Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом, в Образном Периоде? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

992103СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тянучка писал(а):
Вот смотрю на сады которые сажают люди,они красивые разными цветами благоухают.Но,люди свой желанья исполняют.Они цветы искусственно сажают,а ты попробуй дай свободу,чтоб мысль Бога сама взошла.Он для нас искусственного не сажал,он весну ждал чтоб красоту земли показать.Какие у него есть травы,кустарники и деревья.Способны ли мы сохранить то что Он нам дал?У меня не гектар,у меня меньше и это не значит что 10х10 сантиметров не земля."Скрываясь за тем что земля у тебя,нет радости той если не видешь меня" может так бы он и ответил.


Мне трудно будет объяснить почему, человеку незнакомому с "физикой", но по факту - Бог сажал сады. То что мы называем естественным отбором таковым не является, это управляемый мыслью процесс. Рычаги управления эволюцией можно сравнить с настройками генератора случайностей, ими можно создавать большую или меньшую вероятность того или иного события. Если учитывать что время бесконечно, приходишь к пониманию что и власть над эволюцией у Бога абсолютна.

На вопрос "Почему, как только Образный Период начался, Бог Прекратил Участвовать в деяниях людей?" возможно можно ответить - он исправил все ошибки людей и снова дал им полновластие.

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

992110СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, здравствуй!
В своём ответе, по моему пониманию, ты чуток прикоснулся к истине, это в первой части, что говорит о включении мыслительного аппарпта. А во второй, ты остался верен себе в манипуляции человека и его Души.
На самом же деле, ранешний текст начинался словами: - «Коль человек с Душой, не важно что, творит…» и так далее.
Из этого следует понимать, что человек может быть с Душой и, без Души?
Если это так, тогда как это объяснить?
Неужели же ты не понимаешь, столь абсурдны слова: - «не важно что, творит…»?

Добавлено после 3 минут:

Уважаемый yunsan.
Во-первых, я ни олного слова не употребил о том, как вы выразили свою мысль. Это ваше право.
А вот о том, что Вы пренебрегли смыслом темы, это я говорил.
То же самое Вы делаете и сейчас
Человек знаком с точными науками, не употребляет таких выражений: - «возможно можно ответить». Он даёт четкий, аргументированный ответ.
Поражаюсь Вашей аргументации
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

992115СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор писал(а):
. А во второй, ты остался верен себе в манипуляции человека и его Души.
На самом же деле, ранешний текст начинался словами: - «Коль человек с Душой, не важно что, творит…» и так далее.
Из этого следует понимать, что человек может быть с Душой и, без Души?
Если это так, тогда как это объяснить?
Неужели же ты не понимаешь, столь абсурдны слова: - «не важно что, творит…»?

Добавлено после 3 минут:

Здравствуйте, Автор. Теперь, когда вы уточнили, что конкретно нужно пояснить, мне стало легче это сделать. Никакой манипуляции нет, все просто.
У КАЖДОГО живущего на Земле человека ЕСТЬ душа.
Не каждый человек поддерживает с ней связь. Пример, книга 2 "Звенящие Кедры России", глава "Почему никто не видит Бога", страница 172, второй абзац:"Все правильно. Когда слова не от Души, когда разорваны с Душой их связывающие нити, слова пусты, безобразны, безлики..."
Таким образом, когда я писал "Коль человек с душой" - я имел ввиду не само наличие или отсутствие души, а что у человека связи с душой не разорваны. Связь с душой прочна, крепка. Слова и поступки от Души!!!

Теперь далее, "КОЛЬ ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ, не важно что, ТВОРИТ" - в эту фразу я вложил следующий смысл, я искренне уверен, что если связь с душой у человека не разорвана, если он ТВОРИТ от души, то ТВОРИТЬ он может только прекрасное, доброе, нужное. Все безобразия происходят только тогда, когда "разорваны с душой их связующие нити..."
Может ли с душой человек строить космические корабли? Я считаю может, ведь что такое с душой построенный корабль? Это изучение космоса, нашей матушки Земли, отслеживание климатических изменений, навигация, связь и прочее, прочее, прочее.

А вы, Автор, как считаете, если у человека связь с душой не разорвана, если он выбрал свет, он может натворить бед?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992116СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
На этой теме стали появляться Сообщенья очень правильные, точные, хорошие, и это очень Радует.
LudmilaC17 писал(а):
Цитата:
«В период, Образность которому названье, подобен Богу человек и начинает образы творить.."


"...подобен Богу..."- в этом вся суть.Если Он вмешался бы, то значит мы... . Кроме того мы Совершили Ошибку в сотворении образном и она стала искажать нам сознание и стали появляться ошибочные образы.. и конечно, как Он будет участвовать в сотворении наших ошибочных образов? Сами допустили ошибку, сами и должны найти, мы же Его подобие. Конечно это наше испытание(на подобие или гордыню?).

То значит Бог вмешательством своим, Сущностям Вселенским Показал бы, что Высшее Его Творенье, - Человек, не Совершенен что ли?!
Так и Так в Деянья Человека не особо вмешивался Бог, Бог только лишь в Ведическом Периоде, мог Человеку ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА, дать подсказку, ну а в Образном Периоде уже, Бог и это делать перестал (точнее будет, Бога слышать человек уж перестал, но это позже мы обсудим).
Цитата:
Первый период жизни человеческого сообщества на Земле -- Ведический -- длится девятьсот девяносто тысяч лет. В период этот человек живет в раю, словно дитя счастливое, взрослеющее под родительской опекой.
В Ведический период Бог ведом человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от Бога. А если вдруг совершена ошибка человеком, Бог волен исправлять ее, гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя, а лишь подсказку дав.
"Родовая Книга", "Ведизм".
Ты же по цитате этой видишь, Люда, что в Ведическом Периоде, коли совершена была ошибка Человеком, Бог об ошибке, через Чувства, мог человеку только дать Подсказку, а следовать подсказке, или нет, то выбор человека уже был.
Бог Полную Свободу Человеку Дал, и абсолютно ничего Бог Человеку никогда не запрещал и никогда не Будет ЗАПРЕЩАТЬ.
Бог даже Собственных Своих Творений Человеку разбирать не запрешал и до сих пор не запрещает.
Не разбирать Творения свои, Он Человека только лишь ПРОСИЛ: "Мой Сын, тебе дано Творить, лишь об одном Прошу, не разбирай, какою силой всё вершится" (цитату эту я не полностью привёл, а а только то, на чём акцент хочу поставить).
Люда, Человек Подобен Богу был Всегда и Образом, Подобием Отца-Творца, Человек был сразу, Люда, Сотворён, и сегодня тоже человек является Подобием и Образом Творца!
Но просто до чего себя сегодня довело (по сравнению с Ведизмом) Божие Подобие? Это уже другой вопрос.
Но подобен Богу ведь не только Человек, ещё подобны богу, ведь и Сущности Вселенские, Людмила есть?!
Цитата:
— В те времена, как и сейчас, Вселенная энергий мно¬жеством живых заполнена была. Живые сущности неви¬димы повсюду, и множество из них похожи на второе человеческое “я”. Они почти как люди, все планы бытия охватывать способны, но в материальное им воплотиться не дано. В том преимущество над ними человека. Ещё у комплексов энергий сущностей вселенских всегда над всеми одна энергия преобладает. И нет способности у них менять соотношение своих энергий.
Ещё средь сущностей вселенских есть комплексы энергий подобных Богу. Подобны, но они не Боги. На миг, уравновесив энергий множество в себе, меж тем они не в состоянии творения живые создавать в гармонии, подобно Богу.
"Сотворение", "Яблоко, которым насытиться нельзя".
У "подобий" этих божьих, два отличия от Человека с Богом есть,первое, - они не в состоянии Творения Живые Создавать, второе, - в Материальное им тоже воплотиться не дано.
Во Вселенной Силы Света есть и Силы Тьмы есть тоже во Вселенной, есть во Вселенной разрушительная мысль, но Созидательная Мысль есть тоже во Вселенной,
Частички всех Вселенских Сущностей есть в Человеке, но и Частичка Бога тоже в Человеке есть, есть Ангелы Хранители у человека, Душ - Прародителей своих Частички, тоже в Человеке есть,
Но Главное у Человека Чувства есть, в отличии от Сущностей Вселенских, и их Баланс, для Человека очень Важен:
Цитата:
Баланс чувств очень важен, он свидетельствует об уравновешенности человека и в то же время, как бы постоянно пульсируя, чувства рождают все новые и новые потоки информации.
"Родовая Книга", "Воспитание Детей Ведической Культуры".
И порой бывает человеку, не так то просто разобраться, откуда информация в нём появилась, она из Чувств его, или от Сущностей Вселенских, она его, иль чья та?!
Да, не просто в этом разобраться, но всё же можно и где Творит Совместно с Богом Человек и где творит без Бога (Богу вопреки), тоже разобраться можно.
Человек берёт гектар земли и собирается на нём Творить своё Поместье Родовое, своё Любви Пространство на Века и в Сотворении своём использует он только лишь - Материал Живой, то есть, - Материальные Живые Мысли Бога
Он, Богом Сотворённые, (в Сотворении Поместья Родового своего), саженцы и семена берёт Живые, Семена и Саженцы и так ведь информацией своею обладают,
Но Семя-семечко в рот Человек кладёт и информацией своей уже то Семя насыщает, и это Семя он уже с Любовью и Теплом и Мыслью своей Доброй, сажает в землю.
И Семечко посаженное Доброю Рукой и Добрым Сердцем ИНФОРМАЦИЕЙ ДВОЙНОЙ уж обладает, одной от Нашего Отца-Творца, другою от - Творца Поместья Родового своего.
Сажая в землю Саженец с Любовью, Мыслью Доброй и Теплом, он тоже насыщает Саженец своею Информацией и ежедневно обходя своё Поместье Родовое, всё Растущее, Цветущее на нём, обогревает Человек и Тёплым своим Взглядом и Доброй своей Мыслью и Любовью,
Тоже Информацией своей он насыщает постоянно всё Растущее, Цветущее в его Поместье Родовом-Родном,
Поэтому, Растущее и всё Цветущее на нём, стремится соки, элементы из земли достать такие, которые нужны, необходимы именно - Творцу Поместья Родового своего,
И всё Растущее, Цветущее в Поместье Родовом своём создаёт ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КРЕПОСТЬ не преступную (от всяческих нападок тёмных Сущностей энергетических Вселенских) для их - Хозяина-Творца!!
Этот Человек использует в Творениях своих, только Материальные Живые Мысли Бога, только Божий Материл, поэтому своё Поместье Родовое этот Человек ТВОРИТ СОВМЕСТНО С БОГОМ!!!
Те кто творят заводы, фабрики, дворцы да церкви и многое ещё другое, так те используют в "творениях" своих лишь только - мёртвый материал,
Впрочем, творят совместно и они, да только вот "творят" они - совместно с мыслью разрушительной.
Сам себя восстановить не может ни завод, ни церковь (так называемый - "божий" храм).
Так что, кто Творит Совместно с Богом, а кто с "чёртом"?! Не так уж сложно разобраться, но для этого необходимо слушать Разум свой и Сердце, а не чьи то догмы, постулаты.
Владимир Н. писал(а):

Читай внимательно и целиком. Коль не увидел ты основу, суть, связующую нить, ее я подчеркну.
Владимир Н. писал(а):
Коль человек с Душой, не важно что, творит, то с ним Отец наш пребывает. Коль перед делом говорит дитя, "Отец, Благослови" - то тут же может ощутить его нежнейший шепот. Не слухом ощутить, но чувством, что в груди пылает Доброй Теплотой. А если просит человек, "О, Боже, помоги" - и помыслы его чисты, то Бог всегда откликнется на зов.
Свобода Выбора во всем здесь проявилась. Творца Любовь немедленно на зов "спустилась", окутала дитя.
Так было и так есть. Аминь!..
Я сообщенья все на Форуме внимательно читаю, ну а на своей то теме, я тем более внимательно читаю их.
Ты обрати внимание своё, Володя, на эти вот слова Анастасии:
Цитата:
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся. Под внешне благовидными предлогами людей побольше вовлекали для претворений мысли смертоносной.
"Сотворение", "Яблоко, которым насытиться нельзя"
Сегодня выпуская корабли военные, морские, о борт шампанского бутылку разбивая, благословения на подвиги и ратный путь у Бога просят люди, и все, - конструктора, инженера, рабочие и мастера, ну и тем паче моряки, благословения на ратный путь у Бога, Искренне душой своею просят.
Мне очень нравится, Володя, твой стиль письма, те кто письмом подобным пишут, те очень свой запас словарный расширяют и мысли своей скорость, очень повышают,
К тому же в стиль подобный, не очень то "вплетаются" слова с корянями иностранными, поэтому то этот стиль и ближе всех находится он к Русской Речи Истинной,
А те, которые желая эрудицией своей блеснуть, стараются во всю в своих речах, использовать слова с корнями иностранными, так те уходят сами, да и вдобавок и других людей уводят в сторону от Русской Речи Истинной (это и Михаил Задорнов тоже подмечал).
Поэтому Народ, их толком то и не понимает, о чём они там говорят?!
Ведь Русский Человек привык ЗРИТЬ В КОРЕНЬ, а если корень иностранный в слове, то этих иносранцев, пусть даже русская фамилия у них и русское гражданство, Русский Человек не понимает.
Но я уже на Сайте говорил, что я то не смотрю на то КТО И КАК там говорит, а смотрю на то ЧТО эти люди говорят.
Я думаю, что скоро ты поймёшь Володя, почему я не согласен, что заводы строятся с душой и Богом?!
Светлана К. писал(а):
Рабочее:
Цитата:
но вышку нефтяную, буровую, Володя ведь не обозначил на макете?!

А откуда все эти 30 миллионов поместий в России смогут взять необходимый ресурс для огня вокруг "Зеркальной воды"? Это совершенно промышленные масштабы.

Светлана, макет Поместья Родового с Птицей Огненной, Володя создал в НАСТОЯЩЕМ, ты же цифру в 30 ть миллионов, привела из Будущего,
Скажи, Светлана, даже после выхода "Анасты" много ль ты проектов видела Поместий Родовых своих, где бы вокруг "воды зеркальной" стояли бы "листочки красные"?
Там где "листочков красных" нет вокруг пруда в проектах Родовых Поместий, там значит людям это не придумалось пока ещё, а если не придумалось, так значит Прародители ещё пока не разрешили Кровь свою зажечь им.
Поколение Грядущее Людей-Богов, Светлана, сумеют с Точностью определится с Горящей Кровью Прародителей своих, и у меня сомнений нет на этот счёт.
Володино Изобретение, - космическим Анастасия кораблём назвала, но тут же и сказала, что определение, - космический корабль, не очень то подходит "Птице Огненной"и точного определения, она пока ещё не подобрала.
"Живым Ковром сомолетающим", Изобретение Володи я для себя назвал, где если в сказках "самолёт-ковёр" в любые страны мог перелетать,
То Живой Ковёр Любви Пространства своего, Живой Ковёр Поместья Родового своего, коль зажжена Кровь Прародителей в нём будет, в мгновение одно, переместиться сможет, на - любую из Планет Вселенских!
И хоть это "сказочно" звучит Светлана, но ведь Анастасия вот сказала что о сказках?!
Цитата:
— Как в сказке. Змей Горыныч, например, в народных сказках тоже пламя исторгал. Но это в сказках, не наяву.
— О прошлой яви в сказках говорится иносказательно бывает, а бывает — точно.
""Сотворение", "Впервые появление Тебя".
Светлана К. писал(а):
Рабочее:
Предлагаю придерживаться определений. То есть, название темы можно было бы сделать таким: "Почему в образный период Бог не вмешивается в деяния человека?". Хотя что тут обсуждать, и так понятно - это экзамен на зрелость человечества.

Скажи, Светлана, я как автор этой темы, на авторство имею право в своей теме?
Если, на основе предложений, я хоть что то изменю в названье своей темы, то буду я уже не автор своей темы, а СОАВТОР.
Моя, Светлана, тема, это ведь - детище моё и как мне называть "ребёнка" своего, позволь моё имя ему оставить.
К тому же, то что я намерен обсуждать с людьми на этой теме, точно соответствует название моё на этой теме.
То о чём сейчас мы говорим на этой теме, это только "предисловие", это только "присказка" сказать так, Главное и Основное будет впереди.
yunsan писал(а):


Я не понимаю до конца зачем вообще нужны периоды, но в любом случае известно, что это часть счастливого творческого процесса. Быть может только в один из периодов, творчество происходит совместно с Богом. ... откуда известно что в другие периоды он просто мешать человеку не хочет и счастливый созерцает?

Саша, Скорость Мысли у Людей Периода Ведизма, в миллион аж раз превосходила нынешнею "скорость" у людей Оккультного Периода,
В Период что Ведизмом назывался, Сообщество Людей Жило в Раю, на у в Период Оккультизма, человечество "живёт" в Аду.
И деградация Мышленья Человека (уже на полную "катушку" так сказать) в Образном Периоде и началось.
И если кто то думает (под догм внушеньем ложным) что счастливо Бог "созерцает", как мучается Сын Его Любимый, "живя" в Аду в Периоде Оккультном, тот сильно в этом ошибается.
Ведь силы некие боятся как огня, чтоб человек не смог узнать, - как Жил Когда то он в Раю, в Периоде Ведическом.
Очень вовремя и к месту, Светлана К. Молитву Бога привела на этой теме, Молитва Бога говорит об очень многом и мы вернёмся к ней ещё на этой теме.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

Добавлено после 34 минут:

Владимир Н. писал(а):

А вы, Автор, как считаете, если у человека связь с душой не разорвана, если он выбрал свет, он может натворить бед?

Цитата:
Под внешне благовидными предлогами людей побольше вовлекали для претворений мысли смертоносной.
"Сотворение", "Яблоко, которым насытиться нельзя"
Конечно может и творит, коль он подвержен догмам, постулатам, иль приказам.
Поверь, Владимир, что террористы искренне душой своею спящею считают, верят,
Что ежили они взорвут себя да и "неверных" сотни мирных граждан, то в рай небесный попадут они.


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Чт 24 Мар 2016, 17:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

992117СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Сегодня выпуская корабли военные, морские, о борт шампанского бутылку разбивая, благословения на подвиги и ратный путь у Бога просят люди, и все, - конструктора, инженера, рабочие и мастера, ну и тем паче моряки, благословения на ратный путь у Бога, Искренне душой своею просят.

Мы сами строим этот мир. Увы, он так далек от совершенства. Но что же просят моряки? Неужто от души желают битвы жаркой? Чтоб борт о борт столкнуться с кораблем врага, обшивку броневую в клочья и тонуть? Пред этим обменявшись тоннами ракет, несущих разрушенье?
Не думаю.
Так что же просят моряки? Не в тех словах, бравадою с трибун летящих. А тихо, мысленно, от сердца приходящих? Они желают ласковой волны. И неба синего до горизонта. Мечтают слушать чаек крик. А после важного дежурства на рубежах своей страны, вернуться в свой родимый дом. Живыми, здравыми вернуться, обнять жену, детишек, мать. Что так соскучились с похода мужа, папу, сына ждать. О вечном и родном, с душою просят моряки. О том, спроси, расскажут ветераны, старики...

Добавлено после 7 минут:

Муссорщик писал(а):

Владимир Н. писал(а):

А вы, Автор, как считаете, если у человека связь с душой не разорвана, если он выбрал свет, он может натворить бед?

Цитата:
Под внешне благовидными предлогами людей побольше вовлекали для претворений мысли смертоносной.
"Сотворение", "Яблоко, которым насытиться нельзя"
Конечно может и творит, коль он подвержен догмам, постулатам, иль приказам.

Коль человек подвержен догмам, постулатам и приказам, так это в рабстве человек. Увы, разорвана с душою связь.
С душой - свободен человек. Он может прекратить свой век, как Иисус, казненный на кресте. Имеющий возможность в пыль стереть обидчиков своих, не сделал он беды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992118СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):

Так что же просят моряки? Не в тех словах, бравадою с трибун летящих. А тихо, мысленно, от сердца приходящих? Они желают ласковой волны. И неба синего до горизонта. Мечтают слушать чаек крик. А после важного дежурства на рубежах своей страны, вернуться в свой родимый дом. Живыми, здравыми вернуться, обнять жену, детишек, мать. Что так соскучились с похода мужа, папу, сына ждать. О вечном и родном, с душою просят моряки. О том, спроси, расскажут ветераны, старики...
Да, согласен, просят все, но все ли возвращаются домой?
И те, которые домой вернуться не смогли, не уж то Бог помочь им отказался?
Ты извини меня, Володя, но более с тобой не буду я об этом спорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

992121СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Поверь, Владимир, что террористы искренне душой своею спящею считают, верят,
Что ежили они взорвут себя да и "неверных" сотни мирных граждан, то в рай небесный попадут они.

Не будем спорить, но момент один хочу я прояснить, коль про террор добавил предложенье. Все террористы не душой считают, верят. То есть, гордыни проявленье. Их затуманен разум и сознанье. Увы, разорвана с душою связь. Себя считают равными Аллаху, ну а других, "неверных" к недостойным жизни. За все они хотят награды. При жизни долларов, карман до края, ну а в загробной жизни - рая, пышногрудых дев, каких и называют гури.
Все, что хотел сказать, я написал. Вопрос сей боле не тревожу. Прости мне многословности поток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992124СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):

Все, что хотел сказать, я написал. Вопрос сей боле не тревожу. Прости мне многословности поток.
И ты прости меня, Владимир, за то не согласен полностью с тобой я, (а очень бы хотелось полностью) и я желаю тоже, прояснить ещё один момент.
Поразмышляй Серьёзно и Внимательно, Владимир, ты над этими двумя цитатами из Книг:
Цитата:
Все три картинки лживы, и последовательность их неверна. Упорно, со строгостью и неслучайно всю эту ложь внушают детям. Впоследствии сказать могу, кто это делает и для чего такая ложь нужна ему. Но ты сначала логикой своей проверь, насколько достоверны эти три картинки.
Сам рассуди: деревья, травы и кусты ты и сегодня можешь видеть в первозданном виде. Им миллиарды лет. Но и сегодня ты, на них взирая, способен восхищаться совершенством их.
Все это говорит о чем? Создателя творенья изначально совершенными сотворены. И что же? Человека, любимое творение свое, Он создал безобразным? Неправда это! Изначально совершеннейшим творением Создателя человек стал средь прекраснейших творений на Земле.
И первая картинка правду историческую должна отображать: на ней должна предстать семья счастливейших людей с осмысленным, по-детски чистым взглядом. Любовь на лицах у родителей двоих. В гармонии тела людские с окружающим их, поражают они красотой и духа силой благодатной. Вокруг цветущий сад. Звери все готовы в миг любой им с благодарностью служить.

И на второй картинке всю правду историческую нужно для детей изобразить. На ней в доспехах безобразных два войска мчатся друг на друга. Военачальники стоят на возвышении. Увещевают их жрецы. Растерянность и страх на лицах полководцев. А у других, уже поддавшихся увещеваньям, звериный фанатичный вид. Через мгновенье безумная резня начнется. Себе подобных люди будут убивать.
Картинка третья -- день сегодняшних людей. Вот группа людей болезненного и бледного вида в комнате средь множества искусственных вещей. Фигуры у одних тучны, другие сгорблены, лица задумчивы, мрачны. Такие можно у большинства прохожих видеть в городах. А за окном, на улице, взрываются машины. И с неба сыпется зола.
"Родовая Книга" "Воспитание Детей Ведической Культуры"
Цитата:
Утром солдат с полсотни вошли в поместье. Среди них монахов двое в чёрных одеждах были. Увидели солдаты: у кедра старик седой стоит. Спиной к нему прижавшись, старуха. По два меча в руках держали старики.
Вот видите, — старший монах кричал солдатам. — Вот видите, безбожники стоят. От них, безбожных, рождались дети. Не стрелами, мечами на куски рубите их.
Два воина с разных сторон к старикам подошли, мечи подняли. Удары нанести пытались, но выбил оружие Радомир у воина своим мечом. И Любомила атаку отразила. Старики отразили и вторую атаку, и третью.
Тогда по двое стали солдаты сражаться с каждым из стариков. Но два меча в руках у Радомира были, они, как молнии, и он атаки отражал двух воинов одновременно, но кровь солдат не проливал.
Смеясь, атаки отражала и седая Любомила.

— Все отойдите, — закричал старший монах. — Нечистая им помогает сила! Все отойдите. Из луков все стреляйте в них.
Солдаты с мечами отошли. Другие луки изготовили, но, когда взялись за тетеву, седые старики вдруг бросили мечи, друг к другу повернулись и обнялись. Радомир шептал что-то Любомиле, и улыбалась она ему в ответ.
— Что медлите? Пускайте ж стрелы! — верещал монах. — Они — безбожники! Вы богом посланы!
— Пускайте ж стрелы или прокляну!

Стрела вонзилась в Любомилу и в Радомира две. Но словно боль не ощущая, по-прежнему обнявшись стояли старики.
Летели стрелы. Кровь землю окропила. И медленно на землю оседали, а может, к звёздам улетали Любомила с Радомиром.
Когда лежали тела их на земле, старший монах, жреца посланник, в их лица вглядываясь про себя шептал:
«Они не думали о смерти перед смертью. Их мысль — о жизни. На лице ни страха, ни печали. Что сделать, чтоб не дать им воплотиться вновь?». Решал он лихорадочно, со страхом.
"Новая Цивилизация", "Они со Звёзд, вернуться на Землю".

Мой дед погиб от рук Румынского Фашизма, да у меня и близко даже в мыслях нет, хоть как то опорочить Память тех,
Которые отдали свои жизни за Отечество и Родину свою, за жизнь своих Детей и Жён, за жизнь своих отцов и матерей.
И здесь на теме у меня совсем иная цель, и эта Цель, - до Истины добраться, Анастасия ведь сказала: "До Истины не доползти ползком".
И для того что бы до Истины Идти, а не ползти, для этого необходимо, мышление своё как следует "перепесочить" ещё раз, ну и на Бытия Суть, смотреть совсем иным немножко Взглядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

992126СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Поразмышляй Серьёзно и Внимательно, Владимир, ты над этими двумя цитатами из Книг

Их я прочел. Не раз, не два, не три. И долго размышлял. Давно, когда держал впервые я в руках зелененькие книги... В цитатах истина. Моих сомнений нет.
А ты представь Величие Творца, его Любовь, заботу и вниманье!!! Он, в день сегодняшний, когда его дитя весь сгорбленный, в отравленном пространстве, соединит все ниточки с душой. Свой мрачный и суровый вид преобразив, вдруг обратит свой глас к Творцу с надеждой и мольбою. ВСЕГДА откликнется на зов Отец. Так было и так есть...
Согласен я с тобой, что в век идущий уж пора суть бытия пересмотреть. Пред тем перевернув свое сознание, да так, чтоб не осталось и следа от мыслей пагубных, нечистых, колких, грубых.
Ведь в помыслах должна быть чистота, а чистота залог прочнейшей связи человека и души.
Нам хватит слушать сущьностей совет. Пора свой выбор сделать в пользу Света.
Да будет так!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992132СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
На этой теме цель свою озвучил я:
Муссорщик писал(а):

И здесь на теме у меня совсем иная цель, и эта Цель, - до Истины добраться, Анастасия ведь сказала: "До Истины не доползти ползком".
И для того что бы до Истины Идти, а не ползти, для этого необходимо, мышление своё как следует "перепесочить" ещё раз, ну и на Бытия Суть, смотреть совсем иным немножко Взглядом.
Я не хочу чтоб в адрес мой, посыпались упрёки, мол, - я себя считаю "истиной в инстанции последней" это совсем не так, поэтому я кое что хочу здесь уточнить:
Мусульмане истиной, - Коран считают, Талмуд - считают иудеи, Библию, считают христиане - истиной, ну и тэ. дэ.
Здесь на этой теме Истиной Являются, Книги Российского Писателя, - Владимира Мегре.
Информация любая из источников других, сопутствовать коль будет Книгам ЗКР, приветствоваться будет здесь на теме,
А информация, которая противоречить будет Книгам ЗКР, будет считаться, - в сторону от Истины уводом.
Этот Сайт Основан на Книгах Русского Писателя, - Владимира Мегре.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992134СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
..корни находятся в гордыне?
Саша!, Бог точно не из за гордыни Прекратил участвовать в деяниях людей,
Так что сообщение последнее твоё, не очень то подходит к данной теме.
И если ты в виду имеешь, что это люди возгордились а не Бог?!
То это тоже мы на этой теме обсуждать не будем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992157СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, отвечу не в личку) вы наверное это сообщение имели в виду)
просто вот вопрос какой то у темы - эээ... как бы сказать что бы не обиделись... ну спорный что ли) то есть на такой вопрос тому кто задал его - ответ не нужен - ему нужна сама беседа.
И намек на то что реально все завсегдатаи сбежались на этот вопрос просто побеседовать меня реально развеселил)) вы же даже друг друга не слышите) вам главное пафосно поспорить)) Поэтому даже вот сомнение взяло - есть у людей поместья или нет))) вот - решила уточнить ))) не сочтите за обиду))

Владимир Н., с Вами согласна))) хотя язык у Вас для меня тяжеловат (может во мне дело, конечно)))

Уважаемый Муссорщик, Вы меня в эту тему пригласили, Вам большое спасибо)) для себя считаю что тема себя исчерпала, и стала мне не интересна)) всего хорошего - пообщатся)

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

992168СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что Вы, многоуважаемый Муссорщик, посты сразу удаляете? Правда глаза колет!? Wink

Повторю, - Ответ на вопрос темы дан в названии главы из которой вопрос темы создан. Название главы "Образность. Испытание." Т.е. не вмешивается Бог, потому, что Человек сдаёт экзамен на зрелость. Т.е. воспитание, в период Образности закончилось, пришла пора становиться Сыном Бога. Всё. Чего тут ещё разбирать по полочкам, мудрствуя лукаво?

p.s. Если, Вы, Муссорщик, так радеете за Истину из книг ЗКР, то обратите внимание, на то, что не "запятая" в названии главы, а "точка". Т.е. эти два слова по своей сути, два законченных предложения.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992204СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День путь Добрым будет Всем!
Евгений Мирошкин писал(а):

Повторю, - Ответ на вопрос темы дан в названии главы из которой вопрос темы создан. Название главы "Образность. Испытание." Т.е. не вмешивается Бог, потому, что Человек сдаёт экзамен на зрелость. Т.е. воспитание, в период Образности закончилось, пришла пора становиться Сыном Бога. Всё. Чего тут ещё разбирать по полочкам, мудрствуя лукаво?
Но почему то, только Образный окончился Период, сын бога погрузился в оккультизм?!
Евгений Мирошкин писал(а):


p.s. Если, Вы, Муссорщик, так радеете за Истину из книг ЗКР, то обратите внимание, на то, что не "запятая" в названии главы, а "точка". Т.е. эти два слова по своей сути, два законченных предложения.

Ты являешься лингвистом, иль филологом, Мирошкин, или учителем моим по русскому?
Ещё раз чепухой займёшься в этой теме, то я тебя в игнор отправлю сразу, хочешь говорить, по теме говори, а не "абы кабы" лижбы говорить.
Alena80 писал(а):

Уважаемый Муссорщик, Вы меня в эту тему пригласили, Вам большое спасибо)) для себя считаю что тема себя исчерпала, и стала мне не интересна)) всего хорошего - пообщатся)
Благодарю тебя, Алёна, что приглашение приняла ты моё, коль ты считаешь эту тему для себя исчерпанной уже, то это твоё право, но к Главному на этой теме, мы лишь только начинаем подходить.
Светлана. К. мне предложила изменить названье этой темы, я отказался, потому что не точно оно, но и моё названье тоже не точно, поэтому его я и меняю на вот это: "Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом, в Образном Периоде?"
Название такое, точнее будет этой теме соответствовать, Бог не хотел конечно Прекращать Участвовать в деяниях людей, но люди тоже ведь не сами отказались от Совместного Творенья с Богом, их от Творений Вместе с Богом увели, и кто Увёл?
Об этом и начну я свой рассказ сейчас.
Алёна80, с твоею этой фразой, очень я согласен, правда она с соседней темы а не с этой, но к этой тоже отношение имеет:
Alena80 писал(а):

4. Люди теряли осознанность и общаться с силами природы теперь могли только некоторые - жрецы. Здесь происходит смена понятий. "Богами" становятся энергии, а "смертными" все люди (почитайте мифы Древней Греции - очень характерно все прописано!) Именно в этот период праотец Анастасии выходит к людям с тремя образами.
Я на этой теме говорил, что информация (из вне), коль будет подтверждать здесь Книги ЗКР, приветствоваться будет,
"Легенды, мифы, древней Греции", у меня ведь тоже эта книга есть, Алёна, и если у тебя она от Н.А. Куна, и "Кристалл" - издательство её,
То у нас с тобой практически одна и та же книга, правда читать её не интересно было мне, уж слишком "боги" в ней жестоки древнегреческие да и древнеримские такие же.
Но всё же познавательные есть моменты там, там на стр. № 20 ть, в главе: "Борьба Аполлона с Пифоном и основание Дельфийского оракула", внизу от автора есть сноска, где сказано:"Во всём древнем мире славилось его святилище в Дельфах, где жрица-пифея давала предсказания. Предсказания эти, конечно составляли жрецы".
После выхода "Пространство Любви" (ЗКР), где Анастасия Нам сказала: "Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов, а ты своею мыслью создал их и мысль людскую подключил, для воплощенья страшного" (по моему я не дословен, но Суть точна).
Я думаю (да даже и уверен в этом), что не Нострадамус даты страшных катаклизмов создавал, их верховные жрецы всё время создавали, ну а Нострадамус был всего лишь навсего - "приёмник-передатчик",
А то что без контактно и на расстоянии верховные жрецы умеют информацию свою передавать кому то, то я не раз уже из Книжек ЗКР цитаты приводил на Сайте здесь.
Так что Нострадамус был всего лишь навсего "приёмник" информации жреца, и информацию жреца, "передавал" уже он людям.
Так что ни какой он не великий предсказатель и пророк, а как раз наоборот, да и вообще, все "оракулы", "пророки", "предсказатели" и "ясновидящие" прочие,
Которые стремились и стремятся Человечеству плохое "напророчить", всего лишь навсего "приёмники" жрецов верховных, ну или Тёмных сил Вселенских.
Пример с "оракулом" я для Мировоззрения привёл и "общепринятой" я информации, от части только доверяю и полагаюсь все же я на свои Чувства, логику и разум.
Теперь ещё один пример из "Мифы древней Греции", уже конкретно этой темы, там на стр. № 9 ть, в главе: "Зевс свергает Крона. Борьба богов-олимпийцев с Титанами",
Тоже авторская сноска есть, в которой говорится что: "Позднее Куретами называли на Крите жрецов Зевса и Реи", и здесь вопрос резонный возникает: "Зачем мифическому богу, тем более владыке всех богов, понадобились вдруг, жрецы реальные, материальные?!".
И только после Книжек ЗКР прочтения становится ответ Понятным, образы богов, мысль коллективная конечно создала в конце Периода Ведизма:
Цитата:
Но вспомни, говорила я, что в те Ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого живущего была. Предметы -- камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.
Бог Солнца появился в образе своем, Огня, Дождя, Любви и Плодородия.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Образы богов, ещё в Ведическом Периоде (в конце), конечно начали творится мыслью коллективной, но подавляющее большинство богов, и в том числе богов войны, охоты, торговли и царства так сказать - подземного и многие другие образы богов,
В Период Образный, создали уже жрецы конечно, и мысль людскую подключили для питания своей Энергией те образы богов, которые жрецы создали, для того чтоб, через образы богов, людей всех подчинить себе.
Древнегреческие боги могли мифическими быть, но и реальными могли быть тоже, Анастасия ведь сказала:
Цитата:
— Непонятно, но неважно это. Лучше скажи, эта девушка, ну Елена Фадеева, она же не внучка богини Афродиты, она же русская, работает просто на Кипре от турфирмы. А я говорил о внучке Афродиты. Значит, этим светлым силам слабо было настоящую внучку Афродиты показать?
— И совсем не слабо.
И показали они. Богиня Афродита — это теперь энергия. Она способна на какое-то время соприкоснуться с энергией любого человека. Если смысл в этом предвидится соответствующий.
Елена Фадеева, когда рядом с тобой была, и обладала двумя энергиями. Многое ей было под силу в те дни. Многое ей удалось сделать и тебе помочь удалось.
"Кто же Мы", "Твои желания".
Богиня Афродита, - Энергией является сегодня, но раньше то она наверняка Красивой девушкой была Реальной, как и Промамочка Анастасии, ушедшая в Дольмен?!
Зевс, - верховный бог всех древнегреческих богов, я думаю - Реальным всё же был, а не мифическим, Анастасия ведь сумела своим взглядом камень на кусочки расщепить и превратить его в песок,
Ну а верховный жрец умеет тоже это делать, так что все эти "молнии и громы" Зевс, которые метал, метать мог запросто и жрец верховный, к тому же и гипнозом он сильнейшим обладал (да обладает и сейчас), поэтому он запросто мог людям показать, что он собою излучает "свет небесный".
И то что вечен он и вечны боги, он тоже мог реально людям показать собою,
Зевс-верховный жрец мог многие тысячелетия (не говоря уж о столетиях), мог в образе одном и том же, живом, реальном и материальном появляться пред людьми:
Цитата:
— А дедушка, откуда это всё знает?
Так дедушка наш, папа, обладает всеми знаниями, что были у великих мудрецов-жрецов. И даже теми, которые забыты современными жрецами. И даже теми, что были тайной много тысяч лет назад.
Этот настой жрецы употребляли перед рождением своих детей и перед смертью, чтобы бессмертными оставаться.
— Что значит «перед смертью, чтобы бес-смертными оставаться»?
— Ну, так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле, лишь тела они меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация.
"Новая Цивилизация", Часть первая, "Загадочные процедуры".
Ну а средь тысячей рабов найти себе хотя бы одного из двойников, что бы вселиться в его тело и в роли "Зевса" появиться пред людьми, я думаю, особого труда верховному жрецу не составляло.
Так что люди умирали, ну а "Зевс" и его "боги" продолжали дальше жить и появляться пред людьми в телах материальных.
Это верховные конечно же жрецы, собою людям показали и внушили, что люди смертны и бессмертны только боги, так что "вирус смерти" Человечеству, сумели занести верховные жрецы.
По мысли скорости своей, верховные жрецы, от человечества всего сумели оторваться, наверное на пять, иль шесть веков, так что смоделировать и "предсказать" (через "передатчики-приёмники" свои") какой то катаклизм, иль эпидемию-болезнь какую либо на Земле, труда особого им тоже ведь не составляло.
Из истории всеобщей, всем известно, что каждый фараон имел своих жрецов?!
И только Книгам ЗКР Благодаря, обратное понятно стало людям, что, то не фараон имел жрецов, а то жрецы имели фараона?!.
Цитата:
В период фараонов существовали в величественных храмах и жрецы, и был один верховный жрец. Под их надзором всегда училось несколько кандидатов в фараоны. Все, что хотели, внушали юным мальчикам жрецы. Средь прочего внушали им, что Богом избран фараон. При этом говорили и о том, что главный жрец сам слышал речь Бога в тайном храме. Потом жрецы решали, кому из кандидатов фараоном быть.
И вот день наставал. На трон величественный, символы в руках держа и в специальные одежды облачен, садился новый фараон. Перед людьми -- он царь всевластный, бог. Жрецы лишь знали -- на троне биоробот их. И точно знали, с детства изучив характер, как будет управлять, какие жречеству в угоду дары преподнесет.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Только первый фараон, которого - Египтом звали, был от Праотца Анастасии, а остальные все египетские фараоны, были уже созданы жрецами и были их марионетками уже.
Так что верховные жрецы в Египте управляли фараоном (и не только лишь в Египте, и не только фараоном), а не фараон жрецами.
В Образном Периоде, появилось множество огромное всевозможных образов богов, - и моря и Земли и гор и Солнца и множество ещё других "богов".
И всем этим образам богов, ведь люди стали поклоняться, преклонятся и их питать Энергией своей?!
А ведь море, Солнце, горы, Землю и Планеты, Создал Наш Отец-Творец?!
Но жрецами, созданные "боги", оттеснили в сторону Отца-Творца, и Наш Отец-Творец, сказать так, - Оказался не у Дел?!
Отец-Творец, конечно же, Пытался (да и Пытается сейчас) достучатся до Сердец своих Сынов, но люди ведь уже не слышали Его, они уже ведь слушать стали новоявленных "богов"?!
Ведь именно об этом, Наш Отец-Творец и Говорит в своей Молитве к Нам:
Цитата:
Ты не видишь Меня.
Ты не слышишь Меня.
В разуме твоём сомнения и грусть.
Ты уходишь. Куда же?
Ты стремишься. К чему?
И поклон бьёшь кому-то
.

"Сотворение", "Три молитвы".
Ну а когда добавился ещё и образ справедливого правителя в Образном Периоде, который стал посредником меж Богом и людьми, который представителем стал Бога на Земле, то места в Сердце человека Нашему Отцу-Творцу, практически уж больше не осталось.
Бог, конечно, не Желал и не Желает прекращать Участвовать в Деяниях людей, но и люди тоже ведь не сами прекратили с Ним в Деяниях участвовать Совместных?!
Это конечно с какой точки зрения смотреть, если человеками считать жрецов верховных, тогда - "ДА", люди ушли сами,
Но если - античеловеками (которые должны были явиться, чтоб Человечество всё импытать) жрецов считать верховных, тогда - "НЕТ".
Ведь "Зверя создали жрецы, Детей который поедает", и именно они и увели людей от Нашего Отца-Творца.
Наши Прародители - Ведруссы, Знали только Двух своих Отцов, - Создателя Земли, Луны и Солнца и Звёздной Россыпи Вселенской и Человека Сотворил который и Человеку Дал, который ЖИЗНЬ,
Ну и того отца, который в этом воплощении его родил, именно - родил. я не оговорился, потому что именно отец Ребёнка, формирует и Рождает его Дух.
Это сегодняшние некоторые так сказать - "отцы", о своём ребёнке знают только лишь по алиментам, ну а Ведруссы это Знали, Помнили всегда, - кто является отцом души ребёнка.
Цитата:
К пригорку подойдя, остановившись в почтенье, паузу сдержав, заговорил отец, на сына обратив свой взор:
-- Кто ты, чья мысль Любви пространство сотворять способна?
И юноша держал ответ:
-- Я сын твой и я сын Творца.
"Родовая Книга", "Союз Двоих - Венчание".
Ведь образы богов, что были созданы жрецами, люди ведь реальным считали (впрочем реальною субстанцией они живой и были, только материальными им было не дано стать) и люди, обращаясь к ним, - отцами ведь их стали называть?!
А с появленьем образа правителя, ещё добавилось огромное количество "отцов", стали появляться "матушки-императрицы", да "батюшки-цари" и к каждому, который рясу на себя напялил, тоже люди стали обращаться, - "святой отец", "отец", иль "батюшка", а к попадьям (их жёнам) стало нужно обращаться, - "матушка"?!
А ведь Старцы древнерусские, в ком сохранён ещё был Интеллект Ведизма, обращались к христианским проповедникам, ведь со словами: "Скажи нам, божий раб",
(По моему у Льва Толстого я прочёл об этом, я авторов запоминаю не всегда, я Суть всегда стремлюсь запомнить.)
Вот так в сообществе людей и появилось количество огромное отчимов и мачех всевозможных, и Нашего Отца-Творца и Нашу Маму, - Энергию Любви и Вдохновения, они и оттеснили.
И именно от этом, Отец-Творец в своей Молитве и сказал Нам:
Цитата:
Я верю — вернёшься,
Я знаю — придёшь.
Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.
"Сотворение", "Три молитвы".
Когда Молитву Бога, Владимиру Мегре прочла Анастасия, то у неё ведь изменился голос, он стал у ней грудным.
Через Анастасию, к Нам Наш Отец-Творец с Мольбою Обратился, в которой Нас Вернуться Просит Он?!
Мы Счастье Истинное обрести опять сумеем лишь тогда, когда Мы к Нашему Отцу-Творцу назад Вернёмся, и Вместе с Ним опять начнём Прекрасное своё Творить,
Об этом Наш Отец-Творец и Говорит в своей Молитве:
Цитата:
Я верю — вернёшься,
Я знаю — придёшь.
Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.

Мой сын дорогой,
Мы будем счастливы с тобой!
(Там же).
Сегодня многие желают быть услышанными Богом, но сами то они Стремятся Слышать Нашего Отца-Творца, сами то они желают Слышать Бога???
Я очень Уважительно к намоленным иконам отношусь и нынешние Старцы Православные (ведь верующие верят им), очень много Значимого могут сделать для Сообщества людей и для Земли, если усмирить, конечно, смогут свою самость
И смогут Осознать в конце концов, что: "Истинное Наслаждение и Умиротворение, можно получить лишь только в Родовых своих Поместьях" (ЗКР по памяти), а не в церковных храмах рукотворных, иль монастырях.
Люди собирают и Материализуют в Родовых своих Поместьях - Живые Мысли Бога, ну а в церквях да и за монастырскими стенами, Мыслей Бога нет, там "мысли" в основном, - системы ритуалов, созданных жрецами.
Только Образ Родовых Своих Поместий, Оживляет Бога пред Людьми, только Образ Родовых своих Поместий, Возвращает Людей к Богу и Даёт Возможность Вместе с Ним Прекрасное Творить!!!
Ну а образов других, которые Людей бы к Богу Возвращали, Приводили, я, увы, пока не знаю.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

992210СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но почему то, только Образный окончился Период, сын бога погрузился в оккультизм?!

Потому, что за "Образным"периодом, когда в нём Человеком совершается ошибка, идет "Оккультный" период, - это же в книгах написано!
Цитата:
Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом, в Образном Периоде?

ответ в главе "Образность. Испытание.":
Цитата:
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.
Они вначале не встречались вместе. И каждый жил сам по себе. Подобное подобным притянулось. И мысль свою направили они на то, как стать властителями всех людей Земли. Их было шестеро, себя они назвали пред людьми жрецами.

Цитата:
Ты являешься лингвистом, иль филологом, Мирошкин, или учителем моим по русскому?

При чём здесь моё образование, Геннадий? Вы, Геннадий, сделали ошибку в написании главы, тем самым по сути исказив первоисточник. Я лишь указал Вам на это.

Человек без гордыни и самости, я думаю, просто бы извинился в данном случае за невнимательность и исправил бы ошибку и больше её в дальнейшем при написании не повторял.
Цитата:
Ещё раз чепухой займёшься в этой теме, то я тебя в игнор отправлю сразу, хочешь говорить, по теме говори, а не "абы кабы" лижбы говорить.

Имеете, Геннадий, полное право.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB