Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS huthor-Natalie ( Наталья ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Виктор Чупахин



Возраст: 75
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 27
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: УДМ. Респ.Каракулинский район дер.Кудекса

955959СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С низким поклоном к тебе соседушка. Увидел и из далека почувствовал свет души твоей. Правда я давненько не появлялся среди светлых людей и лексикон у меня не книжный уже, но душой я всегда был рядом с вами. Читал твои статьи, так мне показалось что Мегрэ тебе в лексиконе позавидовать может. Света и тепла тебе в жизни желаю.

_________________
виктор чупахин youtube, моя жизнь в кадрах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

963058СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Чупахин, Спасибо Солнце!
alna9, Привет Александр !Вроде всё нормально,жить можно. Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

969106СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем ,давнооо я здесь не была,всё времени нет на интернет,маленький сынишка ,так что не до этого. Прошлась сегодня по своим страничкам прямо ностальгия.Как много всего изменилось в моей жизни за эти последние годы ,как я изменилась. Наконец то мы определились с мужем и решили уже окончательно уезжать от сюда.Вспоминаю сколько мне здесь пришлось пережить ,как вспомнишь так дрогнешь . ржач И наезд был с дома выгоняли, и с пистолетом в дом врывались,и козам верёвки перерезали и в окно камнем кидали.А про замашки на чёрную магию в обще молчу,и битые зеркала подкидывали в почтовый ящик и ещё всякую дребедень ,а в день росписи убитую черную курицу к дому подбросили,приятный подарок был после загса.Да ещё и дом что для родителей покупала сожгли. В общем весело мы тут жили не тужили Mr. Green .А что работы здесь нет, то в обще молчу.Землю так и не смогли расширить.Вот перечитывала всё и видела с какими надеждами я приехала сюда,сколько сил было и вдохновения ,полёт души. И как разочаровалась за по последние годы,как упёрто я шла к своей цели и не замечала всех этих трудностей ,что пришлось пройти. Муж мой разочаровался в движении Анастасии.И с одной стороны я его понимаю. Благо хоть обещал что поместье у нас будет, только в поселение он больше не хочет.Не верит больше он в поселения. Sad Жаль конечно.
Вот так.И перестала я быть светлым человечком ,стала нервной и раздражительной. Грустно конечно ,но жизнь продолжается. Mr. Green Надеюсь что всё таки сбудется моя мечта и построем наше поместье, создадим наше пространство любви.Ради этой мечты я всю свою жизнь перевернула,вытерпела всё то что писала выше.
Ещё одна беда в поселение это заработок.Наблюдая за местными мужчинами точнее сказать по разговорам с нашими женщинами .я сделала для себя вывод ,что мужчине очень важно реализовать себя как добытчика, то есть обеспечивать семью ,ежили ему это не удаётся он становится раздражительным и нервным мягко говоря. Поэтому если человек хочет строить своё поместье должен это учитывать.Так что если имеется квартира не стоит её продавать, а лучше здавать в аренду,что бы был хоть какой то доход.. Это из личного опыта.Пенсионерам конечно проще .
Да сообщение немного мрачное получилось. Просто захотелось поделиться своим опытом ,как не как пять лет уж на земле.
Поместье это здорово это хорошо,но нужно постараться всё предусматреть. Не с бухты барахты. Обдумать финансовую сторону, посмотреть кто будут твои соседи,что бы не было таких конфликтов как у нас.И очень хорошо выбирать своё место , что бы оно действительно нравилось.И не спешить заводить живность,вот тут мы тоже набедокурили.Сколько мне козы с саженцами напакостили,а куры на огороде,про уход за ними уже молчу.Просто когда ещё не чего не обустроено это немного напряжно. С начало надо создать все условия ,а потом уже думать нужно ли тебе то или иное животное.
В общем вот так.

Добавлено после 9 минут:

Вот так со стороны кто почитает и скажет ,а далось вам всё это,если такие трудности. Я скажу далось,цель того стоит. Трудности только в начале пока всё наладишь.Главное их выдержать и не сломаться на пути к своей мечте.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К., Гончарова Валентина, Надежда Воронцова, M_a_r_i_a, iwapet, Veles
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969111СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наташа!
Спасибо за подробное сообщение - ваш опыт пригодится другим.
А насчет разочарований - мы все не один раз в жизни разочаровываемся и вновь возрождаемся.

Приезжайте с мужем и сыном на фестиваль! Я уже купила билеты: вроде бы и сын хочет пойти со мной Very Happy

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969208СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, держись и не сдавайся. Трудности вас только закалили и воспитали. Теперь с ценным жизненным опытом вы будете мудрее и осмотрительнее.
Всё образуется и наладится.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: M_a_r_i_a
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

969222СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, Татьяна Домбровска, Благодарю за поддержку Smile сейчас я стала постепенно оживать,после решения нашего переезда.Мы уезжаем с мужем на его родовую землю ,туда где жил его Род и это согревает. Солнце! Это конечно простое село ,а не поселение, но это его Родина. Smile
alna9, Саша здравствуй!В поселении ты тоже не уходишь от системы, ты всё равно от неё зависишь.Зависимость от денег в поселении не куда не исчезает,здесь в них как раз нуждаешься, что бы создать всё то о чём мечтаешь.А если ещё поселение находиться далеко от города,то нужна машина,а машине нужен бензин,а бензин производится тоже в системе. Wink Ты же не будишь нефтеперегонный завод в поместье устраивать. Smile
Так что система системой ,но пока ты от неё и в поместье не спрячешься,к сожалению.

Добавлено после 5 минут:

Да у нас сегодня снег выпал Shocked такого здесь за то время что мы живём здесь не было.Цветы ,зелёные деревья, в снегу стоят. Надеюсь мои георгины переживут эту шутку природы Smile

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина, M_a_r_i_a
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969250СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, а в чём разочарования?
Вот если бы все разочаровавшиеся (справедливо) рассказали о своих проблемах и путях их решения. И ещё получили бы поддержку других...

Хотелось бы поговорить об этом со всеми. Мне кажется, это один из самых важных вопросов: сохранить анастасиевцев как одну большую дружную семью, в которой каждому нашлось бы своё достойное место.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

969296СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, Ну я думаю что уже писала выше этого достаточно чтобы разочароваться Wink За исключением пистолета ,наезда и поджога,всё выше написанное было сделано людьми приехавшими строить своё поместье.
Да и потом постоянные разборки между поселенцами ,наговоры друг на друга, или это нормально объявлять всему поселению что у той то сидит ведьма на горбу и ссорит всё поселение.Или они приехали что бы разрушить это поселение в них сидят сущности, и прочий бред.Или как в одном поселении нам сказали что нельзя пилить дерево на участке без общего собрания, иначе нарушится баланс во вселенной,а один из жителей добавил что хозяйка леса в обще запрещает расчищать его участок от поросли и это в селении, не где то в лесу.
Вот сами подумайте какой образ получается у наших людей. Вот из за таких, нас и считают сектантами да сумасшедшими .Так можно свести на нет самую замечательную идею. Shocked
alna9, О всех наших проблемах ты и сам знаешь ,зачем я сейчас буду всё это выносить сюда и тем самым поставлю кого нибудь из наших жителей в неловкое положение.

Добавлено после 1 часов 17 минут:

Интересная статья у Задорного в живом журнале
http://mzadornov.livejournal.com/113712.html

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969304СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создавать РП в среде, юридически и социологически прямо противоречащей возможности его создания - это всё равно что плыть против течения в горном потоке. Крайне сложно. Или это как человеку пытаться вытащить слона (коллективное бессознательное), тонущего в трясине. Вообще-то это невозможно, и даже сама Анастасия должна была быть сметена ещё давно, по словам её же дедушек. Но тем не менее, ситуация пока остаётся в подвешенном состоянии... Ничто не предрешено. Всё ещё возможны разные пути развития человечества на этой точке.

Удерживает мир в этом состоянии сильная энергия- энергия Мечты о реализации прекрасного образа.
И именно мечтой несдавшихся приближается время изменения законов и социальных условия. По сути родовые поместья у условиях отсутствия закона о них - это цветущий цветок Анасты в холоде надвигающегося ледника. Нарущение объективных законов мироздания. Сотворение нового в мечте, вопреки всему - но во имя Любви и Разума.

По своей жизни знаю что в этом состоянии самое важное - мечтать, и чем сложнее ситуация - тем сильнее мечтать о прекрасном, не допуская отчаяния в чувства.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана_л, stepyrka
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969312СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, здравствуйте!
Благодарю, что не оставили без внимания мою просьбу. Интересно было почитать правду. Да, люди в своей семье не могут построить счастье, а лезут в чужие семьи. Может, это происходит от комплексов и ущербности? Вроде, у всех дома дел полно, что им до других, но...
Если бы семьи были счастливы, то и дарили бы окружающим счастье. Ну, а так "дарят" свои проблемы: якобы, они знают, что и как делать другим.

Как тут быть? Держаться, как говорит Татьяна Домбровска, если знаешь, что прав.
Защищаться от любого зла. Просить помощи у своего рода.
А ещё понимать проблемы соседей и помогать им. Ведь светлому и чистому человеку всегда достаётся больше работы по, как бы это сказать, гармонизации пространства.Солнце!

Представьте, даже у меня есть проблемы с домом, хоть я и живу в городе. Нам достался родительский дом по наследству в Краснодарском крае - очень лакомый кусочек, как оказалось, для всех. Даже соседка со своей магией лезет, может, расширить территорию хочет?! Я берегу дом своего детства, как могу. Не только я берегу. Когда родственники сняли родительские портреты со стены (красивые!!!), я их достала из шкафа и решила повесить. Так маленькая девочка - внучка моего старшего брата сказала потрясающие слова: "Бабушка и дедушка охраняют свой дом. Они ходят тут душами, но мы их не видим".

Спасибо за статью Задорнова. Очень хотелось бы увидеть Михаила на фестивале ЗКР. Он патриот и просветитель России. Ему огромная благодарность за это!

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Вс 06 Окт 2013, 10:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

969442СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, Благодарю!
Берегите дом своих родителей.Я тоже до сих пор вспоминаю дам в котором выросла.Хоть у нас и было всего 6 соток,но росло такое разнообразие растений плодовых деревьев.И что интересно первые плоды на новых саженцах появлялись уже на следующий год.Хоть одно яблочко но было или вишенка.Мама у меня больше огородом занималась, папа виноградом ,розами.А вот саженцы они всегда вместе сажали, вместе место выбирали.У нас даже ёлочка росла.Ещё папа у меня пчёл держал ,а мама ему в этом помогала.Папа и до сих пор с пчёлами возится и называет их "мои девочки". Так что каждое лето мы проводили частенько в горах.А там тааак красиво,такой воздух,горные реки .....хорошее было время. Вспоминаешь и тепло на душе становится.

Хочу поделиться рецептом своего чая ,попробуйте может кому то понравится.
"дыхание леса"
1-2 маленьких веточек ели
несколько кусочков кедровой шишки
небольшой кусочек сосновой веточки
несколько ягод можжевельника
3-4 листочка берёзы
2-3 листочка дуба.
Всё кладётся в 2-ух литровый термос и заливается кипятком ,настаивать как обычный чай 15-20 минут.

Добавлено после 4 минут:

А это отрывок текста из живого журнала,автор М. Н. Задорнов

""""
А это задачки из современных учебников:

«Бутылка пива "Клинское" стоит 42 руб. 50 коп. В одном ящике помещается 20 таких бутылок. Сколько может приобрести ящиков пива сторож цементного завода на свою зарплату 800 руб.?»

Меня одно интересует: зачем он тратит всю свою зарплату на выпивку?

«Один кирпич марки M150 стоит 8 руб. 10 коп. Сколько сможет купить кирпичей бабуля на свою пенсию 3452 руб.»

Трогательная задачка. Так жалко бабулю!

«Мама купила в магазине 2,7 ТОННЫ конфет и 2,9 ТОННЫ карамелек. Принесла их домой и разделила поровну между двумя детьми. Сколько сладостей получил каждый ребенок?»

Насчёт сладостей не знаю, но сахарный диабет они получили точно. Вы вообще можете себе представить маму, несущую 5 тонн сладостей?!! Либо мама - Годзилла, либо автор – курила!
""""

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

969521СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Поместье это здорово это хорошо,но нужно постараться всё предусматреть. Не с бухты барахты. Обдумать финансовую сторону, посмотреть кто будут твои соседи,что бы не было таких конфликтов как у нас.И очень хорошо выбирать своё место , что бы оно действительно нравилось."

Полностью согласна с этим, Наташа. А ещё здорово выбирать место под РП вместе с любимым ( любимой), до создания семьи. Конечно, у всех разные обстоятельства. Я сама приехала в Атамановку к мужу, так получилось. Не жалею Very Happy

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969538СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька, Благо Дарю!

Обещаю, что буду беречь дом своих родителей для них, для себя и потомков, чтобы он нас всех объединял и радовал)) Попробую))
Наташа, у Вас прекрасные родители! А Вы всё самое лучшее из детства можете попробовать воплотить в своей семье.

Мы на работе читали задачки из современных учебников: и смешно и страшно.

Спасибо за рецепт, пока под рукой ничего такого нет, но для будущего пригодится. Very Happy

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

973379СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго утра!
Может кому то эта статья будет интересна, я нашла её на одном сайте.
"""Наталья
Ещё несколько слов об открытии города из мегалитов на Алтае в Горной Шории.
Этот город можно отнести к той самой незапамятной Расии, от которой пошло имя Азии. http://www.liveinternet.ru/users/3422645/post297032242/

Москва
- Третий Рим - это иносказательное выражение, за которым стоит нечто
большее, чем просто "столица мира". Россия, которая произносится как
Расия, ещё с незапамятных времён была владычицей всей Азии, которой и
дала своё имя. Потому что Расия - Асия - Азия - это слова одного корня,
одного происхождения и смысла. А смысл у слова Ра-сия, состоящего из
слова Ра, означающего бога Солнца и слова сия, означающего "сиять",
будет - Страна Сияющего Солнца. Именно поэтому все наши украины являются
неразрывным целым с Расией с незапамятных времён и по сей день, так как
являются частями единого организма, который имеет не только
пространственное измерение, но и духовно-историческое.

А вот цитаты о Сидорове Г.А, геологе из Томска, и из его книг:

"Во
всех своих путешествиях по северу Азии молодой исследователь натыкался
на следы древнего пребывания в высоких широтах представителей белой
европеоидной расы. О белых голубоглазых светловолосых людях, которые
когда-то жили по всему северу Сибири, ему рассказывали хантейские,
ненецкие, эвенкийские, юкагирские и чукотские сказители. Кроме всего
прочего, местные жители не раз показывали любопытному русскому места,
где когда-то стояли города и деревни белых людей "далёкого прошлого".
Два десятилетия Георгий Сидоров аккуратно записывал предания, наносил на
карту места, где когда-то со слов аборигенов жила белая загадочная
раса. В результате своих изысканий Георгий Сидоров пришёл к выводу, что
сравнительно недавно примерно 2-3 тысячи лет до н.э. весь север Азии
контролировался предками современных европейских народов." http://gsidorov.info/about


Сибири, было большое царство голубоглазого и русоволосого сильного
народа эндри. Эндри на реку Амур пришли после Великой Беды откуда-то с
севера. Предания говорят, что у них там тоже было царство, но его
поглотили наступившие холодные воды… Люди сильные и добрые. С белой
кожей, светловолосые.... Легенды шаманов говорят, что жили эндри по
берегам рек. На высоких ярах строили себе большие города. Дома делали из
брёвен с печами, разводили на юге, там, где нет беломошников, коров и
лошадей, а севернее лосей и оленей. Их кочевые дороги пересекали всю
Сибирь с юга на север и с востока на запад…
…По берегам рек, здесь на
Кети, на Сыму, на Вахе, Оби и Енисее и дальше на восток, вплоть до
Великой Ламы, стоят сотни брошенных городов. Городов ушедшего на юг
великого народа. Не мы, эвенки, и не якуты хозяева этой земли. Все мы на
ней гости. Только гости, которых когда-то пустили сюда пожить.
Подлинные хозяева Сибири вы, люди — прямые потомки великих эндри. Но вы
об этом ничего не знаете!" http://gsidorov.info/knigi
Ещё несколько слов об открытии города из мегалитов на Алтае в Горной Шории.
Этот город можно отнести к той самой незапамятной Расии, от которой пошло имя Азии. http://www.liveinternet.ru/users/3422645/post297032242/

Москва
- Третий Рим - это иносказательное выражение, за которым стоит нечто
большее, чем просто "столица мира". Россия, которая произносится как
Расия, ещё с незапамятных времён была владычицей всей Азии, которой и
дала своё имя. Потому что Расия - Асия - Азия - это слова одного корня,
одного происхождения и смысла. А смысл у слова Ра-сия, состоящего из
слова Ра, означающего бога Солнца и слова сия, означающего "сиять",
будет - Страна Сияющего Солнца. Именно поэтому все наши украины являются
неразрывным целым с Расией с незапамятных времён и по сей день, так как
являются частями единого организма, который имеет не только
пространственное измерение, но и духовно-историческое.

А вот цитаты о Сидорове Г.А, геологе из Томска, и из его книг:

"Во
всех своих путешествиях по северу Азии молодой исследователь натыкался
на следы древнего пребывания в высоких широтах представителей белой
европеоидной расы. О белых голубоглазых светловолосых людях, которые
когда-то жили по всему северу Сибири, ему рассказывали хантейские,
ненецкие, эвенкийские, юкагирские и чукотские сказители. Кроме всего
прочего, местные жители не раз показывали любопытному русскому места,
где когда-то стояли города и деревни белых людей "далёкого прошлого".
Два десятилетия Георгий Сидоров аккуратно записывал предания, наносил на
карту места, где когда-то со слов аборигенов жила белая загадочная
раса. В результате своих изысканий Георгий Сидоров пришёл к выводу, что
сравнительно недавно примерно 2-3 тысячи лет до н.э. весь север Азии
контролировался предками современных европейских народов." http://gsidorov.info/about


Сибири, было большое царство голубоглазого и русоволосого сильного
народа эндри. Эндри на реку Амур пришли после Великой Беды откуда-то с
севера. Предания говорят, что у них там тоже было царство, но его
поглотили наступившие холодные воды… Люди сильные и добрые. С белой
кожей, светловолосые.... Легенды шаманов говорят, что жили эндри по
берегам рек. На высоких ярах строили себе большие города. Дома делали из
брёвен с печами, разводили на юге, там, где нет беломошников, коров и
лошадей, а севернее лосей и оленей. Их кочевые дороги пересекали всю
Сибирь с юга на север и с востока на запад…
…По берегам рек, здесь на
Кети, на Сыму, на Вахе, Оби и Енисее и дальше на восток, вплоть до
Великой Ламы, стоят сотни брошенных городов. Городов ушедшего на юг
великого народа. Не мы, эвенки, и не якуты хозяева этой земли. Все мы на
ней гости. Только гости, которых когда-то пустили сюда пожить.
Подлинные хозяева Сибири вы, люди — прямые потомки великих эндри. Но вы
об этом ничего не знаете!" http://gsidorov.info/knigi """

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

979825СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мы и переехали с мужем на землю его предков. Климат здесь очень отличается от старого места.Вот уже месяц идут дожди и нам приходилось подтапливать в доме , и это в июне месяце. С другой стороны можно саженцы до сих пор пересаживать. С огородом я в этом году пролетела,всё поздно посеяла.А так место красивое, рядом лес,совсем под боком,и райцентр в 15 км от нашего села.Вроде и в природе и в тоже время цивилизация не далеко. В общем вот так. Smile

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB