Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

950193СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей,ну может не так прям радикально?пусть попробует сама,но все-равно не навсегда ж ей это все доверить.

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

950235СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Елена, с моей стороны это больше «громкие слова», а так конечно, куда же я денусь Smile .

Читаю сейчас один хм… роман. Описана классическая ситуация Он миллионер, красавец, и проч. Встречает обворожительную девушку, но даже несмотря на то что, может скажем подарить ей Ауди А5 просто из за беспокойства о ее безопастносности на дороге, время от времени его посещает мысль, что он ее не достоин. Чего уж говорить о прочих.
Никчему не обязывающие отношения или просто дружба Smile это пожалуйста. Причем к сожалению, чем больше нравится тебе девушка, тем больше страха.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

950245СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

смелее будьте,Сергей(и все другие).ведь вы же мужчины! мы в вас верим! к тому же не факт,что если девушка красива,значит она уверена в себе и окружена кучей "более достойных и сильных" мужчин. зачастую оказывается,что очень красивые девушки остаются одинокими...а еще скажу по секрету,что часто за внешней силой,неприступностью девушки кроется маленькое слабое,беззащитное,напуганное существо,которое спряталось за маской силы и величия...
хотя,если девушка увидит,что мужчина,который к ней подошел - не её,она даст ему понять это.как и,есть ли у него шанс или вообще никаких.и тогда или вообще никак- ищи другую; или просто знакомые или друзья -иногда пообщаться,обменяться информацией; или дружба,но возможно она перейдет в что-то большее; или сразу ясно - серьезные отношения.
но надо же подойти к девушке! (уж так уж повелось,что парни к девушкам подходят. а то когда девушка к парню начинает подходить,он как-то неадекватно это воспринимает,а то и шарахается! Mr. Green )

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

950252СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Если при мне женщина говорит – «надо не так» или «дай я сама» я обычно сразу бросаю это дело и не возвращаюсь к нему больше – сама так сама.
Мужчины незамысловатые существа, что для женщины просто размышления вслух для мужчины итак руководство к действию. Торопится не надо, чем больше ты женщина, тем больше он мужчина."

Да все намного проще, просто в наше время выживают женщины как могут,вот и все, ребенка прокормить. А обижаться на то что во многих ситуациях женщины не могут быть по принципу "Сила женщины в ее слабости", так они в этом женщины абсолютны не виноваты, ей выживать надо в нашем тяжелом технократическом мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

950258СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец,
Вы правы Елена, несмотря на все дурацкие фобии надо подходить и общаться, кстати, все светские издания посвященные этой тематике приветствуют и проявление девушкой разумной инициативы.
marisun,
Что касается положения женщины в технократическом обществе мне не на что обижаться, мне жаль, я не могу судить достойная ли это и плата за материальное благополучие. Среди моих знакомых, были женщины, гораздо сильнее меня они с детьми бросали город и ехали в деревню, где в одиночку поднимали и детей и хозяйство но и этого я не могу принять. Говоря, что женщине надо быть слабой я подразумеваю вполне посильные в присутствии мужчины действия - не надо все стараться сделать самой, не надо отнимать у мужчины шуруповерт, хвататься за толстый конец бревна, лезть первой за руль машины... И наоборот оперется о его руку когда идешь на шпильках, сразу отдать сумку при встрече, даже если она не тяжелая, долго расчесывать волосы и вообще копаться перед выходом, ну что вам объяснять вы если захотите лучше меня во всем этом разбираетесь Very Happy

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

950264СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно! Именно так,Мария! Именно поэтому многие женщины стали сильными - потому что у многих есть дети,и многие остались без мужской поддержки!а как быть,если так уже случилось?!ведь и самой не помирать же,а уж тем более о детях надо позаботиться!...и покааа ты там найдешь того-самого мужчину,на которого можно положиться! а кушать и тебе,и детям надо уже сейчас!поэтому женщина идет на работу,и зачастую у нее не остается ни времени,ни сил на поиски своего мужчины.а на работе и дома редко у кого он может появиться...

И вы,Сергей,конечно,правы. порой мы уж слишком увлекаемся нести и мужские,и женские функции.и забываем быть просто женщинами.поэтому мужчина,видя такую силу(особенно когда женщина умудрилась сделать карьеру,купить себе квартиру,машину,построить дом...),пугается,а сможет ли он быть мужчиной рядом с такой женщиной?...

надо делать шаги навстречу друг другу.и не бояться.главное-чувства,и суметь сохранить и увеличивать их несмотря ни на что...

и еще нам всем надо уметь понимать друг друга,принимать такими,какие есть и прощать прошлые обиды.и не переносить свои старые обиды на кого-то конкретно на всех подряд.

Добавлено после 2 часов 52 минут:

О!люди! супер!мне сейчас в контакте фильм в тему прислали!суперский! заходите ко мне на страничку,смотрите.(Шевцов)

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: fernburn
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

950999СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Ты слишком серьезно к себе относишься, – медленно проговорил он. – И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется. Возможно, ты полагаешь, что тем самым демонстрируешь силу своего характера. Но это же чушь! Ты – слабый, чванливый и самовлюбленный тип!

Я попытался было возразить, но дон Хуан не позволил. Он сказал, что из-за непомерно раздутого чувства собственной важности я за всю свою жизнь не довел до конца ни единого дела.
Я был поражен уверенностью, с которой он говорит. Но все его слова, разумеется, в полной мере соответствовали истине, и это меня не только разозлило, но и здорово напугало.

– Сейчас нам нужно разобраться с чувством собственной важности. Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире – это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, ты не видишь в нем ничего, кроме самого себя.

- Когда ты в нетерпении или раздражен – оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение, или просто почувствуешь, что твой попутчик – всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.

- Смерть – наш вечный попутчик, – сказал дон Хуан предельно серьезным тоном. – Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. Когда ты ждал, глядя на белого сокола, она наблюдала за тобой и что-то шепнула тебе на ухо, и ты ощутил ее холод, так же, как ощутил его сегодня. Она всегда за тобой наблюдала. И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает тебя по плечу.

Он снова наклонился ко мне и прошептал в самое ухо, что, резко оглянувшись налево по его знаку, я опять увижу на камне свою смерть.
Он едва заметно мигнул, но оглянуться я не отважился. Я сказал, что верю, и что в этом плане ему больше нет нужды на меня давить, потому что я и так в ужасе. Дон Хуан разразился своим раскатистым грудным хохотом.

Он ответил, что в вопросах, касающихся наших взаимоотношений со своей смертью, просто невозможно нажать на психику человека так сильно, как следовало бы. Но я возразил, сказав, что в моем случае бессмысленно столь углубленно это рассматривать, потому что ничего, кроме ощущения страха и дискомфорта, мысль о смерти мне не дает.

- Ты просто доверху набит всяким вздором! – воскликнул он. – Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, – это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься, и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: “Но я же еще не коснулась тебя!”

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Дeльфин NS
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

951026СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец,
"я не буду терпеть даже намеков на мое несовершенство от спутника жизни!.."
Елена Коломиец,
"- Ты слишком серьезно к себе относишься, – медленно проговорил он. – И воспринимаешь себя как чертовски важную персону...."

Прости не удержался Very Happy

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951067СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, я тут подсмотрела ваши размышления по поводу мужчин и заинтересовалась. Знаете, психологи утверждают: "Женщина выбирает не того мужчину, чьи достоинства ей нравятся, а того, чьи недостатки её трогают". Отсюда вывод: если хочешь видеть рядом сильного мужчину, ты сама должна стать слабой (хотя бы для него).

Об этом можно часами рассуждать, а на деле, между нами говоря, вымерли эти сильные мужчины, как мамонты... Confused Кто виноват? Да мы, женщины, и виноваты оказываемся. Чрезмерная опека сделала своё дело... Тут уж остаётся задаваться вопросом, как найти мужчину, который хотя бы не врал! И не был трусом. А то, он говорит одно, на деле я вижу совершенно иное. Естественно, я говорю "нет". В ответ получаю оскорбления... Развожу руками...

Так и живу. Сама себе цветы покупаю, сама гвозди в стену забиваю. И мечтаю познакомиться с адекватным и честным мужчиной.
P.S. Простите, что влезла в вашу тему Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951073СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, а первая фраза откуда? я уже не помню.хотя,это не важно... да,у меня было и есть чувство собственной важности.я это и не отрицаю.причем,еще какое! ... а последние выдержки привела для всех,и для себя тоже,когда открыла их Wink и уже работа над этим идет у меня...

Алевтина, рада,что моя тема и вас заинтересовала и вызвала отклик... на самом деле,все мы далеки от совершенства,и по мноооогим из нас психологи,а то и психотерапевты плачут Mr. Green да,досадно видеть,что многие мужчины черезчур расслабились,а женщины черезчур напряглись и взяли на себя лишнее... но смысла нет обвинять в этом друг друга.надо просто начать с себя(эта, уже ставшая банальной, фраза все-таки верна). и все же,отчаиваться тоже не стоит.на свете предостаточно сильных мужчин.(я уже знакома с несколькими! они и правда есть!Smile )другое дело,что что-то мешает найти и встретить именно "своего".а это,я вижу, требует опять же покопаться в себе,чтоб выяснить,что препятствует встрече и приходу половинки(или второго целого) в твою жизнь.это могут быть в том числе,подсознательные(а то и сознательные) установки.кстати,если почитать темы ищущих своего спутника жизни людей(в том числе и мою), так эти установки видно невооруженным взглядом. все сводится к одному - у всех прошлые обиды на противоположный пол и страх повторения негатива...вот и все. но это лечитсяWink

желаю себе и всем поскорее исцелиться,и,таки встретить своего дорогого человека и жить уже,любя и радуясь особо,зная,что ОН/ОНА уже рядышком! Smile

Добавлено после 9 минут:

и еще раз хочу напомнить справедливые слова дона Хуана о том,что мы - человеческие существа - не бессмертны(в рамках одной вот этой вот,такой коротенькой в масштабах вселенной жизни,в этом вот воплощении. да,есть,полагаю,люди,научившиеся жить веками,сохраняя свое осознание,но лично я с такими еще не встречалась даже пока.и если они есть,то их единицы. и я не знаю,научимся ли мы жить дольше хотя бы ста лет,сохраняя здоровье и осознанность,или нет, но вот очень не хочется в конце жизни сожалеть о зря потраченном времени,упущенных возможностях, о том,что что-то помешало соединиться и пожить вот с тем человеком,с которым можно было бы чувствовать себя гораздо счастливее,и даря ему это же ощущение...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Sarabi, Дeльфин NS
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951086СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, смотрю я на вас и думаю: "Батюшки, какая хорошенькая! Почему до сих пор одна?" А ответ очевиден...
Елена Коломиец писал(а):

на свете предостаточно сильных мужчин.(я уже знакома с несколькими! они и правда есть!

А я пока ещё не встречала Sad Но ваши слова прибавляют уверенности и надежды на благополучный исход.
Цитата:
желаю себе и всем поскорее исцелиться,и,таки встретить своего дорогого человека и жить уже,любя и радуясь особо,зная,что ОН/ОНА уже рядышком!

Поддерживаю Солнце! Всё остальное без любви теряет смысл.
Без любви – всё ничто
Ответственность без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
Справедливость без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
Правда без любви делает человека КРИТИКАНОМ
Воспитание без любви делает человека ДВУЛИКИМ
Ум без любви делает человека ХИТРЫМ
Приветливость без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
Компетентность без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
Власть без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
Честь без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
Богатство без любви делает человека ЖАДНЫМ
Вера без любви делает человека ФАНАТИКОМ
Есть только одна великая держава на земле и на небе – ЛЮБОВЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

951257СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги Кастаньеды великолепны, но для создания семьи они не подходят.
Когда Кастаньеда сказал Хуану, что путешествует по миру в поисках любви тот смеялся над ним два месяца. Никаких чувственных отношений - это пустая трата энергии, никаких детей, их творение идет за счет части твоей ауры, восстановить которую потом невозможно, все это неприемлемо для мага.
Кастаньеда сам, за все время их общения решал вопрос любил ли его Хуан, но так и не понял этого. Сам Хуан говорил - Ты полон всякой чуши, для мага важна только собственная безупречность.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

951303СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да,Сергей, там именно так... но кто сказал,что надо слушать и следовать всему,что говорят и пишут?! Wink я,например, выбираю из всего многообразия информации только ту,что ближе мне,с чем внутри себя я согласна...

Добавлено после 1 часов 6 минут:

Алечка, большая просьба - если можно,давай на "ты"
и..."такая хорошенькая"(благодарю за комплиментSmile ) и правда давно одна,потому что среди тех хороших мужчин не было МОЕГО.поэтому они только мои знакомые и друзья Wink
а еще хочу сказать по-секрету,я сама с детства очень неуверенная в себе по поводу своей внешности.я не считаю себя красавицей.тем более,вокруг полно более красивых девушек.но во-первых,нам-девушкам-доступны такие средства,как косметика и прически,правильно подобранная одежда. хотя,по личному опыту могу сказать,что внешняя красота привлекает только сначала,но потом ценится внутреннее состояние.и если девушка не уверена в себе,не любит себя,как бы хорошо она не выглядела,парни к ней не будут подходить,да и вообще все вокруг будут только всячески подтверждать то,что она сама о себе думает...
я еще в садике была недовольна своей внешностью(потому что меня всегда подстригали,а я мечтала о длинных волосах). а в школе я вообще стала терять зрение,пришлось надеть очки,и моя самооценка свалилась еще ниже,я ощущала себя гадким утенком.а одноклассники и другие дети,чувствуя эту мою неуверенность в себе только усугубляли ее своей жестокостью(дети более чуткие и прямолинейные создания)...только к старшим классам я начала осваивать косметику,делать более смелую прическу - хвост наверху,и стала стремиться исправить свою некрасивость.в универе даже стала измудряться из старой одежды(вещей молодости моих родителей),из редко появлявшихся новых(это был период переворотов в стране,и мы,как многие,жили не легко на одну мамину зарплату) составлять стильные композиции,которые вполне неплохо выглядели. однако,уверенности в себе у меня все-равно очень нехватало... однако,я старалась и на этом плане,и все-таки вышла замуж после окончания универа за парня,который тоже в нем учился...
тут хочу сказать,что одна моя подруга -красавица,рукодельница,умница, куда красивее меня всегда была,и есть,но,к сожалению,еще не была ни разу замужем - пока никак не встретит своего принца.увыSad хотя уже пора,да и деток ей уже хочется... а с другой стороны,оглядываясь вокруг,вижу много с виду неприглядных девушек,которые счастливо в обнимку ходят с парнями,мужьями и детьми... значит,все-таки,не в красоте дело!?!

Алечка,я не видела,какая ты внешне,но что-то мне думается,что ооочень зря ты себя недооцениваешь!мне кажется,ты тоже просто неуверена в себе из-за чего-то в прошлом.

я уже много лет работаю над собой.сама,с психологами,с людьми,которые поддерживают меня,помогают мне разобраться в моих детских комплексах,с людьми,которые отражают меня,с людьми,которые своими неприятными(мягко говоря) поступками,поведением,отношением ко мне, преподают мне бесценные уроки,уча меня любви к себе,уверенности,терпимости и приятию всего,что происходит вокруг, пониманию и приятию других людей...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

951320СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец писал(а):

Алечка, большая просьба - если можно,давай на "ты"
и..."такая хорошенькая"(благодарю за комплиментSmile ) и правда давно одна,потому что среди тех хороших мужчин не было МОЕГО.поэтому они только мои знакомые и друзья Wink

Алечка,я не видела,какая ты внешне,но что-то мне думается,что ооочень зря ты себя недооцениваешь!мне кажется,ты тоже просто неуверена в себе из-за чего-то в прошлом.

Без проблем) И я действительно считаю тебя очень привлекательной) Смущаться тут не надо!
Читала очень интересную книгу. С. Попов "Кто твой суженый". Может, читала? Автор по образованию физик. Много лет наблюдая за счастливыми парами, написал книжку, где рассказал, по какому принципу люди выбирают спутников жизни, причём объяснял с точки зрения волновой физики и чего-то там ещё))). Так вот, людям нравятся те, чьи черты лица напоминают им их собственные. Даже можно самой составить фоторобот любимого. Не во всём, конечно, но я склонна ему верить. Ну, например, мне очень понравилось твоё лицо. Почему? Да потому что я немного похожа на тебя. Если хочешь, я покажусь. Только никак с этими настройками не разберусь. Как вложить фото в сообщение? Или на мыло можно. А в социальных сетях меня не найти, я удалилась.

Зришь в корень. Детство действительно тяжелое было, юность тоже. Прямо соль на рану. Как же хорошо, что это осталось в прошлом!!!
Относительно недавно я начала осваивать различные методики оздоровления, психоанализа, самосовершенствования. Ольга Бутакова, Луиза Хей, Джон Кехо, даже по Лобсангу Рампа (тибетский лама) училась управлять энергетикой. Полюбить себя не так-то просто оказалось. Когда с малых лет делаешь и живёшь так, как хотят другие, потом уже вопрос, чего же я хочу для себя, ставит в тупик. Но парадокс в том, что, когда я приняла себя такой, какая я есть, именно тогда я начала меняться, стала находить ответы на вопросы. И это вызвало уважение окружающих.

Всё необходимое, по-моему, приходит к человеку тогда, когда он готов и открыт для этого. Может, твоей встрече с любимым человеком мешает какой-то внутренний барьер? или ещё не время? Ты и сама всё про себя знаешь...

Но когда читаю статьи о женском здоровье, где говорят, что по статистике после 25-ти яйцеклетка созревает не каждый месяц, а раз в 2-3 месяца, после 30-ти (и особенно после 35-ти) - раз в полгода, а потом известно что, нападает такая тоска. И понимаю, что времени не так уж и много. И надо быстрее ломать застарелые дурацкие стереотипы.
Мне бы очень хотелось помочь встретиться всем ищущим друг друга. Это было бы так здорово! А как это сделать?
Я могу только искренне пожелать счастья всем сразу и каждому по отдельности. Пусть откроются пути, ведущие к желаемой встрече. И соединятся сердца любимых и любящих, ибо нет ничего дороже на всем белом свете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
OlegKemerovski



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

951523СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорит одна моя подруга :"Хороших мужиков разобрали еще щенками!"
А по моим личным наблюдениям замуж нужно выходить до 20 лет, пока мало что соображаешь, потому что поиски затягиваются, опыт огромный накапливается. Копаются, ковыряются, сравнивают. Приходилось такие интересные вещи про парней слышать. Оказывается это женщинам так важно!
А про переселение еще такую наблюдаю тенденцию. Мужики хотят найти свою половинку и потом вместе творить и обустраиваться. А женщины, подавляющее большинство, хотят уже на готовое сотворенное. Вот и получается замкнутый круг.
Очень мешают стереотипы, типа прынца на белом коне и царевны , в башне заточенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB