Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Александр Закревский

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Москва

927703СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Если бы выборы что-то решали, их бы отменили." Какая разница, кто будет капитаном "Титаника" и какую команду он наберёт? Можно подумать, что после выборов с понедельника люди бросят курить и пить и побегут спортом заниматься. По-моему, точка невозврата пройдена (в России потребляется 18 л чистого спирта на душу населения в год при критической норме 8 л.) и курит 70% взрослого населения. Начинать надо с себя, независимо от действий или бездействий властей, думать своей головой и отвечать за свой выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

927712СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei писал(а):

Сам в 2004 году голосовал за кандидата в президенты Путина.
А плоды его на посту премьер-министра с 2008 по 2012 г таковы:
организация фальсификации на выборах различного уровня, что приводит
протуберанцевому всплеску коррупции среди чиновников,
пожары 2010-2011г и невыполнение обещаний по помощи погорельцам,
НЕПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ,
политические репрессии,
самое слабое за последние 10 лет правительство,
проведение через Думу антиконституционных законов о ПЕнсионном фонде.
Прибавьте к этому еще 12 лет действительно напряжённой работы на первых постах в государстве.
Усталость, усталость, усталость.
А здесь еще 6 лет очень напряженной работы.
Фактически гражданам предлагается выбрать тех неизвестных людей, которые будут за спиной Путина проводить решения и законы


Спасибо за трезвые мысли.
К тому же сами запугивают новыми протестами, революциями, а чего стоит фраза Путина: "Без доверия мне самому работать не захочется", смотрите, как бы говорит, без меня вы потеряете стабильность, спокойствие...И вообще, не проголосуете за меня, страна развалится. Ничего там не развалится, нечему разваливаться…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

927716СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже удивляюсь почему эту тему создали. Энергию свою не в ту сторону направляем. Вместо объединения делимся на партии, а еще свою сделать то еще одно противостояние другим людям создадим, которые тоже хотят нормально жить , может не знают как, но хотят. Надо объединятся - в решении вопросов во имя здравого смысла. А не дядь выбирать.

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Василий Кокорин
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

927721СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STROITEL писал(а):
Надо объединятся - в решении вопросов во имя здравого смысла.


ПРАВИЛЬНО! НАШ МИР МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ТОЛЬКО МЫ!

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

927788СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STROITEL писал(а):
Я тоже удивляюсь почему эту тему создали. Энергию свою не в ту сторону направляем. Вместо объединения делимся на партии, а еще свою сделать то еще одно противостояние другим людям создадим, которые тоже хотят нормально жить , может не знают как, но хотят. Надо объединятся - в решении вопросов во имя здравого смысла. А не дядь выбирать.


Дело в том, что реально ни одна партия не отображает наших настоящих устремлений. А идти на компромиссы мы себе позволить не можем, поэтому, кого бы не выбрали, в будущем мы будем работать с любой партией и любым президентом, так или иначе. Сейчас важно, что бы каждый для себя честно мог определить, где реальность, а где наши иллюзии, и не путать, иначе, после выборов неминуемо будет ожидать разочарование. Объединение пока невозможно да и не нужно, нету подо что объединяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

927798СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, Невозможно? Нету? Вы уверены? Ну так давайте в этом и разберемся! Зачем создавать себе тупики? Выход есть всегда! И выход там где вход. А чего Вы хотите кроме закона о земле.... вообще, конструктивно.

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

927820СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STROITEL, чего я хочу? Та ничего особенного, что бы по одному гектару выдали каждому желающему, как в советское время выдавали по шесть соток, что бы продукцию не облагали налогами, что бы власть к моим желаниям относилась внимательно и даже где то трепетно, что бы верило мне, моему вкусу, ну и пока все..а там посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

927833СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
что бы власть к моим желаниям относилась внимательно и даже где то трепетно, что бы верило мне, моему вкусу, ну и пока все..а там посмотрим.

"Чтоб служила мне рыбка золотая,
И была б у меня на посылках" ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Серьга
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

927846СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк писал(а):

"Чтоб служила мне рыбка золотая,
И была б у меня на посылках" ржач


Ничего не поделаешь. Такая участь власть имущих, иначе зачем они нам еще нужны?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

927859СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy, обычно близкие и родные люди относятся трепетно, внимательно и доверчиво. И по вполне понятным причинам. А от власти-то Вам зачем такие проявления любви понадобились? Наверное внуки и правнуки не проявляют такого отношения к Вам? Это печально. Сочувствую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

927941СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк, я от всех жду такого отношения, если меня не понимают, то сами и теряют. Я от такого отношения ничего не теряю и не приобретаю для себя лично. Во мне это все есть в избытке, мне хорошо самой с собой, поймете ли вы, не знаю, нужна определенная осознанность, а чтобы повысить осознанность, нужно не менее не более, совершить подвиг…Кто готов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927964СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжаем, по теме.
По моей просьбе форумчанины предоставили мне письма, с обращениями к различным людям и партиям по поводу "Закона о РП" (отдельное спасибо matvej)
- Депутату Государственной Думы РФ
- К В.Путину
- Обращение к партии Правое дело
- Обращение к Президенту (Медведеву)
- Губернатору Алтайского края
- Обращение к Прохорову
- Губернатору Воронежской области
- Губернатору Нижегородской области
- Предвыборное обращение к политическим партиям
- Различным местным органам местного самоуправления
И еще много к кому. Часто эти письма дальше администрации не доходят.
На какие то был ответ, на какие то нет, но ощутимого это результата не дало.
Около 40 писем Путину, ответ был только на 2 (может потерялись, всякое бывает) и то отписки на чисто политическом языке.
Губернаторы ссылаются на законы, только корявым полит языком.
Органы местного самоуправления - на губернатора.
Не было писем к КПРПФ и да-да к Жириновскому (Жириновскому есть возможность лично передать) Надо написать, хотя бы для полной картины.
К чему это всё, убрав из списка мелких чиновников, и назначаемых губернаторов, которые и знать ни чего не хотят и глядят на кремль (кроме губернатора Белгородской области). Остаются партии, которые не могут понять, зачем это надо, если надо то, рассмотрят, может быть. Федеральные органы исполнительной власти и естественно президент.
Смысл всех ответов (отписок) не видят чиновники, зачем закон о РП? Разве так нельзя купить гектар (это единственное что они поняли и по их мнению он стоит копейки). Вы делайте, а мы посмотрим, получится - подумаем.
Получается так мы не правильно, не корректно, доносим до чиновников информацию, да и как можно донести смысл закона о РП на 2 листах? Другой нужен подход. (сразу напишу другой, не значит митинг)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Darkness Absorber
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

928058СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Не знаю, может быть вот эта небольшая статья, рассказывающая о том, что народ России свой выбор сделал, как то поможет нам объединиться с тем же народом. Ведь без него, народа, ни куда. http://katr-inna.livejournal.com/67679.html
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Серьга, gennadiu, Зверева Алиса, РУСЯ-2012, вера0722
Зверева Алиса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 6
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Щёлково

928143СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, спасибо за интересную ссылку!!Советую Всем почитать!!!В начале у меня были сомнения в кандидате, который получит мой голос; но сейчас полностью уверена, что это будет В.В. Путин. Почитала програмку Прохорова...сколько там иностранных слов...а сколько денег в иностранных банках...Никакого патриотизма!!!Очень жаль, что всем кандидатам программу пишут политологи, а не они сами. На читательской конференции в Москве В.Н.Мегре сказал, что не важно за кого голосовать-народ уже выбрал (Родовые Поместья уже существуют, их число с каждым годом растет). А то что не принят Закон о Родовых Поместьях, то я считаю, что это наша вина. Слишком много амбиций, а дела-мало. За каждым словом должен стоять образ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, Самойлов Денис
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

928307СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Я ниже приведу цитаты Володи Алексеева, которому ответить я хотел на теме у Ризаевой Натальи о Мышленье Новом, но мой ответ уместней будет здесь:
AWY-69 писал(а):
iwapet,
http://soolarboy.blogspot.com/2012/02/200112.html
Большое спасибо за видео.
Честно говоря, для меня было открытием то, что рост Америки начался с выделения земли людям.
И что ж тут удивительного, Вова?!
На исторической на Родине своей, - в Европе, (которую покинули они), они ж своей земли ведь не имели, (американцев я в виду имею, а не ацтеков, инков, майев, - коренное население Америки)?!
В то время смутное у них ведь смута и в стране была, и в голове?!
У них Уверенности не было и ни в себе, и ни в стране, в которой жизнь свою они лишь только прозябают (воюют то с индейцами, а то между собою).
А как только раздали землю им, то появился СМЫСЛ, дело у них в жизни, (они же деловые люди)?!
И на своей земле они работать начали, - творить, то есть, Делом заниматься.
И было им уж не до роспрей и междоусобиц и появилось уж у них Уверенность в себе, в своей земле, и завтрашнем, конечно, - Дне!!!
И расцвела их малая земля, и поняли они тогда, что ежили они хотят чтоб маленькая их земля всегда Цветущею была,
Для этого необходимо им, чтоб вся страна цвела, чтоб вся Америка цветущею бы стала?!
И стали Добросовестно они трудиться (к делу относиться), поэтому и расцвела Америка быстрей чем остальные страны, что ж тут удивительного Вова?
Это всё из логики исходит, (даже и не зная книжек ЗКР)?!
Человек коль Знает для Чего, ради кого от что то Делает - Творит, то он Деяние любое на СОВЕСТЬ будет исполнять!!!
И президент России (будущий), коль - Мудрый человек, и Истинно Россию Любит он,
И Сердцем всем своим Желает, что бы Россия Расцвела, и остальные страны все обогнала, то землю людям пусть раздаст, - БЕЗПЛАТНО!!!
На а пример с Америкой, пусть подтверждением ему в этом его ДЕЯНИИ ВЕЛИКОМ будет!
AWY-69 писал(а):

Также на примере Америки можно увидеть, что будет с Россией, если сейчас выделить людям землю. Что станет с Россией, если землю дать не осознающим людям.
Да ничего с Россией, Вова, не случиться, с СССР ведь не случилось ничего. когда под дачные участки. людям роздана была земля, - безплатно?!!!
Бюджет СССР от этого тогда ж не пострадал, Володя, роздана тогда земля под дачные участки, была ж - безхозная земля?!
И роздана она тогда была только. - ЖЕЛАЮЩИМ, (те кто не желал, так тот её тогда не взял).
Вот и сейчас, пусть (будущий) в России президент. людям землю выделяет, и не под дачные участки.
А под Поместья Родовые, и по одному гектару, и без налогов на продукцию с Поместья Родового,и естественно, на землю!
Коль такой Указ в России выйдет, - о выделении земли по одному гектару, то землю сразу ведь возьмут не все, а только лишь, - желающие (знающие),
А те "желающие", которые вдруг пожелают свой земли участок "заморозить", так сказать на "чёрный день" (на всякий случай),
То ежили в течении 3х лет, они его не станут Обустраивать. под Поместье Родовое под своё, то свой земли участок. они утратят НАВСЕГДА, и больше никогда у них возможности не будет. - ВОЗРОДИТЬ СВОЙ РОД?!!!
Поэтому "халявщикам" халява будет сразу перекрыта, а те которые не будут Знать вначале, - зачем правительство (правитель) народу выделяет землю? Те книги ЗКР начнут читать. и очень, - МАССОВО!!!
Ну а бюджет России от земли, - безхозной, сегодня вряд ли пополняется, скорей всего наоборот.
А что с землёй безхозной происходит, когда на ней ХОЗЯИН появляется. тому примеров много есть. и вот один из них:
Кристина Яковлева писал(а):

Мне понравился вопрос Натальи Ризаевой про дачное движение.

В Волгограде и области людям выдавали бесплатно от предприятий кусочек земли – 6 соток. Брату моей бабушки выдали этот кусочек в 60-х годах 20-го века рядом с недавно построенной Волжской ГЭС. Это был большой пустырь со строительным мусором. Теперь спустя пятьдесят лет этот пустырь превратился в зеленый уголок. На каждом участке есть яблони, абрикосы, малина, вишня, черешня, груша, разнообразные овощи и цветы. Каждый участок неповторим. И таких бывших пустырей, а ныне зеленых уголков на территории нашей страны очень много. Про это интереснее писать, чем про кредиты и грязную воду. И это тоже наше настоящее, но от него рождаются другие чувства.

А те кто будет занят свои Делом, и у которых будет уж своя земля, тем будет не до митингов уже. конфликтов. роспрей, разногласий. ведь все конфликты, ВОЙНЫ, на Земле. происходят в основном же, - из за территорий и земли?!
А тот кто будет обладать СВОЕЙ землёй, тому чужой земли не надо. и Родина Милее и Любимей всех на Свете, всё таки всегда СВОЯ, а не чужая!
И что бы людям роздана была земля в России, выгодно ведь будет всем, практически, за исключением. возможно. - олигархов (тем кто владеет ныне большим количеством земли),
Они тогда, возможно. потеряют, - свои поля для гольфа. теннисные корты, охотничьи угодья и тэ. дэ.
И как только получат люди землю. то сразу в "лес" они не убегут ведь все?! Им нужно будет Обустраивать своё Поместье Родовое, а для этого им будут деньги надобны?!
Пока Экологическая, Чистая Продукция РАЗМАХ получит свой. люди будут продолжать работать в городах, на предприятиях, и учреждениях?!
Так что ПЕРЕХОД на землю будет ПЛАВНЫМ (постепенным(, а не резким, и "катастрофическим" он будет только лишь для олигархов и чиновников (которые не любят труд физический, да воздух Свежий), а для президента он будет очень ЗНАЧИМЫМ и Важным!!!
Ведь при нём (кандидате нынешнем и президенте будущем), в Мировом сообществе, Россия выйдет на ПЕРЕДНИЙ ПЛАН, и остальные страны Мира, с России будут брать Пример Достойный. - "Как от демонкратии. перейти к Цивилизации?!", и не просто так к - цивилизации, а к БОЖЕСТВЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, к Счастливому Сообществу Людей!!!
И если в президенты кандидат издаст Указ, - о Выделении земли народу, то он войдёт в Историю навеки, и не только лишь в Историю России. но и в Историю Земли всей!
О Брежневе (при Брежневе), ведь тоже много говорили. и много восхваляли все его, как правителя "великого"?!
Ну а сегодня ведь его почти уже никто не помнит, а не помнит потому, что ЗНАЧИМОГО ничего Народу он не сделал.
Сегодня много говорят о кандидатах в президенты, но если в президенты кандидат, какой то не предпримет ЗНАЧИМЫЙ, Неординарный ШАГ, то вскоре будет он ПОТОМКАМИ забыт и навсегда уйдёт в небытие он.
А для того что бы вошёл в Историю НАВЕЧНО президент, он должен ШАГ НЕОРДИНАРНЫЙ СДЕЛАТЬ!!!
И шаг неординарный этот называется, - ВЫДЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ НАРОДУ (Людям), по 1му гектару. и без НАЛОГОВ?!
Рост в Америке случился, Благодаря земле, что выделили людям, но потом когда повысился в Америке налог на землю, народ с землёй расстался (бремя он не выдержал налогов), вот потому в Америке и прекратился Рост её!
Сегодня кто издаст (из президентов) ПЕРВЫМ, - Указ о выделении земли народу,по одному гектару, без налогов, и в пожизненное пользование с передачей по наследству, -
Назарбаев, Лукашенко, Янукович. или в президенты кандидат в России, тот и войдёт в Историю своей Страны и всей Земли, как Великий РЕФОРМАТОР, и как Правитель Самый Мудрый (царь .Соломон ему в подмётки даже не сгодится).
Гонка за вооружением ведь ныне в Мире происходит, так пусть начнётся гонка президентов за, - НЕОРДИНАРНЫМ ШАГОМ?!
Коль в Белоруссии и Украине, Казахстане и России, Указ о выделении земли народу. одновременно выйдет, то думается мне, что ЗКР читатели. и люди этих стран. не будут против этого Указа. а будут только "За".
Люди ведь не любят, когда их что то заставляют делать, ну а когда им что то предлагают, то начинают размышлять они, - "А зачем мне это надо?",
Ну а зачем необходим людям земли гектар, кусочек Родины своей? Об этом в книгах ЗКР рассказано понятно. чётко Ясно!
Людей не будет заставлять никто брать землю. её им будут ПРЕДЛАГАТЬ, - без платы, и налогов на неё.
И люди землю будут брать ведь ПО ЖЕЛАНИЮ, а не по принуждению?!
Указ о выделении земли народу, президенту выгоден любой страны, ну а в России президенту, он просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ, а почему? Я поясню двумя пока только аспектами, (аспекты остальные. ему подскажут люди),
Первое, сейчас в России (в городах практически во всех больших), происходят, - митинги. протесты, марши и тэ. дэ.?!
И это будет продолжаться, если у народа не появится Уверенность в себе, в своей семье, и в завтрашнем, конечно. дне.
И рано или поздно, это может революцией закончится. (из раскачивания, лодка будет перевёрнута),
И что бы "лодку не раскачивали" люди, людям нужно - ДЕЛОМ заняться, то есть Деянием - Творением таким. которое им будет по Душе и Сердцу!
Ведь те кто занимается Любимым Делом, тем не до митингов, протестов, ДЕМОНстраций,
И всевозможных провокаторов и подстрекателей, они ведь посылают "к чёрту", и на провокации не поддаются их?!
Ну и второе, очень Значимое Важное, для Правителя России. (да и для правителя любой страны), это - ДЕМОГРАФИЯ!!!
До дня вчерашнего я наивно полагал, что в России проживает 250 миллионов человек, а вчера, по телевизору. услышал фразу я,
Что в России проживает только лишь 170 уж миллионов человек, что численность России, всего лишь 2% составляет. от населения Земли?!
А мировых запасов (ископаемых полезных, леса. газа. нефти и т.д.). находится в России, 40% аж процентов всей Земли?!!!
Да грош цена такому президенту. коль ГИБНЕТ НАЦИЯ при нём, какие там бы "нанатехнологии" народу он б не обещал?!
То что президент России помогает многодетным семьям, и матерям-роженицам (дотации, субсидии даёт), это конечно, хорошо
Но это только "капля в море", так сказать, "соломинка", и проблему с Демографией в России, она ведь не решит?!
А решить проблему с Демографией в России. может только, - выдача земли народу!!!
Сегодня много знаю я семей (и одиночек тоже, из Молдовы, соотечественников прежних), которые в Россию, Украину переехали, для того, чтоб Обустраивать свои Поместья Родовые!!!
Я подчеркну, что переехали они , не ради ведь работы, пособий, иль законов, а именно ради, - Поместья Родового своего!
А ежили Указ в России выйдет, о "Выделении земли народу", то в России множество народу пожелает Жить и Прекрасное своё Творить!
И "врагами" россиян, приезжие не станут, а как раз наоборот, ведь тот кто Любит и имеет маленькую Родину свою,
Тот будет Уважать, Любить и Родину свою большую, и ради них (большой и малой Родины своей), и жизни он своей не пожалеет. всё потому что в своей Жизни СМЫСЛ он приобретёт!!!
До кандидата в президенты, нынче сложно "достучаться", но все они (кандидаты в президенты), ведь штаты аналитиков имеют же в своих штабах?!
И ежили из этих аналитиков, хоть кто то Дальновиден, Мудр, то пусть он и стучится в "двери" к кандидату, пусть он Осмыслит всё, и этим он поможет, и кандидату своему, и ЗКР читателям, и всей России!
Ну а кто их кандидатов в президенты. действительно Достоин, Уважения, Любви, Доверия людей, так это россияне, пусть решают сами?!
И если президент России. издаст Указ, "О выделении земли народу!, то люди ему будут просто, - Благодарны,
Но если он ещё поможет людям с Обустройством.своего Поместья Родового , (инфраструктурами, дорогами и прочим), то Люди будут его Вечно, Искренне Любить и Добрым Словом Вспоминать всегда.
Кандидатам в президенты, возможно, времени и не хватает на этот форум лично заходить, но аналитики штабов ихних,
Наверняка на этот сайт заходят иногда, и ежили они действительно Мудры и Дальновидны, то всё проанализировав и Осознав,
Они Понять тогда сумеют: "ЧТО в РЕАЛЬНОСТИ, помочь России сможет?!", а не на словах и обещаниях.
Зверева Алиса писал(а):
А то что не принят Закон о Родовых Поместьях, то я считаю, что это наша вина. Слишком много амбиций, а дела-мало. За каждым словом должен стоять образ!!!
Полностью с тобой, Алиса, я согласен, что людям нужен Чёткий, Ясный, - ОБРАЗ!!!
Образ. - Уверенного в будущем своём, (своей Семьи и Рода своего), - ЧЕЛОВЕКА!!!
И Уверенность ему придать такую может. только лишь, - земля и РОДИНА СВОЯ (своя, а не чужая)!!!

PS Пётр Иванов (iwapet), и Владимир Алексеев, (AWY-69), я вам Искренне и очень Благодарен за тот ФАКТ, что расцвела Америка когда то,
Благодаря тому. что ЛЮДЯМ РОЗДАНА БЫЛА ЗЕМЛЯ!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Екатерина Александровна, RodErik, STROITEL
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB