Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

906666СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Rada-solnychko, вам предупреждение. Будьте доброжелательны собственным примером.
Обсуждение поднятого вопроса необходимо вести в заданных автором целях и задачах, а не разговаривать в провокационной манере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

906686СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova писал(а):
думаю конец света по календарю МАЯ, декабрь 2012 - это дата выхода закона о РП!!!

Лучшего лозунга для нашей партии не придумать, сногсшибательный пиар для движения ЗКР. Вся мировая общественность сразу перейдёт на нашу сторону. )))
barod писал(а):
Путин спас нас и страну от прямого закабаления и это достойно назваться подвигом.
Плакать хочется от такой наивности. По моим данным дела обстоят несколько иначе.
Anestesyolog писал(а):
Василий Кокорин, давай паниковать вместе: где законопроект о Родовом Поместье ?!!!

Нее, это не мой стиль. Люблю спокойствие и уверенность, когда ситуация под контролем (в моей собственной жизни, на большее не рассчитываю). Страх, паника - это, конечно, тоже движущая сила, но она не в моем вкусе. Предпочитаю в разработке проекта данного закона использовать в качестве движущей силы творческое вдохновение. Как говорится, глаза боятся, а руки делают.
Радосвет писал(а):
Василий Кокорин, интересно вы загнули Smile
А как вы хотели? Предполагаю, что так и должно быть. Уверен, что такой вопрос как разработка проекта ФЗ "О родовом поместье" с кондачка не решаются. В этом вопросе должен потрудиться лучший коллектив квалифицированных талантливых специалистов. Иначе я себя уважать перестану. А вы?

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Вс 29 Май 2011, 19:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: doctoryk, dragon24
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

906709СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko, про переход на личности - это не претензия и не жалоба, причм тут модераторы? Smile Просто тема про голосование, а вы мне про мою семью... Я понимаю, что это для вас значит, говорю же, по-своему вы правы.

Срыв выборов - это да, дело непростое и затратное, возможно.
Но ваше голосование за существующих кандидатов, которые не действуют по своей программе и выполняют лишь один умысел, также в итоге сказывается на моём благополучии и благополучии семьи.
И я тоже прав.

Я, в общем-то, не предлагал как единственное решение срыв выборов. Точнее это не срыв, а волеизъявление.

Вы хорошо знаете конституцию?

Очень красивый текст. По ней просто рай должен быть на земле.
Равноправие, свобода, права на то на сё... а что на практике? Например, когда проводился референдум? А как же власть для народа, всё для народа?

По конституции "народ" имеет право выразить мнение, через референдум и голосование. Если ВСЕ кандидаты не устраивают, но перевыборы и новые кандидаты. То, что вы пишете про выборы, что там у кого-то стресс... это иллюзия. И я повторюсь, ваш пример с мэром как раз тому подтверждение. Был кпрф, стал ер. Долго что ли переметнуться?

Я не понял, что вы сами-то предлагаете? Пойти и проголосовать? А что делаете и будете делать в этом направлении?

Я вот выше написал, что раз есть родная партия, с отличным законом (проектом) по поместям, то и надо её продвигать.

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

906713СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

где законопроект о Родовом Поместье ?!!!


А кто его будет разрабатывать ?
Есть ли уже проктное задание на его разработку ?
А сколько будет стоить только его разработка ?
А сколько будет ЕЩЁ !!! будет стоить разработка сопутствующих изменений в налоговый, гражданский, земленый, градостроительный, семейный кодексы, в законодательство о местном самоуправлении и бюджетный кодекс ? и прочие законы.
А?
Кто будет заказывать и оплачивать научные исследования, обосновывающие принятие данного закона с сопутсвующими поправками в остальное законодательство.
ВЫ понимаете что работа по грамотному составлению проекта ПРАВИЛЬНОГО закона потребуется до десяти лет и не менее 100 млн.руб.

Голый энтузиазм в решении данной задачи СТРАШНЫЙ ВРАГ ! и полная глупость.
Разрабатывать законодательство о РП должны большой коллектив специалистов, а не только юристов.

--
Исправлено Максим Михайлов 28-05-2011 Сб 09:05:52
 

Замечание:
убраны лишние повторяющиеся символы и пустые строки. Внимательней к оформлению постов

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: barod
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

906716СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
ВЫ понимаете что на работу по грамотному составлению проекта ПРАВИЛЬНОГО закона потребуется до десяти лет и не менее 100 млн.руб.

Денис, при всём моём уважении к тебе, не всё так плохо. Даже немного "сырой" закон в дальнейшем можно доработать поправками. Здесь главное другое - подход к делу, т.е. как мы обставим этот процесс, многоходовую комбинацию в этой игре.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

906746СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):

ВЫ понимаете что работа по грамотному составлению проекта ПРАВИЛЬНОГО закона потребуется до десяти лет и не менее 100 млн.руб.



И это говорит один из учредителей "Родной партии"? Во сколько же он оценит свои "услуги"? Грустно, господа.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

906748СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Oleg Lipko, про переход на личности - это не претензия и не жалоба, причм тут модераторы? Smile Просто тема про голосование, а вы мне про мою семью... Я понимаю, что это для вас значит, говорю же, по-своему вы правы.


Для достижения определённых целей, Вы предложили сорвать выборы, т.е. ухудшить ситуацию в стране. Чтобы понять, насколько ответственно Вы это заявили, я и спросил у Вас действуете ли Вы в своей семье подобными методами? Если бы Вы ответили: Да, действую, тогда бы я Вас ещё понял. А так получается просто безответственный призыв. И пожалуй хватит об этом.

Цитата:

Срыв выборов - это да, дело непростое и затратное, возможно.
Но ваше голосование за существующих кандидатов, которые не действуют по своей программе и выполняют лишь один умысел, также в итоге сказывается на моём благополучии и благополучии семьи.
И я тоже прав.


Я снова спрошу Вас: о каком кандидате речь и о какой программе? Какой пункт программы не выполнен?

Цитата:

Я, в общем-то, не предлагал как единственное решение срыв выборов. Точнее это не срыв, а волеизъявление.


Подобное волеизъявление лишь оставляет чистыми бланки бюллетеней с последующей возможностью их использовать.

Цитата:

Вы хорошо знаете конституцию?
Очень красивый текст. По ней просто рай должен быть на земле.
Равноправие, свобода, права на то на сё... а что на практике? Например, когда проводился референдум? А как же власть для народа, всё для народа?


Конституцию читаю при необходимости. По поводу последнего референдума в инете полно информации, читайте. По поводу последнего вопроса: власть есть, она из народа. Попробуйте для начала привести пример из истории именно той образцово-показательной власти, которая делала "всё для народа". Я пока не понимаю о ком и о чём Вы говорите.

Цитата:

По конституции "народ" имеет право выразить мнение, через референдум и голосование. Если ВСЕ кандидаты не устраивают, но перевыборы и новые кандидаты.


Попробуйте объяснить откуда возьмутся новые кандидаты? Например выборы не состоялись, назначены новые выборы. По-Вашему, в связи с этим бурно начнут создаваться новые партии и новые кандидаты. А чего они в первый раз не создавались? Ждали повторных выборов? Тогда может надо и эти выборы сорвать, на третьих ещё более интересные кандидаты появятся. Smile

Цитата:

То, что вы пишете про выборы, что там у кого-то стресс... это иллюзия. И я повторюсь, ваш пример с мэром как раз тому подтверждение. Был кпрф, стал ер. Долго что ли переметнуться?


Позвольте Вам задать вопрос, только не сочтите его переходом на личности: Вы лично последний раз когда голосовали?

Цитата:

Я не понял, что вы сами-то предлагаете? Пойти и проголосовать? А что делаете и будете делать в этом направлении?


Именно. Предлагаю придти и проголосовать. Предварительно изучив программы партий и списки кандидатов. А делать уже начал в этой теме: выкладываю ссылки на сайты партий с небольшими цитатами из их программ.

Цитата:

Я вот выше написал, что раз есть родная партия, с отличным законом (проектом) по поместям, то и надо её продвигать.


Родную сначала нужно зарегистрировать в минюсте, а потом подать заявление на участие в выборах и приложить 200 тыс подписей избирателей, при этом не более 10 тыс от одного субъекта федерации. Вы уверены, что до декабря нынешнего года это возможно сделать?

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

906750СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko, да, Родную сначала нужно зарегистрировать в минюсте, а потом подать заявление на участие в выборах и приложить 200 тыс подписей избирателей, при этом не более 10 тыс от одного субъекта федерации.

И ребята сделали первые шаги. Собрали оргкомитет подали заявку в минюст и готовят учредительный съезд Родной. Готовят Устав, готовят Программу партии, готовят проект закона о РП. И приглашают всех присоединиться и делать это вместе.
Время сейчас на вес золота. Его уже нет на сомнения и препирательства.
Оно есть только на ДЕЛА и ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!
Так что тот кто хочет - тот делает.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

906757СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий, если ты свою среду обитания считаешь джунглями, то и мысли твои будут соответствовать месту обитания. Я же гожусь тем, что живу в России! Я имею честь быть русским! Да, я повторяю слова девочки и школы Щетинина, но это уже и мои слова. И пищевые цепочки я не отслеживаю, предпочитаю отслеживать благое состояние тех, кто меня окружает. Память человеческая коротка, и забывает уже события 20ти летней давности и более позднии. "Ящик" всё более завоёвывает разум у людей. Сейчас разбивать голоса на более мелкие партийки - это преступление перед будущим нашей с вами Родины! Должна же быть у человека хоть какая либо ответственность, а не только трёп. С Родной партией можно разобраться и чуть попозже, но не на пике ответственных решений.
Денис, благодарю за мудрые мысли и устремления. У тебя хорошие замыслы в отношении Родной партии. Особенно понравилось, объединение идейного содержания и хоз. деятельности через кооперацию.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

906770СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
Oleg Lipko, да, Родную сначала нужно зарегистрировать в минюсте, а потом подать заявление на участие в выборах и приложить 200 тыс подписей избирателей, при этом не более 10 тыс от одного субъекта федерации.

И ребята сделали первые шаги. Собрали оргкомитет подали заявку в минюст и готовят учредительный съезд Родной. Готовят Устав, готовят Программу партии, готовят проект закона о РП. И приглашают всех присоединиться и делать это вместе.
Время сейчас на вес золота. Его уже нет на сомнения и препирательства.
Оно есть только на ДЕЛА и ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!
Так что тот кто хочет - тот делает.


Я с большим уважением отношусь к такой трудной работе, особенно если учесть ограниченность финансовых средств, но упрямая статистика пока не внушает оптимизма:
Члены Родной партии : 154
Официально зарегистрированные члены Родной партии : 149
Оргкомитет Родной партии : 53
Участники съезда Родной партии : 65
Региональные координаторы : 50

Продумывался ли вариант действий оргкомитета РП, в случае, если регистрация партии затянется и случится так, что не удастся попасть в избирательные бюллетени нынешних выборов?

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

906775СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если взять за основу образ Родового Поместья, то партия Родная имеет простую структуру. Цели, задачи и будущие сторонники определены изначально.

Родные Партии(Родные) – люди стремящиеся к сотворению своего Родового Поместья.
Родная Партия – политическая партия, состоящая из Родных, осознанно стремящихся участвовать в политической жизни страны.

Программу Родной Партии составляют Родные, прикладывая образ Родового Поместья к разным сферам жизни общества.

Мне кажется, важно начинать создавать программу Родной Партии на основе идеи Родового Поместья. Для этого каждый Родной может написать, что он думает о школе, здоровье, питании, финансовой системе... с точки зрения идеи Родового Поместья.

Я понимаю, что она уже создается каждым Родным, но чтобы понятна и видна она для остального общества стала нужно мнения Родных собрать и озвучить.

Образ Родового Поместья становится сильнее за счет силы мыслей Родных, осознанность каждого Родного повышается и возможности для сотворения поместья своего больше будет.

Программа Родной Партии – это, прежде всего совокупность образов Родных по различным вопросам. Эти образы созвучны, должны быть идее Родового Поместья, потому что партия Родная.

Политическая партия или общественная организация, состоящая из Родных составляет свою программу на основе этих образов и выносит её на обсуждение и утверждение.

Вариант общей программы может написать и каждый Родной самостоятельно и партии предложить.

Лучше конечно голосовать за Родную Партию. Если не будет на выборах её партию надо выбрать ту, что Родовое Поместье в своей программе укажет как одну из целей.

Чтобы такое случилось, нужно показать масштаб движения и написание программы Родной Партии в этом сильно поможет.

В общем, программу Родной Партии нужно начинать писать коллективно, чтобы каждый Родной мог и ХОТЕЛ участвовать.

Что, к примеру, думает Родная Партия или ООД ЗКР о школе? Где это можно прочитать? Такие вопросы возникнут у людей. Можно сказать, читайте книги, а можно предложить раскрыть образы из этих книг, новый образ жизни сотворить, изменить свой образ жизни к лучшему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Rada-solnychko
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

906780СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko, я могу сказать только за себя.
Я никогда не делю мысль надвое. Или - или. Потому что давно поняла, что тогда и Вселенная не знает что мне конкретно надо, и скорость воплощения снижается вдвое.
Так что лично я буду прикладывать все усилия для того чтобы Родную зарегистрировали, чтобы она приняла участие в выборах.
И других вариантов не рассматриваю.)))))))))))))))))))))

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

906781СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, понятно.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

906796СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И это говорит один из учредителей "Родной партии"? Во сколько же он оценит свои "услуги"? Грустно, господа.


Те, кто будут разрабатывать изменения в законодательство, связанные с принятием закона о РП, будут нести высокую ответственность за последствия и результаты применения этих законов на практике.

Конечно, можно и самому "на коленке" закон написать, только готовы ли Вы и Ваши потомки нести ответственность перед людьми, если Ваш закон приведет к конфликтам в семьях, среди соседей, коррупции и т.д.

По поводу стоимости разработки законодательства в сфере РП.
Это лишь малая часть, грубо говоря на бумагу.
Сам закон о РП может занять всего несколько листов, НО !
он потребует корректировки остального свода заонодательства, которое формировалось веками и будет довольно таки дорогостоящим.

Потом потребуется менять прочие документы Министерств и Ведомств, изменение перспективных планов освоения территорий, строительства дорог и коммуникаций, обновление и подстраивание технологий под новый образ жизни, изменение образовательных программ, и т.д.

И ещё раз по поводу стоимости разработки законов, попробуйте сами прикинуть во сколько обходится налогоплательщикам вся та система принятия законов (Дума, правительство, исследовательские институты и т.д., трудный опыт предыдкущих поколений).

Цитата:

Даже немного "сырой" закон в дальнейшем можно доработать поправками. Здесь главное другое - подход к делу, т.е. как мы обставим этот процесс, многоходовую комбинацию в этой игре.


Мы уже имеем опыт Белгородской области с принятием "сырого" (очень сырого) закона о РП.
Думаю в будущем примерно так и будет происходить (в случае невмешательства Родной Партии):

будут постепенно издаваться всякого рода разные нормативные акты - поправки в законы, указы, региональные законы, и т.д., которые методом "пальцем в небо" будут медленно приближаться к образу изложенному в книгах ЗКР.
Совокупные потери экономические и психические (нервов) от непродуманности и отсутствия стратегии в этой области будут огромны, придётся как-то решать возникающие проблеммы от не продуманности предыдущих законов, когда участок уже обжит.

В вопросе принятия закона о РП необходима последовательность и стратегия.

P.S.
Цитата:
Во сколько же он оценит свои "услуги"? Грустно, господа.

Какие ещё "услуги"? Кто эти "господа"?
Если не устраивает что-то - давайте, действуйте!

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Василий Кокорин, Darkness Absorber
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

906870СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod писал(а):
Василий, если ты свою среду обитания считаешь джунглями, то и мысли твои будут соответствовать месту обитания.

C джунглями я переборщил, согласен. Просто, как бы по политкорректнее выразить мысль, меня очень поразило ваше доверие к ВВП.
barod писал(а):
Я же гожусь тем, что живу в России!

Я тоже. А ещё горжусь тем что вместе с вами имею честь развивать идею РП и соответствующую семейную культуру.
barod писал(а):
Я имею честь быть русским!

А вот это лишнее. Россия многонациональное государство, не нужно возвышать одну нацию. Дагестанец имеет честь быть дагестанцем, татарин - татарином и т.д. Вы на 27 лет старше меня, вспомните как в советском союзе мирно уживались все нации.
ashura писал(а):
Мне кажется, важно начинать создавать программу Родной Партии на основе идеи Родового Поместья. Для этого каждый Родной может написать, что он думает о школе, здоровье, питании, финансовой системе... с точки зрения идеи Родового Поместья.
Я понимаю, что она уже создается каждым Родным, но чтобы понятна и видна она для остального общества стала нужно мнения Родных собрать и озвучить.

Идея позитивная, но она должна быть подкреплена действенным механизмом принятия решений, комплексной системой всенародного голосования (постановки вопросов и выработки решений).

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Вт 31 Май 2011, 17:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB