Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарность админам, хранителям Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

614913СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 17:03 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Хотите выразить признательность хранителям и админам - эта тема для вас.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

923440СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствую, вам дорогие берегини, за чистоту сайта! Что греха таить, и даже я порой возмущаюсь, что мой пост не прошёл. Но я учусь понимать, что во имя чистоты сайта сделано всё правильно. На настоящий момент сайт и форум - это сердце движения ЗКР и очень важно, в каких условиях оно(сердце) бьётся.
С праздником вас, доогие берегини!!" С Новолетием 7520 вас, желаю прежде всего крепкого здоровья, а остальное к нему само собой приложится!

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Наталья Ризаева, Дмитрий Мартынов
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

923459СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья и единомышленники!
С наступающим вас всех Новым 2012 годом! Пусть он станет действительно знаменательным годом и принесёт нам всем прекрасные перемены!
Большое спасибо Владимиру Мегре и Анастасии за сотворённые прекрасные Образы и Мечты!
Большое спасибо компании ООО Мегре за прекрасную и полезную продукцию!
Большое спасибо всей администрации сайта www.Anastasia.ru за большую и очень нужную работу, которую они делают совершенно бескорыстно!
Большое спасибо Наталии Ризаевой, Майи Ладиловой, Татьяне Домбровской, Светлане Кукольщековой, Юрию, Алексею и другим хранителям сайта за ваш очень нужный труд !
Большое спасибо всем единомышленникам, которые приходят сюда с чистыми и добрыми помыслами и наполняют сайт прекрасной и полезной информацией!
Желаю всем в новом году Здоровья и долголетия, Счастья и Благосостояния, Любви и процветания!
Просьба ко всем персонально перечисленным - присядьте раз девять Very Happy

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Наталья Ризаева, Татьяшка
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

923688СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые администраторы и хранители форума, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть Год Дракона принесет вам много счастья, успехов и удач!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за хорошую организацию и ведение форума!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Ризаева, Татьяна Домбровска
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923745СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям с наступлением столь знаменательной даты-2012 годом !

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Татьяна Домбровска
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


946008СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу необходимости в создании данного раздела - административные вопросы. Для чего и для кого создан этот раздел мне понятно, вот не понятно одно это ошибочно или умышленно сделано? Это первое.

И второе. В новом разделе должны быть новые темы, но не как не темы 2002 года. Если свежих благодарностей в теме: Благодарность админам, хранителям нет, не лучше ли начать с чистого листа и сделать все, чтоб общение на нашем форуме приносило всем удовлетворение от общения и положительные эмоции, которые и будут отражены благодарными пользователями нашего форума, в данной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

946050СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отсутствие благодарностей - это показательный вопрос культуры общения.
К сожалению часто к админу и модераторам отношение, как уборщикам. Труд этот не считается престижным, не ценится.
Много ли людей говорят "спасибо" уборщикам? Neutral

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

946100СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об уборщиках вспоминают, когда грязи много.
И поздравляют их на Новый год, 23 февраля, 8 марта и в профессиональный праздник тех, за кем они убирают.Smile
К Фестивалю(празднику), я думаю, о модераторах и админах многие вспомнят с благодарностью.

От этой темы многих отвлекла кнопка "спасибо". Exclamation

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

946122СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):
От этой темы многих отвлекла кнопка "спасибо". Exclamation

Видимо, действительно, так и есть.
Если посмотреть, сколько благодарностей у Натальи Ризевой, то количество перешло уже за 1000. У меня и Светланы за 800. У Алексея - за 400. У Натальи Малыгиной - за 200 и т.д.. Smile
И я благодарна людям за тёплые чувства.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

946920СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Много ли людей говорят "спасибо" уборщикам?"(с)

- Да, образ модератора складывается незавидный. Отношение, иногда, как к полиции или автоинспекции...
Поэтому у меня есть пожелание всем модераторам!

Но сначала, маленькая история. Совсем маленькая...
Есть знакомый в Канаде. Пчеловод. Наш соотечественник. Приехал работать туда, потому, что там дают работать. Он рассказывает:

Стал перевозить пчёл. Большой трейлер, несколько сот семей. Вечер, трасса...
Впереди полицейский, останавливает машину... Что испытывает наш дальнобойщик, когда останавливает ГАИ. Во многих случаях, рука тянется за кошельком... Потому что всегда есть к чему придраться.
Что испытывает инспектор ГАИ? Часто довольно трёт руки.. Ну не мне вам рассказывать.
Вообще, перевозка пчёл очень непростое мероприятие. сопровождаемое рядом требований, которые сложно соблюсти все вместе. А мероприятие ещё и опасное. Если такие машины попадают в аварию, что иногда бывает, да в населённом пункте - можно представить что будет...

Мой знакомый отреагировал, по- российски. сработал рефлекс встречи с ГАИ.
Машина встала. Полицейский спросил, что везём. Потом долго хмуро ходил вокруг. Потом спросил куда едем? А дальше - сказал, что бы водитель следовал за ним. Потом сел в свою машину, включил сирену и проводил фуру до места.
Когда доехали, вышел из машины пожал руку водителю, пожелал удачи, сел и молча уехал.

Мой приятель был немного растроган. Говорит, после этого случая отношение к местным полицейским стало меняться.

Вот и моё пожелание такое же, что бы к модераторам сменилось отношение.
Что бы они чувствовали себя не только уборщиками, но и лидерами среди форумчан и были им первыми помощниками!
И тоже, пожелаю вам удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, Евгений Мирошкин, Dima, Raniesta
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

948507СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поблагодарить Администратора сайта «Анастасия.ру» Наталью Ризаеву.

С ней я познакомился на Форуме примерно в 2007г. Тогда Наташа не была ещё ни администратором, ни даже хранителем, – обычный, рядовой пользователь. Но, если «натыкался» на её посты (а тогда не все функции форума были мне известны), читал с огромным удовольствием! Согласитесь, всегда приятно, когда другой человек думает так же, как и ты сам. И при этом незаносчив (женщины вообще мало этим страдают), прям и открыт, не стесняется быть принципиальным и называть вещи своими именами. Вообщем, многое нравилось...

Всё изменилось, когда Наташа стала выступать в иной «весовой категории»: была назначена главным «админом»... Да нет, в самой-то Наташе ничего не изменилось: она по-прежнему писала и делала правильные и полезные вещи, но, взявшись за расчистку «авгиевых конюшен», выступила столь непреклонно и решительно, что «задрожали устои»)))... Ну, вообщем, яростных сражений на Форуме в ту пору было предостаточно...) И явных, и неявных... А по сути-то, ведь если честно разобраться, то она просто взяла и сделала наши молодые и растущие Форум и Сайт ВЗРОСЛЫМИ!.. Интегрированными в Сегодняшнюю Реальность! (а были мы, на тот момент, весьма даже оторванными от неё...). И когда я это осознал, то если уж у меня и возникали претензии, то только по отношению к ФОРМЕ, но уж никак не в отношении СУТИ происходивших изменений. Ну а теперь вопрос, насчёт «формы», который одновременно же и ответ: А как бы смог сделать всё это человек нерешительный и нетвёрдый? Его начинания, попросту, потерпели бы неудачу…

Вот смотрите... Приходит муж с работы. Заходит в дом. И что же он видит? В избе веселье! Девки, парни, гармошка наяривает... девчата семечки грызут, нарядами хвастаются, о том – о сём судачат... А печь не топлена, обед не сварен, мусора столько, что проходу нет... А ребёнок забыт в чулане, голодный и плачет... Поколотит такую жену муж и выгонит на улицу, хороводы водить... И другая картинка: Когда бы ни вернулся – в избе чисто выметено, печь истоплена, обед сварен, и дитя растёт ухоженное и умное, всем соседям на загляденье! А то, что не бросается такая с порога обнимать да ласкать, - так для этого другое время и место отведены...

Я никогда ничего не принимаю «на веру». Когда впервые читал Анастасию – проверял всё вычитанное (мысленно) тысячекратно. И в своём отношении к действиям и мыслям Н. Ризаевой на Сайте и на форуме тоже предпочитаю оставлять «последнее слово за собой». А точнее - за своей Осознанностью. Мужчина никогда не будет жить с женского ума, и всё, до чего он доходит, - это его личные внутренние переживания и размышления. Но я столько уже раз убеждался, что здесь, на сайте, Наше-с-Вами совместное детище (наша Идея) растёт и развивается Правильно и Хорошо, что стал, зачастую, просто Доверять этому человеку (если нет времени или желания разбираться самому). И это нормально. Ведь если в каком-то месте уже «хорошо», можно потратить силы на другую часть работы, где ещё «не совсем хорошо». Да к тому же ни Сайт, ни какое иное «образование» никогда не будут являться неким «указующим перстом», потому что Истина равномерно распределена во всех и в каждом... И ещё... Многие жалуются на «женский» перекос на Сайте. А вы знаете, Женщина куда-как менее подвержена влиянию гордыни, и такая ситуация просто, во-многом, спасает и оберегает нас, мужчин... Гордыня – страшная штука... Знаком с этой барышней не понаслышке... Убивает медленно, но верно!.. Если вы думаете, что у вас-то как раз её нет, то это верный признак того, что ЕСТЬ!.. Поэтому, ещё очень многие значимые открытия будут сделаны у нас через наших прекрасных Женщин...

У людей, идущих Впереди, зачастую есть только одно «преимущество»: получать от своих же отставших собратьев в спину пули... что потяжелее свинцовых... А по прошествии некоторого времени эти некогда «отставшие» (но уже «догнавшие»)) как ни в чём не бывало будут говорить: «Ну что вы, это же элементарно!..» или: «Да это каждый (дурак) знает!..» И часто то, что кажется «неприемлемым» и «жестоким» - вдруг оборачивается очевидной и неоспоримой Пользой... ДЛЯ ВСЕХ!!! И наоборот: благие, с виду, намерения ведут куда угодно, только не к Добру...

Хочу пожелать и Ризаевой Наташе, и всем тем, кто вместе с ней занят нелёгким (и не всегда благодарным) трудом Совершенствования Сайта и Форума всего наилучшего, терпения, чуткости, уравновешенности и стойкости!.. Надеюсь, что у вашей доблестной команды (и у нас всех!) всё очень даже хорошо будет со-вместно получаться. И ещё очень надеюсь, что на Форум вернутся люди... Но уже чуть-чуть другими вернутся, менее эгоистичными и более вдумчивыми и уравновешенными.

С огромной симпатией к вам, Наташа, и уважением!..

И ещё... Думаю, что как минимум одну такую «пулю» вы получили и от меня... (а может, и не одну?..(

Всё! Будет! Хорошо!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Ризаева, Татьяна Невежина, Татьяна Домбровска, Наталья Малыгина
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

965807СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выразить свою признательность и уважение Наталье Ризаевой за огромную организационную и долговременную работу на сайте и форуме anastasia.ru
Большое спасибо тебе Наталья!

Я раньше не понимал какая это работа и какой требует отдачи. Полученная на днях информация совсем по другому позволила взглянуть на происшедшие события и происходящие, сделать переоценку.
Можно спросить, а как я раньше жил? Легко, есть такие слова как субординация, дисциплина, многие свободные и яркие индивидуальности эти слова воспринимают как синоним "прогиб", "принуждение", "давление" спешу их заверить что это абсолютно не так . Также с моей стороны присутствовало и присутствует доверие к Администратору сайта и форума независимо от личности. Всё это позволяет мне комфортно себя чувствовать и выполнять свои принятые обязанности.

Но одному человеку сложно что-то делать, тем более в разных областях, поэтому формируется команда единомышленников. Процесс этот долгий и сложный. Я знаю какой на самом деле дефицит кадров на многих работах, несмотря на огромное количество работников. Так и на форуме происходила и происходит ротация модераторов, команды. Многие люди не привыкли работать в команде и выполнять обязанности, выполнять свои же общения. Ошибки и безалаберность модераторов отражаются как на репутации ресурса так и на репутации Администратора, это очень заметно по нападкам на Наталью. К сожалению, в текущий момент реальности таковы что один человек являясь лидером способен с командой делать реальные дела. Всё эти "Вече", "Советы", "Круги" не способны, ибо вся ответственность размазана тонким слоем по всем. А так как мы помним что эти "свободолюбивые, талантливые, яркие, творческие личности" не терпят руководства и указаний не понимают ответственности и сроков реализации порученных задач, на выходе получается - ничего, ноль.

Да, на сайте и на форуме были и есть проблемы, есть конфликты и недопонимание. Есть недоработки по технической реализации. И это будет продолжатся до тех пор пока большинство не перестанет смотреть и ждать что же там получится у Ризаевой, Ладиловой, Мегре. Следует понять и признать что эти люди работают и действуют для нас. Для посетителей и участников сайта и форума, трудно поверить конечно, но это именно так и не иначе. Многие до сих пор не поняли что произошло и происходит. И их почему-то это не устраивает, тем самым подтверждая что им не выгоден сегодняшний порядок и правила, их устраивал тот беспорядок и хаос что долгое время творился на форуме. Я читаю многие старые темы бывшими некогда популярными в десятки страниц, там был ад. Как это могло существовать на форуме? Видно было выгодно кому-то.

Всегда есть возможность помочь ресурсу вне зависимости от статуса или степени участия. Прочитать внимательно правила и следовать им. Прочитать руководства по использованию возможностей форума и понять их. Создать полезные и толковые темы, поддерживать в них порядок. Поделится свои опытом. Не создавать бессмысленные сообщения в одно слово, для благодарности есть кнопка "Спасибо". Не нужно транслировать с бескрайних просторов Интернета очередную чепуху и нелепицу.

Есть масса возможности помочь сайту и форуму, пишите свои предложения администратору сайта, руководителю Фонда, озвучивайте на форуме и помните что, сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.

С уважением ко всем участникам форума, Алексей.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К., Jure, Татьяна Домбровска
Фениксс




Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Череповец

1002551СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2019, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Администрация, хочу поблагодарить, несмотря ни на что, за неравнодушие и деятельность.
Позвольте с Вами поделиться точкой зрения, которую я распространяю. Мне представляется, что в ней есть живое зернышко пульсирующей мысли.

Репост.
Ошибка в творении образа стала возможным из-за выхода на новое качество, новый план жизни.
Три уровня ошибки можно свести к общему основанию - разрушение Единства: психология - неумение мыслить самостоятельно, социология - дисбаланс власти, философия - потеря Истины (мудрости).
С обретением коллективного сознания человечество должно было найти новые формы единства выражения себя, управления и самосохранения.
Родившись, человек проходит стадию ЗАВИСИМОСТИ. В подростковом возрасте человек отходит от семьи, культуры, учась самостоятельности в мышлении, поведении, находя свою, внутреннюю мотивацию жизни. Это этап НЕЗАВИСИМОСТИ, самоопределения.
А вот когда человек создает семью или входит в коллектив, команду, он, сохраняя себя (того, чему и как научился ранее), учится взаимодействию, делегированию доверия, власти, выработке и достижению общих целей. Этот третий уровень вбирает себя предыдущие два со всеми их провалами и успехами: это уровень ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ (единства). Не каждый до него дорастает пока.

А теперь... практика мысли.
Современный мир. Ясень пень, что народы, хлебнув глобализма, вернулись к осознанию важности своей НЕЗАВИСИМОСТИ (суверенитета). Но зрелые в самосознании народы, сохраняя себя, движутся к ПОНИМАНИЮ своей ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ, то есть к созданию самосознания ЕДИНОГО человечества со всем разнообразием культур, вер, экономик.
Что делает... Путин? Создав вертикаль власти, он пытается компенсировать... ООП (конечно, неосознанно). "Власть" и "народ", то есть МЫ должны понять свою взаимозависимость (или единство). Поэтому часть власти должна "вернуться" к "источнику власти". Власть должна быть распределена, как в единой команде.
И самое важное...
Власть образа тоже должна быть уменьшена, передана уравновешивающей его... Права легитимности и равноправия должна получить... Тайна!!!

Истина противоположна ошибке. Но так как мир един, то частями какого целого они могут являться, двумя сторонами какой медали они могут быть? Это - Тайна! Мы с вами воспользовались подсказкой Создателя Насте - выход в соединении противоположностей.
"Божественная Троица": Истина - Ошибка - Тайна. Одно переходит в другое в любом направлении свободы творения в вечном творчестве Круга Жизни.
Тайна превращает кажущиеся противоположными ум и душу в едином живом "треугольнике" вечного движения: от одной вершины ты переходишь к другой, потом к третьей, потом снова к первой или второй в безконечном калейдоскопе образов. Здесь нет предпочтения. Здесь нет "тяни-толкая", "перетягивания каната", "стягивания одеяла на себя", борьбы "или-или" (но существует, как одна из возможностей, как одна из форм жизни). Тайна приглашает к сотворчеству: ум очищается, останавливая "внутренний монолог", душа приходит к покою, уравновешивает чувства. Тайна - это "рекреационная комната" духа.
Тайна размыкает замкнутый "порочный круг" любого мировоззрения, человеческого кругозора, делая человека открытым новому, непредвзятым, превращая "ретрограда" в творца.
Тайна реанимирует задохнувшуюся в пространстве воображения, замершую, остановившуюся было мысль, преображая Родовые книги в главы Книги Жизни.
Тайна снимает скрытые пружины гордыни: каждый может обладать истиной! - но в следующий момент неостановимый поток жизни просочился меж пальцами, и в памяти рук остались лишь отпечатки, "останки" истины былой, что эго - "палеонтолог" ума - может поднять на знамени своей Важности - не во славу Жизни, но в интересах самовыживания, - поддерживая древко неуравновешенным чувством потери и ускользнувшего обладания.
С исчезновением Тайны изменилась жизнь: обратись к Образу - и будет тебе счастье, - правда, не настоящее, а "рукотворное".
Вы знаете лучший способ донесения истины? Это - Тайна! И он доступен каждому, он - "в шаговой доступности". Достаточно,.. как Анастасия учила Мегре: расслабься, успокойся, иначе не поймешь.

С уважением и спасибо за внимание, время и понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB