Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом, в Образном Периоде? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991962СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Цитата:
В период, Образность которому названье, подобен Богу человек и начинает образы творить. Период этот длится девять тысяч лет. Не вмешивается Бог в деянья человека. Разнообразные энергии Вселенной приходят в возбуждение, собою человека соблазняя.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Почему, как только Образный Период начался, в деяньях наших, Наш Отец-Творец не Пожелал больше Участвовать?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Вс 27 Мар 2016, 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

991964СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почему? - Вы сами какого мнения придерживаетесь? Каждый раз когда я вижу на форуме очередную тему написанную вопросом "почему?"- я понимаю - дело будет стоять, а вопросы процветать. Порой даже думается - а не засоряют ли намеренно форум - не пытаясь даже самостоятельно искать ответ. Вроде как - пусть другие подумают - поковыряются в вопросах этих, а мне потом дадут исчерпывающий ответ - готовенький с голубой каёмочкой!. Конечно вопросы есть у каждого и ответы я думаю тоже - да только можно всю жизнь вопросами заниматься, а не созданием Родовых поместий, а своими вопросами отвлекать и уводить людей на размышления и поиск словесной инстины!
а потому - повторюсь а сами как думаете? или в полемику всех тянете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

991966СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
На этот вопрос я себе ответил так: Бог дал человеку свободу выбора и он за индивидуальность каждого человека. Свобода воли! Свобода выбора! Личная ответственность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

991967СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980, Вы пишете: - «Каждый раз когда я вижу на форуме очередную тему написанную вопросом "почему?"- я понимаю - дело будет стоять, а вопросы процветать. Порой даже думается - а не засоряют ли намеренно форум - не пытаясь даже самостоятельно искать ответ».

Какой имеет ответ на этот вопрос сам Мусорщик с его витиеватыми тирадами своих сообщений, я не знаю. Но я поддерживаю такую форму постановки задачи, для участия форумчан, в её решении.
В конечном итоге, сразу видна инертность участников форума в поиске методики правильного решения задачи, и их интеллектуальный уровень в познании Истины.

Смотрите, ответ же стоит в заголовке: - «"Образность, испытание".
Девятьсот девяносто тысяч лет, человек, точнее люди, жили как в Раю. Так и хочется сказать – как вареники в масле.
Первоотец незаметными подсказками помогал людям понять ошибку и вовремя исправить её.
Другими словами люди проходили курс учения Творческому Созиданию Совершенствования и Расширения Божиих Творений.
А далее наступал период испытания людских знаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991968СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Владимир Н. писал(а):
Здравствуйте.
На этот вопрос я себе ответил так: Бог дал человеку свободу выбора и он за индивидуальность каждого человека. Свобода воли! Свобода выбора! Личная ответственность!
Полностью, Володя, я с тобой согласен, то что Полную Свободу Бог Своим Любимым Детям Дал,
Но только Он в Ведическом Периоде Участвовал в Деяниях Детей, а в Образном Периоде уже, Он почему то Перестал?!
Ты извини меня, Володя, но ты пока что не ответил, - почему Он Перестал?!
vaster1980 писал(а):
почему? - Вы сами какого мнения придерживаетесь? Каждый раз когда я вижу на форуме очередную тему написанную вопросом "почему?"- я понимаю - дело будет стоять, а вопросы процветать. Порой даже думается - а не засоряют ли намеренно форум - не пытаясь даже самостоятельно искать ответ. Вроде как - пусть другие подумают - поковыряются в вопросах этих, а мне потом дадут исчерпывающий ответ - готовенький с голубой каёмочкой!. Конечно вопросы есть у каждого и ответы я думаю тоже - да только можно всю жизнь вопросами заниматься, а не созданием Родовых поместий, а своими вопросами отвлекать и уводить людей на размышления и поиск словесной инстины!
а потому - повторюсь а сами как думаете? или в полемику всех тянете?
Если бы не было ответа своего, Василий, у меня, то я бы эту тему, даже бы и не подумал открывать, поверь, что я озвучу непременно свой ответ.
Я мнение людей хочу на этот счёт услышать и в том числе твоё, но ты же мнение своё не говоришь, а только комментируешь ты сообщение моё?!
Разве мнение людей на этот счёт, это какой то тайный шифр в банке, который я бы смог использовать в своих корыстных целях?
На всякий случай вспомни ты, Василий, дедушки Анастасии одну фразу:
Цитата:
Я говорю, ты слушаешь, и, в это время, мысль не работает твоя над собственными выводами, лишь констатирует мои.
"Новая Цивилизация", часть 2 я, "О чём хотел сказать Сунгирь?".
Коль у тебя ответ, Василий, есть, то говори, а если нет, то мимо этой темы проходи.
Поверь, что эту тему засорять никто не будет и в этой теме будут чётко соблюдаться правила П.Ф.
Я это сообщение твоё пока оставлю, но впредь, подобные я "сообщенья" буду удалять, ну а их авторов, я буду отправлять в игнор по данной теме.
Я к этой теме всех Прошу Серьёзно относиться.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991973СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:
Просьба с уважением относиться к орфографии и смыслам фраз, особенно в названиях темы.

Так же напоминаю, что форум тематический. И, в рамках тематики, важно помнить, что это сами люди отошли от понимания Бога, а не наоборот.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 21 Мар 2016, 18:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

991975СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Но только Он в Ведическом Периоде Участвовал в Деяниях Детей, а в Образном Периоде уже, Он почему то Перестал?!

Цитата:
В период, Образность которому названье, подобен Богу человек и начинает образы творить........
Разнообразные энергии Вселенной приходят в возбуждение, собою человека соблазняя.


Испытание. Экзамен на самостоятельность. Реализация свободы воли, выбора (есть Бог, есть соблазн - выбирай).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991981СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Утро Добрым будет Всем!
Светлана К. писал(а):
Рабочее:
Просьба с уважением относиться к орфографии и смыслах фраз, особенно в названиях темы.

Так же напоминаю, что форум тематический. И, в рамках тематики, важно помнить, что это сами люди отошли от понимания Бога, а не наоборот.
Нет, Светлана, люди не сами отошли от Бога Понимания, а людям в этом очень сильно "помогли", расчётливо, безжалостно и лживо:
Цитата:
Ведизм базировался прочно на Божественной культуре. Божественен у каждого и образ жизни был. И каждая семья Любви пространство в своем поместье сотворяла, чувствовала цельность природы, а значит, все, что создал Бог.
Фактически в ведизме, через природу люди с Богом говорили. Ему не поклонялись, понимать Его стремились и любили Бога, как любит сын иль дочь добрых родителей своих.

И жрец план сотворил, способный диалог с Божественным прервать. Для этого необходимо было отделить людей от их поместий, от Божественных садов, их творчества совместно с Богом. Всю территорию, где жили веды, на государства раздробить, и их культуру уничтожить.
"Родовая Книга", "Жрец тактику менял".
Цитата:
Жрец планы строит, как ему миром всем единовластно обладать. И даже большее он замышляет, как мир свой, отличный от того, что Богом создан, воссоздать.
И что ему мальчишка глупый фараон, и толпы подданных его? Они все для жреца -- игрушки.
Науку образности жрецы тайно изучали. Закон природы людские массы все больше забывали.
Это жрецы, Владимир, энергию взаимодействия людей с Божественным живым -- творением природы, перевели на вымышленные ими храмы, питались ею -- энергией людей, назад не возвращая.
Для каждого что было явным при Ведической культуре, вдруг тайным сделалось. Народ стал засыпать, как под гипнозом, словно в полусне указам следовал бездумно. И разрушал народ Божественный природы мир. Искусственный жрецам в угоду строил.
Жрецы свою науку в тайне строгой содержали. Не смели даже все записывать на свитки. Язык изобрели свой для общения друг с другом, ты этот факт тоже можешь из истории узнать. Язык иной им стал необходим, чтоб ненароком при общении друг с другом никто не прикоснулся к тайнам их. Так по сей день они передаются поколениям жреческим, нехитрые те тайны.
Шесть тысяч лет назад верховный жрец, один из тех шести жрецов, над миром всем решил взять власть.
Он размышлял: "Путем военным, армиями фараонов мне власть не захватить, и даже если научить военачальников оружие использовать посовершеннее, чем у других. Что может армия глупцов бездумных? Награбить злата, но его и так премного. Рабов с избытком, но от них идет энергия неблагодатная, из рук раба негоже пищу брать. Она невкусна и вредна. Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить. Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности -- вот армия незримая моя. Чем глубже я ее познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше ее будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погруженная, тем больше будет мной покорена".
"Родовая Книга", "Уснувшая Цивилизация".
Точно также можно обвинить Крымчан, что в 1964 м, они решили "сами" Украиной стать, а не росчерком пера какого то Хрущёва (СССР тогдашнего правителя), Крым, - Украиной стал?!
Ну а в 2014 м уже году, Люди в Крыму действительно Решили Сами назад в России, - Родину свою Вернуться!
В 2014 м в Крыму был Референдум, то есть - Желание и Волеизъявление Народа , ну а в 1964 м, желание Народа Крыма, не спрашивал никто, там "росчерк" всё пера решил.
Всего 6 ть человек, Светлана, Всё Человечество смогли, Всё Население Земли сумели в сторону от Бога увести.
Анастасия говорила, что "смерть" себе сам человек придумал и это так конечно, если, - человеками жрецов считать, а не - античеловеками (и их так смело можно называть, всё потому что все деяния жрецов, были - АНТИЧЕЛОВЕЧНЫ).
А людям, - "смерть" придумали жрецы, и обо всём об этом, я и хотел на этой теме обсудить с людьми, но ты, воспользовавшись статусом (хранителя) своим, переместила эту тему вдруг в - "перемещённые", упрекнув меня в неуваженье смыслов фраз и что тематики не помню рамки я?!
Ни от тематики Ресурса и ни от Смыслов Книжек ЗКР я ни на йоту в сторону не отошёл, Светлана.
Владимир Николаевич Мегре сказал, что модераторы бывает тоже ошибаются, они же люди как и все (по моему я не дословен, но я могу и точную цитату привести).
Коль полностью считаешь ты себя, Светлана, - правой, то здесь оставь тогда ты это тему,
Но если всё таки сомнения какие то в тебе на этот счёт имеются, то прояви тогда ты Справедливость и верни обратно эту тему ты туда, откуда ты её сюда переместила?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


991982СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гена , прочитай по буковкам свою тему - очепятка "люедей"....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991987СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
Гена , прочитай по буковкам свою тему - очепятка "люедей"....
Ты, Саша, прав, Спасибо за подсказку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991992СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:
Спасибо за исправление "очепятки" в названии темы, однако смысл тоже важен. Напоминаю что портал тематический, и в книгах ЗКР имеется упоминание, что Бог ждёт, когда человек снова обратится к совместному творчеству с Ним, однако человечество (в силу свободы воли и совершаемой людьми "ошибки образного периода") занято саморазрушением, в этом саморазрушении не видя и слыша Бога.

Вот Его слова, обращённые к человечеству:

Сын Мой! Мой сын дорогой!
Как долго Я жду. Все жду.
В минуте года, в мгновенье века, Я жду.
Тебе все отдал. Земля вся твоя.
Ты волен во всем. Свой выберешь путь.
Только, прошу, сын мой,
Мой сын дорогой, Будь счастлив, прошу.

Ты не видишь Меня.
Ты не слышишь Меня.
В разуме твоем сомнения и грусть.
Ты уходишь. Куда же?
Ты стремишься. К чему?
И поклон бьешь кому-то.

К тебе руки тяну.
Сын Мой, сын дорогой,
Будь счастлив, прошу.
Ты снова уходишь. А путь - в никуда.
На этом пути взорвется земля.
Ты волен во всем, и взрывается мир,
Взрывает судьбу твою.

Ты волен во всем, но Я устою.
С травинкой последней тебя возрожу.
И снова мир будет сиять вокруг,
Только будь счастлив, прошу.

На ликах святых суровая грусть,
Тебя пугают адом, судом.
Тебе говорят - Я судей пошлю.
Но Я лишь молю о том,
О времени том, когда снова вдвоем.

Я верю - вернешься,
Я знаю - придешь.
Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.
Мой сын дорогой,
Мы будем счастливы с тобой!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991993СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да помню я Молитву Нашего Отца-Творца Светлана и я ни сколечки не сомневаюсь, что Наш Отец-Творец, Нас Любит, Верит Нам и Терпеливо Ждёт, когда Мы Все, к Нему Вернёмся,
Но это ведь совсем не означает, что Он Творит Совместно с Нами?!
Не уж то кто то утверждать начнёт на Сайте здесь, что с нами вместе Бог космические строит корабли , да добывает вместе с нами уголь, нефть, руду да газ, да и заводы тоже строит вместе с нами?!
У тебя и у самой, Светлана, была здесь опечатка, (ты её, правда, исправила уже, а иначе я её привёл бы здесь),
И если из за опечатки, моя здесь тема оказалась, то от этого становится немножко грустно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991997СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Принимаю Ваше приглашение, Геннадий, напишу так, как я понимаю:
Цитата из книги:
Муссорщик писал(а):
Не вмешивается Бог в деянья человека

Не говорит о том что отец участвовал в деяниях с нами, а потом как мы совершили ошибку - перестал. Изначально был создан этот мир для человека - сына Бога. И как в своих детях мы видим наше продолжение и надежду, так и Отец наш видит в нас свое продолжение и надежду.

Анастасия ответила Владимиру на вопрос - Что такое Бог? - "Бог – это межпланетный Разум, Интеллект. Он находится не в единой массе. Половина его, во внематериальном мире Вселенной. Это комплекс всех энергий. Вторая половина частичками рассредоточена на Земле, в каждом человеке. "

Отвечая на Ваш вопрос:
1. Мир существует? Законы физики, химии, гравитации, возрождения жизни - существуют? - да! Значит одна половина Бога работает!
2. Люди живут? Любят? Рожают детей? Ростят сады? - да - значит и другая половина живет и работает.

Бог и раньше в наши деяния не вмешивался! Он общался (вспомните сцену, где девушка с веснушками жалуется на них Отцу). Просто сейчас мы его не слышим. И поэтому совершаем ошибки. Поэтому не знаем, как жить счастливо, и страдаем, и губим природу. Но никто из губящих реально сейчас природу - не делает это намерено (может жрецы, но и они - себе не враги - просто цель у них другая!). У каждого ученого благие намерения, у каждого строителя, изобретателя, рабочего - благие намерения! Они хотят устроить свою жизнь так, как они это понимают - денег заработать побольше, облегчить неудобства, тяжелую работу и пр. Если бы злое они замыслили - то не было бы этому воплощения. А раз воплощается, то с добром они это делают. Так же как и войны все на Земле происходят. Благородны помыслы воюющих - одни своим детям землю хотят добыть, что бы было куда роду расширятся, а вторые - оберегают свои земли. Просто не задумываются, что вредят природе, миру, потому что Бога не слышат.

А не слышат они Бога не потому, что праотец Анастасии три песни спел (три образа заложил) - к тому моменту они УЖЕ Отца не слышали. А потому что покусились на "любимое дерево Бога, и стали есть плоды его" - они стали пользоваться энергией Любви не для сотворения, а для получения удовольствия, или еще хуже - для сотворения образов (сил природы) - вкладывать энергию, которая предназначалась новому Сыну Бога - в то, что помогает природой управлять (кстати сейчас много практик, предлагающих эту силу на получение денег использовать, развитие бизнеса и пр)... И вследствие этого стали рождаться неполноценные дети!! Они то и не слышали уже Бога, потому что не додали им родители всех энергий!
Поэтому и Анастасия говорит о Сотворении Человека - осознанно, с Любовью и мыслями о будущем ребенке и в своем Родовом поместье! Тогда и начнут рождаться такие дети, которые смогут Его услышать!

Еще есть фраза "болезнь это разговор Бога с человеком", и еще " травинкой Я среди асфальта взайду, лучиком солнца обогрею... тогда быть может заметят люди и поймут" - Бог общается с нами, и всегда общался! Просто надо понять Его, пойти к Нему, детей своих вести!
Но он создал людей свободными и дал нам этот мир - он не вмешивался и не будет вмешиваться в нами дела!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

991999СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Не уж то кто то утверждать начнёт на Сайте здесь, что с нами вместе Бог космические строит корабли , да добывает вместе с нами уголь, нефть, руду да газ, да и заводы тоже строит вместе с нами?!

Я утверждать начну, что это так. Wink Коль человек с Душой, не важно что, творит, то с ним Отец наш пребывает. Коль перед делом говорит дитя, "Отец, Благослови" - то тут же может ощутить его нежнейший шепот. Не слухом ощутить, но чувством, что в груди пылает Доброй Теплотой. А если просит человек, "О, Боже, помоги" - и помыслы его чисты, то Бог всегда откликнется на зов.
Свобода Выбора во всем здесь проявилась. Творца Любовь немедленно на зов "спустилась", окутала дитя.
Так было и так есть. Аминь!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992001СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не уж то кто то утверждать начнёт на Сайте здесь, что с нами вместе Бог космические строит корабли , да добывает вместе с нами уголь, нефть,


По мысли Владимира-младшего, нефть прародители разрешили ему применять. Возможно, в надежде на то будущее, которое люди построят.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB