудно догадаться, что опекуна заподозрят в сектантстве (если не слишком распространённое ФИО), а детей отберут.

Вообще говоря, интернет – не то место, где нужно быть открытым. Пример второй: я когда-то давно искала работу, и размещала резюме на некоторых сайтах поиска работы. Оказывается, по ФИО выдаются и эти резюме, причём с контактными данными. Я об этом узнала, когда пара человек из моей юности меня нашли. То есть, получается, что и мошенники могут выйти на «открытого» человека, и дальше всё зависит от их фантазии.

Открываться надо тем, кому доверяешь, кто поймёт, а всем подряд зачем? Люди всякие бывают. Могут причинить неприятности. Да даже не только в безопасности дело. Просто есть люди по своей природе открытые, а есть закрытые. И то, и другое нормально. Сегодня наблюдала такую сцену: ребёнок подошёл к детям на детской площадке и спросил, как их зовут. Один ответил, другие промолчали, причём одна девочка сказала другой: "Не говори, не говори". Просто не все дети захотели познакомиться. Безо всякой причины. Так же и взрослые. Не все хотят выкладывать в интернет фио, у кого-то есть на то причины, а кто-то просто так не хочет. Допытываться "почему" бесполезно. Как у тех девочек, которые "не говори не говори". Они и сами не смогут объяснить, почему "не говори" Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999269СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Евгений Мирошкин, не провоцируйте оффтоп, ставя вопросы, ответы на которые уводят в обсуждение с другим вектором.
И оффтоп уже пошёл.
Открывайте другую тему, а не используйте Эту для "поговорить обо всём".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999287СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, я понимаю тебя, но таких людей единицы, я же говорю об основной массе тут общающихся, которая, на мой взгляд, имеет свои страницы в соцсетях с открытой о себе информацией и ничего их там не смущает.

Наталья Ризаева, в жизни так происходит, что невозможно одну тему мыслей отделить от другой - все мысли людей являются одним целым для осознания мироздания в целом, а не раздельно. Единство в противоположности. Smile

Чем больше я нахожу ответов, тем больше появляется вопросов. Если на все свои вопросы я буду открывать тут темы, то Вы же их и закроете из-за их большого количества. К тому же даже не открывая темы, не успеешь в какой теме озвучить свои мысли, тему либо закроют, либо меня отправят в игнор темы. Говорить Вам об этих моих ограничениях в апелляции безполезно, Вы всё равно мои вопросы там игнорируете. Так, что закрывайте и удаляйте эту тему, я всё равно не стану мыслить ограничивая свою мысль рамками форума Анастасия.ру.

p.s. "Скажете: «Но как же? Образ жизни все же надобно избрать и определить!» Да где же это нам с вами определить? Станем обдумывать – и пойдет путаница в голове. Лучше и надежнее всего принять с покорностью, благодарностью и любовью то определение, какое изрекает Бог течением обстоятельств жизни." (святитель Феофан Затворник)

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999288СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, оставьте демагогию и не предавайте собственную тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999295СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну судя по тому, что тема в корзине, то тут и без меня есть кому предавать тему забвению. Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999362СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, тему перенесла во Мнения. Надеюсь, что оффтопа не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anasty2u



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Kiev

999364СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2018, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда так легче говорить откровенно. Если инкогнито. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999446СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anasty2u, т.е. в жизни Вы часто лжёте, т.к. Вас знают окружающие?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anasty2u



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Kiev

999546СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2018, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Anasty2u, т.е. в жизни Вы часто лжёте, т.к. Вас знают окружающие?


Почему лгать? Просто сокровенное это сокровенное. А быть порой непонятым не хочется, и муторно. И вообще люди разные зачем им даже близким всю душу изливать.

Добавлено после 1 минут:

Между лгать и говорить правду есть ещё третье - просто промолчать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Asmodey
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

999847СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anasty2u писал(а):
Иногда так легче говорить откровенно. Если инкогнито. Very Happy


Просто в Правилах форума при регистрации, не требуют паспортные данные, да и латиницей, в английском проще составить свой логин, и пароли тоже с не русской, не в кирилице кодировки.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005125СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2022, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, <...> почему человек это своё «удостоверение личности» тщательно скрывает здесь на форуме.

Гражданин в государстве: должен и обязан иметь те документы которые требует это государство.
Человек устаёт от: должен, обязан и ещё от него многое требует.
В данное время человек многое берёт под сомнение и многие не хотят тех ярлыков которые навешены системой. Мы свободны и уникальны. Вот и творим то, что считаем правильным, но не нарушая условия Пользовательского соглашения и Правил форума, которые созданы системой.
Допустим следующие: имя написано на языке иероглифов, при этом, этот человек русский. Что-то бы изменилось, с ним в общении? Думаю его имя не так важно.
Бывает в жизни так, что встретишь человека которого знать не знаешь, а диалог с ним течёт как ручей и время пролетает мгновенно. При расставании с ним и имени не узнал и вообще он остался в памяти, просто человеком. В данном случаи ФИО неважно.
Повторюсь. ФИО - это ярлык системы и оно для её нужд. А для общения оно не сильно важно.
Бывает и так, находясь в толпе и позади вас кто-то называет имя, ваше имя, и вроде голос знакомый и как же тут не обернутся. Обернулся, а оказалось не тебя звали. Почему так?)

В значимых книгах также есть изменение имён или вообще не указывают их.
Иисус тоже переименовал апостола. Значит на то были причины. (От Луки Глава 6).

Когда же настал день, призвал учеников Своих и избрал из них двенадцать, которых и наименовал Апостолами:
Симона, которого и назвал Петром, и Андрея, брата его, Иакова и Иоанна, Филиппа и Варфоломея,
Матфея и Фому, Иакова Алфеева и Симона, прозываемого Зилотом,
Иуду Иаковлева и Иуду Искариота, который потом сделался предателем.

В книгах В.Н. Мегре тоже есть загадочность. Почему-то только одно имя: Анастасия, а дальше: дедушка и прадедушка, ну и конечно родители. Но читая книги их имена, а именно старцев, не так важны, потому что и так всё понятно без лишних слов.
И в книге 4 Сотворение Глава Впервые появление тебя, тоже интересно написано, на счёт имени, да ещё оно и в кавычках.

- Тебе привычнее "Адам" услышать имя? Я буду пользоваться им, но ты представь, что это ты. И каждый пусть себя под этим именем представит. Я представлению словами помогу слегка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Иван Владимирович
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

1005141СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2022, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza писал(а):
В книгах В.Н. Мегре тоже есть загадочность. Почему-то только одно имя: Анастасия, а дальше: дедушка и прадедушка


По поводу дедушки Ананастасии что-то определенное сказать затрудняюсь, а вот насчёт прадедушки ➡️ там имя явно присутствует (как минимум в «Родовой Книге») ⬇️

гл. «Приглашение в Будущее»

«Потом, обращаясь к нам, Володя вдруг еще более радостно заявил: — Мама и папа, я недавно, когда купались вместе мы… я понял и разрешил телу дедушки Моисея умереть. Мы уже нашли место, где я похороню тело своего дедушки Моисея»

Добавлено после 9 минут:

Здесь вопрос скорее в другом ⬇️

Имеет ли право участник форума общаться инкогнито ➡️ если ориентироваться на Конституцию РФ и действующую сейчас законодательную базу в России?

Если имеет, то тогда вопрос снят (как по моему мнению)

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB