Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

761614СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Теперь, кто считает, что его высказывания по теме были самые правильные -- ищите свои сообщения в Архиве, там находятся две предыдущие темы, и переносите сюда.
И ещё один важный момент:
СВЁРНУТЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ Хранителями этой темы или автором.
Чтобы не было недоразумений - просьба их себе скопировать, как только увидите, что оно свёрнуто.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Ср 03 Фев 2010, 13:44), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava___



Возраст: 71
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

761817СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие светлым мыслям Вашим!Люди добрые!
Ошибка Образного Периода проста й сложна и Анастасией исправлена уже она,
Тем самым Человечество через отрезок темных сил перенесла,
Сменив Ущербный-Ложный образ Человека на Истинный и Совершенный
Цитата:
— Отец мой, существующий везде, я дочь Твоя среди Твоих творений совершенных.

Спор сущностей вселенских прекратить должна о том, насколько совершенны творения Твои и нет ли в них изъяна.

Отец мой, существующий везде. Ты просьбу выполнил мою, ко мне не прикоснулся.

Теперь никто из них не скажет, что рай земной вернуть возможно лишь тогда, когда исправит Бог несовершенные творения свои.

Но исправлять Тебе не нужно ничего. Всё совершенным изначально Тобой сотворено. Я не одна, Отец мой, существующий везде. Есть дочери Твои и сыновья в разных концах земли. Их устремления сильны. Они вернут земле прекрасное цветенье первозданное.

Отец мой, существующий везде, мы — сыновья и дочери Твои. Тобой сотворены, мы — совершенство.

Теперь покажем всем способности свои. И пусть Тебя обрадуют деянья наши.

И стали мы уснувшие Ведрусы просыпаться и не осознав еще пока ,
Ошибку стали исправлять—своей рукой,Мечту Отца,в живое воплощать

А совершили мы Ошибку,будучи еще в Адаме,
Когда живую веточку сломав,мы вмиг безсмертье потеряли и несовершенному образу—Себя,возможность в материальном плане, воплощаться дали.
Бог,любящий Отец,свободу в выборе пути дал Человеку,
Но чтоб воспользоваться правом выбирать,два Образа должны быть--
Истинный и Ложный.
И созданы они, и в том числе Ошибка, и исправление её-- в прощальном диалоге
Бога, с энергией Любви
Цитата:

— Мой Бог, пред сыном, дочерью твоей открыто разных множество путей. Всех планов бытия энергии есть в них. И если хоть одна преобладает, неверным поведёт путём, что сможешь сделать ты, отдавший всё и видящий, как тает, как слабеет энергия, идущая с Земли. Отдавший всё и видящий, как на Земле над всем энергии преобладают разрушенья. Твои творенья безжизненною коркой покрывают, забросана трава твоя камнями. Что сделаешь тогда, свободу всю отдавший сыну своему?

— Среди камней смогу травинкой я зелёной вновь пробиться, на маленькой нетронутой лужайке цветка раскрою лепестки. Своё сумеют осознать предназначенье земные дочери, сыны мои.

— Мой Бог, когда уйду, невидим станешь Ты всему.

Случиться может так, что именем твоим через людей дру­гих энергий сущности вдруг станут говорить. Одни дру­гих себе пытаться будут люди подчинить. Твою себе в угоду, трактуя сущность, говорить: “Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня”. Что сможешь сделать ты тогда?

— Днём наступающим взойду зарёю. Творенья все, без исключенья, луч солнышка лаская на земле, понять по­может дочерям, сынам моим, что каждый может сам Ду­шой своей с Душою говорить моей.

— Мой Бог, их много будет, ты один. И для всех сущ­ностей вселенских вожделенным станет душой людскою завладеть. Через людей над всем своей энергией лишь утвердиться. И сын заблудший твой им станет вдруг мо­литься.

— Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие — будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознан­ности будет находиться у дочерей моих и сыновей!

— О, Бог мой! Никто, ничто не в силах воспротивить­ся полёту мысли и мечтам твоим. Они прекрасны! По их следу по воле я пойду своей. Твоих детей сияньем обо­грею и вечно буду им служить.

Мог Человек пойти любым путём,но совершил Ошибку
И выбрал Ложный невзначай,не зная результата,
Но мы теперь ведь знаем всё и каждый понимает.
Цитата:
Деяния не­верные будут твориться до тех пор, пока первоначальная не будет мысль изменена.

Когда Ошибка была совершена,мы все в Адаме были,
Поэтому й менять её нам каждому необходимо.
Кто мысль первоначальную станет менять,
Своей рукой Любви-Пространство создавая
Тем самым Совершенство утверждая,--
В Безсмертье дверь откроет Роду Своему

Кто не захочет.Чтоже очень жаль,но воплощаться будут только Люди-Боги.
Каждый Себе теперь Судья,но выбор тотже:
Быть Сыном(Дочерью) Бога-Отца,
Иль избранным, рабом, жрецом,…
Без места воплощенья.
Слава.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

762066СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava___, прекрасно подобраны цитаты.
Ещё яснее можно понять, осознать Ошибку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

762074СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка ж для опыта дана, если мыслить "галактически", что б узнавать-распознавать начали двуличие-недобро. То нам прививку сделали свыше, так просто не бывает, паразитов нынче видим насквозь.

Так сильнее ж станем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
robinson




Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 108
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

762409СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

— Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие — будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознан­ности будет находиться у дочерей моих и сыновей!

Стремление к Видению Целостности ЗАКОНЧЕННОЙ МЫСЛИ.
Идея Идеальна.
Деформация сдвига сознаний землян вызвана не Пониманием ЭТОГО !
Говоря другим языком "человек ломает Звездолет чтобы радоваться погремушкам".
Закон сохранения энергии Любви понят лишь Первыми,которых пока немного.
Городильня захватывает лишь городящих.
Богатые несчастны.
У них все есть,а это все - ничего с позиции Вселенской.
Они тоже уйдут,оставив дела свои.
Туда не заберешь.
Разве не глупо ли делать смыслом жизни то,что лишено Его Духа ?
Кто не Знает "ЧТО ЭТО" - не Поймет.
До поры.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

762693СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что? Опять? Shocked Shocked Shocked

Наша песня хороша, начинай сначала! Laughing ))))

Ошибка состоит в том что люди слишком привыкли любоваться собой в зеркале.
А тема ООП именно такое зеркало.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


762717СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Цитата:

Ошибка состоит в том что люди слишком привыкли любоваться собой в зеркале.
А тема ООП именно такое зеркало.


Вся Вселенная - есть ТВОЁ зеркало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

762830СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

=========================== Солнце! ========================
................... Добрый вечер, Друзья!


.... Vladislav1:
Цитата:
Вся Вселенная - есть ТВОЁ зеркало.


... Кривое!... Very Happy ... Razz ... Very Happy ...

...........................................................................................................................................Счастья

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

762836СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Друзья!
Amog Siddhi ПРИВЕТ.
Мы с вами не договорили последнии раз наши темы удалили.
Вы задали вопрос от кого защищать.
И ответил от сомневающихся.
Сейчас их миллиарды тогда были единицы.
Понятно, что все, что создал ТВОРЕЦ СОВЕРШЕННО.
А мы своим образом жизни тогда не защитили ЭТО.
И ЭТО стало терять ценность. И люди взяли оружие.
Мы тогда когда был сомневающейся не сделали в массе
что ТЕБЕ не стоит сомневаться ПОСМОТРИ.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Трегубенко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 3



763008СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не мог Вселенский Разум ошибки допустить,
По плану создан путь агрессий испытаний,
И ощутить лукавый ход без колебаний.

Сын Божий весь тот путь пройдет,
Окрепнет духом, всё Вселенское познает,
Сильнейший к финальному концу дойдёт,
И совершенным в вечности восстанет.

Вот новый мир, с Отцом мы рядом,
Не нужно снова воплощаться, умирать,
Нарядим космос мы творящим взглядом,
Надежды Высшего мы сможем оправдать.

Ошибки небыло. Всё было запланировано Вселенским Разумом. Человечество должно было пройти по созданному ими же пути, имея полнейшую самостоятельность, и познать всё положительное и отрицательное. Преодолев данное расстояние, к финишу, пройдя все испытания, достигнув своей высшей цели - стать совершенными. Дойдут только сильнейшие, которые будут жить с Отцом в новом измерении вечно, не перевоплощаясь. И творить во Вселенной, создавая, прекрасные планеты, подобные Земле.
Вселенная ждет творящую мысль человека – Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

763050СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi Привет!
Здравствуйте!
Я тоже еще рассуждаю и думаю...
Не надо сомневаться в окружающей нас Вселенной.
В то что ты я мы совершенны в будущем в идее
и т д.
Взяли оружие, потому что защищать идею не хорошую
хорошая идея в защите не нуждается.
А откуда появилась нехорошая идея это и был
сомневающейся...
Защищали от сомневающихся ОБРАЗОМ ЖИЗНИ и не
защищали ОБРАЗ ЖИЗНИ появился один.
Второй. И сейчас их много.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

763119СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Ощущение такое, что каждый охватывает кусочек от общей картины ошибки ОП. Она была изначально многолика, т.е. вмещала в себя все последующие ошибочные коллективные образы.

Десятки тысяч лет назад (да и по-позже тоже) по земле ходили не только люди, но и не люди ( не созданные Богом существа). И это было обычным делом. Соседей своих мы видим почти каждый день. Так и тогда люди к иным относились как к само собою разумеющемуся. Все знали, ощущали всю вселенную и уже начинали осознавать творящую силу коллективной мысли. Т.е. свою способность совместно творить жизнь и в иных мирах и на иных планетах.

Напомню, что тогда, как и теперь, есть во Вселенной силы, противостоящие Богу и всеми правдами и неправдами стремящиеся доказать всему сущему во Вселенной несовершенство творений Бога.

Человек того времени умел держать в балансе все свои энергии. Можно предположить, что не люди предложили решить человечеству заранее подготовленную задачу, решая которую человечество неминуемо придет к гибели. Например, если человек способен держать в балансе и уравновешивать энергии, то может ли он сотворить мир, попробовав уравновесить в нем созданное Богом и Сущностью, равного Ему по силе, но не ведающему секретом гармоничного Творения?

Т.е. в новом творении должно присутствовать живое и неживое. Фактически привнести в Творение Бога тот самый вирус смерти.

Мысль человеческая любознательна. Всегда начнет искать варианты воплощения, тем более, что задача была необычная, неизведанная. И потекла она (мысль) по новому направлению... вызывая к жизни новые образы бытия, заимствованные из иных миров. И эти новые образы касались всех сторон жизни. И общественной, и материальной.

Как вам подобный сценарий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


763147СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль и сценарий заслуживает пристального внимания.
Множество энергий комплексов вокруг нас, а творящие комплексы энергий... - нива новая, как в Образном периоде, для Совместного творения и радости для всех от созерцания Его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

763243СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================== Солнце! ================================
....................День добрый, Друзья!




... argakedr:
Цитата:
Взяли оружие, потому что защищать идею не хорошую
хорошая
идея в защите не нуждается.


... Но раньше вы писали в постах, что идея нуждается в защите, и ничего не уточняли о какой идее шла речь: о нехорошей, или о хорошей!

Ну, а о сомнении в окружающей нас Вселенной речи не может быть вообще: какая бы она ни была на наш человеческий взгляд.
Во-первых каждый её видит по-своему;
во-вторых, каждый живёт в той "Вселенной", которую он заслужил своим рождением!
А в-третьих, сомневаться в НЕЙ, это всё равно что сомневаться в себе, а так люди и до суицида (самоубийства) докатываются!

................................................................................................................................................................Твёрдости

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

763262СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi Защищать но не оружием.
А не защищать силой.
Но вот я думал что защита подразумевается
ОБРАЗ ЖИЗНИ ПЕРВОЗДАННЫЙ первый задуманный.
Сомневающихся с каждым мгновением меньше и меньше
до полного исчезновения.
Они будут восхищаться, и даже жрецы.
tmesher Анастасиевцы они это будут делать потому что
это их суть.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB