Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS huthor-Natalie ( Наталья ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

909480СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно!
Поздравляю вас обоих!
Счастья вам, любви и детишек! Превратить поместье в райский уголок! Пусть все мечты осуществятся, ведь влюблённым всё по силам, им помогает что-то необъяснимое, прекрасное... в состоянии любви всё ладится и хорошо делается, и люди нужные находятся, и все ситуации складываются для чистой любви - идеально... Счастливого вам создания Пространства Любви!
Солнце! Солнце! Солнце!

А страничку можно в личные перенести - по желанию, без изменений её перенесут, и адрес будет тот же, только раздел другой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: huthor-Natalie
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

909496СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас Солнце! Солнце!!!!! Любви, понимания, красоты, счастья, радости и прекрасных детей вам желаю!!!!!! Сотворить любви пространство на века!!!

Image

Image

Image

(это мой любимый Клод Моне)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: huthor-Natalie
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

926561СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце! Здравствуйте Всем кто сюда заглядывает! Солнце! Солнце! Солнце!

Вот решила сюда заглянуть ,давненько меня здесь не было.
Хочу рассказать о своей поездке к дольменам на горе цыганкова, возле посёлка Пшада. Давно думала написать об этом да всё ни как.
Первый раз я там побывала в 2010 году ,об этой поездке и расскажу,а мысль написать пришла после второй поездки в 2011. Может быть кому то мой рассказ пригодиться Smile .
В июне 2010 года я ходила в поход с группой поиска своей половинки . Мы выходили из станицы Азовской конечный пункт посёлок Возрождение. Я давно мечтала попасть на гору Цыганкова ,о существовании дольменов на ней я узнала в предыдущем году т.е. 2009. И благодаря нашему проводнику это стало возможным. Нас набралось пять человек из группы ,кто захотел побывать там.
Дольменов там много более 40 штук если считать с разрушенными.А разрушенных там много.
Место благостное,дающие душе покой. Но не это причина почему мне захотелось написать.А дольмен у которого я там побывала. Он находится не далеко от лагеря ,что там устроен. Дорога поднимется и с правой стороны с начало появляется база. Если идти дальше по дороге то придёшь к основным дольменам. Но если зайти в лагерь и пойти по верху холма в обратную сторону ,там ещё три но разрушенные. Первый из них ,вот о нём пойдёт и речь. Дольмен этот находится с правой стороны от тропинки.Сохранилась только плита с отверстием ,есть ещё остатки скатившиеся в низ по склону.
Когда мы с мужем побывали там (я второй раз) мне захотелось рассказать о нём.
Так вот когда я там была в первый раз.Мы разбрелись рассматривая дольмены. Первый по тропинки был этот. Я и ещё одна девушка сели на краюшки его плиты. Вот тут и начались интересные вещи.Не о чём таком я даже и не думала,и не ожидала.Так вот, сначала в воздухе запахло материнским грудным молоком. я сначала посмотрела вокруг ,глянула на свою попутчицу,запах не прекращался. Воздух пах материнским молоком и его не с чем не спутаешь. Я спросила рядом сидящую Катю,не замечает ли она каких нибудь запахов в воздухе.Она ответила нет.После моего вопроса запах не исчез ,а как в подтверждение перед глазами встал образ женской груди с которой капало молоко,послышался напев,точнее сказать почувствовалось будто нежно поют.И в душе начало шептать ,мама ,мамочка...Так и хотелось сказать эти слова мама, мамочка.Такая нежность исходила от него,правильней сказать от неё. Не хотелось вставать и от туда уходить.Но у нас было ограничено время. Это событие на столько задело душу...
После этого дольмена мы прошли все остальные,их там так много,и одного похода для этого мало. Там были так же две каменные чаши заполненные водой, остатки ,похожие на стену.
В общем вот ,рассказ не большой,но может кому то и захочется там побывать.

Добавлено после 6 минут:

Просьба к хранителям ,можно эту тему перенести в личные страницы. Благодарю!Солнце!

Добавлено после 54 минут:

Немножко о садах и огородах. Very Happy Солнце!
Все мы стремимся как можно меньше вредить своей земле.Так вот прочитала недавно книгу Бублика и хочу поделиться интересной информацией. Подал он идейку ,буду в этом году испробовать.Он же позаимствовал у одного японца. Тот сажал рис и пшено прямо в клевер не как при этом не обрабатывая почву.
А метод для этого совсем простой он обваливал семена глиной.Получались такие рисинки в шубе.А метод совсем простой и не долго.Попробовала на семенах свёклы. Просто кладёшь семена в чашку ,миску ,опрыскиваешь водой из распылителя .Потом через сито просеиваешь глиняную пыль.После потрясёшь ,опять туже процедуру ,что прежде .И делать так до тех пор пока все семена *не оденутся*. В таком состоянии семя лучше приживается ,сохраняет влагу,его не кто не ест.Обратила внимание ,что если семя облепляешь глиной пальцами ,то слой очень плотный,семя не сможет дышать,а таким методом как выше написано,глина остаётся рыхлой.
Вот и буду теперь в этом году экспериментировать .Попробую некоторые овощи так на лугу посадить.
Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, konus
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

926941СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как твоё творчество поживает? Как сама живёшь, Наташа?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

927031СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Здравствуй Лена ! Солнце!
Творчество у меня пока зависло немного ,за всё время пока две картины, стоят сейчас сохнут. На данный момент занялась вязанием. Жизнь вроде в порядке, по весне правда уже соскучилась ,надоело дома сидеть Smile .У нас сейчас морозы стоят, когда без ветрено хоть погулять можно,а если ветер на улицу выйти нельзя замёрзнешь. Shocked Вот так.
А сейчас ,сижу вяжу, думаю что буду сажать весной ,где новые клумбы да грядки сделаю. Утром просыпаюсь ,а на душе будто апрель на дворе.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

927038СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна приятна, но ещё лучше когда в душе весна Laughing
У нас тоже холодно. Такое было счастье, когда после Нового года снег появился в нормальном количестве.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

927134СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да снег это хорошо.Не было бы его сейчас плакали бы мои саженцы . Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

927139СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя много цветов в поместье?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

927263СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Цветов муж говорит что много Very Happy А если посерьёзней,я ещё хотела бы посадить ,и не только цветов...
В прошлом году я посадила разнотравье под яблоней,там столько красивых цветов и трав цвело Солнце! .Больше 50 сортов.Раньше мне их мама присылала ,а теперь пересылать семена нельзя.А здесь в России я таких сборов не видела в магазинах.
Весной хочу попробовать родник сделать по описанию из статьи в *Родовой Земле*.Ещё саженцев разных .Осенью высадила детский садик деревьев. Весной посмотрим что взойдёт.
Виду эксперимент Very Happy осенью с грядки пересадила в цветочный горшок болгарский перец(он же считается в обще многолетником ,как и помидоры) .И не чего ,вон опять цвести начал,правда плодов не будет думаю. Их ведь опылять надо,конечно можно кисточкой это сделать.А вообще если он нормально до живёт до весны я его опять высажу на грядку. Мне вообще хочется сделать зимний сад где можно среди зимы по мимо мандаринов с лимонами ещё и грядки иметь,с салатиком ,огурчиками, перчиком ,помидорками....Просто этого так зимой не хватает...эээх.
Только вот с поместьем пока у нас не всё ладно.Не получилось у нас наш участок до гектара расширить. А другого места здесь не нашли .Пока у нас участок в 25 соток. Вот и думаем с мужем другое место искать .В прошлом году в двух местах побывали ,одно не понравилось ,а второе всё хорошо и природа замечательная,а вот что то смущает ,а что и не в домёк. В этом году как с огородом и саженцами всё сладим ,опять поедим на поиски. Так что вот так. Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

927440СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, у тебя уже муж есть! Поздравляю! Счастья вам!

Ты только этот кусочек земли совсем уж не бросай. Я думаю, для тебя это уже не просто участок да и он наверняка принял тебя за свою.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

927468СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Здравствуй Наталья!Я тоже тебя с мужем поздравляю!Будьте счастливы и рожайте побольше детишек в своем родовом поместье! Very Happy Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

927485СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И чтоб все детишки были здоровые и счастливые в жизни!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

927784СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, LenaSvit, Спасибо большое!!! БЛАГОДАРЮ! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


927883СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie писал(а):
Вот и думаем с мужем другое место искать .

Очень жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

927962СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alna9, Здравствуй Саша! Солнце! Да действительно жаль.Но так получается, и друзья здесь остаются .Цель то ведь Поместье Родовое.А друзья всегда будут друзьями куда не поедешь. Smile
А когда вы собираетесь к нам сюда ?

для всех.
Да ещё информация,глядишь пригодится.( и всем тем кто её прочитает) Ты знаешь наверно или нет ? В общем 22 декабря будет парад планет в нашей солнечной системе.Так вот я предполагала что будет полное затмение солнца,думала что скорее всего три дня ,и 25 декабря с ново появится.(Почему так думала,связанно с Калядой , точнее сказать с движением солнца) .Так вот недавно пришла информация с другого источника подтвердившая мою мысль.Но ещё добавили что в обще будет темно ,даже звёзд не будет видно ночью.И что в этот период накроется всё электричество.
Я тут потом с Машей размышляла и что получается если три дня будет полная темнота,то будет очень холодно к третьему дню. Так что запасайтесь тёплыми тапочками и носками Very Happy ,А если серьёзно то нужно подготовить свой дом к такой ситуации. Это не какие то страшилки ,а естественный процесс вселенной ,который не раз повторялся.И как видно человечество живёт всё это время(они готовились ржач ). Поэтому кто предупреждён тот убережён. Может и не похолодает в эти три дня,может и не будут затмение все три дня ,а только сутки или часы. Но просто нужно быть готовым ,если всё таки это произойдёт.

Эта информация не для порождения паники у людей,а просто информация для здравого размышления. И если я знаю такую информацию ,я не могу её скрывать,ведь я не одна на земле живу. Просто человек сможет спокойно подготовится ,если захочет, время у него почти год,и спокойно встретит её без паники. Ну подумаешь три дня при свечах посидишь и круглые сутки печку топить будешь,вон в Мурманске 1,5 месяца люди солнца не видят,правда у них ночью звёзды видно Rolling Eyes и не чего.А тут всего лишь три дня.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB