Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


830216СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как происходило засыпание Ведов?
Дети человеческие спят от рождения. У них нет тесной связи с природой и вселенной, они от рождения живут вне этого. Вне познания природы и познания взаимосвязей они не в состоянии познать и бога. Но чувствуя «что то» потерянные они создают свой мир, свой взгляд на бога, и т д. А Веды засыпали.
Вариант первый (маловероятный)- они восприняли ложные образы. Маловероятный потому, что для живущих в единении с природой и богом людей ложность таких образов очевидна.
Вариант второй- они засыпали осознанно. Конечно они не отключили свое сознание и все. Они смешались с детьми человеческими, чтобы жить в них. В библии описан этот момент, когда дети божьи стали « входить» к дочерям человеческим и от этого появился новый род –ИСПОЛИНЫ. Будучи лишь на половину сынами божьими и живя в другой реальности Исполинам уже легче было воспринимать оккультный мир. Вот в них то Веды и засыпали. Именно Исполины, по словам Анастасии возродятся первыми, то есть люди которые будут жить в двух реальностях. Веды спят в нас, потому, что ОНИ ЧАСТЬ НАС, и именно эта часть проснется в нас когда мы окажемся в связи с природой.
Это объясняет, почему Ведам нужно было продержаться определенное количество лет в то время как оккультная цивилизация уже существовала и развивалась всюду.
Чтобы эта частица не успела выродится, к тому моменту когда человечество подойдет к самому обрыву своего существования и люди начнут понимать пагубность своего образа жизни. Получается что наиболее сильны такие частицы в Русских людях, нам легче проснуться и осознавать нам легче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


830381СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksusha,
Выкини библию и перечитай книги В. Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

830439СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей_1976,
Цитата:

Выкини

Библию правилно выбрасывать...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


830479СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Библия учит поклонению Богу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

830519СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей_1976,
Библия учит унижению себя, через поклонение Богу.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
dazzlik




Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Липецк

830554СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksusha писал(а):

В библии описан этот момент, когда дети божьи стали « входить» к дочерям человеческим и от этого появился новый род –ИСПОЛИНЫ. Будучи лишь на половину сынами божьими и живя в другой реальности Исполинам уже легче было воспринимать оккультный мир. Вот в них то Веды и засыпали. Именно Исполины, по словам Анастасии возродятся первыми, то есть люди которые будут жить в двух реальностях.


потрясающе! так просто и понятно! Спасибо Солнце!
А библию вам выбрасывать не надо, в ней полно информации. умный человек должен черпать инфу отовсюду и осмысливать ее

--
Исправлено Serg Сб Фев 13, 2010 1:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

830557СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dazzlik,
Именно потому, что библию писали и светлые, и тёмные силы, она привлекательна для всех. Потому что что в ней кто что для себя хочет найти, то и найдёт. Кто хочет найти путь к Любви - пожалуйста, завет Христа "возлюбите друг друга". Кто ищет вражды, тому предлагается "око за око, зуб за зуб". И всё это библия. А ещё в ней есть призывы уничтожать ли, унижать ли всех неевреев. А Христос сказал - "возлюби даже врага своего". И сказано так же, что породят злые люди волков, которые их же и пожрут.

Полный выбор для всех людей самого разного эволюционного уровня. Запутанно, зато как интересно распутывать. И было бы всё просто и ясно, что кому и когда делать, то был бы диктат истины. А Любовь никогда никому ничего не диктует. Она сама приходит туда, где есть образ радости и счастья для всех, где её не насилуют и не используют для реализации мести в связи с детскими обидами, перерастающими в нечто худшее.

И чем больше свет, тем гуще тьма. Солнце!
Равновесие имеет право существовать, и оно существует.


Последний раз редактировалось: Serg (Вс 14 Фев 2010, 11:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dazzlik




Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Липецк

830568СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg писал(а):
dazzlik,
Именно потому, что библию писали и светлые, и тёмные силы, она привлекательна для всех. Потому что что в ней кто хочет найти, то и найдёт.

я так понимаю, вы не особо за библию, а за любовь. Абсолютно согласна Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


830590СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей 1976,
Цитата:

oksusha,
Выкини библию и перечитай книги В. Мегре.


Вам самому не мешало бы перечитать книги Мегре. В частности тот момент где Анастасия говорит о связи библии с историей. Потому и ищу ответы в ней, сопоставляю факты, анализирую где правда где ложь, а чему она там учит уже не столь важно.
В конечном итоге подтверждением моим доводам служит не только библия. В легендах о Камелоте и короле Артуре, например, говорится о существовании постепенно исчезающего на тот момент мире в котором жили необыкновенные люди, волшебники , феи и другие невероятные существа. Из этого мира вышел и Мерлин, (он был на половину человеком, на половину существом из загадочного мира) и други сильные волшебники. В мифологии разных стран очень часто встречается упоминание о полукровках ( полубог- получеловек). Конечно, все эти источники нельзя считать авторитетными, но ведь есть еще и логика, которая всегда подскажет где правда, где нет. И если вы со мной не согласны попробуйте применить ее чтобы доказать, что я не права.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksey203



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


830609СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Сам не раз размышлял над ООП. И на новые мысли натолкнула нижеследующая цитата.

oksusha писал(а):

Анастасия говорит о том, что Адам начал познавать мир, « раскладывая все по полочкам». Спилил дерево и дальше и дальше… потом сразу жрецы. Что же между?


Я представил себя на месте Адама. Представил - вот он рай вокруг, вот богиня Ева рядом. Всё прекрасно. Что же могло сподвигнуть меня на то, чтоб сломать ветку, заняться сексом и прочие поступки, несоответствующие моему предназначению(ведь в тот момент я ощущал своё предназначение)? Думаю, я тогда не справился с энергией сомнения, которая нашёптывала мысли: "А совершенен ли этот мир? А действительно ли предназначение человека создавать и совершенствовать райский сад на Земле, а затем и во вселенной? Быть может чтоб создать что-то более совершенное лучше сломать ветку - чтоб познать строение? Может заняться сексом для получения удовольствия от слияния?" Как результат появились дети(не все, но такие были), имеющие недостаток любви от рождения, стремящиеся скомпенсировать его через гордыню.Спустя 990 тыс.лет наступил образный период. Образы люди стали творить в соответствии со своим внутренним миром. Те люди, у кого преобладала энергия гордыни(6 жрецов) начали строить образы, в которых они властвовали всем миром. Так мы оказались в сегодняшней ситуации.
ООП - в том, что энергия сомнения была материализована в образах как альтернатива и замена божественного образа жизни, а необходимо было сгармонизировать её энергией уверенности, что привело бы к пониманию точности и красоты божественного замысла.
Поэтому и сейчас, когда мы сгармонизируем энергию сомнения (все доводы "против" идеи наших знакомых, родственников и др.), энергией уверенности(спокойно сможем ответить на все эти доводы, не игнорируя их, и оставаясь уверенными в своей мечте) - тогда начнут "просыпаться миллионы", начнёт уверенно всё получаться у нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

830693СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия общается только с Владимиром Мегре. А в вышеприведённый текст после принятия светлой мечты Анастасии никто не поверит. Лучше вам удалить своё сообщение. Нет в нём духа Анастасии. Не так Анастасия общается.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Светлана ххх



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 18
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия+Молдова

830736СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Русин,непонятно,откуда такая информация,возникло больше вопросов ,чем ответов??? Shocked

Добавлено после 1 минут:

bilinka, полностью с вами сгласна,манера письма не та,и многое ????? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

830746СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey203 писал(а):
Здравствуйте. Сам не раз размышлял над ООП. И на новые мысли натолкнула нижеследующая цитата.

oksusha писал(а):

Анастасия говорит о том, что Адам начал познавать мир, « раскладывая все по полочкам». Спилил дерево и дальше и дальше… потом сразу жрецы. Что же между?


Я представил себя на месте Адама. Представил - вот он рай вокруг, вот богиня Ева рядом. Всё прекрасно. Что же могло сподвигнуть меня на то, чтоб сломать ветку, заняться сексом и прочие поступки, несоответствующие моему предназначению(ведь в тот момент я ощущал своё предназначение)? Думаю, я тогда не справился с энергией сомнения, которая нашёптывала мысли: "А совершенен ли этот мир? А действительно ли предназначение человека создавать и совершенствовать райский сад на Земле, а затем и во вселенной? Быть может чтоб создать что-то более совершенное лучше сломать ветку - чтоб познать строение? Может заняться сексом для получения удовольствия от слияния?" Как результат появились дети(не все, но такие были), имеющие недостаток любви от рождения, стремящиеся скомпенсировать его через гордыню.Спустя 990 тыс.лет наступил образный период. Образы люди стали творить в соответствии со своим внутренним миром. Те люди, у кого преобладала энергия гордыни(6 жрецов) начали строить образы, в которых они властвовали всем миром. Так мы оказались в сегодняшней ситуации.
ООП - в том, что энергия сомнения была материализована в образах как альтернатива и замена божественного образа жизни, а необходимо было сгармонизировать её энергией уверенности, что привело бы к пониманию точности и красоты божественного замысла.
Поэтому и сейчас, когда мы сгармонизируем энергию сомнения (все доводы "против" идеи наших знакомых, родственников и др.), энергией уверенности(спокойно сможем ответить на все эти доводы, не игнорируя их, и оставаясь уверенными в своей мечте) - тогда начнут "просыпаться миллионы", начнёт уверенно всё получаться у нас!



Алексей ВЫ правильно поняли МЫСЛЬ Анастасии и верно для себя сделали выводы!!!! я с ВАМИ полностью согласен!!!!


Но только не ОДНУ ЭНЕРГИЮ Нужно уравновешивать , а все , что находятся во ВСЕЛЕННОй и в том числе и в НАС каждом человеке!!!

Ведь Бог когда творил себя , а затем и всю Вселенную и нас в том числе ,то ОН вобрал ВСЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ и УРАВНОВЕСИЛ УСМИРИЛ в СЕБЕ и не позволил ни одной из ЭНЕРГИЙ преобладать !!!

А Адам позволил при сломаной ветке и Т.Д. и Т. п, преобладать нескольким Энергиям, в том числе и "Сомнению" создавать неправильные ""Образы"""и т.д. ВОТ и нарушил ОН совет и просьбу Создателя , НЕ разбирай, какой ЭНЕРГИЕЙ ты Творишь!!!!

В данный момент необходимо Каждому человеку вобрать в себя все Энергии Вселенной , что мы состоим и Уравновесить и усмирить ИХ и не позволять ни ОДНОЙ из Энергий преобладать !!!!

Вот тогда и будет МИР востанавливаться и человечество войдёт В НОвый Виток Развития , в Новую Эру!!!

Всех Благ и поиска ИСТИНЫ!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


831008СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А реально ли нам уравновесить все энергии. И вообще что это значит и как это сделать? Думаю, немногие из нас на это способны. Начнем с того, что для этого в нас должны присутствовать все энерги вселенной. Как говорит Анастасия, в нас живут далеко не все энергии. На мой взгляд,чтобы обладать всеми необходимо существовать на всех трех уровнях. И потом, что должен чуствовать человек уравновесивший энергии? Мне кажется, свою необыкновенную силу, саою целостность, мощь. Кому давилось такое испытать? Скорее всего, большенству из нас это пока не доступно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

831013СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот тогда и будет МИР востанавливаться и человечество войдёт В НОвый Виток Развития , в Новую Эру!!!

Вот ещё Мысль, в которой многое сокрыто для осознания ошибки:
Цитата:
Есть индивидуальный разум, есть коллективный духовный разум, а есть и объединяющий животный разум человечества, который, кстати говоря, управляем...

Делайте выводы.

Сотворённый некоторыми Образ, над всеми возжелавший властвовать людьми...
Может жить только тогда, когда в человеке преобладает животное начало.
Духовное, не подвластно никому.
Ни Жрецам, ни тайным управителям мира сего...

-----------------------
Цитата:
управляем...
-- Как это? Как муравьями, что ли, или стадом бизонов во время миграции?
—Приблизительно, — Животное — оно и есть животное. Этот объединяющий животный разум человечества существует по своим определенным законам. В нем имеется своя внутренняя и внешняя иерархия. И в основном люди живут в умелой организации этого животного разума, который подчиняет их своей системе, навязывает им правила игры и условия существования. И в принципе, когда человек идет по духовному пути, когда он живет внутри себя с Богом.....

На самом деле всё очень просто.
Что бы понять.
Ошибку... Wink
Усложнялось намеренно, а всё, ну до смешного просто на самом деле. Smile
Только путь не из лёгких, в Себе привязать на цепок своё животное.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 14 Фев 2010, 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB