Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Bereginya ( Ольга ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

877520СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они быстро растут, не преживай. У меня уже два больших куста, но оба "мальчика". Срочно надо им девочку найти, а то по паре ягодок лишь висят по осени.

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

877546СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне тоже нужно будет ещё "мальчика" найти и посадить. Может и найдется со временем.

А ещё Толя говорит, что "мальчик" должен быть недалеко от женских кустов и с той стороны, откуда ветер дует в период цветения.


Мне на прошлой неделе сон странный приснился. Там тоже был куст облепихи. Не очень большой, чуть выше меня высотой. Молодой ещё.

Мне приснилось, что я стою в деревянном недостроенном доме. Толя тоже внутри. Делает что-то, строит...
Осень, холодно, сыро... Дует сильный холодный ветер.

Я выхожу из дома, осматриваю временно прилаженную дверь. Белые стёсы от топора на косяках.

Выхожу наружу. Осенний холодный ветер дует в лицо. Сыро после дождя. Капельки дождя свисают с веток. Иду по молодому саду, посаженному рядом с домом. Голые темные кусты и деревья. Листьев почти нет. Кусты разрослись, ветки почти соединились.

Продираюсь между кустов. Справа куст облепихи. Цепляюсь за него плечом. Капли осыпаются вниз, рукав намокает от воды.

Удивляюсь, зачем мы посадили деревья так близко? Проходить неудобно.
Сад сужается от дома клином на запад. По бокам - высокие деревья. Может, лес. Может - лесополоса. Справа, на границе сада, проходит дорога...

Чувства все такие яркие были, как в реальности.

Проснулась и ничего понять не могу. Дом у нас сейчас совсем не такой, как во сне был. И сад не такой, как сейчас...

А чувство было, что это наш дом и наше поместье.

Что за место? Что за странный сон?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mischa



Возраст: 51
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: москва

878100СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya писал(а):
Raniesta, к сожалению, для меня это не подходит.
Я вообще зубную пасту на дух не переношу. В неё добавляют что-то, что очень сильно раздражает слизистую. Она у меня очень чувствительная.

Когда чистила зубы раньше, старалась делать это как можно быстрее.
А сейчас вообще без пасты чищу и просто водой прополаскиваю.





Кроме того, паста - это, всё-таки искусственное, а облепиха - натуральное, доступное. От природы.


Паста к чистке зубов не имеет ни какого отношения, это реальный факт который просто неизвестен обществу - зубная паста это просто вкус+небольшой уход за полостью рта.... ну и конечно многомиллионная индустрия.
Факт , но паста чистить зубы не помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hecm

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

878874СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
или хотят принципиально брать землю только когда встретят свою половинку.


Именно это и останавливает возможно...

Мне почему-то кажется, что при переезде в свое РП шанс встретить свою половинку уменьшается ... . Правда может потому что я живу еще в городе мне это видится иначе ... но там будет Уже круг общения: соседи только - Родовое Поместье это как-никак более уединенный образ жизни ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

878890СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hecm, шанс встретить половинку - увеличивается!

По поселениям часто ездят люди-единомышленники в поисках земли. И шанс встретить именно половинку-единомышленника(цу) гораздо больше, чем в городе, где часто молодые люди думают совсем о другом.

Тем более ничто не мешает ездить на брачные слеты единомышленников и устраивать праздники, на которые приглашать людей из других поселений.

Всё зависит от человека, его мыслей и поступков.

Ну и, естественно, веры в светлое будущее!

Если уткнуться в свой участок земли и не общаться с другими, то даже в большом поселении единомышленников можно быть одиноким.

Тем более, что люди не одномоментно переезжают в поместья. Сначала идет определенный переходный период, обустройство. А за это время тоже много людей можно встретить. Среди них вполне может оказаться половинка.

Мне вот мама всё выговаривала, что я всё дома сижу, по дискотекам не хожу, не общаюсь ни с кем. Эдак я монахиней стану. Smile
А я думала так, что если судьбе угодно, то он меня и дома найдет. Сам придет. Smile

Так и вышло - пришел! Smile

Главное - вера. По вере вашей будет вам!

Если вы верите в то, что в поместье встретиться невозможно, то Вселенная будет вам помогать - не встретите!

А мой образ включал, что я беру землю, начинаю обустраивать, может даже и переезжаю и тут появляется ОН.
Он начинает мне помогать и... остается. Smile

Мечты сбываются! Солнце!

Вот сегодня опять Толя уехал строить домик, хоть и помогать ему сегодня некому...
Что бы я без него делала? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Hecm
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

878917СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Мегре "Сотворение":
Цитата:
- Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энер­гий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.

- Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомне­нье, когда равны, помогут точности и красоте для буду­щего сотворенья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Hecm

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

878930СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, да, наверное я со многим соглашусь )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

879964СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех, кто уже прочитал, а также тех, кто ещё не читал книги Евгения Круглова, присоединиться к читателям моей рассылки "Живой мир".
Для этого загляните на мой сайт в раздел "Рассылки".

Те, кто уже читал его книги, смогут прочитать их ещё раз, а те, кто не читал и у кого нет времени на чтение, могут сделать это постепенно - рассылка выходит 3 раза в неделю, в каждом выпуске по 2 страницы из книги.

Я уже заметила, что регулярное чтение книг Евгения оказывает благотворное влияние на настроение, а значит, улучшается здоровье.

Уже известно, что в состоянии радости организм исцеляется от многих болезней.

Радостное настроение также притягивает много хороших "случайностей" в жизнь, а также радостных, добрых людей.

Если кто-то ещё не читал книги и хочет сделать это сразу и целиком, зайдите на страничку Евгения "Три книги о главном":
http://forum.anastasia.ru/topic_42986.html

Там есть ссылка на сайт Евгения, где можно скачать книги.

Остальных приглашаю к себе на сайт.

Всем радости и здоровья! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

880816СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудеса не кончаются, чудеса - продолжаются.

На этой неделе побывала на семинаре Владимира Новикова "Пространство любви".

Я, вообще-то, по семинарам не езжу. Даже не на все в нашем городе хожу. Тем более в соседний город нужно было ехать.

Толя очень меня уговаривал и, наконец, уговорил. За что ему очень благодарна.

Семинар длился 4 дня, каждый вечер с 18.00 до 22.00.

Я поехала только со второго дня.

Узнала много интересной информации, открылись сердечная и горловые чакры.
После четвертого дня даже удалось вспомнить прошлую жизнь...

Изменения тут же отразились на детях. Старший сын стал гораздо спокойнее.

Пересказывать здесь всю информацию очень много. Но рассказать хочется.

Поэтому, кому интересно, дам ссылки на ту информацию, что они дают.

Эту рекомендую абсолютно всем:

"Счастливые родители – здоровые дети"
http://raduga.mirdruzey.info/content/view/133/4/

А эту - для тех, кто ищет свою вторую половинку:

"Как найти свою половинку"
http://kostik.info/blog/kak-nayti-svoyu-polovinku-novikov-vladimir/

Всем счастья и любви! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

881163СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - счастливая!!! Солнце!

Ведь теперь я на 100% уверена, что рядом со мной моя половинка!!!

Как же это здорово просыпаться каждый день и знать, что мое счастье - рядом!

Я так благодарна всем, кто организовал семинар "Пространство любви" и тем, кто его проводил!

Они полностью развеяли все мои сомнения и дали возможность резко изменить жизнь к лучшему.

Они подтвердили, что я делала всё правильно - я не просто сидела и ждала свое счастье, я двигалась к нему, создавая поместье - наше Пространство любви.

И наше пространство нас соединило.

Я желаю всем, у кого ещё нет рядом половинки, прямо сейчас начать двигаться навстречу друг другу!

Если вы не можете или не хотите брать землю, то вы можете сделать что-то другое, например, заняться самосовершенствованием.
Чтобы, когда вы встретитесь, подарить ему или ей более совершенного себя. Солнце!

Успехов!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

881282СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, как здорово! Присоединяюсь к Oxsana.
А к нам в поселение он приезжал в прошлом году. Был двухдневный семинар. Из интересного отметила, что когда мы стояли в кругу, то сверху шел какой-то колосальный поток энергии через сердечную чакру. Прямо физически ощущала тяжесть, сердце бешено колотилось. А больше - ничего... Может, я оказалась неготова, но мне он сам почему-то не понравился, зато девушка Юля, что с ним приезжала, наоборот, показалась просто удивительной. В общем-то в основном с нами занималась она, может, из-за этого и возникло у меня недоверие к Новикову, я даже не могу объяснить. Но на свой вопрос я тоже не смогла получить у него вразумительного ответа. Зато мама моя была просто в экстазе, она с неделю потом буквально летала и была так же састлива, как ты! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Bereginya
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

881313СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, с нами тоже Юлечка работала - светлая душа!
Она со многими работала. От неё столько много светлого шло!

Желаю ей много-много счастья в жизни!!!

Могу поделиться своими ощущениями от круга.

Сначала я просто стояла, образуя круг вместе со всеми.
Пыталась хоть что-нибудь почувствовать или увидеть.

Наша соседка по поместью, Ирина, более чувствительный человек. Она даже образы видела, когда с кругом работала. А у меня - ничего.

Когда через круг прошло уже несколько человек, я почувствовала,
что уже не волнуюсь так сильно, как тогда, когда только что приехала.

А волновалась я потому, что привезла распечатку образа своей мечты на свою половинку и на детей.
Волновалась, пытаясь понять, все ли правильно я сделала? Я и так много ошибок уже наделала в жизни, создавая некорректные, не до конца продуманные образы.

А самое страшное, что они воплощались!!! И воплощались до мелочей! Это накладывает определенную ответственность.

К концу круга я уже была спокойна, как море в штиль. Smile

Если в начале вечера я была категорически не готова, то теперь я почувствовала - я готова!

Сначала я стояла с закрытыми глазами и пыталась уловить какие-нибудь чувства в теле.
Ничего не происходило около минуты или двух.
Не знаю точно, у меня нет четкого чувства времени.

Потом я почувствовала сильную вибрацию в теле, какая-то невидимая, но очень сильная энергия начала вращать меня по часовой стрелке, закручивая.
Грудная клетка расширилась, я вдохнула полной грудью, продолжая раскручиваться.
Услышала голос, чтобы я открыла глаза.

Открыла глаза. Мимо проплывают лица людей, стоящих в круге.
Кажется, что сверху льется поток света.
И мощный луч света идет у меня из груди к каждому, кого я вижу в круге на данный момент.
Губы непроизвольно, словно сами по себе, растянулись в счастливой улыбке.
Грудь распирало от радости.

Вращение становилось всё сильнее и сильнее, лица мелькали все быстрее и быстрее.
А я старалась успеть подарить каждому энергию любви, казалось, что я не успеваю дарить, "нужно успеть, нужно успеть" мелькала мысль.

И я вдруг вспомнила о книге Евгения. Что я, вот также, хотела через неё дарить людям любовь. Раз не умею вслух, так хоть через книги, текстом.

И такое счастье было вот так, свободно, изливать свою любовь всем людям.
Каждому! Открыто!

Вращение усиливалось, становилось стремительным, я еле успевала за ногами. Лица сливались в одну белую линию, а я продолжала желать любви всем и каждому в отдельности, посылать свою любовь.

Вдруг меня резко дернуло назад, я не удержалась и упала. Голова сильно кружилась, мешая подняться.

Но я встала. Похоже, что мне немного помогли встать за руку.

Не передать то состояние восторга и радости!!!

Мне хотелось вращаться так бесконечно долго.
Бесконечно долго дарить людям свет любви!

Но семинар заканчивался и меня стали останавливать.
Оказалось, что я была последней в круге в этот вечер.

Я не могла остановиться! Хотелось кружиться ещё и ещё.
С трудом остановила вращение. Мне даже пришлось помогать физически.
Кто-то, вроде, Владимир, придержал меня за руку, чтобы я могла остановиться.

Потом мы ехали домой и мне хотелось приехать побыстрее, чтобы успеть передать то состояние, которое я испытывала, те чувства, Толечке.

В тот день его не было на семинаре. Он плохо себя чувствовал.

Видимо, чувствуя мое состояние, Алексей, муж Ирины, который вел машину, начал сильно разгоняться.

Ирина заволновалась: Чего мы так гоним?

Я объяснила, что это, наверно, мое желание побыстрее вернуться домой. Smile

Когда Ирина потребовала от Алексея ехать помедленнее, я не обиделась даже, а только мысленно перенеслась домой, как будто я уже там. Стало немного спокойнее.

Всплыло лицо мамы. Мне очень захотелось её обнять и сказать, как сильно я люблю их с папой, как я им благодарна за всё, что они для меня сделали.

У меня с родителями уже давно идут конфликты. Они не понимают меня, требуют, чтобы было по-ихнему.
Дошло до того, что я отстранилась от них, закрылась.
Стало сложно даже обнять в душе.

А тут такая реакция!!!

Когда я приехала домой, Толя с порога позвал меня на кухню пить чай.
Обычно его от компьютера не оторвать, а тут - чай вдвоем!!!

Мы сидели на кухне и пили чай.
Я словно была где-то в прострации, словно это было не со мной.
Я была счастлива!!!

А на следующее утро, когда я только проснулась, я увидела тот круг сливающихся в белую полосу лиц. И сразу всё вспомнила. Всё, что было вчера.

Стало так радостно и легко на душе. В окно ярко светило солнце. А ещё вчера небо было всё в хмурых тучах.

Даже погода отражает наше настроение!

Я мысленно снова поговорила с родителями, обняла их и сказала, как я их люблю.
Слова для общения с ними рождались легко, словно сами вытекали из груди.
Больше не было той преграды, что не давала мне говорить то, что я думаю и чувствую.

И я поняла, что это заработала горловая чакра - чакра общения.

Энергия любви, поднимаясь из сердца, изливалась через горло.

Когда на следующий день мы пошли на встречу с Алексеем, чтобы снова ехать на семинар, я обратила внимание, что я улыбаюсь всем вокруг.
Люди ошарашенно смотрели на меня, а я не могла сдержаться. Smile
Я смотрела на всех и улыбалась.
Губы меня не слушались! Они, словно сами по себе, расплывались в улыбке!

Это просто сказка какая-то!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Raniesta
Oxsana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Земля

881743СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, читаю твою страницу и радуюсь, как складно у тебя все получается. А у меня пока нет своей земли, вернее, она есть в мыслях моих. Просто не найду еще места. Однажды, когда я долго думала о поместье, о будущем, наверно и о том, что выбираю этот путь, я смотрела на ночные звезды, ища у них ответа и ответ родился мне в этих строках, которые я хочу написать тебе и многим, кто читает твою страницу.

Путеводная звезда.

Твоей путеводной звездой я буду,
мой странник.
И в трудной дороге домой
сберегу от скитаний.
Ты только с пути не сверни,
испугавшись,
Все страхи в душе подожги-
нет препятствий.
Для цели твоей нет преград,
сиюминутно все зло,
Твой дом ведь не стены и крыша,
а там, где тебе хорошо.

_________________
**
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Bereginya, Наталья Шестакова
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

881839СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь я понимаю, почему от нас скрывают наши прошлые жизни...
В них часто столько много боли... Не каждый способен выдержать, не обозлиться, не начать мстить.

Прежде, чем заглядывать туда, нужно быть к этому готовым морально.

Интересно наблюдать, как наше отношение к миру, к другим людям и наши привычки из прошлой жизни накладывают свой отпечаток на нынешнюю.

Такое ощущение, что ситуации повторяются из жизни в жизнь до тех пор, пока мы не научимся на них правильно реагировать.

Пережив снова трагедию прошлой жизни, мне пришлось какое-то время восстанавливать душевное равновесие, осознавать увиденное и учиться принимать его спокойно. Я работала над прощением всех, кто вольно или невольно принимал участие в том кошмаре.

С удивлением обнаруживала, проводя параллели, что некоторые из тех друзей, кто был тогда с нами, в этой жизни снова рядом.

Это было так радостно!!!

Было и многое из того, что в нашем поведении в прошлой жизни мне было не понятно. Но, размышляя об этих моментах, все со временем прояснялось. Ответы на вопросы приходили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

883554СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, а ты как-то писала, что набивала подушки пухом иван-чая. Я вот тоже попробовала. А меня тут напугали, дескать, там потом какие-то жучки заводятся. Правда или зря стращают, что скажешь?

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB