Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Зверева Алиса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 6
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Щёлково

931235СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятааааааа!!!!!!! Куда уводим свою мысль??????!!!!!!! Мы сейчас мыслим технократически Exclamation Давайте займемся реальным делом-СТРОИТЕЛЬСТВОМ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!!!! Предлагаю: 1. Перечитать книги (для поддержания духовного настроя)
2. Совершенствовать среду обитания. Давайте посадим цветочки вокруг дома. Я хочу разбрасывать семена (ноготки, бархотки и т.д.) вдоль дороги, по которой ходим гулять с детьми.
3. Давайте находить единомышленников. Я думала, что читателей так много!!!! Но открыв фирменные отдел "Звенящие кедры" поняла, что на самом деле-немного. Есть, которые давно читали, но перечитывать не хотят.
Давайте просыпаться и 5 минут думать о хорошем!!!!! Давайтебольше улыбаться и всё у нас получится!!! Very Happy Smile Wink Солнце!
Прошу хранителей не удалять сообщение!!!Считаю, что оно в тему!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Скворушка, Валюша, Самойлов Денис, Darkness Absorber, Т-Яна, oyvind, ---RAIN---, Косенко Антон
Самойлов Денис



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

931241СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиса Поддерживаю тебя полностью!!! Молодец!!! Только повернувшись в сторону света, радости и добра человечество сможет вновь обрести себя!!!
Нам всем нужно так-же как Анаста, подпитывать мыслями и делами только все самое светлое: Создание Своего Пространства Любви!!! И Совершенствование Среды Обитания!!! Вот составляюшие Долгожданного Рая на Земле!!!

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Darkness Absorber
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

931243СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зверева Алиса, поддерживаю тебя! нужно быть немного оптимистичнее.
давно не заходила в эту тему, потому что она стала для меня не интересной уже накануне выборов.
а сейчас меня более увлекает ландшафтный дизайн, всякие мысли по созданию красоты в поместье. это так приятно, что не хочется отвлекаться на всякие пессимистичные темы Wink Солнце!

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
Косенко Антон



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 23
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Россия

931288СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Васильева,
Цитата:

Так давайте разрушим этот образ! Или мы не Боги и Богини?

Наш образ: МИР, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА!!!


++Smile Smile

Конечно! Мысль человека и комету может от Земли отвести, и Солнце второе зажечь, что там какая то война... Пшик в мыслях идиотов.

Полностью поддерживаю!

Скворушка,
Цитата:

Узко смотрите. Образ войны не формируется, он уже почти есть но вокруг России, разве не видно что творится в арабских странах? Иран, Ливия, Сирия.......
Исправить ни когда не поздно но в том случае если не будет нового рецидива, а некоторые страны этот рецидив так и провоцируют. Нужно не только создавать образ Добра, Мира и Любви но и образ что бы люди одумались и не чинили зло и непотребство....им отвечать перед предками своими но только они об этом ещё не знают....когда узнают то именно им будет уже поздно что ли бо менять.
Мир в плену ложных ценностей и нам нужно потихоньку и ненавязчиво эти ценности менять......создать поместье и приглашать в гости что бы все видели как это замечательно создавать своими руками красоту мира.



Мировая агрессия это проекция процессов, происходящих внутри России. Так было всегда и так всегда будет. Вот если бы в России последние лет десять вместо милитаризации и раскрутки религий идею РП власти двигали, мир бы сегодня выглядел по другому. Образы религиозные нужно распускать... И не только.

Цитата:

Перед Лигой не стоит задача создания своей программы. Это не оппозиция и не партия. Лигу, я так понимаю, создают простые наблюдатели, граждане не согласны с многочисленными подтасовками на выборах. Они констатируют факт, что при таких выборах конструктивного диалога в будущем достичь будет трудно. Но, нужен ли Путину конструктив вообще?

Кстати, насчёт программы. Она проста: населению землю под РП, демонтаж всех устаревших производств, новые нанотехнологичные производства иностранцы строят (как раз по книгам получится), развитие науки. А для мысли научной жизнь на земле как раз хорошее условие. Центры научные можно окружить РП. Это направление которое могло бы лечь в основу программы.

_________________
статья "Прото и Просто измерения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Белояр, РУСЯ-2012
oyvind



Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 92
Благодарили 76 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - родина

931305СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):


p.s. Народ в подавляющем большинстве своём сделал свой выбор проголосовав за Путина. Я вижу в этом выборе людей позитив для страны и для меня лично. Благодаря моему позитиву мои мысли сеют Миру свет. Что сеют Ваши мысли?



Здравствуйте!

Ваши мысли сеют в том числе поддержку Путину. Многие почему то могли б видет во правлении Путина "нарастающий ледник" а вы видите именно "процветающий сад".
Я лично боюсь что из за того что большинство проголосовала так, нашу мечту задериживается на долгое время. К этому готовлюсь, стараясь наити оптимальное решение и выстроить адекватние мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Косенко Антон
Косенко Антон



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 23
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Россия

931494СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше стремится к позитиву. Светлые и радостные мысли формируют такие же светлые и радостные образы. В книгах наряду со светлыми образами есть предостережения. И пожелания: не выходить замуж за агрессивных мужчин, всем людям поменять профессии, восстановить историю, вернуть Родину.

Иногда говорят, что нынешние события это образы созданные до нас, прежними поколениями и мы не можем на них влиять, можем только мечтать о будущем своими мыслями формируя новые образы для будущих поколений.

Ещё раз вернусь к нострадамусу. Вот создал человек образы, в них поверили и пошла история по программе. В этой программе и будущее России описано: пришествие в России третьего антихриста (после Ленина и Сталина). И так же как предшествующие мимикрирующего под Спасителя.

Интересно, этого тоже уже изменить нельзя потому что до нас уже образы сформированы?

_________________
статья "Прото и Просто измерения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Самойлов Денис



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

931496СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия сильнее любого предсказамуса!!! А мы все своими мыслями уже творим счастливое будущее!!! Антон забудь все темное! Повернись в сторону света!!!

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: gennadiu, grishaeva-luba, Светлана Григорьева
Косенко Антон



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 23
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Россия

931582СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против перекладывания ответственности. Все МЫ своими светлыми и тёмными мыслями творим историю. Можно самоуспокоиться: "всё будет хорошо". Но нужно работать над этим. Тёмные мысли на этой ветке присутствуют, агрессия и негатив исходят от участников. Все эти: "враги", "подкупленные идиоты", "кишка тонка", "борьба", "разинули рот на Россию", "слюнями захлёбываются", "идти на поводу у врагов"… И т.п. В темноту обращены мысли людей многих. Темнота эта и в искусственном информационном поле, что человека кодирует.

С такими тёмными мыслями много позитива не сотворишь, скорее зло и агрессию. От таких мыслей ненависть растёт между людьми и народами. Потому как в космос мысли эти посылаются и образы старые оживляют. И на книги ссылаться бессмысленно, там и близко ничего подобного не написано.

Так что твоё пожелание, Денис, адресую участникам, что ЗЛО вокруг себя видят вымышленное, а реальное видеть отказываются. А оно в МЫСЛЯХ людей которые в России сегодня проживают.

_________________
статья "Прото и Просто измерения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Darkness Absorber, Белояр, yyyyy, Т-Яна
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

931584СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль в ролике проста и поэтому гениальна - "Тему выборов пора закрывать и закатав рукава начинать трудиться на благо своей Родины" http://nstarikov.ru/blog/16345

Почему тему выборов продолжают культивировать тут на форуме после выборов?.. оставлю ответ на совести власть имущих.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана Григорьева, gennadiu
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


931654СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнение Владимира Мегре о Лиге Избирателей.

"Ничего хорошего, ни плохого о Лиге Избирателей я сказать не могу. Считаю, что часть людей, просто высказала свое мнение о выборах. Политика нашего государства как впрочем, и других мне не нравится, так как итогом деятельности современных политиков явилось ухудшение среды обитания человека и продолжает ухудшаться. Но что толку критиковать, необходимо действовать. И действовать конструктивно.

Думаю, необходимо приступить к созданию своей "Родной партии". И изменить тупиковую политическую ситуацию. В ближайшее время опубликую обращение, по этому вопросу.

С уважением, Ваш Владимир Мегре".

Источник. http://vk.com/vmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Darkness Absorber, Белояр, Людмила Васильева, Dimitrey
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 202
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

931752СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
MayaL : Думаю, необходимо приступить к созданию своей "Родной партии".


Здравия!
Позвольте высказать мнение - Создание своей партии, никак не должно "угрожать" или ставить под сомнение успешность выбора в следующий срок, ныне существующей партии. Партии с Образом В.В.Путина. Чтобы начинание нашей "Родной партии", вдруг не стало концом ее же.
Сегодня, нужно просто установить, зарегестрировать нашу "Родную партию" и все. У нее будут свои избиратели (а их будет немеряно), но все должно произойти так, как буд то без Путина мы - никто. То есть нужно преподать все так, как буд-то он сам все это придумал и все это исходит из нынешнего правительства (почти).
То есть в свете своей Родной партии, нужно дать "выгоду" нынешнему правительству чтобы оно захотело само поверить в Родную партию, как буд-то это ее детище.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
ириния



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931760СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗА КОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ?ЗА ТОГО И ПРОГОЛОСОВАЛИ!Я, ЛИЧНО, ГОЛОСОВАЛА ЗА ПУТИНА!ПОТОМУ-ЧТО ОН ВВП!

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

931772СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"
Здравия!
Позвольте высказать мнение - Создание своей партии, никак не должно "угрожать" или ставить под сомнение успешность выбора в следующий срок, ныне существующей партии. Партии с Образом В.В.Путина. Чтобы начинание нашей "Родной партии", вдруг не стало концом ее же."

Ни создающаяся Родная партия, ни существующее (и не зарегистрированное) сообщество создателей Родовых поместий НИКОМУ НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛИ.
Успешность выбора существующей партии (м.б. т.н. правящей, т.к. даже в ГосДуме их четыре) мне лично не ясна. Не ясна она и многим гражданам, выходящим с протестом на улицу. А выбор сам похож на слегка затормозившие замыслы буржуазных реформ. Ведь большие государственные финансовые средства до сих пор хранятся в банках США и Европы
Что касается возможностей: то и существующее правительство РФ при желании способно обратить должное внимание на законопроекты о Родовых поместьях. Если они и Президент будут позиционировать себя как авторы этого законопроекта, то ради Бога. Только бы не искажали и не подменяли сути.
Создание Родной партии начинается не с нуля. Уже были попытки и в 2006г и позднее. Да, были ошибки. Но совсем зачеркивать то, что было, я думаю, не надо.
Сейчас добавились некоторые возможности. Сегодня в ГосДуме, я думаю, примут закон о политич. партиях, в котором оговаривается необходимое минимальное число членов партии всего в 500 человек. Прошу, без обиды, некоторым участникам сайта вспомнить о чём я говорил на созвучную тему в прошлом году.
Чтобы сторонников партии было "немеряно" нужно самим свои дела продуманнее вести, и разговаривать с другими своими согражданами. На некоторых И-нет ресурсах (где, скорее, не создатели Родовых помместий) я замечаю более активное стремление к объединению и некоторый здравый интерес к земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 202
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

931939СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Цитата:
Alexei - Ни создающаяся Родная партия, ни существующее (и не зарегистрированное) сообщество создателей Родовых поместий НИКОМУ НИКОГДА НЕ УГРОЖАЛИ.


Обратите внимание, слово - "угрожать", я писал в кавычках, как сейчас.
Нюанс быть не выбранным на пост в очередной раз, может выглядеть как "угроза", для определенных лиц...
"Успешность выбора существующей партии", мне ясна, это - Образ. Образ - умного, обаятельного, сильного, честного президента, толкает людей отдавать свои голоса, именно за этого кандитата -

Цитата:
ириния : ЗА КОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ?ЗА ТОГО И ПРОГОЛОСОВАЛИ!Я, ЛИЧНО, ГОЛОСОВАЛА ЗА ПУТИНА!ПОТОМУ-ЧТО ОН ВВП!


Этот Образ сохранялся и бывшим недавно президентом. Одинаковая манера говорить, выражение лица, взгляд, все было одинаковым. Если не знать, то можно было бы принять этих двух людей за родных братьев.
Это говорит о том, что и им известно про Образы.
Им так же известно про Образ созданный Анастасией и Мегре, и всех создателей своих РП... Они тоже могут считать и видят стремительный рост желающих создавать свои РП среди Российского населения, а так же среди населения ближнего и дальнего зарубежья. Этого не заметить просто не возможно.
А тут еще, уже в который раз "проталкивается" просьба о создании Родной партии.
Правительство знает, что если принять прямой закон о выделении 1га земли для каждого жителя России, как это описано в книгах ЗКР, то сторонников Родной партии станет неизмеримо больше.
Если позволить учредить Родную партию, то и принятие закона о РП - неминуемо. А следующие выборы уже скоро...

В Уставе Родной партии, должно быть выделено - Родная партия, от слова - Родина.
Далее необходимо внести пункт в Устав Родной партии, примерно так -

Родная партия, оставляет за собой право выбора (как и любая другая учрежденная правительством РФ партия), выбора своего кандидата в Государственную думу.
Родная партия, будет принимать активное участие на равне с другими партиями РФ в создании законов по улучшению жизни страны.
Не смотря на это, Устав Родной партии, запрещает депутатам от этой партии, балотироваться на пост президента РФ. Вплоть до того, если правительство РФ, само не выдвинет обратный закон, по общему голосованию депутатов гос думы.

Прошу прощения за не очень грамотный подбор слов, но смысл я думаю понятен.
Главное, не Президентом стать, а чтобы создать Родную партию, затем закон о выделении каждой семье 1га и т.д.
Когда сторонников Родной партии станет половина Российского населения, то правительство само захочет в эту партию вступить или примкнуть...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Косенко Антон
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

932255СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.regnum.ru/news/polit/1488756.html
Видеоролик кемеровчанина про Владимира Путина стал хитом в интернете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, РУСЯ-2012
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB