Подняв глаза, сквозь пелену тумана, я вижу цветущий сад.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Подняв глаза, сквозь пелену тумана, я вижу цветущий сад. Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 12:34
    —
Сегодня мне приснился сон...

"Помню себя уже идущей через мост, большой и широкий мост. Рядом со мной идут мой кровные родственницы, женщины, видела их единожды, а после ощущала присутствие.
Окружал нас очень плотный молочный туман, туман был настолько плотен что протягивая руку в перед не видно даже пальчиков. Шли мы к середине моста, для того, что бы искупаться в реке. Да река не простая, а молочная... Окунаешся в неё и тебя обвалакивает приятной негой, сквозь пальцы просачивается молоко.
Искупалась сама и искупались мои спутницы.
И, вдруг бросив беглый взгляд вперед, увидела или показалось, Да, увидела за мостом САД, в котором цвели яблоньки. Это волшебство, вокруг тебя туман, а в переди, как маячек сад с цветущими яблоньками."

PS. в нашем городе 4 моста, мост через который шла я называется "старый мост". Уверена все символично и нельзя не верить в знаки. Самое удивительное, очень показателен для меня туман, ведь так и в жизни происходит, глядя близоруко рядом с собой, мы не смотрим в перед и нам кажется, что мы движемся, а на самом деле вращаемся вокруг своей оси оставаясь при этом на месте.
Открываю эту темку, потому, что начинает спадать пелена и с моих глазок, и виден путь к которому стремится моя душа.
Думаю пришло время.

#2:  Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 12:52
    —
Это был сон.
Теперь напишу немножко о себе.
Читая форум, часто вижу вопрос или осуждение к людям, которые еще не переехали жить на Землю, что вам мешает?
Отвечу. Мы в ответе за тех, кого приручили. И Матушки-Земли это то же касается. Заботясь о деревьях и цветах, общаясь с природой, с Землей, как я смогу потом все бросить? Это, как предать близкого тебе человека. Вот ты задашь вопрос, а зачем бросать?
Отвечу. Полюблю, полюблю всем сердцем мужчину, мужа, который так же, как и я обустраивает свою частичку, создает свою Родину. И что в итоге? Будем сижеть и горевать он в своем поместье, а я в своем.
По своей натуре, являюсь ведомой женщиной, думаю, что место под поместье можно выбрать сообща, а если оно уже выбрано и обустраивается, я как жена, которая ЗаМужем, попрошу Землю принять меня и отвечать взаимной Любовью.

Еще одна особенность характера, это реалистичный взгляд на Жизнь, на вещи. Остро чуствую лукавство и ложь.
Я не понимаю, когда незнакомый мне мужчина пишет: "Бросай все и приезжай, готовить будешь мне"...
Да, я готова оставить прежнюю жизнь, буду с радостью общаться и работать на Земле, и приготовлю и приголублю, только для этого мне необходимо Любить человека! Любить искренне и пролучать это состояние взаимно! Поверьте женская Любовь - это огромная энергия.
В противном случае, извините вы не жену себе зовете, а работницу на огород...

#3:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011, 21:06
    —
Ксения_С,
а к чему собственно на негативном опыте так концентрироваться ?
Подними правую руку , опусти ее резко со словами - "Ну и %#@$ с ним" и все пройдет Wink
И дальше продолжать общаться Smile

#4:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 19:11
    —
Да, Энергия Любви -это прекрасная энергия и она очень сильна.

#5:  Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 11:49
    —
I am, Денис негатив не вкладывала Wink , удивительно, что ты увидел такое прочтение.
Честно,меня жизнь "стучит", а я все улыбаюсь. Правда стараюсь извлекать уроки.

Добавлено после 20 минут:

Продолжаю описание о себе...
Люблю бывать на двух форумах, на нашем и на форуме где общаются любители вышивки и другого рукодельного творчества.
Так вот, на форуме по вышивке проводилась игра в которой необходимо было вышить какой ты цветок, с чем себя ассоциируешь.
Вот мой автопортрет
Image
Поясняю. Сосуд в котором находятся цветы - это, я.
Цветы - это количество и разнообразие живых мыслей, идей в творчестве, жизненных устремленний, которые на ходятся во мне. Они все разнообразны, как и оттенки прекрасных цветов. Уже после того, как вышила, посчитала количество цветочков, их 12. Дюжина. И это то же символично, но рассуждения о символике и смысловой нагрузке чисел, это другая история.
Возращаемся к сосуду. Кто то увидит просто жестяную банку в которой растут цветы, а кто то даже не заметит красоты цветов, потому, как жестянка будет оскорблять его чуства и видение прекрасного ( это ведь не "дева" в сарафане и косой с потупленным взглядом, как в фильме "Морозко". извините, совсем другая личность).
А другой человек, увидит историю, и рассмотрит не внешнюю оболочку, а содержимое.
Вышивая "емкость" для моих цветов-мыслей, несколько раз меняла оттенки, так до конца и не осталась довольна. Знаю, что это от самокритичности в первую очередь которая направлена на меня саму. Будем исправляться. Wink
Вот так. Сегодня такой автопортрет.

#6:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 23:02
    —
приветствую тебя, Ксюша! красивая вышивка у тебя получилась! как живые цветы! люблю я цветы - даже подписался на журнал "сад твоей мечты". еще пока мало их у меня. но главное - начало.
а откуда ты с Украины? рад буду нашему общению!
удачи! классного настроения! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group