Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

992552СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владислав Максименко, тема удалена, вам запрет создания тем. Флуд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

992564СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правокатоp, для технических вопросов другая тема
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

992641СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Дмитрий Деревицкий, раздел Родная партия - это раздел Родной Партии Российской Федерации и её сторонников.

Из описания разделов (и подразделов) форума это не видно, а значит вводит участников форума в заблуждение. А даже если это и так, то структура данного раздела получается в таком случае нелогичной: внутри раздела "Родная партия" (который, как вы утверждаете, посвящён Родной партии РФ) находится подраздел - "Родная партия РФ". То есть получается "масло масляное".

Также получается, что и все остальные подразделы - по правилу наследования, автоматически подразумеваются относящимися исключительно к РФ. То есть Родным партиям из других стран в нём, получается, просто нет места. Что, на мой взгляд, несколько нелогично для ресурса, который позиционируется как главный в анастасиевском движении всего мира, а не только Российской Федерации.

Цитата:
Этот раздел не замещает собой ресурс партии. Этот раздел в форме взаимодействия со сторонниками, а не партийной работы.
Вы не являетесь уполномоченным представительным лицом партии, чтобы представлять от её лица стратегические вопросы. Всё это - рассматривается при взаимодействии с партией вне данного форума.

Родная партия Российской Федерации - это юридическое лицо, действующее на основе российского законодательства, устава организации.

Я считаю, что есть ряд концептуальных вопросов, которые не относятся исключительно к Родной партии РФ как к юридическому лицу одной конкретной страны, но которые актуальны для Родных партий разных стран (уже созданных либо ещё только планируемых к созданию), а также для отдельных сторонников идей Родной партии, в частности, учредивших свои личные Родные партии - вне пределов той или иной юрисдикции. Например, у дедушки Анастасии - я не уверен, что вообще есть какие-либо документы, а следовательно - гражданство той или иной страны.

Ваше толкование структуры форума - просто выводит обсуждение таких вопросов за его пределы. Но где же ещё их можно обсуждать, если не здесь - на главном анастасиевском ресурсе? Где людям из других стран, прочитавшим книги Мегре, находить друг друга - в том числе для возможной организации своих Родных партий, пускай пока ещё официально не зарегистрированных?

Цитата:
Вы можете со сторонниками зарегистрировать Родную партию в Белоруссии, и это было бы существенное практическое приложение усилий в деле поддержки изложенного в книгах российского писателя Владимира Николаевича Мегре.

Означает ли, что теперь на форуме допускается только официальная позиция зарегистрированных Родных партий? Мне кажется, что вы задаёте сразу слишком высокую планку, что несколько несправедливо для жителей других стран, в которых этот процесс пока ещё находится на более начальных стадиях. Ведь даже российская Родная партия - тоже не сразу была официально зарегистрирована. При том, что на данном форуме раздел "Родная партия" был создан задолго до её официальной регистрации.

Моё мнение: структуру раздела "Родная партия" надо либо видоизменить, чтобы она лучше отражала нынешнюю ситуацию в деле продвижения идей Родной партии. Либо дать ему новую трактовку и толкование - более логичную, непротиворечивую и охватывающию разные грани данного вопроса.

ps: И, соответственно, я по прежнему рассчитываю, что моя тема - "Три образа. Образ правителя..." - найдёт своё место в том или ином его подразделе. А вовсе не в разделе "Перемещённые темы", где вряд ли её догадаются искать те, кому данная тема может быть интересной.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сумеречный




Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия

992934СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Мой пост был удалён Администратором сайта Натальей Ризаевой. Причина - непроверенная информация. Откровенно говоря я ничего не понял. Хотелось бы узнать подробности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
saz1975




Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижняя Тура

993004СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне можно писать притчи - совместное творение. Коллективное творчество нескольких людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993253СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правокатоp, вы не проявляйте пренебрежение к русскому языку, если он для вас родной.
Ваше неграмотное использование русского языка усложняет чтение ваших сообщений пользователям.
Хотя и страну вы уничижительно в профиле представили.

Весь этот набор вызывает внимание модераторов к вашему участию.
Допускаю, что может вы так и специально делаете, чтобы првилечь внимание.

Примечание: текст не пишется в сплошном виде, и между знаками препинания ставится пробел.

Правокатоp - бан, клон rus_lan_81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

993619СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за клевету и наговор несёт Мусорщик в своей теме: «Кто в сторону людей увёл от сотворений вместе с Богом в образном периоде?»?

В моей теме «Энергия разрушения» не было ни слова, ни намёка на эзотерику! Все цитаты были из книги Звенящие Кедры России!

Не было об эзотерике и в ваших ко мне замечаниях в апеляциях.

Пост Мусорщика 993453 в теме
«Автор писал(а):
"И последнее. Если ты хочешь, что бы я напомнил твоё участие в уничтожении темы «Энергия разрушения», безусловно, можно и это вопроизвести.
Но, я не люблю склочных деталей. Я написал то, что я знаю"

а Астравед в той теме, слишком сильно Смыслы Книжек ЗКР на эзотерику сменила, вот потому и удалили её тему.»

Враньё Мусорщика - прямое нарушение правил форума пункта 7.3 «Запрещено: пункт 7.3 Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приёмы ведения дискуссий.»

Или Мусорщику можно нарушать правила?

Я правил не нарушала, а мою тему удалили…и разговаривать не стали об открытии подобной, не смотря на просьбы форумчан…

А Мусорщик на форуме особенный? Что хочет, то и ляпает?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

993620СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед писал(а):
Что за клевету и наговор несёт Мусорщик в своей теме: «Кто в сторону людей увёл от сотворений вместе с Богом в образном периоде?»?

В моей теме «Энергия разрушения» не было ни слова, ни намёка на эзотерику! Все цитаты были из книги Звенящие Кедры России!
Астровед, ты вроде взрослый человек, ты в своей теме эзотерики не видела, а я её увидел, а есть она тем, или нет, так то не я решаю,
Что ты, что "Автор", вы как маленькие дети, не уж то не понятно вам, что "разрушать" я темы не могу, у меня на это полномочий нет, чтоб чьи то темы удалял я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

993661СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое ценное качество, остановится во время, в словах, делах...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Фениксс




Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Череповец

993835СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталья! Спасибо, что прочитали. С уважением!!!


Последний раз редактировалось: Фениксс (Вт 23 Авг 2016, 22:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993840СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фениксс, вы в теме флудите.
Подобное участие может привести к отключению от темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994223СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннапо, Ваш пост удалён. У нас на сайте есть раздел Знакомства для общения и поиска половинок. Мы не рекламируем другие ресурсы.
И ещё. Из Апелляций ваш пост также удалён, т.к. содержит некорректные формулировки и настойчивую рекламу другого сайта.

Воздержитесь от такого участия на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

994655СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В теме про поиск ошибки образного периода, меня поставили игнор, только за то , что считаю, что есть ошибка образного периода и есть ошибочный(-е) образ(-ы). Она(ошибка) до сих пор воспринимается всеми нами как благо.По жизни оно и есть благо -преобладание стремления , цели-материальное благополучие, но если это преобладает над всем остальным, то происходит искажение сознания.Уже искаженным сознанием мы создаем ошибочные образы,относительно своего материального благополучия.
Вот снова диалог, где Наталья Ризаева утверждает:"
игорь владимирович, я надеюсь что вы понимаете разницу между "Образ" и "Искажённое сознание". Задача стоит найти ошибку в Образе." Нет ошибки в образе, как надумали, допустим образ врага, так и создали .Есть ошибка при создании образов.ВЫделниее , преобладание одного направления во многих образах- это ошибка, при этом часто чем-то пренебрегают- происходит преобладание одной энергии над другими(дисбаланс) и это искажает наше сознание. не с одного раза, а когда выделять начинают во многих образах. Не пустые же слова, что "...сознанием искаженным...". Не ошибку в образе ищем, а ищем действие приводящее к искажению сознания .Это во всех погибших цивилизациях происходило,наверно просто разным энергиям давали преобладать. Понимаю, что легко и просто удалить мой пост, объявить троллем и т. д., но прошу Вас прочитайте внимательно, Наталья Ризаева,Фактически вы вводите людей в заблуждение, направляя на поиск ошибки в образе.Есть просто ОШИБОЧНЫЕ образы, рожденные ИСКАЖЕННЫМ СОЗНАНИЕМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994657СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, я исключаю, что вам непонятен смысл слов:
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Вот эту ошибку и следует искать и находить, и здесь очень чётко сказано, что в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Допустим, при сборке машины вместо колеса приладили лыжу. Машина будет собрана с ошибкой, и ошибкой сборки будет лыжа, а не плохое самочувствие сборщика. Когда определяется ошибочный элемент, то в итоге машина получает колесо и способна ехать.

LudmilaC17, а вам интересно описывать формы искажения сознания (вариации форм плохого самочувствия сборщика). Я вас неоднократно просила воздержаться уводить тему в сторону, но вы игнорируете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

994658СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"... совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов..."- ошибка в сотворении, в процессе создания-так понимаю смысл слов, разве не верно? Это примерно как соединить детали можно просто клеем, приклепать, приварить... -везде разный срок службы и т.д.. Вы игнорируете тем, что ошибочные образы были созданы искаженным сознанием.Откуда оно появилось? ВСя беда ошибки при создании образов-приводит к искажению сознания, а потом к появлению ошибочных образов.Не знаю форм искажения сознания, просто понятно, что можно развиваться просто допустим техногенно, а можно сохранить и развить все свои Богом данные способности- помнить прошлые жизни , перемещаться в пространстве, греть лучиком, не нарушать божественной гармонии ни в чем.Когда происходит преобладание, выделение одного комплекса энергий(допустим потребительство, материальное), то принижаются другие энергии и мы теряем Рай. У нас так и получилось, стали продумывать образ жизни с едой разной, множество одежды предметов быта и до сих пор вся наша жизнь вокруг этих моментов выстраивается-благо же... и образы соответствующие. Поэтому нам и посоветовали взять только все самое лучшее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB