Благодарность админам, хранителям
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#1:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 17:03
    —
Хотите выразить признательность хранителям и админам - эта тема для вас.

#2: Благодарность админам, хранителям Автор: LilyaНаселённый пункт: France.gif СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 9:24
    —
Ой, забыла одно : мы критикуем, критикуем, но всё-же, надо заметить, что Грег провёл огромную работу, сайт стал интереснее, красивее... Короче, браво Грег.

Лиля.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 26 Сен 2012, 14:26

#3:  Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2002, 12:29
    —
Ай, молодец, Григорий!

Форум без лишнего левого меню - отлично! Нет полосы прокрутки справа - налево - отлично! Как эргономично! (о, какое слово вспомнила). Smile

Целую!

#4:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2002, 14:26
    —
Спасибо всем за добрые слова, это так приятно ржач

#5:  Автор: NasteНаселённый пункт: Петербург СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 18:34
    —
Уважаемый Грег!
Спасибо Вам за новый сайт, за его очень приятное оформление.
У меня возник такой вопрос: куда делся раздел "Разрешите представится"? Появится ли он на обновленном сайте? Ведь для того, чтобы создать РП люди сначала должны найти друг друга, а такой раздел, своеобразный сайт знакомств между анастасиевцами мог бы всем нам помочь и так в сложном поиске. Как Вы считаете? Question
И еще. Когда я регистрировалась, то НЕ выбрала себе "рожицу". Теперь, в персональных настройках я ничего не могу изменить. Может быть мне надо переригистрироваться? Но это тоже не предусмотрено. Подскажите пожалуйста как быть. Или мне придется ходить безликой? Question

Заранее благодарю Very Happy Very Happy Very Happy
Naste


Последний раз редактировалось: Naste (Сб 12 Окт 2002, 20:35), всего редактировалось 1 раз

#6: Спасибо админам (хранителям) Автор: DesirousНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:22
    —
Спасибо, что теперь я могу видеть форум не только как гость но и как desirous. До этого что-то сбойнуло и я видел под своим логином только личные сообщения и ни грамма форума. Бана не было. Модераторы (Форест, например) ничего понять не могли. Наверно Грег помог.
А что тогда случилось - я так и не знаю.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 11 Апр 2008, 16:01


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 11 Апр 2008, 16:04

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 17:03
    —
Хотите выразить признательность хранителям и админам - эта тема для вас.

#8:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 14:38
    —
Сергей Кульченко -спасибо огромное-за программу(ссылку)для уменьшения фото!
так подробно всё объяснено и расстолковано(для таких,как я-чайниковWink в компе Laughing),что делаю всё теперь-как "профессионал"!(кстати-у меня лучше работает именно [xat.com professional)...
всем-удачи и Любви!!!!

#9:  Автор: КамышНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 2:14
    —
За время моего недолгого пребывания на форуме ничего, конечно, не изменилось. А если и изменилось, то я не заметил. Но я читал, какие прошли изменения за время существования форума, впечатляет, да и благодарности читал. Они написаны в основном на других темах раздела "Технического форума".
Заметно, что на этом форуме идёт коллективные изменения, как правило. Часто все идут друг другу на уступки, администраторов сайта плохих не выбирают, люди добрые, занятые полезными деяниями, всё для посетителей. Мы все как "единый человек". Было бы у администраторов больше времени (в чём они не виноваты), то сразу видно, что всё бы сделали, лишь бы пользователь наслаждался, именно наслаждался форумом, а не посещал его.
Я готов с удовольствием "пожертвовать" светлыми мыслями и сочинить стихотворение для администраторов всех, взамен хотелось бы получить вот эти маленькие улучшения по форуму http://www.anastasia.ru/forums/post_645880.html#645880 если стихотворение понравится

Свет, отражённый на экране,
Деяния и положительные излияния,
Наслаждение обсуждений,
Приносящих много лет всех положительных явлений,
Для этого стараются администраторы,
Чтоб было нам легче вставить иллюстрации,
Увидеть "Каталог" иль полученье новой информации,
Администратор! Как пионер "всегда готов" нам говорят!
Чайник закипел, утюг включён, но он работает!
Для пользователей, их неминуемый отряд!
И семь потов сойдёт, и так и эдак, но он делает всё управленье,
Лишь бы для пользователя, для сайта были удобным улучшенья!
Стараются для возрожденья!
Правят мелочи для удобства нашей жизни!
Чтоб все мечты Анастасии существились!
И все мечты людей боготворились!
я не причем

#10:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 18:22
    —
По просьбе В.Н. Мегре (и от себя лично) хочу поблагодарить всех Хранителей за вашу помощь в поддержании и развитии сайта и форума anastasia.ru! Без вас наш сайт не был бы таким интересным...

PS Большая просьба, пресекать любые попытки хамства, грубости, провокаций и скрытой рекламы.

#11:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 1:29
    —
Хочу поблагодарить за новый облик заглавной странички сайта.
Ссылки на высказывания известных и уважаемых личностей (Талгата Таджуддина, Михайлова, Квашнина, Грызлова, Медведева) - очень в тему. И фотографии - тоже.
любовь

#12:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 16:00
    —
greg, Хочу выразить особую Благодарность и признательность Very Happy любовь
всем создателям, администраторам и хранителям нашего Любимого Сайта. Very Happy

Понимаем всю тяжесть и нервотрепку Хранителей и Админов, держать в ПОРЯДКЕ такое большое количество несдержанных людей, нашего неспокойного времени.

Этот сайт большая находка для будущих писателей, поэтов и художников, и тех, у кого нет возможности общаться с единомышленниками близкими по-духу, или быть в курсе движения анастасия - Расцвета Государства. Здесь все мысли людей, как на ладони.

Можно вместе продумывать все практические мелочи обустроиства Поместья-Поселения, закона, домашнюю атмосферу семьи и всего Поселения. Нового Образа Живой Жизни, нового живого питания и нового живого воспитания детей.
Приглашать в Поселение в гости, встречи, Слеты.

Сайт и форум очень продуман и расчитан до мелочей.
Новый Красивый облик сайта, видеоматериалы, удобность пользования и т.п.
Спасибо, что хотите сделать его удобным и приятным людям.
Особая Благодарность за раздел "Поиск Половинок": Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Анкеты, раговорники, Брачные Слеты, Обряды Любви и Личные страницы.

Где люди могут написать о себе, найти друг друга и всем вместе объединяться в Великую Силу.
Поддерживать друг друга, и любовь Любить, даже на растоянии. я не причем

Как Мегре сказал в 8-2 книге:
- "Любовь и нахождение своей "Половинки" не одна из самых Главных, а Самая Главная тема человечества"

Выражаем особую Благодарность и признательность Мегре, Григорию Солнце!
и всем администраторам и хранителям этого Сайта.
Солнце!
я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем

#13:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 10:58
    —
Я уже лично поблагодарил Наталью Ризаеву, теперь по подсказке Татьяны Домбровской обращаюсь сюда. Я от души хочу поблагодарить админов и хранителей сайта и форума "anastasia.ru" за огромную работу,проделанную по очистке форума от разной "грязи". Это ложный посыл, что форум должен быть незаидеологизирован. Это "светомаскировка"! Каждый человек имеет свою идеологию, и действует согласно ей. Форум создан для тех, кто принял идеи из книг "ЗКР" и, естественно, идеология форума - освещать и распространять эти идеи. Но когда в форум заходят посетители, и начинают охаивать эти идеи, то таких посетителей надо изгонять. Мы не возмущаемся, что есть сайты и форумы рыболовов, автолюбителей, что у них своя специфика, своя идеология. Так почему на нашем сайте должна быть вседозволенность?! Я рад, что с форума ушли посетители, которые вели себя развязанно, а порой и провокационно. Но ведь есть же этические нормы, которые не позволяют нам входить в чужую квартиру и ругать там всех жильцов. Так почему на форуме не может быть этих норм?! Наверное, легко, прикрывшись неопределённым ником, позволять себе быть откровенным хамом , и получать от этого удовольствие. Раньше, когда я читал некоторые посты, то у меня руки чесались, чтоб не начистить кому- то физию. Сейчас всё встало на свои места.
И я благодарю всех, кто следит за чистотой форума, за их незаметный, но очень полезный труд! Трудно быть воином, когда нет ни фронта, ни тыла, когда тёмное очень трудно обнаруживается, т. к. умеет маскироваться. И я с полным основанием называю Вас - ВОИНАМИ СВЕТА.

#14:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:12
    —
Вот уже длительное время с радостью и гордостью я вхожу на Главную страницу сайта «Анастасия.ру».
Вижу там тщательно продуманную стуктуру, вижу бесценную, постоянно пополняющуюся информацию о становлении Идеи Родовое поместье в мире и за рубежом, о светлых устремлениях людей к родовому поместью и их деяниях.
Входя на форум сайта, я ощущаю спокойствие и также радует око его стуктура, порядок и атмосфера.
Не каждый отдаёт себе отчёт, ценой каких титанических усилий и стараний администратора сайта Натальи Ризаевой мы видим такими Главную страницу любимого сайта, а также его форум.
Самое важное, что мы видим на сайте и форуме – множество людей с их чистыми и светлыми устремлениями! Ведь что такое сайт и форум без этих людей?!


От всей души благодарю Наталью Ризаеву – администратора сайта «Анастасия.ру» за огромный бесценный труд, вложенный в сайт и форум, за силу воли и духа, за стремления души и значительную степень участия её во мгновении сегодняшнего бытия.

На протяжении лет являешься ты верной, надёжной Хранительницей Идеи Родовое поместье и за пределами сайта и форума.
Я уверена, что Наталья Ризаева и её вклад в дело позиционирования и становления Идеи Родовое поместье в обществе войдёт в историю.
Низкий тебе поклон, Натальюшка!

Пусть любовь, радость, тепло, внимание и понимание постоянно тебя окружают и хранят!


Image


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 27 Дек 2011, 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#15:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:29
    —
Дорогие Хранители форума!

Как приятно видеть, что среди нас сложилась дружная команда.
Как приятно ощущать понимание и поддержку среди вас.
Спасибо вам за ваш тяжёлый труд и посвящение для сайта и форума.

Удачи вам, любви и всяческого процветания, исполнения самой заветной мечты!


Image

#16:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 19:32
    —
С Новым Годом, дорогие Администраторы и Хранители!

Посвящая свободное время нашему любимому ресурсу вы храните не только образ сайта и форума,
вы храните и наше время, благодаря размещению тем по понятным и определенным категориям.

Спасибо Вам огромное за вашу требовательность, упорство и
преданность образу Родовое Поместье.

Хочу сказать особые слова благодарности Наталье Ризаевой.

С момента появления на сайте она,
не обращая внимания на чужое мнение о себе, боролась за чистоту образа.

Она первая заявила о недопустимости подмены
образа Родовое Поместье любым другим(эко, общины, родовое поселение и т.д.).

Наталья, являясь администратором сайта,
сумела подобрать грамотный, активный состав хранителей,
благодаря которым ресурс Анастасия.ру стал реальным,
где духовность и ментальность гармонично сочетаются с материальным.

Количество тем, открытых Натальей Ризаевой на форуме превышает 50! Сообщений свыше 7000!
Это говорит о ее умении мыслить широко и в множестве деталей видеть главное.
Она умеет выслушать, понять человека и дать дельный совет.

Спасибо тебе, Наташа, что ты есть!

Спасибо Владимиру Николаевичу Мегре и Анастасии за их образ,
который позволил нам всем здесь встретиться
и обрести не только друзей, но и свое будущее.


Спасибо Наталье и ее великолепной команде
за сохранение информации нашего настоящего и будущего.

С Новым Годом! С Новым Настоящим!

#17:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 12:06
    —
Благодарствую, вам дорогие берегини, за чистоту сайта! Что греха таить, и даже я порой возмущаюсь, что мой пост не прошёл. Но я учусь понимать, что во имя чистоты сайта сделано всё правильно. На настоящий момент сайт и форум - это сердце движения ЗКР и очень важно, в каких условиях оно(сердце) бьётся.
С праздником вас, доогие берегини!!" С Новолетием 7520 вас, желаю прежде всего крепкого здоровья, а остальное к нему само собой приложится!

#18:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 16:27
    —
Дорогие друзья и единомышленники!
С наступающим вас всех Новым 2012 годом! Пусть он станет действительно знаменательным годом и принесёт нам всем прекрасные перемены!
Большое спасибо Владимиру Мегре и Анастасии за сотворённые прекрасные Образы и Мечты!
Большое спасибо компании ООО Мегре за прекрасную и полезную продукцию!
Большое спасибо всей администрации сайта www.Anastasia.ru за большую и очень нужную работу, которую они делают совершенно бескорыстно!
Большое спасибо Наталии Ризаевой, Майи Ладиловой, Татьяне Домбровской, Светлане Кукольщековой, Юрию, Алексею и другим хранителям сайта за ваш очень нужный труд !
Большое спасибо всем единомышленникам, которые приходят сюда с чистыми и добрыми помыслами и наполняют сайт прекрасной и полезной информацией!
Желаю всем в новом году Здоровья и долголетия, Счастья и Благосостояния, Любви и процветания!
Просьба ко всем персонально перечисленным - присядьте раз девять Very Happy

#19:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 19:43
    —
Уважаемые администраторы и хранители форума, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть Год Дракона принесет вам много счастья, успехов и удач!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за хорошую организацию и ведение форума!

#20:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 21:18
    —
Присоединяюсь к поздравлениям с наступлением столь знаменательной даты-2012 годом !

#21:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 20:45
    —
Не вижу необходимости в создании данного раздела - административные вопросы. Для чего и для кого создан этот раздел мне понятно, вот не понятно одно это ошибочно или умышленно сделано? Это первое.

И второе. В новом разделе должны быть новые темы, но не как не темы 2002 года. Если свежих благодарностей в теме: Благодарность админам, хранителям нет, не лучше ли начать с чистого листа и сделать все, чтоб общение на нашем форуме приносило всем удовлетворение от общения и положительные эмоции, которые и будут отражены благодарными пользователями нашего форума, в данной теме.

#22:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 14:17
    —
Отсутствие благодарностей - это показательный вопрос культуры общения.
К сожалению часто к админу и модераторам отношение, как уборщикам. Труд этот не считается престижным, не ценится.
Много ли людей говорят "спасибо" уборщикам? Neutral

#23:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 23:35
    —
Об уборщиках вспоминают, когда грязи много.
И поздравляют их на Новый год, 23 февраля, 8 марта и в профессиональный праздник тех, за кем они убирают.Smile
К Фестивалю(празднику), я думаю, о модераторах и админах многие вспомнят с благодарностью.

От этой темы многих отвлекла кнопка "спасибо". Exclamation

#24:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 11:40
    —
Татьяна Невежина писал(а):
От этой темы многих отвлекла кнопка "спасибо". Exclamation

Видимо, действительно, так и есть.
Если посмотреть, сколько благодарностей у Натальи Ризевой, то количество перешло уже за 1000. У меня и Светланы за 800. У Алексея - за 400. У Натальи Малыгиной - за 200 и т.д.. Smile
И я благодарна людям за тёплые чувства.

#25:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 22:54
    —
"Много ли людей говорят "спасибо" уборщикам?"(с)

- Да, образ модератора складывается незавидный. Отношение, иногда, как к полиции или автоинспекции...
Поэтому у меня есть пожелание всем модераторам!

Но сначала, маленькая история. Совсем маленькая...
Есть знакомый в Канаде. Пчеловод. Наш соотечественник. Приехал работать туда, потому, что там дают работать. Он рассказывает:

Стал перевозить пчёл. Большой трейлер, несколько сот семей. Вечер, трасса...
Впереди полицейский, останавливает машину... Что испытывает наш дальнобойщик, когда останавливает ГАИ. Во многих случаях, рука тянется за кошельком... Потому что всегда есть к чему придраться.
Что испытывает инспектор ГАИ? Часто довольно трёт руки.. Ну не мне вам рассказывать.
Вообще, перевозка пчёл очень непростое мероприятие. сопровождаемое рядом требований, которые сложно соблюсти все вместе. А мероприятие ещё и опасное. Если такие машины попадают в аварию, что иногда бывает, да в населённом пункте - можно представить что будет...

Мой знакомый отреагировал, по- российски. сработал рефлекс встречи с ГАИ.
Машина встала. Полицейский спросил, что везём. Потом долго хмуро ходил вокруг. Потом спросил куда едем? А дальше - сказал, что бы водитель следовал за ним. Потом сел в свою машину, включил сирену и проводил фуру до места.
Когда доехали, вышел из машины пожал руку водителю, пожелал удачи, сел и молча уехал.

Мой приятель был немного растроган. Говорит, после этого случая отношение к местным полицейским стало меняться.

Вот и моё пожелание такое же, что бы к модераторам сменилось отношение.
Что бы они чувствовали себя не только уборщиками, но и лидерами среди форумчан и были им первыми помощниками!
И тоже, пожелаю вам удачи!

#26:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012, 17:20
    —
Хочу поблагодарить Администратора сайта «Анастасия.ру» Наталью Ризаеву.

С ней я познакомился на Форуме примерно в 2007г. Тогда Наташа не была ещё ни администратором, ни даже хранителем, – обычный, рядовой пользователь. Но, если «натыкался» на её посты (а тогда не все функции форума были мне известны), читал с огромным удовольствием! Согласитесь, всегда приятно, когда другой человек думает так же, как и ты сам. И при этом незаносчив (женщины вообще мало этим страдают), прям и открыт, не стесняется быть принципиальным и называть вещи своими именами. Вообщем, многое нравилось...

Всё изменилось, когда Наташа стала выступать в иной «весовой категории»: была назначена главным «админом»... Да нет, в самой-то Наташе ничего не изменилось: она по-прежнему писала и делала правильные и полезные вещи, но, взявшись за расчистку «авгиевых конюшен», выступила столь непреклонно и решительно, что «задрожали устои»)))... Ну, вообщем, яростных сражений на Форуме в ту пору было предостаточно...) И явных, и неявных... А по сути-то, ведь если честно разобраться, то она просто взяла и сделала наши молодые и растущие Форум и Сайт ВЗРОСЛЫМИ!.. Интегрированными в Сегодняшнюю Реальность! (а были мы, на тот момент, весьма даже оторванными от неё...). И когда я это осознал, то если уж у меня и возникали претензии, то только по отношению к ФОРМЕ, но уж никак не в отношении СУТИ происходивших изменений. Ну а теперь вопрос, насчёт «формы», который одновременно же и ответ: А как бы смог сделать всё это человек нерешительный и нетвёрдый? Его начинания, попросту, потерпели бы неудачу…

Вот смотрите... Приходит муж с работы. Заходит в дом. И что же он видит? В избе веселье! Девки, парни, гармошка наяривает... девчата семечки грызут, нарядами хвастаются, о том – о сём судачат... А печь не топлена, обед не сварен, мусора столько, что проходу нет... А ребёнок забыт в чулане, голодный и плачет... Поколотит такую жену муж и выгонит на улицу, хороводы водить... И другая картинка: Когда бы ни вернулся – в избе чисто выметено, печь истоплена, обед сварен, и дитя растёт ухоженное и умное, всем соседям на загляденье! А то, что не бросается такая с порога обнимать да ласкать, - так для этого другое время и место отведены...

Я никогда ничего не принимаю «на веру». Когда впервые читал Анастасию – проверял всё вычитанное (мысленно) тысячекратно. И в своём отношении к действиям и мыслям Н. Ризаевой на Сайте и на форуме тоже предпочитаю оставлять «последнее слово за собой». А точнее - за своей Осознанностью. Мужчина никогда не будет жить с женского ума, и всё, до чего он доходит, - это его личные внутренние переживания и размышления. Но я столько уже раз убеждался, что здесь, на сайте, Наше-с-Вами совместное детище (наша Идея) растёт и развивается Правильно и Хорошо, что стал, зачастую, просто Доверять этому человеку (если нет времени или желания разбираться самому). И это нормально. Ведь если в каком-то месте уже «хорошо», можно потратить силы на другую часть работы, где ещё «не совсем хорошо». Да к тому же ни Сайт, ни какое иное «образование» никогда не будут являться неким «указующим перстом», потому что Истина равномерно распределена во всех и в каждом... И ещё... Многие жалуются на «женский» перекос на Сайте. А вы знаете, Женщина куда-как менее подвержена влиянию гордыни, и такая ситуация просто, во-многом, спасает и оберегает нас, мужчин... Гордыня – страшная штука... Знаком с этой барышней не понаслышке... Убивает медленно, но верно!.. Если вы думаете, что у вас-то как раз её нет, то это верный признак того, что ЕСТЬ!.. Поэтому, ещё очень многие значимые открытия будут сделаны у нас через наших прекрасных Женщин...

У людей, идущих Впереди, зачастую есть только одно «преимущество»: получать от своих же отставших собратьев в спину пули... что потяжелее свинцовых... А по прошествии некоторого времени эти некогда «отставшие» (но уже «догнавшие»)) как ни в чём не бывало будут говорить: «Ну что вы, это же элементарно!..» или: «Да это каждый (дурак) знает!..» И часто то, что кажется «неприемлемым» и «жестоким» - вдруг оборачивается очевидной и неоспоримой Пользой... ДЛЯ ВСЕХ!!! И наоборот: благие, с виду, намерения ведут куда угодно, только не к Добру...

Хочу пожелать и Ризаевой Наташе, и всем тем, кто вместе с ней занят нелёгким (и не всегда благодарным) трудом Совершенствования Сайта и Форума всего наилучшего, терпения, чуткости, уравновешенности и стойкости!.. Надеюсь, что у вашей доблестной команды (и у нас всех!) всё очень даже хорошо будет со-вместно получаться. И ещё очень надеюсь, что на Форум вернутся люди... Но уже чуть-чуть другими вернутся, менее эгоистичными и более вдумчивыми и уравновешенными.

С огромной симпатией к вам, Наташа, и уважением!..

И ещё... Думаю, что как минимум одну такую «пулю» вы получили и от меня... (а может, и не одну?..(

Всё! Будет! Хорошо!)

#27:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 7:13
    —
Хочу выразить свою признательность и уважение Наталье Ризаевой за огромную организационную и долговременную работу на сайте и форуме anastasia.ru
Большое спасибо тебе Наталья!

Я раньше не понимал какая это работа и какой требует отдачи. Полученная на днях информация совсем по другому позволила взглянуть на происшедшие события и происходящие, сделать переоценку.
Можно спросить, а как я раньше жил? Легко, есть такие слова как субординация, дисциплина, многие свободные и яркие индивидуальности эти слова воспринимают как синоним "прогиб", "принуждение", "давление" спешу их заверить что это абсолютно не так . Также с моей стороны присутствовало и присутствует доверие к Администратору сайта и форума независимо от личности. Всё это позволяет мне комфортно себя чувствовать и выполнять свои принятые обязанности.

Но одному человеку сложно что-то делать, тем более в разных областях, поэтому формируется команда единомышленников. Процесс этот долгий и сложный. Я знаю какой на самом деле дефицит кадров на многих работах, несмотря на огромное количество работников. Так и на форуме происходила и происходит ротация модераторов, команды. Многие люди не привыкли работать в команде и выполнять обязанности, выполнять свои же общения. Ошибки и безалаберность модераторов отражаются как на репутации ресурса так и на репутации Администратора, это очень заметно по нападкам на Наталью. К сожалению, в текущий момент реальности таковы что один человек являясь лидером способен с командой делать реальные дела. Всё эти "Вече", "Советы", "Круги" не способны, ибо вся ответственность размазана тонким слоем по всем. А так как мы помним что эти "свободолюбивые, талантливые, яркие, творческие личности" не терпят руководства и указаний не понимают ответственности и сроков реализации порученных задач, на выходе получается - ничего, ноль.

Да, на сайте и на форуме были и есть проблемы, есть конфликты и недопонимание. Есть недоработки по технической реализации. И это будет продолжатся до тех пор пока большинство не перестанет смотреть и ждать что же там получится у Ризаевой, Ладиловой, Мегре. Следует понять и признать что эти люди работают и действуют для нас. Для посетителей и участников сайта и форума, трудно поверить конечно, но это именно так и не иначе. Многие до сих пор не поняли что произошло и происходит. И их почему-то это не устраивает, тем самым подтверждая что им не выгоден сегодняшний порядок и правила, их устраивал тот беспорядок и хаос что долгое время творился на форуме. Я читаю многие старые темы бывшими некогда популярными в десятки страниц, там был ад. Как это могло существовать на форуме? Видно было выгодно кому-то.

Всегда есть возможность помочь ресурсу вне зависимости от статуса или степени участия. Прочитать внимательно правила и следовать им. Прочитать руководства по использованию возможностей форума и понять их. Создать полезные и толковые темы, поддерживать в них порядок. Поделится свои опытом. Не создавать бессмысленные сообщения в одно слово, для благодарности есть кнопка "Спасибо". Не нужно транслировать с бескрайних просторов Интернета очередную чепуху и нелепицу.

Есть масса возможности помочь сайту и форуму, пишите свои предложения администратору сайта, руководителю Фонда, озвучивайте на форуме и помните что, сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.

С уважением ко всем участникам форума, Алексей.

#28:  Автор: ФеникссНаселённый пункт: Череповец СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2019, 19:10
    —
Уважаемая Администрация, хочу поблагодарить, несмотря ни на что, за неравнодушие и деятельность.
Позвольте с Вами поделиться точкой зрения, которую я распространяю. Мне представляется, что в ней есть живое зернышко пульсирующей мысли.

Репост.
Ошибка в творении образа стала возможным из-за выхода на новое качество, новый план жизни.
Три уровня ошибки можно свести к общему основанию - разрушение Единства: психология - неумение мыслить самостоятельно, социология - дисбаланс власти, философия - потеря Истины (мудрости).
С обретением коллективного сознания человечество должно было найти новые формы единства выражения себя, управления и самосохранения.
Родившись, человек проходит стадию ЗАВИСИМОСТИ. В подростковом возрасте человек отходит от семьи, культуры, учась самостоятельности в мышлении, поведении, находя свою, внутреннюю мотивацию жизни. Это этап НЕЗАВИСИМОСТИ, самоопределения.
А вот когда человек создает семью или входит в коллектив, команду, он, сохраняя себя (того, чему и как научился ранее), учится взаимодействию, делегированию доверия, власти, выработке и достижению общих целей. Этот третий уровень вбирает себя предыдущие два со всеми их провалами и успехами: это уровень ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ (единства). Не каждый до него дорастает пока.

А теперь... практика мысли.
Современный мир. Ясень пень, что народы, хлебнув глобализма, вернулись к осознанию важности своей НЕЗАВИСИМОСТИ (суверенитета). Но зрелые в самосознании народы, сохраняя себя, движутся к ПОНИМАНИЮ своей ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ, то есть к созданию самосознания ЕДИНОГО человечества со всем разнообразием культур, вер, экономик.
Что делает... Путин? Создав вертикаль власти, он пытается компенсировать... ООП (конечно, неосознанно). "Власть" и "народ", то есть МЫ должны понять свою взаимозависимость (или единство). Поэтому часть власти должна "вернуться" к "источнику власти". Власть должна быть распределена, как в единой команде.
И самое важное...
Власть образа тоже должна быть уменьшена, передана уравновешивающей его... Права легитимности и равноправия должна получить... Тайна!!!

Истина противоположна ошибке. Но так как мир един, то частями какого целого они могут являться, двумя сторонами какой медали они могут быть? Это - Тайна! Мы с вами воспользовались подсказкой Создателя Насте - выход в соединении противоположностей.
"Божественная Троица": Истина - Ошибка - Тайна. Одно переходит в другое в любом направлении свободы творения в вечном творчестве Круга Жизни.
Тайна превращает кажущиеся противоположными ум и душу в едином живом "треугольнике" вечного движения: от одной вершины ты переходишь к другой, потом к третьей, потом снова к первой или второй в безконечном калейдоскопе образов. Здесь нет предпочтения. Здесь нет "тяни-толкая", "перетягивания каната", "стягивания одеяла на себя", борьбы "или-или" (но существует, как одна из возможностей, как одна из форм жизни). Тайна приглашает к сотворчеству: ум очищается, останавливая "внутренний монолог", душа приходит к покою, уравновешивает чувства. Тайна - это "рекреационная комната" духа.
Тайна размыкает замкнутый "порочный круг" любого мировоззрения, человеческого кругозора, делая человека открытым новому, непредвзятым, превращая "ретрограда" в творца.
Тайна реанимирует задохнувшуюся в пространстве воображения, замершую, остановившуюся было мысль, преображая Родовые книги в главы Книги Жизни.
Тайна снимает скрытые пружины гордыни: каждый может обладать истиной! - но в следующий момент неостановимый поток жизни просочился меж пальцами, и в памяти рук остались лишь отпечатки, "останки" истины былой, что эго - "палеонтолог" ума - может поднять на знамени своей Важности - не во славу Жизни, но в интересах самовыживания, - поддерживая древко неуравновешенным чувством потери и ускользнувшего обладания.
С исчезновением Тайны изменилась жизнь: обратись к Образу - и будет тебе счастье, - правда, не настоящее, а "рукотворное".
Вы знаете лучший способ донесения истины? Это - Тайна! И он доступен каждому, он - "в шаговой доступности". Достаточно,.. как Анастасия учила Мегре: расслабься, успокойся, иначе не поймешь.

С уважением и спасибо за внимание, время и понимание.



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group