Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь как Сущность Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

945650СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 10:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!

Выношу на обсуждение тему Любовь как Сущность.
Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2 Обряды Любви глава Зачатие писал(а):
Рассвет переходил в счастливый день. И поднималось солнце над землёю. Светило ярче тоненьким лучом в то место, где стояли боги на земле. И больше солнца света невидимым и благословенным сиянием энергия Любви, подарок Бога земным богам, собою их озаряла. И ликовала энергия Любви! Разумна ли она? Разумна! Как чувства все — частички разума, она средь всех важнейшею считалась Богом. Когда творилось Богом сотворение великое Земли, Он говорил Любви:

— Спеши, Любовь моя, спеши не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей. Энергией великой благодати окутай их, всех будущих Моих сынов и дочерей.

Теперь, когда в любви у Любомилы и Радомира зачатие произошло, к Богу Любовь взывала:

— Невидим Ты, Творец Великий. Но дети видимы твои. Невидимой была и я. Теперь я вижу отражение своё на лицах у Твоих детей. Они Твои и будто бы мои. Детей хочу их нянчить и понять, как смог предвидеть Ты, Творец Великий, меня, отдав всю без остатка от Себя? Как мог предвидеть благодать земную? Явись во всей красе своей в величье перед детьми.

Шептанием ветерка едва заметного Бог отвечал Любви:

— Собою не посмею отвлекать детей Своих от сотворенья их великого и вдохновлённого. И ты, Любовь моя, не обожги сердца младые в порыве ликованья своего. Я помню, как Меня ты обжигала благодатью энергии своей. Я чувствую, сейчас ты так же обжигаешь с ликованием наших детей.

— Мой Бог, не обжигаю, согреваю. Ты произнёс «наших детей», я вздрогнула слегка лишь, на мгновенье энергии прибавилось во мне. Но я сдержала их, не обожгла. Ты произнёс: «наших детей», так значит, и чуть-чуть они мои.

— Те, кто рождён будет в любви, поймут, кто мать их и отец.


Всем нам знакомо утверждение Бог -это Любовь, а то что за ним стоят две Великие сущности Вселенной Бог - Творец и
Цитата:
Любовь — космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею...

Знают пожалуй только читатели ЗКР... Конечно в этом образе подразумевается присутствие и женской ипостаси Любви, но низведённая до рядового чувства, частички разума Творца. Тем самым нас лишили Материнской Любви в духовном плане. А заодно и Главного учителя,
Цитата:
Когда ж любовь участвует в учении — эффект непревзойдённый происходит. Любовь сканировать, способна мысль любого мудреца, лишь нескольких слов, сказанных учителем, достаточно бывает, чтобы любовь в мгновение всю тему объяснить могла ученику и дальше мысль его увлечь.

Подарок Бога — энергия великая — любовь главной была в обучении Любомилки

и Воспитателя наших детей
Цитата:
Любовь энергией своей малышку Любомилку окутала. В семье ведрусской появление любви воспринимали как нового члена семьи от Бога, в помощь посланного им. И знали, как в согласии с любовью можно жизнь девочки прекрасной сделать.

Тем самым Любовь была обезличена. А сам образ явился, на мой взгляд, Рубиконом к культуре Оккультного периода Цель обсуждения выяснить:
1.Забвение Сущности Любви совершено, осознано или неосознанно.
2.Является ли это причиной фундаментальных изменений сознания, а именно:
2.1.Бездумное следование образам других людей.
2.2.Бессознательное творчество
2.3.Сознание человека стало открытым для внешнего воздействия.
А эта открытость позволила:
Цитата:
— Так в этом ведь уловка и заключена. Когда внушили большинству людей, что в родах главное — физиологический процесс, тем самым отстранили от рождения великий дух отца-творца. Точнее, Бога- отца от родов отстранили. Отсутствие Его на женщинах и отразилось болью родовой, впоследствии страданием людским.

И вот мы уже полные инвалиды в духовном плане...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...

Последний раз редактировалось: anat_jd (Пн 01 Окт 2012, 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик

АвторСообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

953592СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Только вот как со всем этим волхвы умудрились продуть раввинам?.


Я думаю это не проигрыш, Максим, а запланированное отступление, ведь нам надо-же по плану Первой Цивилизации пройти до конца период Антиразума и приобрести необходимый иммунитет, а человек, придумавший план с засыпанием-разборкой был "очень близок" с нашим Родителем... На реализацию этого плана нужно было выстоять нашим предкам одно тысячелетие. Они смогли обеспечить под этот план временной промежуток в полтора тысячелетия... Следовательно, можно предполагать, что план реализован в полном объёме... И теперь главное не нарушить последовательность сборки, а Родовое Поместье в виде Пространства Любви и есть я думаю началом сборки и нашего пробуждения...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: olga obukhova, Муссорщик
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

953596СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,
olga obukhova писал(а):
Муссорщик, энергии все могут уравновесится друг с другом только в своей середине, т е не в максимальной и минимальной своих точках.
Куда,куда,Оля с Геной,вас приведет процентное или арифметическое гадание? B книгах ЗКР критерии равновесия энергий не процентные соотношения,а ощущения:тепло,ожог и холод..Тепло-и есть равновесие..Держать внутри тепло..задача вот,а споря,Гена с Олей,вы нагреваетесь,близки уже к ожогу)Другая крайность:холод отчужденья..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

953600СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty, я высказала свои мысли, а раз ты считаешь это спором, то это твоё видение. Ожоги и отчуждения- твоё видение и твоё ощущение, у меня ощущения другие. У мусорщика свои. Каждый воспринимает этот мир по своему. Ибо ещё не все мы во всём уравновесились. А придя к гармонии в себе ещё надо придти к гармонии со всем миром. Иначе получатся отдельные родовые поместья, пространства любви, а совместного творения мало выйдет. Светломудрый elty, пожалуйста , поразмышляй о сотворении-совместном творчестве, а то только наставления, как надо. Я тоже так ошибаюсь и довольно часто. Ну, ты , считаешь это не ошибкой. Значит это твоя истина на этот момент. Осознание истин по разному в людях происходит. Одни хотят действительность определять собой, другие слушать гуру. Каждому своё. А до совместного творения опять далеко.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Муссорщик
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

953605СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обида-и есть холод отчужденья..Прости,когда обидел где тебя..И прощена будь тоже ты,обиделась когда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953608СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
elty писал(а):
Муссорщик писал(а):

Приведите здесь цитату, из Книжек ЗКР, где сказано бы было, что ещё до Вселенских Сомнов, и ещё до Сотворения Великого,
Бог Обладал уже. - Энергией Любви и Вдохновения???
elty писал(а):
Ты в книге Сотворение легко найдешь,нет у меня под рукой цитаты,.
Ну так возьми ты Книгу в руки "Сотворение", и повнимательней ещё раз ты её прочти, и здесь цитату приведи,
Где б было сказано, что ещё ДО ВСЕЛЕНСКИХ СОМНОВ, Бог Обладал уже Энергией Любви, хотяб Частчкой???
elty писал(а):

-Кто ты?Энергия какая?
-Энергия Любви и Вдохновенья я.
-Во Мне частичка есть твоя.(это Бог,Геннадий,говорит)Так что обладал Бог всеми Энергиями сполна
(Выделено мною).
Энергиями всеми, и сполна, Бог Обладать стал, Женя, только лишь ПОСЛЕ ВСЕЛЕНСКИХ СОМНОВ, а не "До".
А "До" Вселенских Сомнов, чем Отец-Творец Наш, Женя, Обладал?
Так ты об этом в Книге "Сотворение" прочти, и постарайся повнимательней, тогда возможно, что и заблуждения твои, падут на этот счёт.
elty писал(а):
Энергией Любви и Вдохновенья также-в НУЖНОЙ МЕРЕ.
В "нужной мере", Женя, для Вселенной, а не для Нашего Отца-Творца.
Коль только лишь Его одна былаб на это воля, - при Сотворении для Всех, то Он, возможно, и иначе б Поступил (это моё предположение, а не утверждение),
Но Он тогда бы стал несправедливым по отношенью к Сущностям Вселенским, коли в Себя одних Энергий меньше бы Принял, ну а других побольше.
А Отец-Творец Наш СПРАВЕДЛИВ ко Всем, без исключений.
И несмотря на то, что Наш Отец-Творец, в Себя Энергии Любви Впустил только Частичку.
Он всё же, ЛЮБЯЩИМ Отцом и Любящим Родителем, Евгений, Стал (и Навсегда Он им останется), а не ЧАСТИЧНО Любящим Родителем, Отцом?!
Как Наш Отец-Творец, всего лишь СОМН Энергии Любви, в Себя Приняв, Сумел Частичку малую Любви, в Себе, - Большою, Целостною Сделать,
И ПОЛНО Любящим Родителем-Отцом Стать, а не частично любящим остаться?!
То как ты это, Женя, понимаешь, и как ты это можешь объяснить?
elty писал(а):
.Так что если бы Бог был максималист,человек не имел бы свободу выбора...
Женя, максимально, это значит - всё, а минимально, означает - ничего, (ну или почти что ничего, в народе это называют, - "с гулькин нос").
И меры никакой, Бог, Женя, Человеку НЕ ДАВАЛ,
В противном случае, глядя на все те вакханалии, что нынче "гомо сапиенс". "творит" с Природой и Землёй, - с Прекрасными Твореньями Его,
То Человека Он давно бы приструнил, и человек б по струночке ходил, во всём смиренным и послушным был бы.
Но это б означало, что не свободен человек, и главное НЕ СОВЕРШЕНЕН он, (коль "надзиратель" надобен ему).
А так, Действительно во Всём Свободными Мы Все Сотворены, хоть в Творчестве Прекрасном Добром и Хорошем, а хоть в плохих деяниях своих.
И меры, всем деяниям своим, Человек себе определяет Сам, и у каждого индивидуальные они, неповторимы, и одинаковой для Всех, не может меры быть, Евгений.
Ну а как только появились "общепринятые меры", - "нормы, правила, законы" (да и общепринятыми, они считаются формально только, на а в Реальности, они чуть чуть иные),
То сразу Человек свою Свободу Потерял, да и Творцом, он более, уже не оставался.
И как только вернут обратно Человеку Родину его (всего один гектар, но БЕЗ НАЛОГОВ), то он опять Свободу обретёт,
И Творческий Потенциал с Любовью, в нём Проснётся, Пробудится, Проростёт!
Незабыл писал(а):
Муссорщик, Гена,мне кажется я начинаю понимать о чём ты говоришь,по крайней мере в последнее время,когда говоришь"максималист".
Я называю это "когда я куда то иду,я иду ВЕСЬ".
Ну конечно же, Максим!
Коль в Путь собрался Человек идти, то он вначале тщательно Осмыслит Путь свой, ну а потом уже только Пойдёт (без остановок).
И ежили Идти он начал, то он уже ИДЁТ, и со свой Дороги не свернёт, и ВЕСЬ Идёт, а не частично.
А то ведь молодые перед свадьбой (да и во время свадьбы), друг другу свои "руки" отдают, сердца, и клятвенно друг другу обещают, что не свернут с Совместного Пути.
Но проходит времени немножко, и муж уже немножечко с женой, частично он с соседкой молодой, частично он с любовницей свой, потом с одной, другой и...пятой.
То он вдруг, - мент, то вдруг, - бандит, а зачастую даже, - "Два, в одном", (он противоположности, таким вот способом, в себе соединяет),
То делом занимается одним, то вдруг другим, то вдруг, .....десятым, и ни одно из них, он не доводит до конца.
Вот потому и мается его Душа туда, сюда (точнее будет, - он метаньями своими, ТЕРЗАЕТ свою Душу Сам).
То тянется его Душа к своей жене, а то к любовнице своей, а то к обеим сразу, а то ещё "куда то".
И раздробил он свою душу на множество частей, и мается по жизни он, "туда, сюда", и всё никак к Гармонии его Души прийти не может, что означает, ЦЕЛОСТНОЮ Стать.
Нет, сам он конечно, - целый, и руки целы у него, и ноги, да и собой он статен и красив, да только вот душа раздроблена его на множество частиц,
И всё из за того, что Жизни Путь, НЕ ЯСЕН у него
olga obukhova писал(а):
Муссорщик, энергии все могут уравновесится друг с другом только в своей середине, т е не в максимальной и минимальной своих точках. Так сбалансировал Творец все энергии.
(выделено мною).
Нет, ни в коем случае, не в середине, Оля, а если в точках минимальных, максимальных?! То в этом я с тобой согласен.
Одни Энергии в себе. необходимо Расширять до Максимальности, другие же наоборот, до минимальности в себе сжимать необходимо,
И превращать их в зёрнышко, в крупинку, уметь их Сдерживать в себе, и НИКОГДА, ни в коем случае, их из себя НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!
От Человека, только Благодатное и Доброе должно Всё Время Исходить, и ни в коем случае, - иное.
А "золотая середина", то это по иному понимаю, Оля, я, (я простенько скажу),
Я, Оля, не "жирею", ( и не стремился к этому я никогда), но и с голоду не умираю тоже я, и то что я имею, то мне пока хватает, (я мысль свою, практически, не трачу на одежду и еду).
Я не стремился никогда вскарабкаться на "самый верх", но опускаться в низ, себе я тоже никогда не позволял, (особенно в поступках, чтоб стыдно не было потом за них),
(Ты только не подумай, что я вообще безгрешен, есть у меня грехи, да и не мало. но то мои грехи, и с ними разберусь я сам).
Но это только к социальному относится лишь плану, Оля, а вот в Духовном и Моральном плане, так там совсем иной расклад,
Духовно и Морально, Стремиться нужно Постоянно Развиваться и Расти, и с каждым днём необходимо Становиться Чище, Радостней Добрей,
Образованней. Счастливей и Умней, ну и дальше в том же направлении, одним словом:
"Нет Приделу Совершенству, и Совершенствованию ОБИТАНИЯ СРЕДЫ, Приделу тоже нет"!
Ну а когда Усовершенствуешь среду ты обитания свою, то Больше, Лучше, Чище, - Совершенствуешься САМ!
olga obukhova писал(а):
Энергии удивились и обрадовались, что они могут творить все вместе и начали излучать благодать-это их восторг и вдохновение и радость от совместного творения.
Это, Оля, только по началу, сущности Вселенские, в Восторге были, в Изумлении, - от Сотворения Прекрасного для Всех.
Но уже вскоре (скажу опять я по простому), сущностей вселенских тёмных, - "жаба" начала давить, и сотворить они задумали своё,
Надеялись вначале, что сотворят они, получше даже чем у Бога, потом, - хотя бы как у Бога, но ничего у них не получилось толком,
А что у них в итоге, Оля, получилось, у Сущностей Вселенских?!
Так ты об этом знаешь и сама, из Книжек ЗКР.
Муссорщик, в Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

953609СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, вы пишете слишком длинные тексты и сами усложняете их чтение, особенно, когда увлекаетесь написать "обо всём" в поучительном тоне.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

953613СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Представим. Бог рассказал о сотворении. Сказал, что для этого ему нужны все энергии. Они согласились. Каждая энергия далу свою часть. Раз они на тот момент уже творили ,что-то в себе, то отдали свою часть уже в своей максимальной фазе. В мнимальной своей фазе, когда они были- только начали формироваться, определяться, познавать себя- кто они, ещё не творили. Бог, когда познавал, что он бог творил, что-то другое или ничего. Он осознал себя по настоящему богом только тогда, когда у него появилась мечта о сотворении совместном... Чтобы прекратилась война между всеми энергиями внутри бога для начала ему надо было объявить между ними всеми перемирие. В каком состоянии можно было между всеми энергиями произвести перемирие. Только в середине. Как только, какая то бы перевесила другую хоть чуть, всё началось бы по новой потому, что энергия справедливости тоже свою частицу дала. Увидела б несправедливость и вступилась и т.д. Тогда бог снова им напомнил для какой цели они все здесь. Он рассказал уже во всех деталях им о своей мечте. Они ещё раз восхитились мечтой и осознали, что пока будут друг с другом бороться сотворения не будет. Тогда они начали рассамтривать всё рассказанное богом ещё тщательнее и со всех сторон. Каждая энергия увидела в мечте Творца как она может выразить себя. Каждая поняла в максимальной фазе когда стоит быть, а когда в минимальной, а когда в середине, какой частицею своею проявляться и для чего. Только лишь после этого осознания всеми энергиями они смогли б согласиться на то, что какие то энергии уменьшаться. А какие-то энергии будут в этом совместном творении жить в максимальной своей фазе в больших случаях. И потом началось уже их совместное творение с богом.
Когда я писала о восхищении энергий имела в виду не окружающих бога энергий. А те частицы, которые сущности отдали богу для сотворения.
Такое моё видение сотворения сейчас.

Добавлено после 1 часов 28 минут:

elty писал(а):
Обида-и есть холод отчужденья..Прости,когда обидел где тебя..И прощена будь тоже ты,обиделась когда.

То, что видишь, как отчуждение из-за обид, я рассматриваю -открываю новые пути для обих. Для тебя холод, ожёг-это стадия некомфорта. Я в себе познала пламя льда. Мои стадии комфорта более разнообразны чем твои. Для одних плюс 22- жара, для других в самый раз, для третьих холодно. Разве то, что продолжаю давать наставленья, т. е. пребываю в своём духе говорит об обидах. По моему это говорит, что продолжаю идти путём своей души, а значит их уж и след простыл. Движение жизни остановить нельзя и полёт моих мечтаний, как мне хочется иногда их приземлить, удаётся мало. Мы людей других понимаем собою, поэтому понимание иногда бывает частичным.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953626СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Муссорщик, вы пишете слишком длинные тексты и сами усложняете их чтение, особенно, когда увлекаетесь написать "обо всём" в поучительном тоне.
Благодарю тебя, Наташа, я, за замечание-подсказку!
Но этот тон не поучительства Наташа, а то уверенности тон, просто в том уверен я, что в сообщениях своих я говорю,
Но если это нарушает правила на форуме, то я тогда поразмышляю, какой мне нужно тон будет себе избрать
olga obukhova писал(а):
Муссорщик, Чтобы прекратилась война между всеми энергиями внутри бога для начала ему надо было объявить между ними всеми перемирие. В каком состоянии можно было между всеми энергиями произвести перемирие. Только в середине..
Цитата:
— Остановись, — Ему твердили, — ты в вакууме, ты сейчас взорвёшься! Как держишь ты энергии в себе? Ничто не помогает тебе сжаться, теперь удел твой только разорваться. Но если есть мгновенье у тебя, остановись! Тихонько распусти энергии творящие свои.
А он в ответ:
— Мои мечты! Их не предам! Для них я буду продолжать сжиматься и ускорять энергии свои.
(Выделено мною), "Сотворение", "Начало творения".
Цитата:
Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охарактеризовать масштабы той борьбы. Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской — энергии Божественной мечты.
(Там же).
Бог Энергии в Себе не примирял, а Он в Себе их, Оля УСМИРЯЛ!
Ведь и сегодня (а может именно сегодня), очень Значима, Важна, вот эта Мудрость вековая: "Смири свою гордыню"
И не случайно, самым смертным ведь грехом, Анастасия назвала, - гордыню.
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, Надежда Воронцова
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

953645СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, середина в обоих версиях- МИР. Усмирение, примирение, смирение-это разные стадии и способы прихода к миру. Я остаюсь при своём мнении.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


953652СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МуссорщикБог Энергии в Себе не примирял, а Он в Себе их, Оля УСМИРЯЛ!
т.е создал "мирный атом" , отменил гравитацию , сделал из кошки льва ?
Первичные энергии неизменны , вот только мысль Его нашла новое предназначение каждой этой энергии в Мечте , чем и порадавала вселенную , это почувствовала Любовь и прикоснулась к Отцу всеми своими энергиями
но Он оставил в Человеке лишь три - любовь к родине-земле/ в комплексе матери/ ,к ребенку и женщине своей /мужчине/, так получилось что человек состоит из двух половинок
А остальные Энергии Любви попросил находиться на Земле в пространстве любви , если Человек его создаст... , только мы создали "коммунальный рай в бетонной квартирке" и спрашиваем почему любовь уходит ?
Кто совершил Ошибку - конечно же Жрецы только не я любимый- мене "тепло и сухо , нос в табаке"

И когда Человек в пространстве Любви начинает /вдвоем в любви/ мечту творить - Вселенная замирает , с верой и надеждой увидеть новое предназначение всех энергий /венчание Радомира и Любомилы, живших на территории условно белорусии - древлян/
Анастасия сотворила образ "Новой цивилизации"
Цивилизация - слово какое то техногенностью попахивает , Она изменяет назначение этого слова , переводит его в русле живых мыслей бога/творений/?
А как жрецы , все бездейстуют , отказались от своих планов ? Главный вроде решил создавать пространство... , Моисей сохранил первозданное пространство , в котором мама и папа Анстасии создали пространство любви - была ли в нем Любовь?
Почему мы ждем царского указа о РП - ведь он же наш слуга или мы просто рабы? .... все тех же жрецов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953663СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
А как жрецы , все бездейстуют , отказались от своих планов ? Главный вроде решил создавать пространство...
Они ведь, Саша, не бездействуют, а они (жрецы), к Совместному Творенью с Богом стали, Александр Возвращаться!
Цитата:
Смоделированное Анастасией прекрасное будущее уже живёт в пространстве, с каждым мгновением его конкретизируют множество людей, начинающих понимать суть свою и предназначение, и неизбежно наступит материализация.
— Но когда она наступит? Жрецы ведь тоже могут действовать и мешать.
Но не верховные. Теперь преодолеть необходимо программу, сотворённую жрецами.
(Выделено мною), "Энергия жизни", "Божественная вера".
Так что, Саша. главных "пауков" уж нет,- (создателей системы-паутины), но вот остались "поучата", которые нас учат, вынуждают "жить", согласно своему мировоззрению,
А то "мировоззрение", не их ведь вовсе, Саша, а то жреца, - программа.
Теперь против программы этой, выстоять должна суметь, - Российская, Национальная ИДЕЯ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, anat_jd, Надежда Воронцова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


953670СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"но вот остались "поучата", которые нас учат, вынуждают "жить", согласно своему мировоззрению"Муссорщик
А где закон о РП ? Снимите очки Система способна сама воспроизводиться пока существует Социум и новый паучок выпускает жало на образовашуюся вакансию - что мало желающих служить Системе..." плох тот солдат , кто не стремится быть генералом"
А ЭКО не инициируется , чтоб не было даже упоминания русских , Национальной идеи ?
Министр обороны страны на кого работал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

953692СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человек, сначала сын, а потом дочь впервые появились на Земле, Бог всем сущим во Вселенной воскликнул, что его сын и дочь - сотворение и "так полюбите, полюбите же его/её!". Сущности, значит, тоже умеют или способны любить? Интересно, в чём эта любовь может проявляться?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

953703СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
Цивилизация - слово какое то техногенностью попахивает


А если посмортреть вот так "ци в и ли за ци я" - энергия(ци) внутрь и за энергией(ци) - соединение энергий?

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

953705СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
Кристина Яковлева писал(а):
Сущности, значит, тоже умеют или способны любить? Интересно, в чём эта любовь может проявляться?
В ТВОРЕНИЯХ-РОЖДЕНИЯХ САВМЕСТНЫХ!!!
Цитата:
— Что радость может принести для всех?
— Рожденье!
— Чего рожденье? Самодостаточность имеется у каждого давно.
Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
(Выделено мною), "Сотворение", "Начало творения".
Только тогда любовь всех Сущностей Вселенских будет проявляться, когда они увидят, что и их Частички есть в Творениях Прекрасных Человека!
Анастасия же сказала, что: "Тех кого ты Любишь, нужно Знать!".
И если не участвует в Творении Прекрасном, Частичка какой либо Сущности Вселенской, то и любить такое "сотворение", не станет Сущность никогда,
За что же ей любить подобное творение, коль нет её Частички в нём, а значит и её самой там нет?!
А коль не сможет Сущность полюбить творение (в котором нет её), так значит не полюбит и "творца", "творение" такое сотворившего.
Когда Частички Сущностей Вселенских участвовать в Твореньях Человека, будут абсолютно Все, тогда и Все они полюбят Человека, и все Творения его, и вот и всё.
Человек когда Антиразумное творит, то Разум не доволен, зато доволен Антиразум,
Ну а когда Разумное творит, но без учёта Антиразума, то Разум , может и доволен, но Антиразум. точно не доволен будет.
А надобно, что бы ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ ВСЕ. тогда и Сущности Вселенские, Полюбят Человека Все, без исключений.
И не так уж и сложна эта задача, как кажется в начале, во всех Творениях Человека, Разум с Антиразумом, Участие своё должны СОВМЕСТНО ПРИНИМАТЬ!
Ведь в Человеке, - Венце Творений Нашего Отца-Творца, присутствуют ведь Все Вселенские Частички?!
А это значит, что и Нам необходимо точно также поступать, во Всех Творениях своих.
С Уважением ко Всем.

Добавлено после 10 часов 55 минут:

Пусть Вечер Добрым будет Всем, а Утро Радостным, Прекрасным и Счастливым!!!
spektr-ss20 писал(а):
Муссорщик
А где закон о РП ? Снимите очки Система способна сама воспроизводиться пока существует Социум и новый паучок выпускает жало на образовашуюся вакансию -
Так эти ведь вакансии, сама система ведь и создаёт, чтоб власть свою расширить.
А ведь давно уже понятным стало, аж со времён "царя гороха", что: "Властный, только лишь за счёт безвластного живёт, (а не за счёт себя), и у властного, всегда безвластный виноват ( а не он сам)".
Формально банки, ведь ни чем не управляют, а не формально (тайно), именно они любой страною, Саша, управляют.
Всемирная ведь существует банковская сеть. которою "Джон Хацман" управляет, мало того что, Саша, "Джон" он, к тому же он ещё и "Хацман".
А власть имущий добрый "дядюшка банкир", ведь ни за что не пожелает лишаться главного дохода своего, название которому, - НАЛОГ.
Вот потому то, Александр, землю и не отдают пока что под РП.
Формально президент Россией управляет, а неформально всё же власть пока находится у денег, и к сожалению, в людских умах у многих.
А ведь Счастливыми, Свободными, лишь только там быть могут Люди, где:
Цитата:
. А, следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
(Выделено мной), "Новая цивилизация" вторая часть, глава: "Не повторить ошибку".
Сейчас в парламентах, госдумах, разнообразные национальности находятся и фракции, и каждая из них ведь со своей идеологией, и потому и разрывается страна на части, группировки, членства партий и тэ. дэ.
А ведь:
Цитата:
Не разные национальности постоянно воюют между собой, а разные идеологии, «использующие» национальности!
"Энергия жизни", "К иудеям, христианам и не только".
Россия, как Россия, но на примере Украины и моей страны, это наглядно видно, и очень даже ощутимо.
Из Киргизии, автор этой темы, - Анатолий, а я же из Молдовы, но нас Объединяет с ним, и я Уверен , что и остальных всех форумчан, участвующих на этом Сайте, - Великая, Национальная РОССИЙСКАЯ ИДЕЯ!!!
Цитата:
-- А что в вашем понимании честь?
-- Для меня честь -- в одном выражении: я имею честь быть русским.
-- А что такое русский человек?
-- Это человек, который любит свою Родину. Это прежде всего тот, который стоит за нее и никогда не подведет. Ни в какую минуту, даже самую сложную. Он сам считается частью Руси.
(Выделено мной), "Любви пространство", "Претворите в жизнь видение счастья".
По паспорту, в России много русских есть (и в том числе во фракциях у Власти), но многие ль из них ЧАСТЬЮ РУСИ Являются?!
А на этот ведь вопрос ответ простой, "Коль не поддерживает он, - Великую Национальную Российскую Идею, так значит, - Русью, он и не является".
А Малой Родины кусочек, (всего в 1н гектар), ведь нужен каждому сегодня, и христианину, и мусульманину, и иудею и будисту.
Сегодня во всех странах, (и Россия, думается мне, тому не исключение пока что), деньги властвуют умами большинства людей,
А нужно чтоб у Россиян, не деньги власть имели б в их умах, а Их Великая НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!
И несмотря на то, что многие религиозные конфессии, (и приверженцы их), ещё пока не понимают толком, Кто Истинные их Отец и Мать. и какие нужно Взращивать Энергии в себе, а какие нужно усмирять?!
Но Новая Грядёт ведь Эра на Земле, а это значит, что очень скоро, это Осознают и они.
Меня всегда учили в армии и школе, что мне врагов необходимо ненавидеть, презирать, уничтожать, и никто, нигде и никогда меня ведь не Учил, что надобно ВРАГОВ ЛЮБИТЬ?!!!
А Наш Отец-Творец. и Наша Мать, - Энергия Любви и Вдохновения, Нас Любят абсолютно ВСЕХ, и Всех без исключения!!!
Мне очень часто вспоминаются слова из песни, которая давно уже звучала, где есть слова такие:
"Много песен о тебе Россия спето, на тебя с Любовью смотрит вся Планета...", к слову Любовь (из этой Песни), ещё хочу добавить я два слова и сказать вот так:
"На тебя, РОССИЯ Возрождающаяся, не только Вся Планета смотрит с Верою, Надеждой и Любовью, но и Наш Отец-Творец и Наша Мать, - Энергия Любви,
И Души Наших Прародителей Далёких, Близких (С небес взирают на тебя), и Вся Вселенная, Россия, с Надеждой, Верой и Любовью Смотрит на тебя,
И Ждёт Великих Преобразований от тебя, для Всей Земли, и Всей Вселенной!!!
P.S.
Сегодня я по почте личной, Поздравленье получил от Друга-Женщины, с Алтая, которым Радостно, Приятно был я Удивлён; насколько Мысль в том Поздравлении-стихе, - Прекрасна, Радостна, Точна!
И если автор, - женщина, у этих Поздравления-стихов Прекрасных, то можно смело называть её. - Богинею,
А ежили, - мужчина, то за Мысли эти Светлые, которые есть в нём, то можно смело называть его, - Творцом!
И захотел и я Всех Нас Поздравить, и Наших Прародителей Далёких, Близких, с Прошедшим ЛИХОЛЕТЬЕМ многовековым,
И Наступающей Зарёю над Россией и Землёю, и Радостным, Прекрасным и Счастливым, НОВОЛЕТИЕМ для Всех!!!
А вот и Поздравленье-стих, зачем же только для себя Прекрасное держать я буду, Прекрасное должно для Всех Быть!
Ге........, с наступающим новолетием!
Пусть в наступающем году расцветает чувствами страна и наполняются силами ее леса,
Чистятся сознания людского реки, продлится единение сердец в этом движении на веки!
***
Пусть порядок очередности событий в жизни окончательно определится
И чистота Вашей души позволит и другому счастьем великих открытий насладиться!
***
Пусть в новом году Вы в прошлое свое или земли однажды попадете,
Обряды предков вспомните, их восстановите и людям всем вернете,
Чтобы они могли действовать, а люди по-настоящему могли мечтать и
Семьи счастливые могли осознанно землю свою найти и ласково обнять!
***
Пусть ваш Род явные очертания в Пространстве обретет,
Энергия Любви полноценно пусть в вашу жизнь с радостью войдет!
Пусть поместье, поселение или только о них мечта
Понравятся им и они поселятся там навсегда!
***
Пусть чистота мыслей, души, слов вокруг вас блестит, сверкает.
Так все вместе мы очистим нашу Землю от мусора и непониманий!
***
Пусть Вы или Ваш сосед посадит около дома елочку или березку
Тогда Ваш пример войдет в жизнь другого ненавязчиво и просто!
***
Пусть сердце Ваше с другом полное понимание найдет,
Пусть равновесие в вашу жизнь тихо постучится и войдет,
Пусть вдохновение проникнет в ваши действия и мысли,
И мечта с людьми родными быстро-быстро мчится!
***
Пусть энергия Любви Вселенской раскроет вашу душу так,
Чтобы из вашей жизни навсегда ушли сомнения и страх,
Чтобы вы могли Мать-Землю и Вселенную услышать
И будущее только в лучшем свете видеть!
***
Пусть речь Ваша будет как мед сладка, как перышко легка!
Пусть мысль ваша будет великого достойна, высока!
Пусть благими звуками Вселенной она струится
И сердце к дружной песне весело стремится!
***
Пусть в новом году мир видит Ваши счастливые глаза
И с ними открываются вам тайны мира,
Откроются и Первоистоков чудеса!
Пусть праздники Прародителей начнут в мечтах ваших возрождаться
Тогда не только село или деревня, но и город начнет преображаться
***
Пусть Вера и Гармония в ваш дом и жизнь придет
И совершенствование окружающей Вас среды в 2013 году начнет!

Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, anat_jd, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB