Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарность админам, хранителям Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

614913СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 17:03 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Хотите выразить признательность хранителям и админам - эта тема для вас.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Lilya




Зарегистрирован: 13.06.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: France.gif

17879СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, забыла одно : мы критикуем, критикуем, но всё-же, надо заметить, что Грег провёл огромную работу, сайт стал интереснее, красивее... Короче, браво Грег.

Лиля.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 26 Сен 2012, 14:26

_________________
Мир и покой - лучше обрести пока ещё живёшь на этом свете Wink
Лиля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

18396СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2002, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай, молодец, Григорий!

Форум без лишнего левого меню - отлично! Нет полосы прокрутки справа - налево - отлично! Как эргономично! (о, какое слово вспомнила). Smile

Целую!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

18485СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2002, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за добрые слова, это так приятно ржач

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: sigulda
Naste




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Петербург

18937СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2002, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Грег!
Спасибо Вам за новый сайт, за его очень приятное оформление.
У меня возник такой вопрос: куда делся раздел "Разрешите представится"? Появится ли он на обновленном сайте? Ведь для того, чтобы создать РП люди сначала должны найти друг друга, а такой раздел, своеобразный сайт знакомств между анастасиевцами мог бы всем нам помочь и так в сложном поиске. Как Вы считаете? Question
И еще. Когда я регистрировалась, то НЕ выбрала себе "рожицу". Теперь, в персональных настройках я ничего не могу изменить. Может быть мне надо переригистрироваться? Но это тоже не предусмотрено. Подскажите пожалуйста как быть. Или мне придется ходить безликой? Question

Заранее благодарю Very Happy Very Happy Very Happy
Naste


Последний раз редактировалось: Naste (Сб 12 Окт 2002, 20:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Desirous




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Kiev

577467СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что теперь я могу видеть форум не только как гость но и как desirous. До этого что-то сбойнуло и я видел под своим логином только личные сообщения и ни грамма форума. Бана не было. Модераторы (Форест, например) ничего понять не могли. Наверно Грег помог.
А что тогда случилось - я так и не знаю.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 11 Апр 2008, 16:01


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 11 Апр 2008, 16:04

_________________
Люди, любите друг друга (С) Л.Н.Толстой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

614913СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотите выразить признательность хранителям и админам - эта тема для вас.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

627853СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко -спасибо огромное-за программу(ссылку)для уменьшения фото!
так подробно всё объяснено и расстолковано(для таких,как я-чайниковWink в компе Laughing),что делаю всё теперь-как "профессионал"!(кстати-у меня лучше работает именно [xat.com professional)...
всем-удачи и Любви!!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Камыш

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Омск

646095СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За время моего недолгого пребывания на форуме ничего, конечно, не изменилось. А если и изменилось, то я не заметил. Но я читал, какие прошли изменения за время существования форума, впечатляет, да и благодарности читал. Они написаны в основном на других темах раздела "Технического форума".
Заметно, что на этом форуме идёт коллективные изменения, как правило. Часто все идут друг другу на уступки, администраторов сайта плохих не выбирают, люди добрые, занятые полезными деяниями, всё для посетителей. Мы все как "единый человек". Было бы у администраторов больше времени (в чём они не виноваты), то сразу видно, что всё бы сделали, лишь бы пользователь наслаждался, именно наслаждался форумом, а не посещал его.
Я готов с удовольствием "пожертвовать" светлыми мыслями и сочинить стихотворение для администраторов всех, взамен хотелось бы получить вот эти маленькие улучшения по форуму http://www.anastasia.ru/forums/post_645880.html#645880 если стихотворение понравится

Свет, отражённый на экране,
Деяния и положительные излияния,
Наслаждение обсуждений,
Приносящих много лет всех положительных явлений,
Для этого стараются администраторы,
Чтоб было нам легче вставить иллюстрации,
Увидеть "Каталог" иль полученье новой информации,
Администратор! Как пионер "всегда готов" нам говорят!
Чайник закипел, утюг включён, но он работает!
Для пользователей, их неминуемый отряд!
И семь потов сойдёт, и так и эдак, но он делает всё управленье,
Лишь бы для пользователя, для сайта были удобным улучшенья!
Стараются для возрожденья!
Правят мелочи для удобства нашей жизни!
Чтоб все мечты Анастасии существились!
И все мечты людей боготворились!
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

681060СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе В.Н. Мегре (и от себя лично) хочу поблагодарить всех Хранителей за вашу помощь в поддержании и развитии сайта и форума anastasia.ru! Без вас наш сайт не был бы таким интересным...

PS Большая просьба, пресекать любые попытки хамства, грубости, провокаций и скрытой рекламы.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

697660СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поблагодарить за новый облик заглавной странички сайта.
Ссылки на высказывания известных и уважаемых личностей (Талгата Таджуддина, Михайлова, Квашнина, Грызлова, Медведева) - очень в тему. И фотографии - тоже.
любовь

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

739505СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, Хочу выразить особую Благодарность и признательность Very Happy любовь
всем создателям, администраторам и хранителям нашего Любимого Сайта. Very Happy

Понимаем всю тяжесть и нервотрепку Хранителей и Админов, держать в ПОРЯДКЕ такое большое количество несдержанных людей, нашего неспокойного времени.

Этот сайт большая находка для будущих писателей, поэтов и художников, и тех, у кого нет возможности общаться с единомышленниками близкими по-духу, или быть в курсе движения анастасия - Расцвета Государства. Здесь все мысли людей, как на ладони.

Можно вместе продумывать все практические мелочи обустроиства Поместья-Поселения, закона, домашнюю атмосферу семьи и всего Поселения. Нового Образа Живой Жизни, нового живого питания и нового живого воспитания детей.
Приглашать в Поселение в гости, встречи, Слеты.

Сайт и форум очень продуман и расчитан до мелочей.
Новый Красивый облик сайта, видеоматериалы, удобность пользования и т.п.
Спасибо, что хотите сделать его удобным и приятным людям.
Особая Благодарность за раздел "Поиск Половинок": Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Анкеты, раговорники, Брачные Слеты, Обряды Любви и Личные страницы.

Где люди могут написать о себе, найти друг друга и всем вместе объединяться в Великую Силу.
Поддерживать друг друга, и любовь Любить, даже на растоянии. я не причем

Как Мегре сказал в 8-2 книге:
- "Любовь и нахождение своей "Половинки" не одна из самых Главных, а Самая Главная тема человечества"

Выражаем особую Благодарность и признательность Мегре, Григорию Солнце!
и всем администраторам и хранителям этого Сайта.
Солнце!
я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

857823СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже лично поблагодарил Наталью Ризаеву, теперь по подсказке Татьяны Домбровской обращаюсь сюда. Я от души хочу поблагодарить админов и хранителей сайта и форума "anastasia.ru" за огромную работу,проделанную по очистке форума от разной "грязи". Это ложный посыл, что форум должен быть незаидеологизирован. Это "светомаскировка"! Каждый человек имеет свою идеологию, и действует согласно ей. Форум создан для тех, кто принял идеи из книг "ЗКР" и, естественно, идеология форума - освещать и распространять эти идеи. Но когда в форум заходят посетители, и начинают охаивать эти идеи, то таких посетителей надо изгонять. Мы не возмущаемся, что есть сайты и форумы рыболовов, автолюбителей, что у них своя специфика, своя идеология. Так почему на нашем сайте должна быть вседозволенность?! Я рад, что с форума ушли посетители, которые вели себя развязанно, а порой и провокационно. Но ведь есть же этические нормы, которые не позволяют нам входить в чужую квартиру и ругать там всех жильцов. Так почему на форуме не может быть этих норм?! Наверное, легко, прикрывшись неопределённым ником, позволять себе быть откровенным хамом , и получать от этого удовольствие. Раньше, когда я читал некоторые посты, то у меня руки чесались, чтоб не начистить кому- то физию. Сейчас всё встало на свои места.
И я благодарю всех, кто следит за чистотой форума, за их незаметный, но очень полезный труд! Трудно быть воином, когда нет ни фронта, ни тыла, когда тёмное очень трудно обнаруживается, т. к. умеет маскироваться. И я с полным основанием называю Вас - ВОИНАМИ СВЕТА.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Домбровска
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

923367СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже длительное время с радостью и гордостью я вхожу на Главную страницу сайта «Анастасия.ру».
Вижу там тщательно продуманную стуктуру, вижу бесценную, постоянно пополняющуюся информацию о становлении Идеи Родовое поместье в мире и за рубежом, о светлых устремлениях людей к родовому поместью и их деяниях.
Входя на форум сайта, я ощущаю спокойствие и также радует око его стуктура, порядок и атмосфера.
Не каждый отдаёт себе отчёт, ценой каких титанических усилий и стараний администратора сайта Натальи Ризаевой мы видим такими Главную страницу любимого сайта, а также его форум.
Самое важное, что мы видим на сайте и форуме – множество людей с их чистыми и светлыми устремлениями! Ведь что такое сайт и форум без этих людей?!


От всей души благодарю Наталью Ризаеву – администратора сайта «Анастасия.ру» за огромный бесценный труд, вложенный в сайт и форум, за силу воли и духа, за стремления души и значительную степень участия её во мгновении сегодняшнего бытия.

На протяжении лет являешься ты верной, надёжной Хранительницей Идеи Родовое поместье и за пределами сайта и форума.
Я уверена, что Наталья Ризаева и её вклад в дело позиционирования и становления Идеи Родовое поместье в обществе войдёт в историю.
Низкий тебе поклон, Натальюшка!

Пусть любовь, радость, тепло, внимание и понимание постоянно тебя окружают и хранят!


Image


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 27 Дек 2011, 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Людмила В., Наталья Малыгина, Jure, Татьяшка, Валерий Некрасов, Наталья Ризаева
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

923369СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Хранители форума!

Как приятно видеть, что среди нас сложилась дружная команда.
Как приятно ощущать понимание и поддержку среди вас.
Спасибо вам за ваш тяжёлый труд и посвящение для сайта и форума.

Удачи вам, любви и всяческого процветания, исполнения самой заветной мечты!


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Людмила В., Наталья Малыгина, Jure, Татьяшка, Валерий Некрасов, Наталья Ризаева
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

923407СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Новым Годом, дорогие Администраторы и Хранители!

Посвящая свободное время нашему любимому ресурсу вы храните не только образ сайта и форума,
вы храните и наше время, благодаря размещению тем по понятным и определенным категориям.

Спасибо Вам огромное за вашу требовательность, упорство и
преданность образу Родовое Поместье.

Хочу сказать особые слова благодарности Наталье Ризаевой.

С момента появления на сайте она,
не обращая внимания на чужое мнение о себе, боролась за чистоту образа.

Она первая заявила о недопустимости подмены
образа Родовое Поместье любым другим(эко, общины, родовое поселение и т.д.).

Наталья, являясь администратором сайта,
сумела подобрать грамотный, активный состав хранителей,
благодаря которым ресурс Анастасия.ру стал реальным,
где духовность и ментальность гармонично сочетаются с материальным.

Количество тем, открытых Натальей Ризаевой на форуме превышает 50! Сообщений свыше 7000!
Это говорит о ее умении мыслить широко и в множестве деталей видеть главное.
Она умеет выслушать, понять человека и дать дельный совет.

Спасибо тебе, Наташа, что ты есть!

Спасибо Владимиру Николаевичу Мегре и Анастасии за их образ,
который позволил нам всем здесь встретиться
и обрести не только друзей, но и свое будущее.


Спасибо Наталье и ее великолепной команде
за сохранение информации нашего настоящего и будущего.

С Новым Годом! С Новым Настоящим!

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Jure, Наталья Малыгина, Татьяшка, Людмила В., elf89, Наталья Ризаева
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB