Почему большинство на форуме anastasia.ru общается инкогнито?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#61:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2018, 10:47
    —
Евгений Мирошкин писал(а):
что мешает

Вот, по-моему, вариант:
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/546450-7

военнослужащим собираются запретить размещать в интернете и в СМИ информацию о себе

#62:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 14:04
    —
Serrgejs,
Цитата:
военнослужащим собираются запретить размещать в интернете и в СМИ информацию о себе

Как это относится к данному форуму и к моим мыслям общаться здесь открыто? Строители РП это что-то секретное?

Люди прочитавшие книги Мегре и пожелавшие строить родовые поместья скрываются при общении - абсурд. РП это что спец.операция при которой надо скрывать свои при рождении данные Имя и Фамилию?

#63:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 15:39
    —
Евгений Мирошнин,
Цитата:
пожелавшие строить родовые поместья скрываются при общении - абсурд.

ЗКР "Пространство любви" :
Цитата:
- Ну вот, опять ты завелась с мечтой своей. Прошло немало времени, как помечтала, а сделано немногое. Книжка есть, картины да стихи, а где ж твои глобальные свершения для всех людей ? Только не надо говорить про светлые росточки, которые в Душе растут людской. Ты покажи такое, чтоб потрогать можно было, реально ощутить. Не можешь показать? Не можешь!
- Могу.
- Так покажи!
- Коль покажу, тебя подвергну искушению до времени раскрыть лишь восходящие росточки, от злого града кто их сбережёт тогда?"
(c)

#64:  Автор: Журавушка90Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018, 18:27
    —
Многие общаются анонимно, так как воспринимают сам интернет как альтернативное пространство для коммуницирования. Лично я, не вижу в этом ничего плохого, если только люди не начинают вести себя как поросята Very Happy

#65:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018, 23:09
    —
Цитата:
Умерли таясь от людей, скрываясь, прячась. И что, в чём польза такого таинства для человека?
Польза – в спокойной жизни. Например, если у вас приёмные дети, органы опеки интересуются, в насколько надёжных руках подопечные. Самое простое – набрать в интернете ФИО опекуна. Интернет выдаёт форум, читать который, мягко говоря, непривычно для неподготовленного человека. Нетрудно догадаться, что опекуна заподозрят в сектантстве (если не слишком распространённое ФИО), а детей отберут.

Вообще говоря, интернет – не то место, где нужно быть открытым. Пример второй: я когда-то давно искала работу, и размещала резюме на некоторых сайтах поиска работы. Оказывается, по ФИО выдаются и эти резюме, причём с контактными данными. Я об этом узнала, когда пара человек из моей юности меня нашли. То есть, получается, что и мошенники могут выйти на «открытого» человека, и дальше всё зависит от их фантазии.

Открываться надо тем, кому доверяешь, кто поймёт, а всем подряд зачем? Люди всякие бывают. Могут причинить неприятности. Да даже не только в безопасности дело. Просто есть люди по своей природе открытые, а есть закрытые. И то, и другое нормально. Сегодня наблюдала такую сцену: ребёнок подошёл к детям на детской площадке и спросил, как их зовут. Один ответил, другие промолчали, причём одна девочка сказала другой: "Не говори, не говори". Просто не все дети захотели познакомиться. Безо всякой причины. Так же и взрослые. Не все хотят выкладывать в интернет фио, у кого-то есть на то причины, а кто-то просто так не хочет. Допытываться "почему" бесполезно. Как у тех девочек, которые "не говори не говори". Они и сами не смогут объяснить, почему "не говори" Smile .

#66:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018, 11:11
    —
Рабочее

Евгений Мирошкин, не провоцируйте оффтоп, ставя вопросы, ответы на которые уводят в обсуждение с другим вектором.
И оффтоп уже пошёл.
Открывайте другую тему, а не используйте Эту для "поговорить обо всём".

#67:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 11:09
    —
Светлана, я понимаю тебя, но таких людей единицы, я же говорю об основной массе тут общающихся, которая, на мой взгляд, имеет свои страницы в соцсетях с открытой о себе информацией и ничего их там не смущает.

Наталья Ризаева, в жизни так происходит, что невозможно одну тему мыслей отделить от другой - все мысли людей являются одним целым для осознания мироздания в целом, а не раздельно. Единство в противоположности. Smile

Чем больше я нахожу ответов, тем больше появляется вопросов. Если на все свои вопросы я буду открывать тут темы, то Вы же их и закроете из-за их большого количества. К тому же даже не открывая темы, не успеешь в какой теме озвучить свои мысли, тему либо закроют, либо меня отправят в игнор темы. Говорить Вам об этих моих ограничениях в апелляции безполезно, Вы всё равно мои вопросы там игнорируете. Так, что закрывайте и удаляйте эту тему, я всё равно не стану мыслить ограничивая свою мысль рамками форума Анастасия.ру.

p.s. "Скажете: «Но как же? Образ жизни все же надобно избрать и определить!» Да где же это нам с вами определить? Станем обдумывать – и пойдет путаница в голове. Лучше и надежнее всего принять с покорностью, благодарностью и любовью то определение, какое изрекает Бог течением обстоятельств жизни." (святитель Феофан Затворник)

#68:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018, 11:12
    —
Евгений Мирошкин, оставьте демагогию и не предавайте собственную тему.

#69:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018, 12:21
    —
Ну судя по тому, что тема в корзине, то тут и без меня есть кому предавать тему забвению. Laughing

#70:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018, 11:29
    —
Евгений Мирошкин, тему перенесла во Мнения. Надеюсь, что оффтопа не будет.

#71:  Автор: Anasty2uНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2018, 17:27
    —
Иногда так легче говорить откровенно. Если инкогнито. Very Happy

#72:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 13:43
    —
Anasty2u, т.е. в жизни Вы часто лжёте, т.к. Вас знают окружающие?

#73:  Автор: Anasty2uНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2018, 0:31
    —
Евгений Мирошкин писал(а):
Anasty2u, т.е. в жизни Вы часто лжёте, т.к. Вас знают окружающие?

Почему лгать? Просто сокровенное это сокровенное. А быть порой непонятым не хочется, и муторно. И вообще люди разные зачем им даже близким всю душу изливать.

Добавлено после 1 минут:

Между лгать и говорить правду есть ещё третье - просто промолчать

#74:  Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018, 0:17
    —
Anasty2u писал(а):
Иногда так легче говорить откровенно. Если инкогнито. Very Happy

Просто в Правилах форума при регистрации, не требуют паспортные данные, да и латиницей, в английском проще составить свой логин, и пароли тоже с не русской, не в кирилице кодировки.

forum.anastasia.ru -> Мнения

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5