Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

945947СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр,я начала писать в контакте - открыла уже две группы там,где начала излагать свои мысли.правда,пока не все изложила,что хотела для начала,поэтому пока туда не приглашала никого(хотя в одну группу уже кое-кто зашел Smile )

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alexander Etschberger



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

946087СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, привет!Почему-то я не нашёл твоей группы, там где твои записи.Ты может их здесь выставишь?Почитают все, может кто что и добавит.

_________________
http://vk.com/id183301028
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

946109СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет,Саша. допишу начало и приглашу всех,и сюда выложу...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rudoy

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецкая обл.

946178СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile да да да, очень интересно ознакомиться))))

_________________
г.Енакиево Донецкой обл., Украина.
Моб.тел.: +3 8 095 804-35-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Елена Коломиец
sergiy-bek

Ищу половинку :)



Возраст: 78
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: где-то-около-земли

946189СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rudoy писал(а):
Smile да да да, очень интересно ознакомиться))))


Здравствуйте Лена, я восхищен вашим терпением...2 года ветке!!!!
читаю не первый год (исключительно, когда на душе хреново) и думаю, а не упростить ли задачу, зачем привязываться к Мегре? 1. Есть деревня - есть город = желающие в деревню Добро пожаловать - "Я девочка живущая в деревне", "Я мальчик живущий в деревне". 2. Мои условия проживания. 3. мои условия для тех кого хочу видеть. ВСЕ.
Поправите если не прав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ольга Владимировна
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

946256СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Иван(или sergiy)
не совсем я поняла,что Вы тут хотели сказать.
отвечу тем,что могу ответить на то,что поняла.
1.да,терпения у меня хватает(терпеливости меня научилиWink ).
2.я не сижу и не жду "с моря погоды",а активно общаюсь,знакомлюсь,общаюсь,учусь чему-то,развиваюсь,что-то делаю...живу. если честно,я как написала тему,так и особо не контролирую ее.одно время вообще тут у меня затишье было)))))),а вот теперь опять стали откликаться на тему(хотя я в подробностях уже сама не помню,что у меня там в начале написано,помню только примерно смысл ))))).но люди до сих пор натыкаются на тему,и я полагаю,значит именно в это время для них и нужна эта информация. и мне,как ее автору,приятно,что она имеет смысл и для кого-то актуальна,кому-то созвучна,кому-то служит призывом к действиям...благодаря ей со мной знакомятся интересные люди,и я всем благодарна за участиеSmile...
3.не думаю,что все прямо-таки привязаны к Мегрэ,но многие,и я в том числе,поддерживают идеи его книг,и,как могут,и как считают правильным и нужным для себя,так и реализовывают их в своей жизни.
4.основную загвоздку вижу в том,что многие ищут\ждут\... любовь,хотят любить и быть взаимно любимыми,а не получается.....а без любви строить "пространство любви" - это же абсурд(или проще говоря-невозможно)...
ходят мальчики и девочки,вглядываются друг в друга с внутренним вопросом "а не ты ли это - моя любовь?",тыкаются друг в друга,как слепые котята,а не видят этой любви...кому-то везет - находят друг друга,и все у них складывается хорошо,а кто-то еще в поисках... и можно много выдвинуть предположений,почему же они никак не найдут "своих" спутников жизни? может,внутренне не готовы к совместной жизни?может,они не достаточно чисты душой,чтобы к ним пришла любовь?может,они не умеют любить,не способны,не знают,что это и как это?может,не время еще?может,...может,... да фиг знает,почему так! лично я живу как живется... да,хочется УЖЕ жить со своим любимым мужчиной и дочкой(возможно,еще детьми) на своей земле и со-творять там пространство любви,делать то,к чему душа лежит,а не то,что "надо",чтобы было то-то и то-то...но вот почему-то пока я тут-в городе,где(по сравнению с местами,где я жила ближе к природе) я хуже себя чувствую,я больше болею(а на природе я заметила,что даже за короткое время начинаю выздоравливать,а вот только вернулась в город,как все опять стало ухудшаться в здоровье),где я более нервная,психованная,порой даже агрессивная,где я ощущаю негатив со всех сторон,где я вынуждена вы-жи-вать,бороться за жизнь на всех планах,где я не накапливаю,а активно растрачиваю свою энергию,и даже не успеваю восполнить ее,и оттого я постоянно усталая,вымотанная,у меня не хватает времени ни на себя,ни на дочку,ни на какие-то интересные мне дела и занятия,и от этого я тоже нервничаю,переживаю,недовольна собой и всем,и всеми.... но я пока тут почему-то...и я учусь жить в этом всем,вытаскивая себя постоянно на позитив...я устаю..очень устаю,и довольно часто...но что-то внутри меня вновь выталкивает меня,говоря:"эй!не сдавайся!всё к лучшему!всё будет хорошо!все УЖЕ хорошо!а будет еще лучше!" вот так и живу... то нырну в это "дерьмо"-впаду в уныние,отчаяние,тоску и жалость к себе(благо,не на долго),то опять вынырну,настроюсь на позитив и вижу,как же всё хорошо на самом деле!а то всё,что не очень хорошо-то временно,да и для чего-то служит-для чего-то хорошего,и ведет к лучшему...
вот как-то так...
в одном я уверена-очень скоро мои мечты о жизни на земле и в любви станут моей жизнью!уже это все воплощается!Вселенная уже работает во-всю,чтобы реализовать мои мечты,и я с благодарностью принимаю всё))))))

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

946281СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

классно выразили елена свое видение,но касается это не девочек и мальчиков,которые имею время работать над собой,которые гибче нас,а нас считающих себя взрослыми,мудрыми по отношению мальчиков-девочек,в отношении любви тыкаемся катятами Very Happy

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ginta
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

947010СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                              СКАЗКА ПРО ГОРУ И МАГАМЕДА.

       Жила-была Гора.Молодая была,не много знала о жизни(вернее,знала она много,но после очередного землетрясения забыла то,что знала,и теперь пыталась вспомнить,что знает,учась всему,что можно было...) И была в той Горе пещера с сокровищами,которую охраняла змея.Сокровища те могли приносить пользу людям,служить самой Горе,но больше всего они могли принести пользу одному рыцарю,увеличив его силы,усилив способности,оказывая помощь в его светлых делах и подвигах. И мечтала Гора отыскать такого рыцаря,которому могла бы подарить все свои сокровища. Она знала,что рыцарей на свете много,но далеко не каждому именно её сокровища могут принести наибольшую пользу(а кому-то вообще они не несут её). Вот и хотела найти именно ТОГО-САМОГО рыцаря...
       Змея в пещере,что охраняла сокровища,была,хоть и мудрой,но тоже не знала,как и сама Гора,какой рыцарь должен был прийти за сокровищами,как он должен выглядеть,что должен был делать,чем обладать,чтобы можно было узнать его.поэтому её задачей было проверять всех рыцарей,которые находили пещеру с сокровищами,чтобы понять,ТОТ-САМЫЙ ли это рыцарь, или нет.Для этого она устраивала рыцарям разные испытания.и если рыцарь не выдерживал испытания,она гнала его прочь из пещеры.а некоторых жалила своим ядом - кого меньше,кого больше.но это она делала не из злости или ненависти,а только лишь в лечебных целях - чтобы рыцарь призадумался,что он делает "не то" в жизни...
       После последнего из уже бывших землетрясения Гора,как всегда поменяла свой облик,выбрала задачи,которые надо решить до следующего землетрясения,и вошла в тот образ,который выбрала для этого.и,конечно,забыла,что она знала,и что она выбрала... Так вот в новом облике и в новом образе Гора была очень неуверенной в себе,не очень довольной своим внешним обликом,да и внутреннее содержание,почему-то её саму не особо радовало(хотя уже было там какое-то количество сокровищ).Поэтому Гора стремилась раскрыть в себе и новые и отшлифовать уже имеющиеся сокровища.
       Время шло,Гора подросла,и решила,что пора ей найти уже своего рыцаря(тем более,что уже многие знакомые Горы в её возрасте уже нашли себе рыцарей и радовали их своими сокровищами...)А так как эта гора была еще и неуверенной в себе,она не привлекала особо рыцарей,да и не смела мечтать,что те прекрасные рыцари,которые встречались в её жизни,захотят связать с ней свою судьбу.
       Однажды Горе повстречался прекрасный рыцарь.Его звали Ратмир.Он был и внешне красив,и очень понравился Горе своим внутренним миром,но он сразу не обратил внимания на Гору,а стал смотреть на её подругу(которой он не был так интересен,как Горе).И Гора,увидев это,промолчала о своих чувствах,что у нее появились к этому рыцарю... Но однажды случилось невероятное - Ратмир  признался в любви Горе! Ах,как же она была счастлива!просто сама не верила,что с ней это происходит!!! показывала письмо с признанием рыцаря в любви подружкам,одноклассницам,девчонкам с других классов!она просто была счастлива! Она,конечно,в ответ на это письмо,спросила у рыцаря,не обман  ли это,не шутка?и когда он написал,что он не шутит,а действительно любит её,Гора была просто на вершине счастья!...
       И все-же,оказалось,что Ратмир не любил её.......И это было для Горы великим горем!...
       Но к счастью Гора познакомилась с другим рыцарем - Дасаром.И пусть он не был для неё так красив внешне(не о таком Гора мечтала - ей всегда нравились кареглазые брюнеты,а тут - блондин сероглазый).Но был симпатичным парнем.И самое главное,нравился Горе своим внутренним миром(который,впрочем,отличался от внутреннего мира Ратмира,но тоже был богат)...И,не веря,что уже когда-либо встретит другого достойного рыцаря, решила Гора подарить свои сокровища Дасару.да,не любила она Дасара,как любили Ратмира,но Дасар был хорошим,добрым и надежным человеком...и вот стали жить Дасар и Гора вместе.старались они,как умели,как могли,чтобы их жизнь была счастливой и хорошей,но что-то не очень у них это получалось...И даже возродили они вместе маленькую Горочку-сокровище,но и это не скрепило их союз,увы...и решили Дасар и Гора,что лучше им разойтись и идти по жизни отдельными дорогами... И хотя все это было и очень больно для них,но всё-же,действительно,пошло во благо,послужив их личностному росту и развитию...Жизнь с Дасаром и его уход помогли Горе обрести и раскрыть в себе  новые сокровища(и главным из них,несомненно,была Горочка Smile ).Время,друзья,новые знакомые,книги,события помогли Горе пережить неприятные эмоции,связанные с уходом Дасара,и увидеть высший смысл в этом всем.Поэтому Гора со временем смогла простить все обиды,недопонимания,и отпустить с благодарностью и любовью Ратмира...да,да,именно с любовьюSmile (но об этом станет понятнее чуть позже)...
       И как раз в тот период жизни,когда Гора переживала разрыв с Дасаром и стала снова искать ТОГО-САМОГО рыцаря,она встретила еще одного рыцаря - Магамеда.Она уже успела познакомиться и пообщаться с разными рыцарями,пытаясь разглядеть в каждом из них того-единственного,но,увы каждый раз разочаровывалась. И когда появился Магамед,она подумала:"Ну вот,еще один-очередной...небось,опять ничего стоящего - как и остальные,как обычно сделал комплимент,чтобы подкатить..." Однако начав с ним общаться,Гора была приятно поражена тем,что он,все-таки, совсем не такой,как все...К сожалению,Горе долго не удавалось увидеть наяву рыцаря,почувствовать его более полноценно,чем на том ментальном уровне,на котором они общались,и поэтому её одолевали сомнения ТОТ ли это рыцарь или нет?
А рыцарь был не просто необычным,он был с особой миссией в жизни,и с такой непонятной Горе позицией,что идя путем,который указывал ему Дух,он не особо хотел связывать свою жизнь с кем-то,хотя и не отрекался совсем от этого...возможно,он бы и рад был пойти по жизни с кем-то,но чтобы спутница его была равной ему или с потенциалом для развития до равной ему...
По мере общения с Магомедом (ну и,конечно,не оставляя своих усилий в саморазвитии,и общаясь с другими хорошими людьми),Гора преображалась...Она осознала,что любовь - это не влюбленность,это нечто бОльшее; что любви не  свойственны ни ревность,ни желание обладать объектом любви,ни страдания,ни страсть(когда она пустая) физической близости(хотя,если она проявлена в определенной степени и в высшем состоянии вполне может быть)...Гора стала больше любить и ценить себя,еще больше понимать и принимать других...и все больше Гора видела,что Магамед - ТОТ-САМЫЙ рыцарь,которому и могли бы послужить во благо её сокровища...Но вот Магомед,этого не видел(а уж видеть он был способен гораздо лучше,чем другие),к сожалению...Да и своих сокровищ,да куда более богатых, у него хватало...Так что он чувствовал себя вполне хорошо в своей самодостаточности...Поэтому он не спешил идти к Горе...Она же,чувствовала,что,хоть у Магамеда много своих сокровищ, её сокровища (даже если они не столь велики и не так блестят пока), способны принести много пользы Магомеду,и помочь ему достичь бОльших вершин на его жизненном пути. Да и самой горе это бы помогло воплотить её жизненные задачи...Поэтому она нарушила традицию,что гласит: "Если гора не идет к Магамеду,Магамед идет к горе", и сама пошла к Магамеду. не потому,что она себя не ценила,просто,видя сколько пользы может принести их совместное движение по дороге жизни, она решила пренебречь всякими там условностями и пошла к Магамеду сама... Магомеду это,конечно, не понравилось - "Как это так? Горы не должны ходить сами к рыцарям! Наоборот - рыцари должны покорять горы,а не горы - рыцарей!"... И рассердился он на Гору,и перестал с ней общаться...
Гора,конечно,расстроилась сначала,немного загрустила, но вспомнила,что расстраиваться нечего - всё,что ни происходит,всегда идет только на благо и на пользу ей и тому,кого это касается Smile и она перестала грустить,и решила предоставить возможность самому Духу вести её дальше по жизни,тем более,что она приложила все усилия,что могла на тот момент...
За время общения Горы с Магамедом такая ситуация происходили уже не раз...в начале Гора воспринимала её очень болезненно,сама переставала общаться с Магамедом,сильно обижаясь,злясь и негодуя...В один из таких случаев к Горе подошел еще один рыцарь - Али.и стали они общаться с Горой.Он тоже показался Горе достойным человеком,и ко всему прочему,мечтал найти такую Гору с сокровищами,с которой бы с радостью пошел бы по жизни,творя добро,и заботясь о Горе и о Горочке... И,устав от того,что Магамед все время пренебрегает ей,Гора решила быть с Али и подарить ему свои сокровища...но,к сожалению,когда Гора и Али встретились наяву,они оба поняли, что не пара они...И,поблагодарив друг друга за помощь и взаимную поддержку,и уроки,которые они оказали друг другу,они пошли каждый своим путем...
С Магамедом же Горе суждено было встретиться наяву позже...Причем,опять же,не он пришел к ней,а она к нему.Но так надо было,это было на пользу Горе,потому что она встретилась не только с Магамедом,но и с другим замечательным человеком,с которым по другому бы просто не встретилась.это была мудрая Женщина-Наставник (мудрейшая Высокая Гора с прекрасными сокровищами)...Да и с самим Магамедом встреча была замечательная...Гора поняла,что да,действительно,Магомед - ТОТ-САМЫЙ рыцарь...И пусть там её некие силы пытались сбить с толку,от чего она пришла в состояние войны противоречий,но Он покорил её сердце еще больше...Однако,к сожалению,что-то не дало Магомеду увидеть,что с Горой ему по-пути,и вместе было бы лучше и интереснее идти по нему... Хотя,кто знает,может,это действительно так,и им не совсем по-пути...
Гора с благодарностью отпустила прошлое,позволяя Духу вести себя туда,куда ей нужно...


Искренне и сердечно БлагоДарю всех,кто помогает мне на моем жизненном пути Smile


А сказка продолжается! Smile и чем дальше,тем интереснее,красивее и радостнее становится! Smile

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081

Последний раз редактировалось: Елена Коломиец (Вс 14 Окт 2012, 15:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta, olga obukhova
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

948568СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наука образности...(если наша жизнь на земле-это сон,то пусть он будет хороший,и если мы живем образами,то пусть они будут прекраснымиWink )
сегодня в 1:42
РАДУЯСЬ ЖИЗНИ Smile
Утро.Я еще сплю.И вдруг сквозь сон чувствую нежное прикосновение.это мой Любимый,проснувшись раньше,нежно гладит подушечками пальцев мое лицо.уголки моих губ поползли вверх от такого удовольствия,и он,заметив это,касается губами моей щеки,поглаживает мои волосы,наклоняется,чтобы вдохнуть их запах.я открываю глаза и с любовью гляжу на моего ненаглядного,обнимаю его за шею,зарываюсь пальчиками в его волосы,глажу его по щекам,по спине - "С добрым утром,Любимый Smile" Потом крепко-крепко прижимаюсь к нему - "Я так люблю тебя!!!" Он тоже крепко сжимает меня в своих объятиях - "Ты моя радость!" Разомкнув объятия,мы гладим друг друга по всему телу,чтобы пробудить и одарить любовью все клеточки наших тел,настраивая их на новый,хороший день Smile
Вот просыпаются и наши детки.Мы их обнимаем,целуем,гладим,пробуждая и насыщая их своей любовью,и наслаждаясь потоками их любви... Потом после утренних процедур идем приветствуем все вместе всё окружающее пространство,все энергии и всё сущее... После этого идем все вместе завтракаем. За завтраком обсуждаем,кто чем сегодня будет заниматься...Убираем со стола и идем делать то,что задумали...
Дела разные - и по дому,и для всего нашего пространства,и помочь кому нужна наша помощь,и любимые занятия у каждого из нас,и учимся чему-то новому,дети еще осваивают школьные знания,играют,бегают к друзьям,приводят друзей к нам,чтобы поиграть.Какие-то дела мы делаем совместно,какие-то - каждый сам,помогаем друг другу...Обязательно у каждого из нас есть время и пространство побыть самому с собой,занимаясь тем,что хочется... Еще мы ходим в гости к друзьям-соседям,общаемся,помогаем,когда надо друг другу.
По взаимному желанию,мы с детьми ( нашими и соседскими) проводим интересные занятия,где я и/или наш папа обучаю(-ем) детей тому,что умеем и знаем,обсуждаем с ними что-то интересное,или просто играем,развлекаемся,устраиваем чаепития...Smile
Вечером всей семьей собираемся за столом - ужинаем,общаемся. Потом,когда уже пора спать,мы снова собираемся вместе,читаем или рассказываем детям сказки или интересные истории на ночь,обнимаем,поглаживаем,целуем друг друга,даря друг другу свою любовь и нежность и ложимся спать...
Вот оно - семейное счастьеSmile.......
Елена Коломиец

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ольга Владимировна
Евгений Мастер

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

948695СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с ранего детства хотел жить в деревне и живу именно там где хотел жить.Надо делать о чем мечтаешь.У меня взят участок временно и все равно посадил деревьев кучу.Дубы,клены,липы,березки,иву,яблони и кедров с тысячу.Мне это просто нравиться.Создавать своими руками живое пространство гораздо интереснее,по крайней мере для меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

948696СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 5:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто еще Российских мужчин же ведь меньше чем российских женщин!
Искать заоблачный идеал, это право конечно же любого человека, и женщины и мужчины!!! Если хотят пускай ищут, ведь жить то с тем или иным человеком прежде всего им (женщинам и мужчинам), поэтому здесь надо полностью полагаться на свою собственную интуицию и желание.
Обидно только, если девушка ищет заоблочный идеал, так это немного порицается, мол нечего копаться, но может она тоже хочет!
А мужчины все прежде всего любят глазами, и все практически хотят высокую, стройную красотку модельной внешности, это они немного лукавят когда говорят лишь бы идеи разделяла и доброй была!!!!
Потом да, но сначала красотка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ольга Владимировна
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

948704СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mожно ли упрекать мужчину, что его завораживает красота? Он так устроен и наверное это правильно.

Дефекты внешности помогают смирению, что полезно абсолютно всем, тело можно привести в порядок гимнастикой и диетой. Можно аккуратно одеваться. Нужно верить в себя без наглости. Поверьте такие женщины завораживают на гораздо более длительное время.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ольга Владимировна, svitr
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

948740СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Приятно видеть мужчин на страничке и читать их открытое мнение! Smile Вы все правы. У каждого своя истина. Она абсолютной и для всех одной не бываетWink
Что касается внешней и внутренней красоты - тут тоже каждый себе параметры по вкусу выбирает... (и,кстати,моему отцу нравятся стройные женщины,а вот моему брату - пышечки,хотя что отец,что брат - оба худощавого телосложения. кому что!)
Если кому-то любопытны мои предпочтения,то прямо говорю,что лично мне важны И внешность,И внутренний мир мужчины (кажется,я это говорила уже,но повторюсь). я предпочитаю подтянутых мужчин.плотные(и особенно с пузами) меня не привлекают совсем.хотя сама я не стройняшка(но и не пышка) средней упитанности я.насиловать себя диетами и выматывающими тренеровками я не собираюсь.если и хочу подтянуться и убрать лишнее,то это должно быть естественно и с удовольствием для меня - например разумное применение физ нагрузки и более правильного питания(что мне видится более реальным в условиях РП),и еще мне очень нравится танцевать,но вот пока со временем,пространством вопрос не решен... И тем более,я не буду терпеть даже намеков на мое несовершенство от спутника жизни! Когда мы знакомимся,общаемся,каждый для себя внутри определяет - сможет он принимать этого человека таким,какой он есть или нет,если неприемлемое перевешивает,то тогда нечего надеяться,что человек изменится. Да,мы все-равно будем подстраиваться друг под друга,сглаживать углы и шероховатости - без этого никак! Но еще при первых встречах видно,насколько совместима пара...

Добавлено после 38 минут:

Ой,простите,Мария,по нику не поняла,что это девушка... Вам тоже рада,и Вашему мнению... ну а кто,собственно,девушкам,не дает копаться и выбирать?! Более того,скажу Вам по секрету,что именно мы и выбираем мужчин,а не они нас!Wink Да,они выбирают,смотрят,оценивают,но в конечном счете,если женщине мужчина не нравится хоть чем-то,она не позволит ему выбрать её! просто многие женщины(как,впрочем,и мужчины) часто соглашаются на не того,кого хотелось бы(и даже на совсем не того!) да,это тоже полезно -ценный опыт получают(правда,увы,зачастую вместо чего-то хорошего,полезного видят и выносят из этого опыта негативного,болезненного,отчего становятся более закрытыми, обиженными...) А если серьезно,то все мы - и мужчины,и женщины - равноправно выбираем друг друга.и никто не не может пойти против воли другого человека...
Ну а про разные предпочтения у мужчин я написала живой пример.Причем,могу еще добавить,что мой брат-очень симпатичный и хороший мужчина,хозяйственный,хорошо зарабатывающий,и от девушек отбоя всегда не было. а предпочел из всех(и уже несколько лет живут вместе) не просто девушку, полную по комплекции,но еще и инвалида детства(ДЦП),у которой ноги не ровно стоят,и ей не легко ходить.зато она веселая,общительная,доброжелательная... я не воспеваю оду брату,но просто говорю о том,что у всех предпочтения разные...
Всем желаю удачи в поисках друг друга!

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: marisun, Дeльфин NS, svitr
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

950105СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
на днях прочитала интересную статью как раз на тему,которую обдумывала накануне.хочу поделиться.очень мудрая мысль.
КУДА ПОДЕВАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ?

Один из наиболее распространенных женских вопросов – «Куда подевались сильные мужчины?» Сразу обращу ваше внимание на то, что заботит это именно сильных женщин – то есть умных, состоявшихся, самостоятельных во всех смыслах. Ну, или стремящихся к этому.

Можно, конечно, с усмешкой сказать, что пока они делали себя и свою карьеру, «слабые» женщины делали макияж и разобрали всех сильных мужчин, но это была бы далеко не вся правда. Правда в том, что сила и слабость – понятия относительные. Рядом с одни человеком вы чувствуете себя сильным, рядом с другим – слабым. Если вам хочется получить пространство для проживания, осознания собственной силы – вы пойдете к первому, если же, наоборот, хочется пожаловаться-поплакаться – пойдете ко второму.

Сильных мужчин и сильных женщин объединяет одно и то же свойство – и тем, и другим нравится быть сильными, они гордятся своей силой, уважают себя за силу. И, при этом, - нуждаются в подтверждении того, что их считают, видят, признают, как сильных. Именно поэтому они будут искать партнера, который сможет им это дать. И это не то, что делается осознанно – просто на этапе поиска партнера для отношений они будут чувствовать себя спокойнее и увереннее (в своей силе) именно с таким человеком.

С другой стороны, сильные люди стыдятся проявлений своей слабости, хотя, конечно, втайне иногда желают найти того, кто хотя бы на время избавил их от ноши, и побыл бы сильным за двоих. Женщины при этом говорят: «Так хочется побыть слабой рядом с кем-то. Где же взять такого? Сильные мужчины поступают иначе, если могут себе позволить это, - они смотрят печальными глазами и говорят «Я так устал, и зачем мне все это, какой в этом смысл?..»

Говорится это в обоих случаях, конечно, не партнеру, а близкому другу/подруге - если есть такой, - или психотерапевту (что, конечно, безопаснее). При партнере принято у сильных людей держать хвост пистолетом, – ведь если и он усомнится в силе нашего героя, то будет полный крах. Как вы думаете, что будет, если в жизни нашего сильного персонажа появится такой вот еще-более-сильный партнер? Пока еще малознакомый, - но тот, кого - вроде бы - и заказывал сильный человек. Можно предположить, что он столкнется с переживанием тревоги. Сильной тревоги. А какие основания ему доверять? А вдруг «поматросит и бросит»? А вдруг причинит боль? А вдруг я привяжусь, а он – нет? И т.п. Короче, расслабиться и кинуться в объятия сильного человека для нашего уставшего от ноши героя, окажется не так-то просто.

Маленькая ремарка: он и сильным-то стал неспроста, догадываетесь? Видимо, когда он был слабым, ему пришлось как-то совсем не сладко. И уж меньше всего на свете он хочет вернуться в то ужасное, зависимое положение. И наш герой начнет проверять своего потенциально сильного партнера. Конкурировать, разыгрывать, манипулировать – что придумает. Эдакая разведка боем.

Вот не может сильная женщина побыть слабой и отдохнуть немного от своих сильных дел - что-то внутри противится. Но, надеется она, придет Другой-более-сильный – Рыцарь В Сияющих Доспехах, - и освободит от Великого Внутреннего Дракона, заставляющего быть сильной. Хорошая надежда. Но, увы, неосуществимая…

А «лечение» очевидно – познакомьтесь со своим внутренним Драконом, узнайте о нем больше, научитесь взаимодействовать с ним. Перестать, наконец, «изменять» ближнего – и тогда он изменится сам (если любовь уцелела). Или уйдет от вас (если любовь ушла), чтобы освободить место для того, о ком вы мечтали. Ведь у вас будет уже другой внутренний мир. И ему будет нужно новое отражение.
/Виктория Пекарская/

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Самойлов Денис
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

950138СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь во многом борьба и наш путь не будет легче, если бороться еще и друг против друга. Уж сколько раз говорили – сила женщины в ее слабости, но для многих женщин почему-то это не очевидный и не лёгкий путь. Если при мне женщина говорит – «надо не так» или «дай я сама» я обычно сразу бросаю это дело и не возвращаюсь к нему больше – сама так сама.
Мужчины незамысловатые существа, что для женщины просто размышления вслух для мужчины итак руководство к действию. Торопится не надо, чем больше ты женщина, тем больше он мужчина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис, Елена Коломиец
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB