Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927315СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я смотрю , Вы тоже. У меня муж какую то антенну в флешку вставил , фурычит ( тьфу тьфу) отменно , вышибает часто , но скорость приличная.
Ничего не предлагаю. Просто на этом сайте много розовых слюней и очков. Никто почему то не подумал , а может Анастасия тоже ошиблась.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927314СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет,это уж точно не выскочит...как не прискорбно, но это в принципе один шанс из тысячи, поэтому надо реально смотреть на вещи... успехов вам. Не переживайте, все равно будет и на нашей улице праздник, вот увидите. Потому как иначе просто быть не может, закон!!!

Добавлено после 1 минут:

оу, у меня немного современнее интернет)))) Вот именно про розовые очки я и говорю...Поэтому из пяти лучше ВВП, я не говорю что он закон о земле или еще что-то сделает, но по крайней мере под америкосами мы не будем с ним.Вот я к чему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НатальяЯ



Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 31
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

927318СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За Путина!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

927325СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сильно сожалею, что многие читатели книг В.Мегре, столь много думающие о духовности, о будущем, о процветании страны, но в таком деле как выборы президента руководствуются сиюминутными выгодами: "Кто нам пообщает закон о беспланой земле?" Хе-хе...

Искренне советую внимательно посмотреть на геополитическую обстановку и задаться вопросами:

Какой человек, лидер, сможет вырулить страну в пучине закулисных геополитических интриг, уберечь от уготованной ей "партнерами" разложения изнутри и при этом уберечься от военных столкновений... ну по крайней мере на свой территории?

Чьё чутье и интуиция, естественно основанные на глубоком мировоззрении, способно обеспечить относительно стабильную ситуацию в стране.

Кого будут слушать на международном уровне, кому доверять? Кто имеет геополитический "Вес" и харизматическое влияние на иные страны?

Прошу Вас не руководствуйтесь чисто эгоистичными сиюминутными потребностями, подумайте стратегично. Не ведитесь на популистские обещания, данные в разгар самославления и забытые на следующий день после выборов.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

927328СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я за Путина! Разумеется и он ошибается. А кто не ошибается? Он действительно лидер. Причем довольно гибкий, готовый к развитию и познанию (что большая редкость для власти)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927330СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, мне кто нибудь объяснит? Какой смысл голосовать за Путина? Он и займет высший государственный пост. Не пойдет по голосам (что мало вероятно) подделают, как это уже было. Вот честно, кто нибудь читал его программу? Или просто за Путина и всё, Путин потому что Путин. Какой критерий выбора?
Кто нибудь из вас работал в избирательной комиссии? Такие там дела, лучше даже ни писать. Надо поддержать того кандидата, который будет отстаивать интересы России, а не сопли на кулак наматывать, как Путин, и самая четкая программа у Жириновского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927331СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, голосуйте за кого хотите. Просто надо смотреть на поступки людей....Александр_,Жириновский просто супер кандидат? Вы смеетесь? Ему вообще опасно доверять руководить!!! Если вы хотите за него голосовать, голосуйте. Только просто анализируйте поступки и поведение людей в обществе.

Добавлено после 7 минут:

Решения и поступки должны быть обдуманы, голова должна быть "холодная". Глядя на Владимира Вольфовича не скажешь что он адекватно оценивает свои поступки. а программа она на то и программа, пиар чистой воды. Но то что сумел сделать ВВП после распада СССР, я думаю не каждый смог бы это сделать. И то что он поступил так с моряками "Курска" (вечная им память) тоже нужно силу духа иметь, а понимание придет потом. И не говорите, что нам плохо живется, никто не знает как бы жилось если не он. Просто кандидата, который выглядит лучше из 5ти человек ну ПРОСТО нет, понимаете!!! Он делом показал, что страну он может держать в относительной стабильности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vbt




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

927333СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На «раннем» вече выбор и назначение управленцев проводились свободными, жившими и творившими в своих родовых поместьях предками.
Кто сейчас, особенно из городских жителей, может сказать о себе и о своей семье, что они независимы в реализации естественного права на свой, а не чужой «хлеб и кров».
Отдавая свои голоса любому кандидату, мы автоматически (сознательно или подсознательно) голосуем против идей, выраженных другими кандидатами, а фактически против большинства людей, не принявших участия в выборах или отдавших свой голоса не «тем» партиям. (В политически активные 90-е годы были сообщения, что даже в одной семье голосовали за две, а то и три партии.)
Любая идея существует и реализовывается до тех пор, пока есть силы «за» и «против». Исчезновение любой из сил будет говорить о поражении или победе этой идеи. В любом случае она становится не актуальной.
«За» и «против» заложено в принципе «разделяй и властвуй», придуманной жрецами для своих «игр» и он должен быть для большинства не заметным.
Политологи прогнозируют результаты ближайших выборов с достаточной точностью. Это объяснимо т. к. наше настоящее уже определено нашим же прошлым.
Но наше будущее делается сейчас. Поэтому буду голосовать за всех. Конечно, на результатах это не скажется, но в нынешних условиях это мой выбор и мой сигнал в будущее.

А что касается программ, то доверять можно только тем, которые пишутся на русском языке, как на родном, где за каждым словом стоит конкретный смысл, нет многозначного толкования, есть ясность, как они могут быть реализованы. И авторы этих программ будут из родовых поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Бакалдин Александр
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927335СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RodErik писал(а):
Народ, голосуйте за кого хотите. Просто надо смотреть на поступки людей....Александр_,Жириновский просто супер кандидат? Вы смеетесь? Ему вообще опасно доверять руководить!!! Если вы хотите за него голосовать, голосуйте. Только просто анализируйте поступки и поведение людей в обществе.
.

RodErik Вы не внимательно читаете, Путин победит и так. И то что он сделал, а именно ни чего не сделал, ничего значимого не сделал. Жириновский как кандидат да супер, но президентом ему понятное дело не быть. Вы не знаете его, вам знаком только его экранный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

927355СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):

Кто нибудь из вас работал в избирательной комиссии? Такие там дела, лучше даже ни писать. Надо поддержать того кандидата, который будет отстаивать интересы России, а не сопли на кулак наматывать, как Путин, и самая четкая программа у Жириновского.


Жириновского нельзя выбирать президентом, т.к. он кроме того чтобы кричать с трибуны Думы, двадцать лет ничего не сделал. Ему нужно было для начала поработать каким-нибудь министром, затем вице-премьером, например. Потом уже можно и в президенты выбирать, если покажет себя хорошо. То же самое нужно сделать Прохорову, Зюганову и Миронову.
Про избирательные комиссии конечно можно поговорить. Можно ещё поговорить о том, что если кто-то где-то нарушил закон, то в этом обязательно виноват Путин. Не тот человек который совершил преступление, а именно Путин. Он виноват уж в том, что хочется нам кушать. Вот Горбачёв молодец. Страну огромную развалил и ему за это в Лондоне недавно овации устроили самые видные артисты и политики Запада, а в прошлом присудили Нобелевскую прмию мира. Обама тоже молодец и Нобелевский лауреат мира. В Ливии успел демократию установить, сейчас собирается подобное сделать в Сирии и Иране.
Почитайте для начала книгу Бжезинского "Великая шахматная доска" и потом попробуйте ответить на вопрос:
почему американцы против избрания Путина президентом?

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


927356СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лет 10 моя тетка проработала в избирательной комиссии одного из участков Пермского края. Могу заметить, что ни каких подтусовок на местах не происходит.
Что там за дела о которых лучше не писать? Меня просто умиляют такие посты, Александр_. Заикнулись - пишите, что за дела, а то какими-то загадками мы с вами разговариваем.
Жириновский за более чем двадцать лет сделал меньше, чем Пустин за вдвое меньшее время. Ждать от него большего? Думаю не стоит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927371СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko Мы переливаем из пустого в порожнее, 100 раз уже написал что Путин или как назвал его Demin Пустин, будет вашим президентов и займет высший пост страны. Смысл голосовать за него? Здесь дело в другом, что необходимо идею «Родовые поместья – национальная идея России» вынести на повестку обсуждения, чуть выше этого форума, а именно в Государственною думу. Путин, он же Пустин сделать этого не сможет, здесь нужен оратор, и как Вы говорите Жириновский может только кричать, путь кричит тогда по делу.
В субботу, я был и на болотной площади и на поклонной, этот важный вопрос нельзя рассматривать однобоко, так вот требования одних - Путин и хоть трава не расти, США враг! У других, что на болотной, а бы кто - только не Путин.
Интересно как работают в избирательной комиссии? Отдельно напишу, а то мы далеко уйдём от основного вопроса ветки этого форума.
И ещё раз для тех кто, опять читает не внимательно ПУТИН (Пустин) - будущий президент РФ.
Вопрос (опять) кто читал программу Путина? Или нет, не так кто не поленился прочитать его программу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

927381СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):
Путин победит и так


А вот подобные (на мой взгляд, несколько легкомысленные) установки (программирование образов) Александр, лучше вообще не формировать, тем более нам "Анастасиевцам", не по-наслышке знакомым с силой и энергией - Человеческой Мысли Rolling Eyes ... т.к., это будет только на руку тому режиму, который хочет удержаться у власти и продолжать управлять страной Sad

..."по плодам судите" - если за все двенадцать лет правления Путина/Медведева не произошло сколь нибудь значимых перемен в сфере принятия "Закона о РП"... да и вообще Россия как была президентской (по сути "самодержавной") республикой так и осталась, то, смысла повторять уже пройденные ошибки нет никакого, мы (избиратели) просто-напросто распишемся в собственном бессилии пред системой...

Мы, Александр, голосуем за образ (программу), и если этот образ (например у Жириновского В. В.) наиболее полно (и близко) соответствует "Закону о РП", то, почему бы нам всем не объедениться, и не сделать свой осознанный выбор в пользу - Прекрасного Будущего... отбросив все субъективные оценки кандидатов и внушения государственной пропаганды Wink

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

927382СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если за все двенадцать лет правления Путина/Медведева не произошло сколь нибудь значимых перемен в сфере принятия "Закона о РП".


Принятие закона зависит от осознанности самих людей, нас. В 2002 году ВН Мегре прямым текстом говорил что принимать закон сейчас - значит убить идею, все выродится в картофельные поля. Необходимо осознание.

А за 12 лет много чего произошло - и отмена законов об СРП, впервые за новейшую историю превышение рождаемости над смертностью. Разгул бандитизма почти усмирен - хотя все еще далеко до спокойной жизни, но так во всем мире, везде плохо стало.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: NAVIGATOR1967
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927390СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber Я очень рад, что есть люди, которые хотят перемен и перемен в лучшую строну, по направление в прекрасное будущее России. Возможно повторюсь, было в России шатко-валко, вывело нынешнее правительство на более менее стабильный уровень, но надо двигаться дальше. И есть та самая точка отправления.Пройдет достаточно ещё много времени, пока примут программу о РП, но чтобы её приняли надо хотя бы, что бы чтобы о ней услышали. Затем первое чтение, втрое, поправки и т.д. В.Н. Мегре, все верно сказал, но время идет и у многих уже есть продуманные и даже начерченные на бумаге будущие РП. И время было дано для осмысления и многие уже к этому пришли и люди хотят увидеть как их проект воплощается в жизнь.
Озвучить эти идеи на высшем государственно уровне значить - дать надежду и уверенность что это всё не зря, а то многие уже разочаровываются, с вопросом:"Ну где же Родная партия?" А она в процессе и в недавнем выступлении В.Н.Мегре сказал: "Пора, уже создавать Родную партию"
Кто может озвучить я уже писал. Есть другие кандидатуры предлагайте, желательно аргументированно, со знанием дела, а не потому что он хороший.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB