Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

927261СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подписание Указа президента (Закона о РП) возможно лишь в случае необходимости такого Закона для значительной части россиян. Его не примут никогда только лишь "для читателей книг Мегре" - нас ничтожно мало (в % соотношении). Когда начинают упоминать цифры суммарного тиража всех изданных книг из серии ЗКР - то разве они, эти цифры отражают действительность? к чему этот самообман? 10 млн. книг на русск. яз. - да! Но сколько людей, осознавших необходимость изменения Образа Жизни? Причём, немедленного изменения!? Увы, их до обидного мало... Нужно смотреть правде в глаза: не нужен людям сейчас гектар земли в поле, НЕ НУЖЕН. Ни бесплатный - ни какой другой. Да и у многих есть она, земля-то, у кого 6 соток - у кого 15. У некоторых и несколько Га. Никого этим не удивишь и не заманишь.

Что должно произойти, чтобы Такой Указ (Закон) стал насущно необходим для значительной части граждан? Но сама ситуация на планете к этому подводит: абсолютное (подавляющее!) большинство землян продолжают истреблять всё живое... всё то, что является Основой Жизни... С упорством, достойным лучшего применения...

Сейчас актуальна тема о "паровозиках"... Так вот: Наш (общий) Паровоз летит на всех парах к опасной черте... Даже если завтра (сегодня) в РФ примут долгожданный для нас Указ - это никак не остановит те 7 млрд. человек, разгоняющих этот паровоз... Как быть?? Нужно сломать паровоз! Чтобы он не доехал! (остановился и тем самым спас всех пассажиров). Сделать это не так уж и сложно: существующая искусственная система жизнеобеспечения крайне неустойчива... это колосс на глиняных ногах... Это не значит, что "планета взорвётся" - нет. Планета, будучи Разумным Существом, знает, что среди её обитателей уже существует План, возвращающий ей, Планете Земля первозданное цветенье... поэтому Земля сможет продержаться! Но значительную часть этого чудовищного механизма, уничтожающего всё живое, Она вынуждена будет сломать... И вот после этого возникнет ситуация в стране, когда уже действительно МИЛЛИОНЫ граждан будут остро нуждаться в кусочке своей собственной земли... земли, где есть дом, вода, еда, топливо для печки, добрые соседи - много всего хорошего! - тогда и Указу быть. И именно тогда все наши (ЗКР-овские) начинания и предложения будут актуальны как для каждого гражданина - так и для страны (планеты) в целом.

Перенесение человечества через отрезок времени тёмных сил предстоит нам всем... Кто уже сейчас имеет свой кусочек Родины - будет иметь и бОльшие возможности пройти это "перенесение" с наименьшими потерями... Для остальных это повод серьёзно задуматься...

Да, это, можно сказать, пессимистичный сценарий... но я другого не вижу. Идеи тогда становятся силой, когда овладевают массами. И я не вижу как "по-хорошему" заставить массы менять свою осознанность... видимо, придётся "по-плохому"... Конечно, из тех, кто поедет на землю по такому сценарию, лишь Читатели ЗКР поедут туда наиболее, что-ли, Осознанно, с Желанием и с далеко идущими Планами. Но и этой небольшой части, впоследствии, будет достаточно, чтобы изменился вектор и у остальных людей.

Хорошо, когда есть заветная Мечта, и ты её последовательно реализуешь. И хорошо, когда осознаёшь своё Индивидуальное Предназначение, и стараешься его выполнить. Но и совместные проекты, безусловно, необходимы. Родную Партию так и так нужно создавать, один в поле не воин. И двигать это дело...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Чт 09 Фев 2012, 15:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: -AIR-, AWY-69, gennadiu, РУСЯ-2012
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

927324СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba,
Какое хорошее, трезвомыслящее сообщение:http://forum.anastasia.ru/post_927261.html#927261
Только дата у меня другая - 22 декабря 2012 года. О ней в X книге написано.
Большое спасибо за ясность Разума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

927363СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, спасибо, но насчёт "ясности разума" - это-то как раз и страдает... при жизни в крупном городе... зато уж вся неприукрашенная Реальность как на блюдечке...

Ещё хотел добавить вот что. Почему, в случае с Кризисом, (не важно когда он начнётся, но пресловутый "2012 год" мы должны пройти относительно стабильно, и следующий за ним - тоже) власть имущие и простые граждане обратят внимание именно на Нашу Идею?

Ну, во-первых, у нас у всех (ЗКР-овцев) появятся сильные козыри в простом общении с людьми. Будет легче разговаривать и объяснять "как делать не нужно" и "что делать, чтобы этого не происходило". Часть людей прислушается с бОльшим вниманием, нежели прежде (если они вообще слышали о нас и наших Планах).

Почему закон будет принят именно в Нашей Редакции? [ключевой вопрос здесь - не менее 1 га; потому что "без налогов и бесплатно" и так никто (население) не будет возражать] - Да хотя бы потому, что есть наглядный Пример: те поместья и поселения, которые уже существуют, и они, за счёт большей самодостаточности и степени выживаемости могут послужить в качестве "маячков".

Не думаю, что Наш Закон (Указ президента) будет принят-подписан как "основной спасительный"... Осознанность большинства пока не такова... Скорее всего, он будет просто в обойме большого пакета антикризисных законов и мероприятий. Но какая разница? Лишь бы был! В условиях Кризиса никто не осудит президента за "потакание сектантам" - ни политические оппоненты, ни РПЦ и её адепты. Кроме того, у государства это будет одна из немногих реальных возможностей разрулить сложившуюся ситуацию (а не усугублять её).

Добавлю, что всё написанное - всего лишь личное (на данный момент) мнение. Буду рад, если всё произойдёт как-то иначе, без потрясений и "по-хорошему").

Ещё добавлю, что "земельный вопрос" - суть ключевой для нашего Движения (и для всей человеческой цивилизации). И помещики, имеющие землю в рамках уже существующих законов, едва ли не более других заинтересованы в узаконивании своего статуса.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

927386СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba, очень убедительно и последовательно. Но как-то веет предопределённостью. А что если Указ-Закон рассматривать не как следствие, а в качестве причины? Основу на которую будет нарастать "мясо". Тогда он(Указ) нужен уже сейчас, в виде фундамента, на котором впоследствии выстроится новая модель государства.( взамен сломанного "паровоза").Ломая, параллельно строить. Не сразу, но постепенно. Главное- безболезненно. И ничего, что не все станут брать землю, зато с облегчением вздохнут Те, кто уже на Ней. Закон и нужен,в первую очередь, "первопроходцам" , чтобы чувствовать себя полноценными и равноправными гражданами, а не отшельниками и изгоями.

(На фоне существующих пролоббированных законов для небольших групп (депутатов,предпринимателей) чем хуже читатели ЗКР?)

7 млрд. не спасёшь, отдельно-взятая община тоже не устоит... Но узаконеное право на РП придаст уверенности "Нашедшим" и подарит надежду "Ищущим". А чтобы энергии не уходили " в гудок", соглашусь , нужна Родная партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

927388СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex, да мне и самому не нравится эта "предопределённость". Но я просто не вижу сейчас - кто, какие силы помогут провести Закон через Думу или инициировать президентский Указ. На мой взгляд, их, этих сил у нас - недостаточно. Нас недостаточно много количественно. Мы недостаточно организованы. И, вместе с тем - всё слишком далеко зашло... Я имею в виду инерцию мышления абс. большинства землян. Отсюда и выводы по вопросу Темы.

Анастасия ни единым словом не обмолвилась о возможности такого развития Событий... но это и понятно почему. Мы же, простые читатели, должны рассматривать все варианты. И быть готовыми ко всему. Надейся на лучшее - но будь готов к... к некоторым неприятным последствиям нашего Образа Жизни.

И ещё. Что бы ни произошло - всё будет только "в тему" мечты Анастасии. И никак иначе. Т.е. все события, даже не очень приятные, поспособствуют, в конечном итоге, осуществлению её Плана.

И вот ещё прекрасные строки: http://forum.anastasia.ru/post_924776.html?highlight=#924776

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Galex, РУСЯ-2012
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

927469СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...да мне и самому не нравится эта "предопределённость". Но я просто не вижу сейчас - кто, какие силы помогут провести Закон через Думу или инициировать президентский Указ. На мой взгляд, их, этих сил у нас - недостаточно".


Глядя на сегодняшнюю действительность, и, перечитывая пятую книгу, так и хочется сказать: да это два совершенно разных мира...

Ну, не верится мне, что мечты Анастасии, в том числе и "Город на Неве" и "Гонка разоружения" не сбудутся или сбудутся как-то не так... Не могла Анастасия заблуждаться, или приукрашивать, или лгать... 2012 год - год предсказанный и ожидаемый (даже Владимир обмолвился о нём). Все предсказания в один голос твердят, что этот год, год рождения нового, небывалого ещё в истории Вселенной, и только не думающие сони говорят о "конце света", или о том, что а ничего и не случиться...

Здесь прозвучало мнение, что препятствием к водворению нового образа жизни, является система. Я же, осмелюсь представить в качестве препятствия - народные массы, продолжающие вести паразитарный образ жизни существа, паразитирующего на себе самом... В то же время, десятая (и не только) книга пропитана строчками и междустрочиями скорой (именно скорой) и коренной перемены к лучшему (к небывалому лучшему).

Так вот. Моя теория такова: с массами должно что-то произойти... Те существа, которые манипулируют массами, уйдут, механизмы манипуляции - канут... Люди прозреют вдруг. Кто-то осознает своё предназначение за пределами Земли и покинет планету... Люди узнают, кто они... На Земле в подавляющем большинстве останутся те, кому свыше назначено "унаследовать Землю" - они (анастасиевцы здесь не единственные конечно) - возродят Землю, залечат все её раны... Им не будут уже мешать. Всё изменится. Мир преобразиться.

Если вы спросите, с чего это вдруг люди прозреют, я отвечу: на что не хватает воображения нам, хватает Богу...

Послесловие.
Я вижу, как радуется чему-то природа каждым новым днём, как светятся изнутри деревья, как сумасшедший иней украшает каждую загогулину утро за утром на десять раз навешивает украшения, как дрожит воздух, словно бьётся сердцем, как пахнет весной в середине зимы... Земля готовится к чему-то, будто невеста прихорашивается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Darkness Absorber, aJIekceu
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

927789СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда будет принят президентом указ о Родовых Поместьях?
- Уверен, что после 22 декабря 2012 года. Только после того, как люди уравновесят в себе энергии Вселенной.
До этого времени принятие указа просто не имеет смысла. Ибо неуравновешенный человек ни Земле не сможет вернуть гармонию, ни гармоничное сообщество людское не сможет воссоздать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

927972СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, получается, что после 22.12.2012 произойдёт нечто "помимо воли Человека"? Просто потому, что "время пришло"? Каким волшебным образом (после заявленной даты) человек (человечество) сможет стать Уравновешенным?

А вот ваша ссылка на 10 Книгу, если я вас правильно понял(?), относится вот к этому сюжету: светловолосый брат уже по пояс окаменел, сдерживая в одиночку смертоносный поток воды... тогда как его темноволосый товарищ всё ещё продолжал свои агрессивные словесные выпады... Но встал-таки и он, рядом! Приналёг, так сказать!) Почему? Да потому, чтобы самому не быть смытым всеразрушающим потоком... Ситуация до боли знакомая, напоминает нынешнее отношение общества к нашей Идее... К Идее Во Всей Её Полноте!... Потому что полу-законы (Белгородский и Брянский) не глобальны (областные, а не федеральные) и неполны по сути. Но даже и там батюшки заявили об "обеспечении духовной безопасности..." Вот я и предположил, что условия для принятия Федерального Закона (подписания Указа президента) должны отличаться от тех, что существуют в стране на сегодняшний день...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 14 Фев 2012, 13:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

928057СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba,
Да, время пришло:
«Та точка во Вселенной, где предел всему определён. Та точка, на которой всё человечество сейчас стоит. И всё зависит от того, в какую сторону оно направит следующий шаг».
И если мы в себе энергии не уравновесим, то шаг опять будет сделан в сторону технократии, в сторону планетарной катастрофы.

И не после 22, а 22.12.2012. Не «помимо воли человека», а по его воле.
Мысль включена.
И мысль включена коллективная.
И тьма участвует в этом и свет.
Тьма концентрирует свою мысль на конце света и определённой дате – 22 декабря 2012 года ( Х книга, глава «2012год»).
Свет концентрирует свою мысль на мгновении перед катастрофой:
Х книга, стр.249
«И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум».

Цитата:

Каким волшебным образом (после заявленной даты) человек (человечество) сможет стать Уравновешенным?

« - Прошу тебя, сын мой, твори. Тебе дано творить в земном просторе и мирах иных. Твоей мечтой помысленное претвориться. Лишб об одном тебя прошу, не разбирай, какою силой всё вершиться».
На Земле много чудес. И одно из них – чудо материализации мысли, чудо исполнения желаний.
А вы опять стремитесь разбирать…

Цитата:

Вот я и предположил, что условия для принятия Федерального Закона (подписания Указа президента) должны отличаться от тех, что существуют в стране на сегодняшний день...


Совершенно верно.
И первым условием должны быть люди. Люди, с уравновешенными энергиями в себе. Люди, которые находятся в божественном, первозданном образе. Люди первой цивилизации. Люди первоистоков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

928106СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, Ваша позиция понятна. Насчёт того, что "…а вы опять стремитесь разбирать…" - как раз наоборот: являюсь ярым противником всяческих "копаний" и "разбираний". (Жаль, что новые правила форума не позволяют иметь соотв. ссылку в профиле). А что касается недалёкого Будущего (в том числе и ответа на вопрос "когда будет Указ") - поживём – увидим! Человек сам строит своё будущее, и не на кого будет пенять, если вдруг будущее (оно же, со временем, Настоящее) у кого-то оказывется не таким как хотелось бы… И ещё вспомнилось золотое правило Анасты: спиной к леднику – лицом (всем сердцем!) к любимой Родине...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

929735СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова

Да пробовал и даже участвовал в обсуждении ООП в 2008 и в 2009 году. Но потом понял, что я просто не понимаю задачу по поиску ООП. Это как в школе на уроке математики читаешь дано к задаче и нечего не понимаешь в нём. Поэтому я перестал писать в теме ООП. Надо уметь размышлять, а я плохо это умею. Мне лучше не мешать искать ошибку другим. Теперь я просто читаю, то, что пишут другие в теме про поиск ООП. Иногда бывает, пытаюсь размышлять, чтобы это могло усыпить людей и что такое сон ведруса, но это так баловство и как-то бессистемно от случая к случаю.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

929907СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1Константин писал(а):
Всем Здравия.
Указ о гектаре выйдет сразу после принятия закона о дне дачника 23 июля.

Из текстов этого напрямую не следует, да и опосредованно тоже.

Скорее обратное верно - праздник дачника утвердят после принятия закона о РП, и далеко не сразу. А когда после вынужденного принятия закона о РП обратят внимание на его положительные последствия и захотят поблагодарить дачное движение, которое было идейный предшественником. Уж не знаю сколько лет потребуется на такое осознание - возможно те самые 9.

AWY-69 писал(а):
Когда будет принят президентом указ о Родовых Поместьях?
- Уверен, что после 22 декабря 2012 года. Только после того, как люди уравновесят в себе энергии Вселенной.
До этого времени принятие указа просто не имеет смысла. Ибо неуравновешенный человек ни Земле не сможет вернуть гармонию, ни гармоничное сообщество людское не сможет воссоздать.

Я тоже так полагаю. и еще наверно пару- тройку лет может пройти до закона после прохождения точки этой 22 12 2012. Очень интересная дата кстати. Точка возврата как бы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: AWY-69, Раиса Каштанова
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

929910СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):

как думаешь, может в этом вопросе не думать надо, а душою понять и почувствовать??.. тогда и ответ придёт сам собою..


Я не представляю, как душой можно что-либо понять, понимание это категория ума, а не души. А почувствовать душой, так чувства всегда идут как реакция на какой-то определённый образ. Мы же не испытываем чувства просто так. Вначале мы видим внешний или внутренний образ и на образ приходит реакция, то есть чувства.

Сам собой, это как? Ничего не делал и вдруг почувствовал? Но ведь чувство это реакция на образ, а образ создаётся мыслью, то есть умом, а это значит, надо думать. Smile

Я процитирую немного классика Smile

Родовая книга писал(а):

И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

Ошибку не отыщет – без думанья вряд ли что найдёшь.
Родовая книга писал(а):

Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.

Ошибка определится – определение, категория ума.
Слова – облечённые в звук мысли.
Родовая книга писал(а):

Попробуй хоть на чуть-чуть и ты, ведрусс, проснуться, на ход истории взглянуть.

Взглянуть – направить свою мысль, то есть внимание ума на что-либо. Мы же чувствуем только после того как определим, что мы видим, это конечно мгновенно происходит, но всё же сначала приходит мысль, а потом уже появляются чувства, как реакция на мысль.

Вообщем ответ на твой вопрос. Думаю, что анализировать умом надо! А иначе, зачем Анастасия изложила историческую версию? Интуиция может помочь и ускорить поиск ООП, но не заменить анализ.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

929978СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова

Не хочется мне с тобой, Лена, спорить, пусть будет, так как ты говоришь. Только вот чувства для меня всегда были всего лишь чувствами. Как пришли, так и ушли. Конечно, я хотел бы стать счастливым и испытывать положительные эмоции постоянно, но только мне для счастья нужна земля и мои действия на этой земле, от которых и будет мне хорошо. А землю всё ещё не дают, а от этого плюсовые эмоции редкость. Так бывают всплески не особо яркие. Но это так мелочи жизни. Smile Ну, очень маленькие, но по три рубля. Smile А хочется, ну очень больших, но по пять. Very Happy

В ранней молодости мне очень хотелось купить компьютер. У меня было жгучее желание дорваться, наконец, до компьютерных игр и наиграться вволю, я начал думать о компе, который я могу приобрести. Сначала запрос был на слабенькую старенькую модель компьютера. Хотелось побыстрее купить его. Я решил пойти работать. Устроился на работу. Взяли без опыта работы за маленькую зарплату. Работал и читал компьютерные журналы. Смотрел характеристики компьютеров и сравнивал их. Когда накопил денег на старую модель, запрос вырос до средненькой конфигурации компа. И я продолжил копить деньги уже на среднюю модель. И так вот в течение 2 лет запросы росли пока я не скопил нужную сумму на хороший добротный комп. К концу срока я уже не мог терпеть, я просто изнемогал. Всё думал, когда же у меня комп наконец-то появится. Когда приехал покупать компьютер в магазин, у меня такая радость была и мысль пульсировала в голове. Я приехал покупать комп, ну наконец-то. Несколько месяцев после покупки я рубился в игрушки и был в счастливой эйфории от реализации своего желания.

По поводу визуализации так скажу. Когда я шёл к своей цели я просто мечтал и наверное это и означает, визуализировал, но в основном я просто хотел чтобы моё желание исполнилось и делал шаги в направлении мечты. Я работал ради мечты.

Ситуация же с указом мне кажется другой она вроде бы и зависит от того, что я могу ООП найти и выпустить указ, но как и с какой стороны подойти к поиску ООП представления не имею. Во первых до сих пор мне не ясно, что значат слова Анастасии по поводу того что мы спим, а она вот не спит. Критерий сна в чём? Готовность к взятию земли? Так взять землю готов. Хоть завтра в бой! Если бы не пятая книга я бы уже взял землю и обустраивал её. Но вышла пятая и вроде как ждать надо. А ждать трудно. А ожидание просто отупляет.

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

929995СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex писал(а):
Я работал ради мечты.

А ждать трудно. А ожидание просто отупляет.


Александр, а Вы уже всё чётко распланировали: какой дом (местоположение, фундамент, стены, крыша, отделка, чем и как строить, из чего и т.д. и т.п.), какой пруд (место, форма, глубина, растения в нём, чем и как копать), где хоз.постройки (из чего, какие, как...), какая изгородь, какие деревья (где, как и почему), колодец (из чего и как), где будет огород (может теплица, вегетарий), какая живность и прочее, и прочее, и прочее...
Неужели это может утомить... Smile
Это та-же работа ради мечты!
А вопрос, мне кажется, не в том, когда примут закон, а насколько мы готовы к его принятию?
Чем быстрее будем готовы, тем быстрее примут закон об РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл, Светлана К., Евгений Мирошкин, Валюша
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB