Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

828107СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksusha,
Послушайте последний концерт Задорнова, и одобрительный ржач публики. О КВН вообще не хочу говорить...

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

устремились за ее мечтами

Устремлённый за чужой мечтой, своей мечте не сможет уделять вниманье...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


829432СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди образного периода выбрали самого достойного человека и возложили на него
ВСЮ свою Власть Создавать (творить) - это ошибка, но он стал практически Богом,
а остальные...........
Возможно это причина появления жрецов.
Этот человек, возможно и придумал весь ХОД событий. Творить... в тот момент он не
стал (жрецы появились?).Возможно чтобы сработал вточности весь ХОД, ему было достаточно
сказать людям: Я СКОРО ВОСКРЕСНУ В РОССИИ (мессия)
последствия...........................................................................
книга 6 г.Уснувшая цивилизация стр.95
Кто такой ход придумал,не могу сказать,наверное,придумавший был очень близок к Богу.
Почему Анастасия не может сказать кто? С какогото языка имя Анастасия переводится
Воскресшая.
книга 8 часть2 гл.Не повторить ошибку стр.88
Бог людям всем......................................у таких людей.
книга 8 часть 1 гл.Любовь творящая миры
На планете Ялмеза расцветала весна. ......

Свет Мыслям Вашим!

Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

829456СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей_1976,
Чувствую, что в этом что-то есть. И другие правы в то же время, что начал образ меняться в людях по отношению и к себе, и к Богу. Видимо тот, на кого стали слишком надеяться, и был лично Богом. С одной стороны, а с другой, возможно, одновременно существовал кто-то, кто был по силе Ему равен. Одновременно люди стали принижать себя, своё происхождение. Возможно, кто-то людям в этом помогал, пользуясь неискушённостью нашей. Ведь действительно, как говорит Анастасия, люди сегодняшние являются полуживотными-полулюдьми. Чтобы стать Человеками, нужно. по-видимому, пройти определённые ступени эволюции, в которых образ себя в нас изменится.

В конце-то концов, на что опираются современные люди? На Любовь, Бога? Совершенно не уверен, думаю, что на потребность к самоутверждению, на страхи что-то не получить, а потом на страхи это же потерять. Если бы на Любовь опирались люди, на образ божественного в себе, то мы жилы бы все по-другому. Но кто меняет в себе этот образ божественного по отношению к себе, а значит и к другим, тот и мир вокруг себя меняет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


829589СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга 4. Сотворение. Гл. Первая встреча
........ Любви и Бога диалог прощальный озвучивал начала всей земной любви.....
Почему Любовь обжигает некоторых людей?
Да потому что Любовь хочет что бы её поняли, и хочет вернуться к Богу.
-Но я одна, и я Твоя. Тобой одним сияю.
Почему Бог или одна из главных его Я находились и находятся так рядом с Анастасией?
Да потому что Бог очень не хотел что бы Любовь сожгла Анастасию, как сожгла ей подобных Людей.
Сегодня некоторые люди просто боятся любви. Любовь тоже может быть опасна?
СВЕТ МЫСЛЯМ ВАШИМ!
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

829633СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всю тему не читал, большая она - кто нибудь обращал внимание, что когда появились эти 6 человек, то потом, образы которые начали создавать люди - были созданы не всеми, этих 6-ых мыслей не было в этом.

Значит не для всех образ создан. Единения не было и все рассыпалось.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

829642СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей_1976,

Любовь - это свет знаний. Вспомните, как кедр собирает силу Света знаний со всей Вселенной. Отчего погибли родители Анастасии. От луча, исходящего из кедра. Вернуть Любовь - значит вернуть знания на Землю. Но люди потеряли стремление учиться. Все или не все - другой вопрос. Но в основном. Мало внимательности настоящей. И к другим людям, и к себе, к своей душе, к своим чувствам, ощущениям. Люди больше живут умом, головой, она от этого и болит больше всего. Потому и душа болит. Потеря внимательности вообще и к образу себя в частности налицо.

_________________
НАШ счастливый ОБРАЗ (опыт зарисовки Пространства Любви...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Empty_Spaces




Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 17



829643СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg,
Цитата:

Любовь - это свет знаний.

ржач ржач ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


829650СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Любовь тоже может быть опасна?

Никогда Любовь не бывает опасной. Это мы опасны друг для друга птому что не умеем ни испытывать настоящей любви ни (даже если нам повезло) схранять ее.

Добавлено после 33 минут:

Цитата:

Цитата:

Любовь - это свет знаний.





Arrow
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять а Любви не имею, - то я ничто. Библия " 1-ое Послание к Корифянам" ч 13


Последний раз редактировалось: oksusha (Ср 10 Фев 2010, 17:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

829654СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Empty_Spaces,
Спасибо за обратную связь. Развиваем мысль. Действительно, ты прав, свет знаний ради знаний - это люциферианский свет. А свет истины, свет безусловной Любви - это свет мудрости, милосердия, сострадания, жертвенности. Христос так и сказал - "Новую заповедь даю вам - да возлюбите друг друга". Т.е. сколько бы ни было обид и желания отомстить, нужно уметь простить, отдать последнее, и даже врага своего возлюбить, опять же отпустить обиду. Что толку мстить да мстить, если уже и сил на это к тому же нет, и душа это не принимает.
Анастасия показывает пример Любви безусловной. Она и мировой негатив, направленный на противников идеи процветания России сжигает, и вспомните, как она старалась восстанавливать полянку, когда дикие люди хотели её изгадить, насилуя и убивая друг друга. Это и есть истинное смирение и проявление Любви. Вспомните птицу Феникса, возрождающегося из огня, который был символом Руси, но потом его заменили на орла зачем-то. Принцип самопожертвования - вот суть Любви Божественной. Сколько бы не гадили люди, а Бог их прощает и готов всё сделать, чтобы мы могли исправляться и жить в тех условиях, какие наиболее подходят для них в канве с их потребностями в развитии.


Последний раз редактировалось: Serg (Ср 10 Фев 2010, 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


829656СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь - это живая сущность, вселенская энергия.
Человек который не любит - это спящий человек.
Вот и спит цивилизация счастливая.

СВЕТ МЫСЛЯМ ВАШИМ И ЛЮБВИ ВАМ!
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anechka1




Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а


829942СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу добавить по теме вопроса "как должны были ответить ведруссы на провокацию управителя ярмарки" такое -
как относиться к тому, что предприятия и другие объединения людей, которые что-либо производят, сейчас, и в прошлом, имеют иерархическую структуру - пирамиду? Т.е. хозяин (инициатор) - и звенья подчиненных. На мой взгляд такая структура и есть проводник зла. Взять хотя бы тот факт, что участник такой структуры ограничен в самостоятельном творчестве. Если даже работающий на предприятии человек выполняет интересную ему работу, он ограничен рамками этого предприятия, к тому же он снимает с себя ответственность за результаты деятельности всего предприятия. В некотором смысле этот человек предает себя.
Работать в объединении людей с иерархической структурой - значит, потворствовать темным силам, (вообше-то, и я, и все там работают). Мне неизвестно, какие на этот счет мысли были у людей ведического периода, но похоже, они не расценивали созданный ими отряд лакеем во главе с управленцем лакеем как потенциально опасный по свой структуре объект.
Итоговый вывод - неправилен образ объединения людей - структура-пирамида. Надо придумывать правильный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Золотой рассвет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 69
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

830026СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksusha, Правильно копаешь, молодец! Полностью согласен что ошибка произошла задолго до появления знаменитой шестерки, а они ею лишь воспользовались, да и сами они были следствием этой ошибки. Насчет секса и раскладывания по полочкам, тоже все верно, это и есть ОШИБКА, лично у меня сомнений нет. Можете почитать мой пост в теме «Ошибка Образного Периода - набор мнений», на13 странице, на этой же ветке форума, очень перекликается с вашим, почти один в один. Только меня за него почему то никто не поблагодарил… Crying or Very sad
Я только одного не понял, что это за имя, Гермес Трисмегист, где вы его откапали? Rolling Eyes
Цитата:

Но у меня есть еще ряд вопросов. ПОЧЕМУ в то время как жрецы готовили целые армии и заполучали целые народы, страны, те части мира, в которых жили люди-боги, ничего не предпринимали,

Ответ на этот вопрос, тоже был озвучен уже давно на этом форуме. Ничего не предпринимали, потому что не понимали причины (ошибки) общечеловеческой деградации. А лечить (бороться) со следствием смысла нет, этим можно лишь притормозить деградацию, приумножив при этом громаду темных сил на Земле, но вылечить ее нельзя. Это они прекрасно знали, и придумали впервые трюк с «засыпанием». Smile

_________________
Породы и сорта растений подбирая, я для детей своих хочу создать подобье рая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

830049СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам).

Ведруссы сознательно погрузили себя в состояние с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир. То есть специально перестали думать и реагировать на знаки Творца.
Не абсурд ли?

Добавлено после 7 минут:

Anechka1,
Пирамида не может быть неправильной. Она просто отличается от другого. Всё зависит от личного восприятия. Придумывать другое не надо, оно уже есть.
Если не ошибаюсь, Будда жил в роскошном дворце, при этом сохранил и приумножил свой свет.
Быть нищим, сохраняя святость, это - слабость. По этому пути повели ведруссов византийские монахи...
Попробуйте стать богатой, и сохранить свою чистоту...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
oksusha



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 34 раз/а


830118СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотой рассвет, прочитала ваш пост в указанной теме. Согласна с каждым вашим словом. А не побдагодарили вас потому, что в данной теме нет такой возможности. Smile На упоминание о Гермесе Трисмегисте я наткнулась случайно, вы можите промотреть информацию о нем в нете, сопоставить ее с тем, что говорила Анастасия о врховном жреце и сами во всем убедится .

Добавлено после 18 минут:

Цитата:

Ничего не предпринимали, потому что не понимали причины (ошибки) общечеловеческой деградации. А лечить (бороться) со следствием смысла нет, этим можно лишь притормозить деградацию, приумножив при этом громаду темных сил на Земле, но вылечить ее нельзя. Это они прекрасно знали, и придумали впервые трюк с «засыпанием».


Как же так, на их глазах рождались неполноценные люди а они ничего не понимали? Как то не логичен сам факт что мы должны понять то что люди намного более способнее нас понять были не силах. К тому же, если бы они ничего не понимали, то и предпринимать не стали бы ничего, а они предприняли - " трюк с засыпанием". Как можно что то предпринимать до конца не понимая, что это должно изменить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей_1976




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 63
Благодарили 43 раз/а


830175СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

— Отец, мне хорошо, когда Ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать Тебя? Ты в это время будешь где?
— В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности Вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и Я буду в тебе.
ЛЮБОВЬ ТОЖЕ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕНСКАЯ!
— Прошу тебя, сын Мой, твори. Тебе дано творить в земном просторе и мирах иных. Твоей мечтой помысленное претворится. Лишь об одном прошу, не разбирай, какою силой всё вершится.
Какою силой все вершится?
Или с помощью этой силы не разбирай?

СВЕТ МЫСЛЯМ ВАШИМ И ЛЮБВИ ВАМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB