Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

951573СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, с возрастом становишься как то трезвее, (хорошо если не циничнее), самодостаточнее. Избыток гормонов и энергии уже не окрашивает противоположный пол в такие пронзительно яркие тона. Ловишь себя на том, что тебе достаточно просто любоваться женщиной, без желания обладать. Неудачный опыт прошлых отношений, заставляет держать дистанцию, нельзя на раз, понять систему ценностей, привычки, долгосрочные устремления другого человека – буквально все надо оговаривать, куда можно дется от разочарования партнера, представляющего совместную жизнь совсем не так? Не хочется работать над отношениями, они просто должны легко и комфортно течь, для обоих, хочется разума и ответственности. Выбирая между умницей и красавицей однозначно выбираю умницу.
А ребенок у меня есть, и вспоминая его я всегда улыбаюсь.
Конечно, чего то не хватает – другой энергетики что ли, специфического женского мышления, или тембра голоса наконец, но это можно получить и просто поболтав часок с хорошей знакомой или записавшись на курсы куда ходят в основном женщины, как более активная часть человечества.
Smile

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sarabi
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951587СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, Sarabi,Причина не то что кармичекая, а последствия этой жизни. Очень редко из прошлых, даже не из своих прошлых а отрабатывают за мать бабушку и прабабушку, которые такого дерьма наворотили, что бывает и внучкам расплачиваться приходится. А дочки и внучки считают мать или бабку праведницей и страдалицей и несут это по жизни, эту кодировку. Вроде семейного проклятия, только сами себя.
Из вас одна именно такая, а вторая прозвездилась всю сознательную жизнь, считала всех нодостойными себя, теперь расхлёбывает. Вовремя спохватилась, поменяется, поменяет отношение и все поправится.
Только кто первая, а кто вторая не пойму, не видел же вас!


Последний раз редактировалось: OlegKemerovski (Пт 07 Дек 2012, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951595СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))))))))))) весело моя тема развернулась,однако!))))))))))))) и фотофорум тут уже!)))))))))) да ладно,не стесняйтесь,мои дорогие,творите,что хотите Wink

Олег,ты,наверно что-то не понял,бесплодием я не страдаю.у меня дочка есть.... про звездность я тоже не поняла про чью ты тут?! недостойными? да нет,не недостойными,а не равными в чем-то...идеальных никого нет просто надо найти более совместимого с собой... а то,что бабки и прабабки понатворили,так это,по-моему,в каждом роду есть! я вот уже увидела свои кодировки,установки... вопрос к тебе,как именно ты это делаешь и что за эту услугу просишь?

Добавлено после 5 минут:

и,кстати,далеко не все женщины хотят прийти на все готовое(не говоря уже о тех девушках,кто уже самостоятельно взял участки и строит самостоятельно дома). да и замуж выходят в разном возрастеWink
и вообще,откуда у тебя такой пессимизм,граничащий с агрессией? у самого,поди обиды на женщин,да родовые кодировки?!

Добавлено после 3 минут:

а тебе,Сергей,спасибо за откровения.собственно,ты все сказал четко.чего тогда удивляться,что ты один?все ясно.ну,это твой выбор,и благословен он.пока так считаешь,так и будет.

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951606СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegKemerovski писал(а):
Как говорит одна моя подруга :"Хороших мужиков разобрали еще щенками!"

Очень мешают стереотипы, типа прынца на белом коне и царевны , в башне заточенной.

А я ещё слышала: "Хочешь обрести настоящего мужчину - воспитай его сама".
Олег, я просто обеспокоена тем, что репродуктивная функция у женщин ограничена сравнительно узким промежутком времени.

Удивлена. Не решусь судить о других, поскольку имею право отвечать только за свои поступки и действия. Но чтобы было легче понять, в чём моя беда, расскажу, что однажды мне поведал один "прынц на белом коне". Он сказал: "Ты слишком много думаешь. Лучше бы тебе Боженька грудь побольше дал, а мозгов поменьше". Хотите верьте, хотите - нет, но это реально было со мной. Конечно, я ему ответила, куда ему обратиться с подобными высказываниями. И если это считается, что я прозвездилась, то простите... С другой стороны, может, на мне какая-то кодировка стоит, что я притягиваю мерзавцев... Рассудите Wink

Другой "прынц" сказал, что моё мировоззрение отстаёт от его мировоззрения.
Лена, как ты думаешь, что он имел ввиду?
Я всегда считала, что мировоззрение складывается из мнений человека относительно всех сфер жизни. А мнения могут либо совпадать, либо не совпадать. Как они могут опережать или отставать друг от друга, загадка!?

fernburn писал(а):
Не хочется работать над отношениями, они просто должны легко и комфортно течь, для обоих, хочется разума и ответственности. Выбирая между умницей и красавицей однозначно выбираю умницу.

Я тоже думаю, что отношения должны быть в радость.
Спасибо большое за ликбез. И за откровения Smile Приятно осознавать, что вокруг доброжелательные, думающие и тактичные люди, которые не боятся показать своё истинное лицо. Счастья вам Солнце!
А какими качествами и умениями должна обладать женщина, чтобы её можно было назвать умницей?

Страхи повторения прошлых ошибок, страхи быть отвергнутым, страхи, что мы недостойны, страхи бремени и ответственности... Страхи есть, и это нормально. Думаю, прятаться за маской или вообще сбегать не стоит. "Уравновесим энергии Вселенские", отведём страхам то маленькое место в душе, которое им положено. Так будет легче и лучше.
Простите, мысли в слух...


Последний раз редактировалось: Sarabi (Пт 07 Дек 2012, 0:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951610СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну,Алечка и Леночка,обе вы правы,просто слова немного не правильно подобраны. с одной стороны,никого,кроме себя (и то с трудом) мы воспитать не можем.но в то же время,все мы влияем друг на друга,и меняя себя к лучшему,меняем к лучшему и того,кто рядом...

Добавлено после 1 часов 5 минут:

ну,про то,где можно делать фото-превью (- ipicture),все,кому надо посмотрели,поэтому удалила

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Sarabi
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951616СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):

Sarabi писал(а):
А я ещё слышала: "Хочешь обрести настоящего мужчину - воспитай его сама".

это означает - унизить личность человека данную ему при рождении.
Как бы ты не лепила себе чебурашку из человека, всё равно генетика заложенная в нём характер не изменит.. лишь только таким унижением может превратить в робота на побегушках.. но и это не надолго, пока нервная система этого робота не взорвётся.

Елена Коломиец писал(а):
ну,Алечка и Леночка,обе вы правы,просто слова немного не правильно подобраны. с одной стороны,никого,кроме себя (и то с трудом) мы воспитать не можем.но в то же время,все мы влияем друг на друга,и меняя себя к лучшему,меняем к лучшему и того,кто рядом...

Да, девчонки, так и есть. Те, кто надеются перевоспитать кого-то,-просто самонадеянные глупцы. Можно лишь вдохновить на перемены к лучшему (и помочь меняться) человеку, желающему измениться. Если воспитывать и лепить без согласия, значит подчинять волю человека себе, т.е. делать из него раба. Можно в конечном итоге получить подкаблучника. Вот и спрашивается: куда подевались сильные мужчины?

А если полюбив образ, мы обнаруживаем, что он не соответствует внутреннему содержимому? И человек не желает меняться, наоборот, хочет подмять полюбившего его под себя. Что тогда? Как исправить ошибку?
Я не знаю ответа...
Просто надо оставаться собой, чтобы не вводить никого в заблуждение и экономить время на попытки исправить ситуацию. Не нужно играть чужую роль и надевать маску, не нужно навешивать на себя лишнюю мишуру, не нужно заливаться красивыми речами, за которыми нет смысла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951617СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не в парнях дело. КАКТ ТАМ? самой богиней нужно стать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

951625СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец,
Да Елена, это и мой выбор и стечение обстоятельств. Например, мне некуда привести женщину, при разводе мы ведь поделили все по совести – ей дом и ребенок, мне моя сумка с вещами, да, - с меня еще алименты, а свидание с ребенком только через суд. Я, тем не менее, хорошо отношусь к женщинам, ну такие уж Вы есть, но желания завести семью во чтобы то ни стало у меня нет.

И хоть это не соответствует названию темы -
«Скажи Геральт, я, я твое предназначенье?
- Нет Цири, Ты нечто большее».

Sarabi,
«А какими качествами и умениями должна обладать женщина, чтобы её можно было назвать умницей?»

«При этом следует отличать трофей от мародерства, если трофей это ценная прибавка к жалованию, то мародерство карается смертью.
- Сэр как отличить трофей от мародерства?
- Никак это решаю я»

Что касается тебя у меня большое подозрение, что ты умница. Хотя может и нет, фото то мы так и не увидели, несмотря на все мои старания, - вдруг ты красавица, вот засада то будет. Хотя с фотографией я могу тебя понять с учетом заявок обитателей форума, на некие колдовские умения.
Very Happy

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951690СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алечка, с физиогномикой я тоже согласна.а еще,думаю,верно и утверждение,что девушки ищут мужчину,по типажу похожего на своего отца... но вот жизнь меня переубедила - сказала:"не зацикливайся,не создавай избыточный потенциал на чем-либо!а то уравновешивать придется,давая тебе противоположное тому,что так сильно хочешь! вот вместо кареглазого брюнета вышла замуж за сероглазого,русоволосого, оценив больше,чем внешние данные его внутреннее содержание... и потом,знакомясь с разными парнями,я обращала внимание на внешность,но самое главное,смотрела,что внутри.и в тех,кто затрагивал мою душу своим внутренним миром,я находила похожие черты внешности с моими даже там,где явного сходства не было...

Сергей,Аля и правда очень красивая девушка,и умница.вчера она мне прислала свою фотографию на почту,постеснявшись выкладывать её тут - в моей теме,хотя я ей сказала,чтобы выложила здесь - ведь всем интересно увидеть её.

Алечка,выкладывай! я только рада буду! как я сказала тебе, у каждой Богини свой Бог-Творец! Wink

ПАРНИ!!! ХВАТИТ МЕЧТАТЬ О ЗАОБЛАЧНЫХ ИДЕАЛАХ!!! СМОТРИТЕ,КАКИЕ ТУТ СОКРОВИЩА ПОКА ЕЩЕ СВОБОДНЫЕ!!! Алечка,Леночка Орлова, другие девчата. да,в нас есть все - и хорошее,и не очень, но сколько тепла нерастраченного хранят эти сердца,руки,глаза!... и им ооочень нужны ваши крепкие,надежные руки,плечи,любящие взгляды,заботливые сердца...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Орёл, Sarabi
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

951693СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трогательно. Однако жизнь одно а интернет другое. Я вот пока не встречал в жизни девушки моего примерно возраста, которая хочет жить в поместье. Попадаются либо намного старше или моложе намного...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951697СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван,а намного - это насколько?

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081

Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Чт 13 Дек 2012, 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951698СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fernburn писал(а):

Sarabi,
Что касается тебя у меня большое подозрение, что ты умница. Хотя может и нет, фото то мы так и не увидели, несмотря на все мои старания, - вдруг ты красавица, вот засада то будет. Хотя с фотографией я могу тебя понять с учетом заявок обитателей форума, на некие колдовские умения.
Very Happy

Елена Коломиец писал(а):
Алечка,выкладывай! я только рада буду!

Image
Уговорили...
Ну, погнали наши городских!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец, fernburn, OlegKemerovski
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951717СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, О как много разных учений, порой противоречащих друг другу!
Ждите , как в фильме "Девчата" " я иду, а парни так штабелями и валятся".
Намешано в одной голове И Мегрэ, и Зеланд , и Ошо, и Кастанеда и многое другое и потом такая каша в голове получается, что откуда и куда со всем этим... И это как раз и называется современное духовное развитие.
Определённо бесплодие намного проще лечить, четкий образ ребенка у двоих. Этого больше чем достаточно.
А тут непредсказуемая энергия, которая неизвестно куда выстрелит в разное время суток, и период цикла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец, Орёл
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

951721СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, вот и я хочу высказаться по первоначально поднятой теме. Сам наблюдал: даже на встречах читательских клубов книг ЗКР- сидят незамужние женщины, напротив холостые мужчины. И вроде бы все хорошие люди, а ведь даже между собой развить дальше отношения, дальше дружеских,не стремятся.
Видел я и среди других людей такие похожие процессы: как некоторые девушки и женщины ждут принца на белом коне, так и парни и мужчины ждут прекрасную принцессу.
Поделюсь некоторыми своими мыслями.
Люди, воспринявшие идею создания Родового поместья пока маловато создают семей, в т.ч. (помимо других причин) и потому, что:
- пока не создали плана, образа своего поместья (даже если и земля есть), образа своей семьи (который потом уже будет развиваться уже со своей половинкой),
-своего(!) образа воспитания своих(!) (ремарка- приемные дети в настоящей семье тоже становятся своими) детей,
- да и вообще нового ОБРАЗА ЖИЗНИ, жизни в Родовом поместье.

Конечно, мысли по этим направлениям есть у многих есть. Но необходимо соединить их, создать цельный уравновешенный образ. А это пока получилось у немногих.
Как перейти от существующей системы в новую жизнь? Как продолжать воспитывать уже рожденных детей? (Тут еще и жупел ювенальной юстиции маячит). Ответы необходимо искать и находить для своей конкретной жизненной ситуации.
Еще пока публикую здесь некоторые конкретные предложения:
для сообщества Родных партий, и создающейся официально Родной партии:
- оказывать всестороннюю поддержку проведению брачных слётов. Хотя бы информационную. Удобно было бы, если бы слеты последовательно во времени проводились в близлежайших городах, местностях, поселениях;
- мужчинам активнее включаться в процесс воспитания детей. Вот приезжают женщины на съезд с детьми. Так при определенном уровне подготовки, организованности и ответственности приехавший на слет мужчина может и мастер-класс среди детей провести. Хотя бы для начала на 1-2 часа. Например, по строительству, боевому искусству, а м.б. по рисунку и живописи и т.д. Конечно же при этом нужно взаимодействие и согласование с организаторами брачного слёта. Мужики, ребята подключайтесь! Ведь в таком случае можно и своей половинке, возможно приехавшей на слет, с хорошей стороны себя показать. А то многие дети сейчас лишены достойного мужского общения. Часто - дома одна мама у ребенка, в школе большинство преподавателей- женщины. Вспомним традиции: мужчины-волхвы, которые ходили по селениям и учили детей. И у Анастасии дедушка тоже многому учил и учит внуков.
Еще одно: про женственность, ласковое слово. Этим летом была у меня в гостях в поместье одна женщина с детьми, которая среди повседневных хлопот, дел ставит целью и находит возможность говорить с окружающими ласково. Как это улучшает атмосферу в семье! Это достаточно трудно, нужно и волю и веру в себя приложить, знаю по собственному опыту.
Многие женщины это в себе прячут, многие мужчины не замечают под давлением внушенных постулатов. Я и сам лет 15-20 назад считал это женской слабостью. А сейчас считаю это силой- ПРЕКРАСНОЙ ТВОРЯЩЕЙ ЖЕНСТВЕННОЙ СИЛОЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Елена Коломиец, Орёл, olga obukhova, Цветамира
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951725СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, согласна с вами,благодарю за дельные предложения. динственное что,все вроде бы для себя увидела,и даже записала - как предполагаю жить с любимым,как детей воспитывать,что там делать...хотя,может,и правда у меня это не совсем еще подробно и четко представлено?подумаю над этим. благодарю...

OlegKemerovski, и правда во мне все это намешано,да и еще много кого и чего.плюс сейчас туда присоединяется Гурджиев,и за ним планируется Дёмин "загадки русского междуречья" и действительно сейчас четко вижу,что я - вторичный человек - ведь все данные в моей голове - это то,что заложены извне.собственно,все мы такие - рождаемся в этом мире и в нас со всех сторон начинают складывать разные данные.сначала мы воспринимаем их все,без разбору,потом начинаем выбирать,что нам нравится,что не нравится,с чем согласны,с чем нет.опять же,КОМУ нравится,не нравится?КТО согласен или нет?

а почему так вышло,что я стала все это читать да просто жила вот как-то,сообразно тем данным,что вложили родители,общество своим воспитанием,и что я сама выбрала/предпочла из всего этого.но вот что-то мне не нравилось в том,как я живу. стала спрашивать - почему так все происходит? вот и стали приходить ответы.сначала в книгах,потом,и люди соответствующие появились,которые тоже всем этим занимаются,которые еще к теории добавили мне практику - рейки и глубинные практики.вот все мне это понравилось,и сейчас этим всем и занимаюсь помимо работы,воспитания дочки и домашних дел... да,сейчас я просто пополняю свой разум новыми данными,потихоньку стараясь внедрить что-то полезное из них в свою жизнь.цель при этом - восстановить свое здоровье,энергетику,развить какие-то сверхспособности,чтобы лучше и яснее воспринимать этот мир и ладить с окружающими людьми,чтобы научиться самой черпать знания из первоисточника,а не изучать чьи-то воспринятые,может и оттуда,но прошедшие через их осознание, и чтобы дочку пустить в новом направлении - не по родовым негативным установкам и программам,а попытаться расширить её мировоззрение и взгляды,чтобы она была более свободна в них и в жизни

Добавлено после 21 минут:

это да,Алексей, в наше время во всем этом сумасбродстве проявлять женщине ласку,любовь,когда на нее сваливается каждый день куча задач и проблем,стало чуть ли не подвигом.когда за день наработаешься,набегаешься по магазинам,обрывая руки тяжелыми сумками,растратив остатки сил,потолкаещься в тесном транспорте,да еще если на тебя с разных сторон норовят негативом облить...,приходишь домой,и мечтаешь просто отдохнуть...а тут еще домашние дела надо сделать,а еще ребенок,который соскучился и хочет побыть с тобой (а тебе уже и не до негоSad ) вот тут надо собрать всю оставшуюся волю,чтобы быть ласковой хотя бы с этим действительно любящим тебя человеком,доверчивым,наивным и впечатлительным... вот у меня,к сожалению, пока нехватает зачастую этой силы,чтобы быть внимательной и ласковой хотя бы к дочке...стараюсь,но не всегда выходит...
или посмотришь на тех женщин,которые умудряются сохранять нежность и ласку,когда муж пришел не в духе,срывается на них,а они не впадают в реакцию,пытаясь защититься от нападок,а подойдут,обнимут,скажут ласковые слова,и остановят бурю.
так что,это действительно не слабость,а сила...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB