Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Оксанушка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 108

Населённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград

89115СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Yurta!
Rolling Eyes
Цитата:

У меня есть половинка, мы вместе строим Родовое поместье. Осенью вместе садили первые кустики, сейчас рисуем, планируем, зарабатываем


А где находится ваше Родовое поместье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Excalibor




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

89119СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yunia, эх... тяжко тебе без сверстников-единомышленников, попробуй расширитькруг общения, может найдёшь кого, пусть не единомышленников но хотяб людей с нормальным кругозором способных общатся на любые темы в т.ч. и философские. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

89121СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksankab:
Цитата:
А в этой деревне землю надо будет покупать?

Да, землю надо будет покупать. равновесие

Цитата:
И у тебя уже есть 10-20 семей-единомышленников?

На данный момент их 5. Есть ещё единомышленники, оставшиеся в том проекте. Если их переманить, то 10 должно набраться.
А к чему ты спрашиваешь? Хочешь присоединиться? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Оксанушка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 108

Населённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград

89172СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, я просто ищу единомышленников, тех, кто мечтал бы
жить в Родовом поместье, но среди моих знакомых это только 1 человек.
Но 1- это больше, чем никого! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dayo




Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany

89217СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Меня зовут Олеся, мне 21 год, живу уже 10 лет в Германии. Книжки прочитала в прошлом году. Хочу тоже что бы у меня было РП, но не хочу оставатьса в Германии, так как мне здесь вобще не нравитьса и некогда не нравилось. Моя мама живёт на Кавказе, если получитса может поеду туда когда закончу здесь учёбу на переводчика. Если здесь кому то говоришь что хочешь уехать в Россию то все думают что у тебя с головой не в порядке, молодые люди особенно, очень печально Crying or Very sad

Извиняюсь за ошибки, но я редко пишу на русском и забываю как правилно писать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

89219СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dayo, да, ты права. Германия всем сначала кажетсячуть ли не раем на земле, но потом понимаешь, что ошибался. Я учусь в школе и всё чаще замечаю, как зацикленны люди здесь на деньгах и технике разной. дети летом сидят дома и играют в компьютер. Попробуй нашего, советского ребёнка летом дома оставь.

А сказать кому-нибудь о том, что хочешь строить РП... никто не поймёт. Все зависят от техники, не могут жить без алкоголя и вечеринок. Я имею ввиду молодёжь.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

89232СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы правы,если на жизнь в Германии посмотреть со стороны то она совсем райской не кажется как сначала. Что меня бесит, ето то что молодёжь не может
обойтись без алкоголя,без дискотек и на жизненные темы с ними вобще нельзя поговорить,
иногда вобще так одиноко .... Sad Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anas




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 3



89247СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja писал(а):
Да вы правы,если на жизнь в Германии посмотреть со стороны то она совсем райской не кажется как сначала. Что меня бесит, ето то что молодёжь не может
обойтись без алкоголя,без дискотек и на жизненные темы с ними вобще нельзя поговорить,
иногда вобще так одиноко .... Sad Sad
Привет всем! Меня зовут Регина мне 17 лет, живу в Казани. Хочу поситить наш казанский клуб Анастасии. Только что зарегистрировалась, прочитала все цитаты из данной темы! Очень рада тому, что молодёжь верит (по крайней мере здесь), книжкам Анастасии!!! Very Happy И чувствуешь себя уже не таким одиноким!Среди моих друзей, к сожалению, мало тех, которые просто поверили всему тому, что написано в Анастасии!!! Многие просто зацикливаются на своих проблемах и не видят того, что происходит вокруг!!! Не ценят реального, они живут по системе!!! Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

89314СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, может я уже стара "молодежью" называться ... Мне 23. В 17 вышла замуж. Все кричали :"Ты, что??? Тебе еще гулять и гулять, в тюрьму с детства можно сказать себя сажаешь!" Я всегда спрашивала, что они имеют ввиду под "гулянием", и когда на их ответы, следовал мой "ну уж нет спасибо, мне этого не надо, Это бесмысленно" и т.п. на меня действительно "вытаращивали глаза". Сейчас я беременна нашим вторым ребенком (первую родила в 19), но глаза до сих пор вытаращивают, когда узнают мой возраст.
Вроде-бы все хорошо, но иногда все-же бывает одиноко ... В Росси друзья до сих пор не понимают что "гулянки и мужики" меня не интересуют. (они почему-то до сих пор считают что это у меня дурь временная, которая скоро пройдет ... вот уже 7 лет а все ждут). Когда говорю что не хочу идти в бар или что-то подобное, объясняя тем что это просто пустая трата времени, денег и всего остального (про энергию вообще не заикаюсь), да и вообще у меня дома множество гораздо более интересных дел - говорят "фу, какая ты скушная стала". В Англии друзья все намного старше. Очень многие близки в мыслях, во взглядах на жизнь и т.п. У одной даже есть дети примерно одного возраста с моей дочкой, но ей (маме) 37 лет ... И она самая молодая из них (другой, на пример вообще 53) ... говорят возраст не имеет значения ... но к сожалению мне иногда кажется что все-таки имеет ...

Муж (который прожил в России 5 лет) - вот мой лучший друг (да так наверное и должно быть) Он и по-русски говорит (без акцента Razz ) и шутки русские понимает Very Happy (это помимо всего прочего Cool )
Но вот "сверстников" все равно иногда не хватает ...

Цитата:

Кто хочет ехать на запад - пусть едут. Думают лучше жить будут, разбогатеют, заживут как короли... А в душе будет пустота...


Это смотря кто зачем едет ... Человек находит только то что ищет. Те кто хотят "разбогатеть" и "жить как короли" не ищут духовной полноты, поэтому у них и "пустота" получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксанушка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 108

Населённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград

89385СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь за границей- ерунда, ничто не сможет больше сил придать,
чем сторона родная! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

89765СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksankab,

Люди разные ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

89772СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan, привет!
Прости, пожалуйста, что тогда вот так позволил некрасивым мыслям на какой-то теме, оказаться сильнее желания понять тебя. Помнишь, может? Rolling Eyes
Сейчас прочитал твое сообщение и понял, что я поступил зря тогда так - перестал общаться с тобой. В общем, дело было не в тебе, а во мне. Ну не мог я тогда представить, что у тебя вот такая "биография" и теперь понимаю, что ты тогда писала так, как мне "не понравилось" именно в силу Такого уникального и красивого, на мой взгляд, жизненного опыта любовь
С теплыми чувствами,
Валера

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

89993СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валера,

Привет-привет! Wink

Помню ... очень смутно ... Я, если честно, тогда не совсем поняла на что ты так обиделся ... или даже обиделся-ли вообще ...
В общем у меня обид никаких не было вообще. Я потом вообще тебя почему-то нигде не видела ... Думала может жизненные заботы "замучили", перестал сюда заглядывать. Pikas тоже исчезла, Noreg только один остался, мы с ним до сих пор связь поддерживаем. У него жена тоже сейчас беременная, на таком-же "сроке" как и я. Вот как бывает Smile

Спасибо за добрые слова!
В общем рада "втретиться" снова!
Кстати я тебя с новой "картинкой" не узнала-бы ... Почему такая радикальная перемена? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

90037СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksankab, Мое родовое поместье в Сибири, около Новосибирска.
А по поводу возраста мне часто говорят, что я мыслю лет на 40... Laughing

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

90118СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan,
Цитата:

Кстати я тебя с новой "картинкой" не узнала-бы ... Почему такая радикальная перемена?

Аня, привет Smile Я в очередной раз сменил "картинку", отчасти, потому что все изменяется, потому что день "пошел в рост" в нашем полушарии, и еще отчасти потому что принял важное решение - этой весной переехать на арендованный участок и продолжить жизнь там. Я подумал, что пора уже прекратить писать и читать - пора воплощать любовь

Всем доброго времени.

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB