Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

929987СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):
Валюша писал(а):
Iree1,
Вот Вы тут писали про Пугачеву
Но вот только вдумайтесь:
1.Она уже лет 20 как не спела НИ ОДНОЙ хорошей -душевной-родной -осознанной песни!



Книга "Анастасия": "... С невероятной точностью она имитировала моих любимых Аллу Пугачеву, Александра Малинина, Вику Цыганову. Концерт в тайге. Да еще я мог услышать, о чем говорят в грим-уборной перед выходом. Узнал, какие сомнения мучают Аллу Пугачеву и других.
- Анастасия, мне кажется, ты могла бы соперничать на эстраде с самыми популярными певцами в мире.
- Кроме Аллы Пугачевой, - ответила она.
Я удивился такой самокритике, голос у Анастасии был такого диапазона, что она свободно брала самые низкие и высокие ноты.
– Этот человек - она имела ввиду Аллу Борисовну - поет душой. Голос здесь ни при чем, для нее он поистине лишь инструмент. К тому же так, как она сейчас поет, я, наверное, смогла бы, но сейчас она лишь репетирует, готовясь исполнить главную песню своей жизни: люди еще услышат эту песню, и она поразит их.
- Что за песня, какие у нее будут слова?
- Песня о Христе, о вере в светлое, доброе. Исполнив ее, она выполнит свое предназначение и станет вести монашеский образ жизни...
"


Передо мной книга "Анастасия", глава "концерт в тайге", я там ничего подобного не нашла, извините!

Добавлено после 4 минут:

Я не знаю, какое у Пугачевой предназначение, и какие песни она еще споет, но на данный момент, надеюсь, Вы не станете отрицать, что уже около 20 лет она не спела ни одной хорошей песни!

Добавлено после 5 минут:

что же касается Путина, то, раз уж речь зашла о цитатах из книги то:
"Ну, это ж надо, ситуацию создала, правители верховные страны и патриарх идею внучки поддержали. Но, лишь одну идею.
Про философию её умалчивая иль не понимая. Им в вечность не войти, лишь половинчаты они, не смелы." Новая цивилизация. ч1.
Так что на Вашем месте, я бы не рассчитывала на Путина!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Муссорщик
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


929990СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюша писал(а):
Iree1,
Передо мной книга "Анастасия", глава "концерт в тайге", я там ничего подобного не нашла, извините!


Охотно верю вам. Посмотрите у себя какого года издания ваша книга. Я выложила отрывок из самого первого издания книги.
Валюша, не забудьте сегодня смотреть дебаты кандидатов в президенты В.В.Жириновского с В.В.Путиным. Думаю что всем будет нам интересно смотреть этот поединок у В.Соловьёва. Возможно кто-то после этих дебатов своё мнение изменит за кого проголосовать.
23.50 по уфимскому времени.
Валюша писал(а):
Iree1, Я не знаю, какое у Пугачевой предназначение, и какие песни она еще споет, но на данный момент, надеюсь, Вы не станете отрицать, что уже около 20 лет она не спела ни одной хорошей песни!


Похоже теперь у нас с вами поединок Smile...

Мне её песни всегда интересны,не все песни конечно я слушала... да и в последнее время разве она выступает? Не мне её осуждать.


Валюша писал(а):
Iree1
что же касается Путина, то, раз уж речь зашла о цитатах из книги то:
"Ну, это ж надо, ситуацию создала, правители верховные страны и патриарх идею внучки поддержали. Но, лишь одну идею.
Про философию её умалчивая иль не понимая. Им в вечность не войти, лишь половинчаты они, не смелы." Новая цивилизация. ч1. Так что на Вашем месте, я бы не рассчитывала на Путина!


Поместье Путина:http://blogi.anastasia.ru/blog/173.html

Почему не рассчитывать на Путина,буду расчитывать. Валюша,а ты помнишь как Анастасия показала Мегре старшему будущее России и что Владимир Мегре разговаривает с соседом президентом? Прочитай заново книгу пятую и другие,может освежишь память?
Сама подумай,даже если В.Н.Мегре не описал бы будущее России,то среди кандидатов которые сейчас есть кто достоин стать президентом? Интересно где уважают Жириновского как политика? Возможно как человек и собеседник он интересный,но "сидя" там наверху за все годы мне вообще неизвестно чем он там занимался все 20 с лишним лет? Где его достижения для России? Какую то долю правду он говорит,но это ведь такой трюк чтобы завоевывать аудиторию,голоса набирать. А деяния где его? Что конкретного он для России сделал? Не нужно винить во всех бедах одного Путина.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Чт 01 Мар 2012, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

929991СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, согласна с Вами! Smile

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

929997СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_,
Цитата:
Пишу еще раз, деньги здесь стоят на последнем месте. Тем более это не зарплата, а подачка. Не тренировка, а инструктаж, каждый раз один и тот же, только с не большими изменениями. Наблюдатель не от партий.

Инструктаж, как вкидывать бюллетени за единороссов? Что-то вы меня совсем запутали. Переливаете из пустого в порожнее - итог нулевой. Наблюдатель не от партий, а по интересам.

Цитата:
Честных выборов и не хватает.Эту тему можно бесконечно развивать.
Нарушений полно. На мой взгляд, нужна поправка в закон, что бы не смогли убирать наблюдателей. Порой раз их просто выкидывают.

Вот и подумайте, почему же за то время, что уже создана дума 2011года, не приняли закон для выборов? Может проблема не в том, что "выборы не честные", а в том, что эта "нечестность" наруку самим депутато-кандидатам, которые РЕАЛЬНО знают, что им НЕ набрать голосов больше Путина!?

Млин, ну это же - за Путина большинство населения страны - очевидно даже слепому. Сколько ж можно претендентам на пост главы государства, из своих избирателей идиотов делать и нагло врать им в глаза на предвыборных собраниях? Несоответствие популярности кандидатов у народа, сквозит на любом их мероприятии, куда бы они не приехали и какие бы митинги не затевали.

Цитата:
Тут опять деньги..сколько вам не хватает для счастья?

Мне хватает... В отличии от вас я не зарабатываю на выборах. Wink

Цитата:
Вот тут не соглашусь, я знаю многих форумчан лично и они меня естественно, они их разных городов. Каждый, когда нибудь проезжает через Москву, мы встречаемся общаемся. Переписываемся в ICQ. И где гарантия, что заполненный профиль это правда. Какая вам нужна информация от туда?

Речь идет не о том, кого Вы знаете и кто вас знает... речь идет об открытости общения на данном форуме с любым пользователем Анастасия.ру вне зависимости от личного знакомства.

Лично мне НЕ нужна никакая и ничья информация из профиля пользователя - это нужно самому пользователю, чтобы быть честным по отношению к общающимся - банальное уважение собеседника. "Гарантия" - ваша совесть. (более развернутые мои мысли на тему ников и профиля читайте в моей теме)

p.s. Всё. Уморили. Помолчу. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

929999СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):

Книга "Анастасия": "... С невероятной точностью она имитировала моих любимых Аллу Пугачеву, Александра Малинина, Вику Цыганову. Концерт в тайге. Да еще я мог услышать, о чем говорят в грим-уборной перед выходом. Узнал, какие сомнения мучают Аллу Пугачеву и других.
- Анастасия, мне кажется, ты могла бы соперничать на эстраде с самыми популярными певцами в мире.
- Кроме Аллы Пугачевой, - ответила она.
Я удивился такой самокритике, голос у Анастасии был такого диапазона, что она свободно брала самые низкие и высокие ноты.
– Этот человек - она имела ввиду Аллу Борисовну - поет душой. Голос здесь ни при чем, для нее он поистине лишь инструмент. К тому же так, как она сейчас поет, я, наверное, смогла бы, но сейчас она лишь репетирует, готовясь исполнить главную песню своей жизни: люди еще услышат эту песню, и она поразит их.
- Что за песня, какие у нее будут слова?
- Песня о Христе, о вере в светлое, доброе. Исполнив ее, она выполнит свое предназначение и станет вести монашеский образ жизни...
"

Странно, у меня в книге тоже этого нет.
Неужели и у меня книги с искажённым текстом? Sad

Добавлено после 2 минут:

И при чём тут год издания?
Год издания может быть любым. А текст-то должен быть один и тот-же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Гала53



Возраст: 70
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 100
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

930006СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня по по местному телевидению выступал наш губернатор Аман Гумирович Тулеев и говорил о выборах.Каждого кандидата он знает лично более 20 лет, работал с ними в тесном контакте. Говорил-
Жириновский.Всегда на Руси были такие ,как он,которым разрешалось и критиковать власть и все остальное.Таких в правители нельзя выбирать-он ничего,кроме разговоров,не умеет делать,да и не знает как управлять государством.Наделает много бед.
Зюганов.Подводил не раз нашего губернатора по крупному.Когда была "война " по захвату Запсиба и других крупных предприятий в частные руки ,Зюганов был на стороне олигархов.А на выборах в президенты,когда баллотировался и Ельцин,уговорил Тулеева принять участие в них(знал,что его уважают в крае)и потом отдать голоса свои за него,лишь бы не было Ельцина.И какой же был для Тулеева шок, когда Зюганов(победивший по голосам) отдал их тому же Ельцину.Короче он предатель, ему и так хорошо больше 20 лет все иметь и не за что не отвечать. А про Миронова ,когда узнал,что его сотрудники ходили получать зарплату в Американское посольство,и говорить не хочет. Прохоров- в 90 годы,когда началась всеобщая приватизация и народу раздавались ваучеры,только единицы знали ,что с ними делать.Там был и Прохоров и все его миллиарды-это награбленные народные деньги.Такие люди на этом не останавливаются.Да и руководить с успехом большой страной не сможет,у него хватка в другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


930009СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

остался 1 день агитации
пусть каждый голосует за понравившегося
а что если степлером просто прикрепить "декларацию моего родового поместья" ?
здесь важно ,чтобы услышали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ---RAIN---
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

930027СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кандидату в президенты Российской Федерации
г. Прохорову Михаилу Дмитриевичу

ИНИЦИАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
«О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ»

1. Цель инициативного предложения.
Это Указ президента РФ о безвозмездном предоставлении гражданам РФ
земельного участка площадью от 1 до 2 га в пожизненное пользование, с
правом передачи по наследству, для создания ими Родовых поместий.
Жизнь в Родовых поселениях предусматривает следующие принципы:
• На добровольной основе иметь в пользовании семьи или одиноких
граждан земельный участок размером от 1 до 2 га, который в состоянии
достаточно обеспечить жизненно необходимым, при условии правильного
отношения к земле.
• Более половины площади участков отводится их хозяевами под
лесную зону, с многообразием естественно растущих трав.
• Энергообеспечение жилых домов предусматривает использование
экологически чистых и энерго возобновляемых ресурсов: Солнца, ветра,
воды и т.д.
• Создание вокруг Родовых поселений парковых зон с заботой об их
благоустройстве.
• Производство, переработка и реализация жителями Родовых
поселений экологически чистой сельскохозяйственной продукции, включая и
лекарственные растения.
• Отходы жизнедеятельности с экологической пользой утилизируются
непосредственно на участках Родовых поместий методом компостирования и
иными экологически чистыми способами.
• Строительство энерго сберегаемого и автономно оборудованного
жилья.
• Организация и строительство инфраструктуры поселений
собственными силами.
Развитие Родовых поселений в нашей стране решает множество проблем:
- исключение безработицы;
- высвобождение государственных финансовых средств используемых
для финансирования безработных;
- решение проблемы с русскоязычными беженцами из стран зарубежья;
- решение проблемы продовольственного обеспечения населения, по
настоящему полезными продуктами, произведёнными по особой технологии;
- высвобождение государственных финансовых средств, используемых
ранее на поддержку сельхозпроизводителей;
- решение жилищной проблемы;
- решение демографической проблемы;
- решение проблемы материального обеспечения малоимущей части
населения;
- решение проблемы общественной безопасности и экологической
чистоты окружающей среды;
- и многих других.
2.Значение этого предложения:
а) многие граждане РФ, а также граждане русскоязычного населения других
стран создают свои Родовые поместья на территории РФ, и множество
граждан желают при более благоприятных условиях создавать свои Родовые
поместья;
б) при реализации инициативного предложения «О Родовых поместьях»
проявляются положительные факторы:
- укрепления семейных отношений;
- взаимопонимание и близость между родителями и детьми;
- положительного отношения и уважения к пожилым людям;
- приобщения к труду подрастающего поколения;
- желание детей, став взрослыми, поселиться рядом с родителями;
- восстановление плодородия почв без химикатов;
- значительное повышение заработной платы во всех сферах народного
хозяйства;
- и много других положительных факторов.
в) большое значение имеют два фактора: во первых люди в Родовых
поселеньях ведут преимущественно само обеспеченный образ жизни, окружают
города экологически чистой территорией, и обеспечивают жителей городов
экологически чистыми и качественными продуктами питания; второй
положительный фактор это занятость городских предприятий производством
продукции для автономного жизнеобеспечения в Родовых поселениях, таких
как технические средства автономного энерго обеспечения с использованием
природных само возобновляемых источников (ветра, солнца ....), а так же
технических средств переработки сельскохозяйственной продукции и многих
других.
2. Механизм реализации настоящего инициативного предложения.
Вы, Михаил Дмитриевич в своей программе кандидата в президенты РФ
включаете пункт следующего содержания:
Для решения в Российской Федерации проблем:
- укрепления семейных отношений;
- занятости населения;
- продовольственной безопасности;
- демографической ситуации;
- русскоязычных беженцев из зарубежных стран;
- обеспечения прожиточным минимумом и жильем малоимущего населения;
- создания экологически чистых территорий вокруг городов России;
- разгрузки густо населенных городов и снижения социальной напряженности
в них, а так же решения многих иных проблем,
необходимо законодательно предоставить гражданам Российской Федерации
условия для получения в пожизненное, безвозмездное пользование, с правом
передачи по наследству, участки земли площадью от 1 до 2 га. Участки
предоставлять гражданам для создания ими личных Родовых поместий и
организации Родовых поселений с Территориальным Общественным
Самоуправлением в них.
Воплотить вышеуказанную инициативу необходимо через Указ президента РФ,
а так же посредством разработки механизма его реализации федеральным
законом, законами субъектов РФ, а так же законодательными актами органов
местного самоуправления. Право граждан РФ на создание Родовых поместий
должно быть прописано в Конституции РФ, а также в Уставах муниципальных
образований.
В случае принятия Вами, Михаил Дмитриевич нашего инициативного
предложения Вы предоставляете нам свою дополненную предвыборную
программу, а мы, сторонники Родовых поселений, через средства массовой
информации движения "Звенящие Кедры России" активно доводим Вашу
программу до избирателей. Также нами будут проведены встречи, собрания и
конференции по обсуждению Вашей предвыборной программы.
Я хорошо понимаю, Михаил Дмитриевич, что в Вашей предвыборной программе
инициатива «О Родовых поместьях» должна исходить лично от Вас, и это
придаст большую значимость и поддержку избирателей Вам, как кандидату в
президенты РФ.
Общество граждан РФ, стремящихся к само обеспеченной, само достаточной
жизни способно сознательно обновиться.
С наилучшими пожеланиями Бакалдин Александр. 17.02.2012г.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

930031СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RAUMVED, Обоими руками ЗА? но ожидать принятия этого предложения системой управления (с любым президентом) в том виде каком виде какая она сейчас - наивно и бессмысленно (для нее это самоубийство - любая система защищается от уничтожения (в умах людей боящихся перемен ). А альтернативный вариант только еще в разработке, а точнее в проекте и на развитие требуется время и вложение внимания и сил. Пока все висит в (воздухе). Question Если ориентируетесь в тонких полях войны ангелов (армагедона) - увидите паралель в зеркале мира в образе духов -> http://my-hit.ru/film/5853/online

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

930039СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читая некоторые посты в этой теме возникает мысль, что пишущие начисто забывают о том , что пишется в зеленых книжках. Начисто забывая о науке образности и силу мысли творца человека . То что Путин В.В. становиться президентом России-это следствие того образа России, что озвучен В.Н. Мегре, и этот образ с каждым днем набирает силу.
Разговаривая со своими земляками на эту тему , пришел к выводу , основная часть людей , за Путина В.В., никакого второго тура не будет, полная победа в первом же туре , болотных маршей тоже не будет , перекрыли им кислород и зарубежных кукловодов предупредили.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Самойлов Денис, Светлана Григорьева, РУСЯ-2012
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

930045СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, может пела Пугачева душой,а вот то что сейчас она во всех рекламах агитирует слушателей голосовать за Прохорова (известно всем его темное прошлое) тоже душой ?меня это огорчает....
Скорей всего в книгах Мегре про прощальную песню Пугачевы говорится -это будущее,когда вся Россия озарится))

_________________
Дольмены ==> http://forum.anastasia.ru/topic_50132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валюша
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930049СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто поражена тем, что мы ленимся думать сами!
На чем основана слепая вера в Путина?! Как аргументы приводятся только общие фразы!!!

Позиция Мегре в данном случае не надеяться на власть , как на Миссию, а САМИМ что-то делать. Вот и всё!

Насчет Пугачевой и других -- я считаю, что просто не надо было влезать во все это - пусть политики Сами продемонстрируют свое умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ с народом.

Что касается Жириновского - если ПОДУМАТЬ, все сходятся во мнении, что он УМНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, прекрасно умеет донести свою МЫСЛЬ, но при том при всем почему-то считается, что его якобы не уважают, он "крикун и клоун".
Каким образом возникает такое ПРОТИВОРЕЧИЕ? КОМУ выгодно с помощью таких СЛОВ-СИМВОЛОВ поставить на Человека КЛЕЙМО?!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

930050СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказывается, Прохоров хочет в случае победы, выпустить Ходорковского и сделать его премьером... так как это его бывший компаньон...

Из передачи "Поединок, Зюганов-Прохоров".

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930051СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не жду от власти РЕШЕНИЯ всех проблем! Я не хочу вешать на кого-то одного "все грехи мира".НО за 14 ЛЕТ власти можно было решить вопрос с ЗЕМЛЕЙ на уровне СТРАНЫ!!! простая инициатива - большего не требовалось!
От Путина НЕЧЕГО ждать, давайте смотреть ПРАВДЕ в глаза - я тоже первые годы его правления надеялась.

ВСЕМУ КРИТЕРИЕМ СЛУЖИТ ВОДА -- вспомните, как мы подписывали обращения против загрязнения БАЙКАЛА! Это что, тоже ему неподвластно?!

Добавлено после 13 минут:

Теперь ОБЪЕКТИВНО у кого из кандидатов БЫСТРО РАБОТАЕТ МЫСЛЬ?!
Мне не приятно слушать людей, которые медленно растягивают слова, напряженно глядя на бумажку!

Кто проявляет ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ, а не заученность, словно биоробот?

Iree1, не понимаю, почему мне должно быть стыдно за Жириновского, как за Главу страны. Это МЫСЛЯЩИЙ человек!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Александр_
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

930059СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я просто поражена тем, что мы ленимся думать сами!
На чем основана слепая вера в Путина?! Как аргументы приводятся только общие фразы!!!

Аргументы в цифрах - http://www.sdelanounas.ru/blogs/12182

Читайте статью до конца - там ясные цифры статистики, что сделано Путиным. Повторяю, реальные цифры, а не "общие фразы" нынешних оппонентов Путина на дебатах и в их предвыборных программах.

Меня поражает наглая ложь кандидатов в президенты, которые оппонируют к Путину зная не по наслышке, что сделал для страны данный кандидат. Ну, не дураки же на самом деле кандидаты в президенты, чтобы НЕ видеть в цифрах, что реально сделано Путиным для страны?.. Так для чего они держат за дураков свой электорат?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB