Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Подняв глаза, сквозь пелену тумана, я вижу цветущий сад. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

900205СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня мне приснился сон...

"Помню себя уже идущей через мост, большой и широкий мост. Рядом со мной идут мой кровные родственницы, женщины, видела их единожды, а после ощущала присутствие.
Окружал нас очень плотный молочный туман, туман был настолько плотен что протягивая руку в перед не видно даже пальчиков. Шли мы к середине моста, для того, что бы искупаться в реке. Да река не простая, а молочная... Окунаешся в неё и тебя обвалакивает приятной негой, сквозь пальцы просачивается молоко.
Искупалась сама и искупались мои спутницы.
И, вдруг бросив беглый взгляд вперед, увидела или показалось, Да, увидела за мостом САД, в котором цвели яблоньки. Это волшебство, вокруг тебя туман, а в переди, как маячек сад с цветущими яблоньками."

PS. в нашем городе 4 моста, мост через который шла я называется "старый мост". Уверена все символично и нельзя не верить в знаки. Самое удивительное, очень показателен для меня туман, ведь так и в жизни происходит, глядя близоруко рядом с собой, мы не смотрим в перед и нам кажется, что мы движемся, а на самом деле вращаемся вокруг своей оси оставаясь при этом на месте.
Открываю эту темку, потому, что начинает спадать пелена и с моих глазок, и виден путь к которому стремится моя душа.
Думаю пришло время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

900207СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это был сон.
Теперь напишу немножко о себе.
Читая форум, часто вижу вопрос или осуждение к людям, которые еще не переехали жить на Землю, что вам мешает?
Отвечу. Мы в ответе за тех, кого приручили. И Матушки-Земли это то же касается. Заботясь о деревьях и цветах, общаясь с природой, с Землей, как я смогу потом все бросить? Это, как предать близкого тебе человека. Вот ты задашь вопрос, а зачем бросать?
Отвечу. Полюблю, полюблю всем сердцем мужчину, мужа, который так же, как и я обустраивает свою частичку, создает свою Родину. И что в итоге? Будем сижеть и горевать он в своем поместье, а я в своем.
По своей натуре, являюсь ведомой женщиной, думаю, что место под поместье можно выбрать сообща, а если оно уже выбрано и обустраивается, я как жена, которая ЗаМужем, попрошу Землю принять меня и отвечать взаимной Любовью.

Еще одна особенность характера, это реалистичный взгляд на Жизнь, на вещи. Остро чуствую лукавство и ложь.
Я не понимаю, когда незнакомый мне мужчина пишет: "Бросай все и приезжай, готовить будешь мне"...
Да, я готова оставить прежнюю жизнь, буду с радостью общаться и работать на Земле, и приготовлю и приголублю, только для этого мне необходимо Любить человека! Любить искренне и пролучать это состояние взаимно! Поверьте женская Любовь - это огромная энергия.
В противном случае, извините вы не жену себе зовете, а работницу на огород...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), grishaeva-luba
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

900285СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения_С,
а к чему собственно на негативном опыте так концентрироваться ?
Подними правую руку , опусти ее резко со словами - "Ну и %#@$ с ним" и все пройдет Wink
И дальше продолжать общаться Smile

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

900509СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Энергия Любви -это прекрасная энергия и она очень сильна.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

900581СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I am, Денис негатив не вкладывала Wink , удивительно, что ты увидел такое прочтение.
Честно,меня жизнь "стучит", а я все улыбаюсь. Правда стараюсь извлекать уроки.

Добавлено после 20 минут:

Продолжаю описание о себе...
Люблю бывать на двух форумах, на нашем и на форуме где общаются любители вышивки и другого рукодельного творчества.
Так вот, на форуме по вышивке проводилась игра в которой необходимо было вышить какой ты цветок, с чем себя ассоциируешь.
Вот мой автопортрет
Image
Поясняю. Сосуд в котором находятся цветы - это, я.
Цветы - это количество и разнообразие живых мыслей, идей в творчестве, жизненных устремленний, которые на ходятся во мне. Они все разнообразны, как и оттенки прекрасных цветов. Уже после того, как вышила, посчитала количество цветочков, их 12. Дюжина. И это то же символично, но рассуждения о символике и смысловой нагрузке чисел, это другая история.
Возращаемся к сосуду. Кто то увидит просто жестяную банку в которой растут цветы, а кто то даже не заметит красоты цветов, потому, как жестянка будет оскорблять его чуства и видение прекрасного ( это ведь не "дева" в сарафане и косой с потупленным взглядом, как в фильме "Морозко". извините, совсем другая личность).
А другой человек, увидит историю, и рассмотрит не внешнюю оболочку, а содержимое.
Вышивая "емкость" для моих цветов-мыслей, несколько раз меняла оттенки, так до конца и не осталась довольна. Знаю, что это от самокритичности в первую очередь которая направлена на меня саму. Будем исправляться. Wink
Вот так. Сегодня такой автопортрет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

907764СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую тебя, Ксюша! красивая вышивка у тебя получилась! как живые цветы! люблю я цветы - даже подписался на журнал "сад твоей мечты". еще пока мало их у меня. но главное - начало.
а откуда ты с Украины? рад буду нашему общению!
удачи! классного настроения! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB