Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Веттта




Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Италия

991731СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё следущее сообщение было удалено по причине: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) Будете оффтопить, попадёте в игнорлист темы"

Наталья Ризаева": "
"Животные, которые нам преданы, находятся под её воздействием"
Это утверждение о том, что Анастасия осуществляет управление не только жизнью людей, но и живых существ, что не корректно в отношении содержания книг.

Цитаты Анастасии о воздействии мысли человека я привела выше. Утверждений об управлении кем-либо в книгах нет, более того Мегре уделяет этому особое внимание. Но говорится о великой силе любви, "призывающей на добрые дела"("Новая цивилизация"). Отсутствие насилия и убийства я воспринимаю как добро.


Это был краткий ответ на Вашу цитату и в продолжение размышлений другого модератора с указанием конкретных ссылок на книги по теме. Что касается моих мыслей я не представила их, как мнение Анастасии. Прошу объяснить какому пункту правил это противоречит.


Последний раз редактировалось: Веттта (Вс 06 Мар 2016, 23:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991732СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веттта, вы пытаетесь делать апелляцию в теме, для этого не предназначенной. Т.е. делаете оффтоп темы. Поэтому и удаляется.
В Правилах форума об этом всё сказано, и вы Правила форума читали, раз прошли регистрацию.

Вы собственные домыслы выдаёте за сказанное Анастасией.
Воздействие Мысли и Управление человеком - не одно и то же. Не надо подменять смыслы.
Анастасия не вмешивается в дела других людей. А если мысли людей находят в её мыслях созвучие, то это говорит о созвучии взглядов.

Веттта писал(а):
Отсутствие насилия и убийства я воспринимаю как добро
А кто-то здесь декларирует за насилие и убийства? Вообще наш форум тематический, и все участники изначально за созидание, с поддержкой идеи создания родового поместья, где каждый не просто декларирует о любви и добре, а сам формирует Пространство любви в своём родовом поместье. Это - тематика нашего форума, поэтому здесь никого не нужно убеждать, что жить в любви есть хорошо.

Рассказывайте форуму, как вы обустраиваете своё родовое поместье, как у вас наполняется Пространство любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Веттта




Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Италия

991733СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на Вашу цитату о том, что я утверждала то, чего не утверждала, является оффтопом? Причем краткий и с приведением цитат по книге?
Что же Вы делаете?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991736СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веттта писал(а):
Животные, которые нам преданы, находятся под её воздействием

Веттта, поясните это своё утверждение. Укажите цитаты соответственно, где Анастасия говорит о воздействии на животных, которые "нам преданы". Что за категория животных, которые подпадают в определение "нам преданы".
Не приводите цитаты про мысли. Здесь должна быть цитата с прямым утверждением или заявлением.
Веттта писал(а):
Что же Вы делаете?
Читаю то, что вы пишете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Веттта




Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Италия

991749СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Веттта, поясните это своё утверждение. Укажите цитаты соответственно, где Анастасия говорит о воздействии на животных, которые "нам преданы". Что за категория животных, которые подпадают в определение "нам преданы".
Не приводите цитаты про мысли. Здесь должна быть цитата с прямым утверждением или заявлением.

Это фраза представлена, как моё размышление, я не выкладывала её, как буквальную цитату Анастасии, но выложила цитаты о влиянии на людей. В книге неоднократно рассказывается даже о влиянии на растения. И красной нитью говорится об определяющем влиянии мысли на всё сущее: от создания миров и человека до создания животных и травинок, а также о возможности совершенствования всего этого человеком, который, как говорит Анастасия, может быть даже совершеннее Бога, как захотел того Отец (все цитаты в подтверждение я привела в сообщении). Разве совершенствование путем влияния чистых помыслов на потенциал, как говорит Мегре - не есть воздействие? В первоначальной цитате говорится о питании "домашних" животных исключительно растительностью и об изменении положения дел после того, как кочевники начали убивать животных. Разве это не влияние человека на животных?

Вы не позволяете мне приводить соображения о балансе природы, подкрепленные выводами конкретных ученых, но приводите свои, о которых не говорится в книгах. Разве есть цитаты о том, что в изначально созданном рае животные убивали других животных?
Наталья Ризаева писал(а):
Воздействие Мысли и Управление человеком - не одно и то же. Не надо подменять смыслы.

Я именно об этом и написала. Что говорила о воздействии, а не об управлении. И о том, что вижу между ними большую разницу.
Наталья Ризаева писал(а):
А кто-то здесь декларирует за насилие и убийства?

В данном случае речь о насилии и убийстве других животных согласно теме (кто же хочет быть съеденным).
Если в профиле предоставляется возможность выбрать статус "готов к переезду", значит писать не только о создании родового поместья не противоречит правилам, тем более - в соответствующей теме . Я честно рассказала о своём опыте в ответ на просьбу автора темы и уважаю Ваш труд, но прошу дать мне возможность общаться с единомышленниками по точкам соприкосновения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991751СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веттта
1. У нас сайт тематический, а не площадка для рекламирования и ретранслирования книг и авторов.
Если в книгах есть поддержка идеи Родовое поместье, или авторы выражают свою поддержку, то тогда мы приводим эти высказывания.
2. Вы смешиваете смыслы, манипулируете словами. Подобное не является корректным для нашего форума. Манипуляции - просто манипуляции.
3. В книгах В.Мегре о балансе в природе сказано - Родовое поместье. И на этом форуме пользователи поддерживают и делятся с другими своими рассказами о личном участии в создании благоприятной окружающей среды. Не стоит вопрос поиска - что делать.
4. "Кто же хочет быть съеденным" - вы предлагаете подумать за животных, ответить за них, переписать бытиё? Нет. Вы провоцируете увод от тематики форума в тему сомнительного толка с конфликтом тематики ресурса.
5. Вы собственные "размышления" сопровождаете словами "Анастасия сказала". В таких случаях нужно подтверждать цитатой, а не выдавать собственные домыслы за сказанное Анастасией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991844СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MVolk, ваши действия называются - завуалированная реклама.
Если вы и далее будете использовать ресурс для рекламы, то будет бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991848СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена444, вы используете форум для чего?
Лично мне вы ничего не писали. Или вы уже не помните, куда писали? Или вам нужно непременно побольше лжи вылить и привязать к имени "Наталья Ризаева"?
Вы и тему Апелляция использовали некорректно.
Используете для введения в заблуждение пользователей? У нас это недопустимо.
Один человек имеет одну регистрацию и не передаёт свои данные другим лицам.
Все попытки пояснить, что муж/жена, соседи и прочее - некорректны.
Предупреждение - это ваша регистрация и согласие с Правилами форума. Вы их прочитали.

Когда сделаете свой ник, то сообщите со своего ника в ЛС, чтобя я разблокировала ник вашей жены.

И ещё - не используйте форум для нагнетаний и лжи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MVolk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Красноярск

991862СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева.
Может вспомните время, когда движение Анастасивцев еще называли сектой,
но не потому, что оно таковым являлось, а просто люди по привычке боялись нового.
Вот так же и вы. Не в силах ответить на мои контр вопросы. Даже не буду спрашивать, в чем по вашему заключается суть понятия "АППЕЛЯЦИЯ", ( и вообще то в РФ, действует презумпция не виновности. И что бы доказать мою вину, нужно отвечать на вопросы, а не в тихую молча, по черному удалять сообщения.)
Я осознал великую роль модераторов, в роли роста сайта. И поэтому постараюсь не дать вам загубить сайт Анастасия.ру. Не дам Вам его безвозмездно его себе присвоить ибо благая роль модератора направлять и помагать. И самому четко и правильно понимать и смочь просто и доходчиво объяснить правоту или нет.. Модератор может себе позволить в стать на сторону другого человека. И в конце концов, этот сайт это просто много таких как я. Но отвечая не точно на вопросы простых людей вы плюете на ниих. Осознайте свою неправоту ... У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ ТОВАРА ! ИЛИ НАЗОВИТЕ МНЕ ЭТОТ ТОВАР ! ЕГО МОЖНО ПОТРОГАТЬ ТО ?. С Таким отношением к новому, вы как модератор.. сделаете все, что бы движение Анастасии деградировало. Просто не допуская новые мнения, это же так просто. НЕ ВДУМЫВАТьСЯ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991863СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MVolk, игнорлист темы. Причина - троллинг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

992413СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу вернуть мою тему "Три образа - три песни" в раздел "Родная партия - Общение со сторонниками" (сбор предложений от сторонников партии, обсуждение проектов). Поскольку она содержит в себе конкретное предложение для Родной партии от её сторонника и учредителя своей личной Родной партии. А также она находится в полном соответствии с теми целями и задачами Родной партии, которые озвучил дедушка Анастасии на страницах книг В.Мегре. А именно:
В.Мегре, цитируя дедушку Анастасии, писал(а):
А целью иль задачей "партии Родной" должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
...
Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь.

В созданной мной теме как раз таки и предложен один из таких обрядов, который, по моему мнению, способен укрепить и приумножить энергию Любви не только в семьях отдельно взятых людей, но и в обществе в целом.

Наталья Ризаева писал(а):
Наш форум в поддержку изложенного в книгах, а не вопреки им.

С учётом вышесказанного, считаю, что созданная мной тема идёт не вопреки изложенного в книгах Мегре, а полностью в его поддержку. Подробнее свою аргументацию я изложил в самой теме, в ответе Наталье Ризаевой: http://forum.anastasia.ru/post_992380.html#992380

Ко всему прочему, я активно использую права и обязанности самомодерации темы, выдерживая дискуссию в заданном русле и не давая уводить её в оффтопик и флуд.

Думаю, что в разделе "Общение со сторонниками" Родной партии данная тема будет на своём месте, и рассчитываю на понимание со стороны модераторов форума.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

992415СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Деревицкий, вы предложили доработать Образ Анастасии? И чтобы Родная партия Российской Федерации тоже стояла на позции доработки её Образа?
Так?
Или у вас речь идёт о Родной Партии Белоруссии?
И ещё. Это Родная Партия РФ рекомендовала для общения со своими сторонниками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

992427СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Дмитрий Деревицкий, вы предложили доработать Образ Анастасии?

Я предложил одно из решений, которое, на мой взгляд, поспособствует воплощению Образа Анастасии.

Цитата:
И чтобы Родная партия Российской Федерации тоже стояла на позции доработки её Образа?

На позиции поиска путей воплощения её Образа. И не только Российской Федерации.

Цитата:
Или у вас речь идёт о Родной Партии Белоруссии?
И ещё. Это Родная Партия РФ рекомендовала для общения со своими сторонниками?

Раздел "Родная партия" данного форума, насколько я понял, существует для обсуждения идей Родной партии вообще, как таковой, без привязки к конкретной стране.

Да, в нём есть подраздел "Родная партия РФ". Но я писал в другом подразделе - "Общение со сторонниками", в котором не уточняется, какая именно Родная партия имеется в виду.
Соответственно, я себя рассматриваю в качестве сторонника не только Родной партии РФ, но и любых других Родных партий - в той степени, в которой они согласуются с идеями и представлениями моей личной Родной партии, которая, в свою очередь, опирается на идеи из книг Мегре.

PS.
Кстати, я решил немного поменять название своей темы, чтобы оно лучше отражало суть обсуждаемого в ней вопроса.
Сейчас она называется "Три образа. Образ правителя. Совместные праздники и обряды для чиновников и простых граждан."
Поскольку на три образа сразу я пока не тяну, и решил пока ограничиться одним из них.

К слову, Наталья, если я правильно понял, вас смутила сама формулировка - "Три образа", "Образ правителя" - в которой вы усмотрели некую, якобы, альтернативу "Образа Анастасии". Смею заверить, что это не так. Описанные три образа принадлежат праотцу Анастасии - думаю, они приведены в книгах не спроста. Они проясняют ряд механизмов, с помощью которых происходит воплощение тех или иных образов в масштабах государств и прочих больших сообществ людей. Считаю, что понимание и правильное использование этих методов поможет лучшему воплощению в том числе и Образа Анастасии. Никакого противоречия и тем более противодействия Образу Анастасии я тут не вижу.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

992428СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Деревицкий, раздел Родная партия - это раздел Родной Партии Российской Федерации и её сторонников. Этот раздел не замещает собой ресурс партии.
Этот раздел в форме взаимодействия со сторонниками, а не партийной работы.
Вы не являетесь уполномоченным представительным лицом партии, чтобы представлять от её лица стратегические вопросы. Всё это - рассматривается при взаимодействии с партией вне данного форума.

Родная партия Российской Федерации - это юридическое лицо, действующее на основе российского законодательства, устава организации.

Вы можете со сторонниками зарегистрировать Родную партию в Белоруссии, и это было бы существенное практическое приложение усилий в деле поддержки изложенного в книгах российского писателя Владимира Николаевича Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

992537СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама? То,за что обычно берут деньги,я хотела выложить абсолютно бесплатно,для чтения. Электронный вариант книги почему-то не грузился на ваш сайт,и поэтому вставила ссылку. А вместо подсказки сразу меры пресечения. Прошу удалить полностью мои темы со сказками и колыбельными с вашего форума.

Добавлено после 26 минут:

Помимо этого, на вашем сайте абсолютно нет защиты авторских прав. К сожалению, свои тексты полностью копированные с него, я встречала на других сайтах,поэтому долгое время вообще не пополняла здесь свои темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB