Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Огненная птица Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

920734СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011, 10:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Отдельным постом хочу напомнить о конструкции бани текстами из 10-ой книги "Анаста":

Цитата:
Володя медленно, растягивал слова, явно пытаясь придумать что-то рациональное из этого холма, вдруг произнёс:
Это баня, мама.
Я даже вздрогнул от неожиданного абсурдного заявления сына, но, сам не знаю почему, как-то степенно подтвердил:
— Да, это нормальная современная баня, очень нужное в поместье сооружение. Если нет бани, тогда где же мыться, париться где? — Я старался всячески потянуть время, чтобы дать Володе как-то выйти из положения, что-то придумать. Сказал бы лучше, что эта гора служит для катания зимой на лыжах. Точно безрассудный. — В бане ещё и спать можно, пока дома нет, — продолжил я свои рассуждения. Но дальше уже не знал, что говорить, и замолчал.
— Странно. Похожести горы из глины на баню я не вижу, и входа никакого в эту баню что-то не наблюдается, — заметила Анастасия.
Ну всё, решил я, сын ляпнул невпопад о бане, и проиграл, и никакого тебе сражения магов. Однако Володя продолжил:
— Это же макет, мама. Холм, изображающий глину, у нас из песка, песок осыпается и вход показать трудно, — Володя по-прежнему говорил медленно, и явно о чём-то усиленно при этом думал. И вдруг лицо его словно озарилось, он продолжил говорить, но уже чётко и уверенно: — Когда будет глина, то вот здесь, со стороны пруда, образуется небольшой вход в овальное помещение с куполом. Диаметр овального помещения два или три метра. Высота два метра и тридцать сантиметров. Толщина стен сооружения может достигать метра. В стенах каналы для выхода дыма и горячего воздуха, они сходятся в один большой канал, который потом можно закрыть пробкой.
В овальном помещении по краям могут лежать камни, посередине будет зажигаться огонь.


Внутренние стены этого помещения будут разогреваться. Огнём можно будет любоваться со стороны пруда, а если не хочется любоваться, можно прикрыть вход дверью. Когда стены разогреются и огонь погаснет, вовнутрь этого помещения может войти человек. Его тело будет прогреваться со всех сторон, снизу и сверху. Глина будет излучать очень полезное и благодатное тепло для человека.

— Да, конечно, это очень полезное излучение, — теперь уже задумчиво проговорила Анастасия, — особенно если туда поставить сосуд с настоем целебных трав. Информации о такой бане не было во Вселенной, и вы не могли её получить, значит, вы добавили эту информацию во Вселенную, и теперь вы...

Я смотрел на горочку земли на макете, представлял эту баню, вокруг неё цветочные клумбы, розы, берег красивого пруда. И даже просто от представления по телу действительно развивалось какое-то благодатнейшее тепло. Я интуитивно понимал — Володя придумал нечто, ранее не существовавшее. От этого становилось необычайно радостно, как будто и тело радовалось, и душа.


Цитата:
Проснулся я часов в одиннадцать, наверное, спал так долго от двухдневного непрерывного умственного напряжения. Как только проснулся, мне снова захотелось увидеть сына и поговорить с ним о бане. Рассказать ему, что это не просто баня. Это многофункциональное сооружение. Оно может служить как уличный камин, у которого здорово сидеть с друзьями или с семьёй. Ещё в нём можно сушить одежду, грибы и многое другое. В нём можно печь хлеб и приготавливать вкусные блюда. И конечно же в нём можно лечиться, прогревая тело необычным теплом. Так размышляя, я шёл к тому месту на берегу озера, где был макет поместья. Когда вышел из кустов, мне открылась следующая картина.

Рядом с макетом поместья лежала усталая волчица, ноги её были испачканы глиной. Метрах в двух от волчицы, в небольшой ямке топталась медведица, она месила глину. Володя, стоя на коленях, шлифовал ладонями своих рук сооружённую им на берегу пруда из глины... Сооружённую.... Нет! Язык не повернётся назвать увиденное баней. Даже страх от присутствия медведицы и волчицы ушёл куда-то в сторону, и я подошёл поближе.

Центральная часть того, что соорудил Володя, была похожа на голову и туловище какой-то необычной птицы. У основания небольшое отверстие — вход во внутреннюю комнату. От центральной части сооружения, похожего на необычную птицу, отходили два её крыла, они обнимали пространство. Под одним из крыльев сидели мужчина и женщина, похожие на меня и Анастасию. В центре играла маленькая девочка. День был облачным, солнце то ярко светило, то скрывалось за облаками. Игра теней создавала впечатление, будто птица живая и может взлететь, как только люди войдут в неё.

— Это просто наваждение какое-то, с утра только о вашей бане и думаю, — послышался голос вышедшей на берег озера Анастасии с маленькой Настенькой за ручку. — Что-то в ней есть необычное, надо разгадать. Я даже...

Анастасия замолчала, не договорив фразы. Она увидела сотворённое сыном. Вместе с Настенькой подошла поближе, присела у макета, обняла дочурку и некоторое время молча смотрела на необычное по красоте изваяние. И заговорила, будто размышляя вслух:
— Земля, огонь, вода, эфиры, излучение, человек и всё это — в одной птице. И такой необычной. Птице, похожей на орлицу, обучающую летать сыновей.
— Это сооружение многофункционально, — заметил я Анастасии, радуясь её восхищению, — в нём можно не только прогреваться с друзьями, но и хлеб выпекать, пищу готовить, сушить грибы или ещё что-то, — Да, можно. Но не надо с друзьями. Только с близкими родственниками, а чаще одному.
— Почему так?
— Этот прибор, Владимир, будет работать, возможно, эффективнее дольмена. В нём можно медитировать.
Во время нашего разговора Настенька, подошедшая к макету, старательно что-то выковыривала в нём пальчиком.
— Смотри, Анастасия, наша дочь Настенька хочет разрушить макет?
— Думаю, она хочет показать, что в куполе необходимо проделать небольшие круглые отверстия, сделать окошки, выходящие на четыре стороны света. Тогда днём внутри будет светло, а ночью будут видны звёзды.
— И по центру тоже я планировал сделать круглое оконце
, — добавил Володя.


Цитата:
Анастасия продолжала молча рассматривать сооружённое Володей. Она пыталась что-то осознать. Никогда ранее такой сосредоточенной я её не видел. Наконец Анастасия заговорила, будто рассуждая вслух:
— Пять световых кругов, и они будут двигаться по мере движения солнца, луны. Двигаться по стенам и полу внутреннего овального или круглого помещения. Это очень важно. Они будут освещать человека.
— Скажи, Анастасия, а человек, находящийся внутри этого сооружения, может поправить своё здоровье, как в любой бане?
— Оно будет действовать более эффективно, чем любая баня или все вместе взятые. Нагретая глина испускает очень полезное для человека излучение, быстрее будет двигаться кровь по венам, прогреваться и очищаться внутренние органы.
— А какие конкретно болезни можно лечить с помощью процедур в этом сооружении?
— Человек получит благодатное воздействие на весь организм, следовательно, организму легче будет бороться с любой болезнью, но можно сконцентрировать силы и направить их на конкретный орган.
— Ну, вот почки, например, как подлечить, как направить силы?
— Нужно насыпать в деревянную ванну чистый песок, вкатить ванну в центр овального помещения, а когда песок нагреется, закопаться в него. Снаружи должна остаться лишь голова. Перед этим хорошо поесть арбуз. Песок очень хорошо впитывает пот, выходящий из пор.
— Так пот и в обычной бане выходит из человеческого тела, зачем в песок ложиться?
— Владимир, но ведь в обычной бане выходящий, например, из верхних пор на спине, груди или с плеча пот куда уходит?
— Как куда, вниз стекает.
— Вот именно, стекает вниз, по другим порам, затрудняя в них потоотделение. Сухой нагретый песок очень хорошо впитывает влагу, и пот будет уходить прямо в песок, а не стекать по всему телу человека. Ещё хорошо, находясь в песчаной ванне, пить целебный травяной отвар.
— А печень как можно полечить?
— Значит, и печень тебя беспокоит, Владимир?
— Так она всех беспокоит.
— Эффективное лечение печени в этом сооружении может происходить в три часа ночи.
— Почему именно в три?
— В это время печени помогают все остальные органы очиститься от накопленной в ней грязи. Ещё если положить ладони на место, где находится печень, и подумать о ней с благодарностью, сказать ей мысленно: «Спасибо!», она встрепенётся и начнёт самовосстанавливаться.
— Как это — самовосстанавливаться? Она что же — живая?
— Конечно живая, как и все органы твоего тела.
— А почему в этом сооружении можно хорошо медитировать? Ты говорила, что это, возможно, посильнее, чем в дольмене.
— Вошедшие в дольмен люди уходили в вечную медитацию. Они старались передать информацию своим потомкам. Дольмен помогал им в этом. Этот уникальный прибор ещё более эффективно, чем дольмен, может помогать передавать информацию, но он может при определённом условии и принимать информацию из Вселенной, передавая её человеку, находящемуся внутри, прятать вглубь сорную.

Вдруг Анастасия замолчала, посмотрела на сына и спросила его:
— Ты ещё хочешь что-то добавить в проект поместья, Володя?
— Да, мама. Но сначала хочу побыть один и подумать.
— Хорошо, мы не будем тебе мешать.



выделено мной полужирным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: KudrIgor64, Елена Соколова, Talllly, Самойлов Денис, ЛюбовьК, МамМамМам, Ginta

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928158СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как делили на национальности, на господ и рабов, на городских и деревенских теперь вот на практиков и теоретиков Smile)) Пустое это все.

Человек - понятие выше всего этого.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Леся_алматинка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 37
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: АЛМАТИНСКИЙ РАЙ

928159СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оправдание всему можно найти. Я готова была убрать первоначальное определение ОГНЕННОЙ ПТИЦЫ, дабы не травмировать психику.., но уже прошло более 7 дней. Извините.

_________________
Поселение"АЛМАТИНСКИЙ РАЙ" АЛМА-АТА (ZKR.KZ) 8-7017252638
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

928246СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Практики, теоретики.... Какая разница! Мы же все абсолютно одинаковые, так сказать вылеплены по образу и подобию. Laughing Все уже попросили у Творца, только не все лотерейные билеты догадались купить. Laughing На всякий случай сохранил фотографии творения Нурипы, а то в порыве вдохновенной критики.... А орёл великолепен! Не правда ли? На моём макете из глины, я не то что до орла, до вороны не дотянул. Laughing И моя острая на язычок Оленька так и говорит: "Опять ворону лепишь!".
Но не об этом хочу спросить у вас совета и теоретики и практики.
Давайте о размерах внутренних немного потолкуем. Внутренний диаметр 2-3м. Понятно. Если я со своим 174 ложусь на лавку, то 2м мне вполне достаточно, а Оленьке тем более. Возьмём не 2м а близкую по размеру сажень. 5 окон - пять элементов - понятно. Каналы для прогрева. Двери не высокие - Земле матушке поклониться надобно. А вот высота 2м 30см. Почему??? Причём точно, не полтора - три метра.... А ведь мне и 1.8. ну 2м достаточно.... Ведь чем меньше объём, тем меньше дровишек уходит, кислород сжигаем лишний.... И так до 5 м.куб. выходит печечка...
DN_Smirnov, без обид, может тебе чего нибудь на счёт этого приснилось...

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

928253СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леся_алматинка, , мне птица тоже очень понравилась. а про ощущения свои внутри может рассказать только тот кто испытал на себе, попутно тоже думаю над тем -как будет называться сооружение из глины с точными внутренними размерами , но с другими наружными формами, ведь у кого то на самом деле птица будет похожа на ворону , хотя я ничего не имею против ни ворон ни воробьев-у нас с ними дружба , может быть в таком случае лучше сделать снаружи правильной овальной формы чтобы не было чувства досады от неправильности форм птицы .Кто как думает на этот счет ?

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

928260СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вот высота 2м 30см. Почему??? Причём точно, не полтора - три метра....

Думаю такая высота позволяет стоя поднять руки свободно, выше ни к чему уже, а полтора - не позволит разогнуться даже. Ходить(стоять) на полусогнутых не очень как-то...
Получается 2.30 -оптимально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928263СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

230см для меня минимальная высота потолка чтобы не чувствовать психологического от него давления. Хотя быть может у всех по разному. И может вообще не с этим связано, а с пропорциями, с "вогнутостью" получаемой полусферы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

928415СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль разлита в пространсве. http://youtu.be/E0MvMg7fmv0 - посмотрите кадр на 3 минуте 30 секунде. Банька для гномиков Smile

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана Григорьева
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928417СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну это чутьчуть иноеSmile это печка. Кстати бесконечно красивая...
И кроме того - внешнее сходство не означает автоматом идентичность смыслового наполнения.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

928429СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Название: птица-баня лучше не использовать, оно не случайно. Кто-то запускает в наше движение подобные мысли с целью подмены наших образов. Нам надо быть внимательней.

Для чего это обобщение "нам"? Кому "нам"? Кто тут кого уполномочивал вести речь от всех, кто читал книги Мегре?

Лично мне название, что баня, что птица - не мешает сегодня осознавать иной, чем баня принцип этого строения... Я вижу суть этого механизма и не важно в виде кого или чего я построю в будущем такое сооружение... Я не думаю, что данный механизм работает с Душою человека именно от того, что у него (сооружения из глины) есть голова и крылья птицы и потому, что именно так написано в книгах!?

Если рассуждать про образы, то у слова "птица" - есть испокон веков иной образ в нашем воображении... и это образ слова "птица", ну никак не похож на тот механизм оздоровления души, что озвучен в книгах... Так, что не надо впадать в крайности и привязываться мыслями к чему бы то ни было... А то честно слово фанатизм какой-то. Sad

Я не думаю, что мысль Анастасии строит образ коммунизма, когда всё общее и всё по сути ничьё... Кому не нравится такое название - назовите у себя в РП этот механизм так, как вашей душе угодно. Хватит насильно строить образы для всех! " - Каждый должен мотыжить, как Святой Франциск свой участок" (В.В. Путин) Laughing

p.s. "Практики - Теоретики". Да какая разница... все мы люди, а значит все суть одно! "Пропасть" в данном случае, я думаю, не между этим понятиями, а в сознании того человека, кто разделяет людей на плохих и хороших, умных и глупых, практиков и теоретиков и т.д...

Любое разделение в мыслях на "наших" и "ваших", это пропасть между Душой Человека с такими мыслями и Богом, потому, что Бог никого не делит - он Любит всех без исключения! Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, Анна Васильева
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

928599СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тысячи лет жрецы меняли языки и смысл слов, в 97г. к очередной конференции читателей книг В.Мегре были специально выпущены книги "звенящие колокольчики" для подмены книг "Звенящие кедры России".
И сейчас в наше движение подкидывают мысли в разных направлениях (профессия такая есть).

Анастасия и её родственники просто так слова не говорят, за их словами стоят образы, огромный объём информации, который может раскрываться и раскрываться десятки лет.

В общем в книге нет достаточно точного внешнего описания Огненной птицы, но те элементы которые описаны (общая форма, строение и др.), в том числе и название, очень важны, их стоит чётко придерживаться.
Внешне она будет у всех чуть разная у кого-то будет орёл или орлица, молодая или взрослая птица, беркут-орёл иль орлан-белохвост а на юге степной орёл, но в каждой будет образ сотворённой Владимиром птицы.
"И такой не обычной. Птице, похожей на орлицу, обучающую летать сыновей".

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.




459px-Steinadler_Aquila_chrysaetos_closeup1_Richard_Bartz.jpg

 Имя файла:
459px-Steinadler_Aquila_chrysaetos_closeup1_Richard_Bartz.jpg
 Просмотрено:  32250 раз(а)  Размер файла:  42.72 KB




800px-Haliaeetus_albicilla_LC01941.jpg

 Имя файла:
800px-Haliaeetus_albicilla_LC01941.jpg
 Просмотрено:  32250 раз(а)  Размер файла:  69.86 KB



Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Пт 24 Фев 2012, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: веснушечка, Noy
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

929109СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov, в фас орлёнка сфотографируй, пожалуйста, я так понял ты его для сыночка тренируешь.

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

929230СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov писал(а):

В общем в книге нет достаточно точного внешнего описания Огненной птицы, но те элементы которые описаны (общая форма, строение и др.), в том числе и название, очень важны, их стоит чётко придерживаться.

Дмитрий, Вы навязываете другим людям Ваше понимание Огненной птицы - Вы думаете, что оно самое верное?


Последний раз редактировалось: Анна Васильева (Пт 24 Фев 2012, 15:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

929237СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С чего вы взяли, что данный орлан-белохвост принадлежит DN_Smirnov-у??? Анна Васильева, а вы тут же подхватили, еще и обвиняете, что он за ногу ее привязал??? Данное фото взято вот по этой ссылке: http://ptici.narod.ru/ptici/orlan-belohvost.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

929242СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov,
Цитата:
Тысячи лет жрецы меняли языки и смысл слов, в 97г. к очередной конференции читателей книг В.Мегре были специально выпущены книги "звенящие колокольчики" для подмены книг "Звенящие кедры России".

Уточните пожалуйста конкретно, о какой серии книг "звенящие колокольчики" Вы тут упомянули. Выражайте свои мысли четко и ясно - без намёков.

Если речь идёт о серии книг "Колокольчики святой Руси" Владимира Лермонтова (Ветер с гор), то смею вас заверить, что в них нет никакой подмены образу из книг ЗКР. Это самостоятельная серия книг, с очень хорошим, светлым, добрым Образом. В данных книгах нет никакой подмены, а лишь подтверждение верного пути развития Человека изложенного в книгах ЗКР.

Всё больше и больше я склонен думать, что Вы сударь фанатик... с вами бесполезно вести дискуссию... Вы не думаете и не анализируете информацию своей головой, а автоматически принимаете её для себя за истину... простите меня, но вы зомби... правда не технократического мира, а книг ЗКР. Sad

Да, простят меня хранители, но зомбирование принадлежит не миру технократии... зомбирование суть самого человека... и тут не важно, какая среда действует на это качество человека, фанатизм приемлем и для светлого и для тёмного деяния. Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

929263СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:
Уточните пожалуйста конкретно, о какой серии книг "звенящие колокольчики"

Об этом говорил В.Мегре на одной из конференций.

Цитата:
Всё больше и больше я склонен думать, что Вы сударь фанатик...

Фанатик - слово символ, такое же как секта. Его можно навесить на кого угодно.
У вас есть убеждения и свои принципы? и вы от них не отступаете? Да вы сударь фанатик!
Но это не так. Или Анастасия по вашему тоже фанатка?

Цитата:
Вы не имеете своего мнения...

А вы имеете? О-о... Сколько я встречал людей искренне верующих, что у них есть своё собственное личное мнение. Но именно Анастасия показала, что это не так. Людей технократического мира воспитывала система, она же кромсала всех, чьё мнение ей не угодно. Система формировала личное мнение каждого. Но это отдельная тема.

Цитата:
простите меня, но вы зомби, правда не технократического мира, а книг ЗКР.

Я не согласен с вами здесь.
Зомбирование и фанатизм присущ технократическому миру, но не к книгам Звенящие кедры России.
Книги Звенящие кедры России как раз снимают кодировку технократического мира. Книги формируют новое мышление, мировоззрение, новую культуру и я не против этого. Именно через них я приду к своему личному мнению.

Евгений Мирошкин, вообще ваш верхний пост оффтоп.
Тема об Огненной птице. Замете не о бане, не о печке, не о бочке.
Об Огненной птице, которая при определённых условиях поможет получать современному человеку информацию из вселенной, избавит его от сорной. Но это при определённых условиях, которые нужно точно воспроизвести.
Что в своих постах я не так сказал, ну поправил немножко, ну и что?
А у вас в мозгах антиразум вскипел. Вы случайно им не зомбированы???

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сергей Новичков
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB