Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

911173СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Трисветлый. Ура!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

912507СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА! Прекрасное приветствие!
Здравствуй Николай!
Хороший ворос ты задал про переезд!

У многих очень сильно желание приобщиться к земле, к своим корням, традициям и люди "трубят" об этом на всех перекрестках, в это-же время ни чего не меняя в себе и кроме воображаемого желания желания у них нет ни чего, жизнь стоит на месте не двигаясь в перед...
Для чего пишу эти строки?
Объясню, сама стараюсь жить осознанно и нести ответственность и за свои поступки, и за свои желания.
К переезду, да готова и абсолютно не боюсь потерять налаженную жизнь. Значит пришло время в жизни перелистнуть страничку и с удовольствием двигаться дальше по пути. Правда, как женщина которая планирует родить и воспитывать деток, естественно буду предусматривать возможные варианы для обучения детворы. К чему мы стремимся? К свободе? Ребенок должен быть свободным и это правильно, только нельзя дать свободу при этом в чем либо ограничивая действия или сознание человека/ребенка. Только познав и сравнив, свободный человек может принять решение, которое для него приемлемо, даже если для других оно выглядит абсурдным. И никто не может изменить путь человека, кроме его самого.
Уверена, когда вздрогнет сердечко, все вопросы будут решены обоюдно и принято единое решение. Мне очень важно, что бы меня слышали.
Пишу и промелькнула мысль, а если тебя позовут, скажут приезжей прям сейчас, познакомится с тобой хочу. Приеду, а далее жизнь покажет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

913155СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаю последнюю попытку найти спутницу жизни на этом сайте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913175СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчего же так грустно?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

913207СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому, что жизнь идет вперед. А тут все топчутся на месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

913224СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно сказано!!! Rolling Eyes Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

913237СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только и читаешь - хочу найти... да где же ты?... слова...слова...
Кто-то нашел, встретил тут свою половинку? Что он для этого сделал? Помыслил, помечтал? Милые мои, этого не достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913266СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю,что конечно не все могут тут найти половинку, но ведь кому-то повезет, к тому же здесь можно познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

913288СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Познакомиться и пообщаться с единомышленниками можно и в других темах на форуме. Ситуация такая- мы чувствуем друг друга посредством наших основных пяти чувств. У кого то ещё бывает хорошо работает интуиция. Всё вместе- можно считать-наша душа нам говорит. Умеем ли мы слушать нашу душу? А если умеем часто ли поступаем согласно её подсказкам? Здесь мы пытаемся почувствовать душу включив только одно чувство, в крайнем случае два. Очень мало шансов (везения) , для тех кто просто читает и пишет своё, а к личному общению через скайп и др агенты не переходит. Везёт тем кто слушает все свои чувства вместе ищет и общается везде . Сегодня прочитала в др теме- нашёл свою любимую на обычных знакомствах. В общем поактивнее надо быть, тем кто действительно пришёл сюда найти своего человека. В скайпе и др агентах уже три чувства включены в работу. На брачных слётах и на личных встречах уже все пять-шесть чувств. Если мы не готовы горы свернуть, чтобы найти свою половинку, чтобы сотворить семью, то что уж там говорить о Пространстве Любви. Что это такое- повезёт? Это значит тобой управляла ситуация, а не ты творишь свою жизнь. Чтобы можно было солгать, как нам повезло, что мы нашлись здесь на форуме всё одно действовать надо Wink Удачи вам в везении любовь любовь любовь Строю Родовое Поместье! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

913392СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, а ты был на слетах половинок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

913514СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я познакомилась здесь со своим Любимым. Просто послушала сердце без всякой логики, без голоса разума. Забилось сердце и я среагировала. Сделала первый шаг, рискнула. И я сейчас счастлива. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

913521СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ваша прекрасная история и только Солнце! У каждого своя удивительная история. Слушала я сердце без логики и рисковала, а в ответ стука сердца нет. Сердца стук глушить за это время научилась. И возрождалась. И мечтала снова, образ создавала. Бывало через месяц, недели две и пару дней образ появлялся у меня на глазах в инете или в жизни. А сердце не сильно отвечало на созданный мною же образ. Не точный образ был Rolling Eyes Просто вы уже знаете историю своей любви, которую расскажете детям и внукам. А другие в том числе и я , и хозяин этой темы только идём по пути к своей любви. Из каждой истории можно и нужно брать только то,что ляжет на его сердце. Счастья вам Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

913555СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На слетах половинок? Имеешь ты ввиду на брачных слетах? )) Звучит немного не серьезно, ты так не считаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

913557СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А писать и общаться здесь годами и не найти свою половинку и оставаться в этом постоянном стрессе одиночества звучит серьёзно? Теперь у меня другое мнение по поводу этих образов. Они нужны, но на брачных слётах. Там человек может почувствовать другого всеми чувствами и ещё плюс образ и тогда будет целая картина. А через инет я пожать руку не могу, увидеть блеск в глазах , румянец на щеках, язык жестов да и многое ещё чего, что считывается человеком автоматически за какую то минуту. А потом уже начинается общение. Так и у ведрусов было. Они, что писали какие то послания. Они создавали образы и с этим образом шли на ярмарки и на встречи молодёжи знакомиться. А мы получается опять всё перевернули с ног на голову. Здесь можно общаться, заводить друзей. По продуктивности такой способ нахождения половинки равен нулю. В каждом правиле бывают исключения, конечно.) Желаю найти свою мечту!!!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

913599СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2011, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю. Удачи Вам, Девушки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB