Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

813438СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:21 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

812650СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1
Цитата:
Это во многом зависит от того, насколько глубоко руководитель продумает деятельность своего предприятия на стадии его становления. И если спустя 7 лет после открытия сайта, представители Совета Форума этого сайта едут к хозяину для того, чтобы он принял какое-то решение, значит на стадии становления сайта, что-то было им не додумано. Это же очевидно. Это - Азбука.
Не менее очевидно и то, что ситуация в Движении КАРДИНАЛЬНО поменялась за те самые 7 лет.
Если уж приводить аналогии с деятельностью предприятия на рынке, то этот самый рынок изменился, и, соответственно, та ФОРМА предприятия и те НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которые были адекватны рынку 7 лет, теперь настоятельно требуют изменения. Например, превращения компании .... в холдинг. Тому мы тьму примеров видим.

Конец аналогии с предприятиями ( Smile ), в смысле "Конец цитаты" Wink

Наоборот, такой разворот событий был предусмотрен Smile И ВН его ждал, очень ждал. Именно это ожидание и выражалось в желании передать сайт читателям. Только вот ФОРМА этой передачи к тому моменту не вызрела еще. Может быть как раз сейчас она и выкристализовывается Wink
Цитата:
Кому принадлежит сайт? ЧИТАТЕЛЯМ книжек Мегрэ, или, всё-таки - МЕГРЭ? Я задал такой вопрос в этой теме не случайно, на который, так ни от кого и не получил, вразумительного ответа. Так ПОДАРИЛ, ИЛИ НЕ ПОДАРИЛ?
См. выше. Сам ФАКТ "подарка" не играет ни какой роли. Важно то, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Я могу тебе подарить свой кошелек. ... Ну как, чувствуешь тяжесть подарка? Факт - на лицо Wink. Есть по этому поводу мультик "Привет от удава" или что то в этом духе.
Цитата:
После вразумительного ответа на этот вопрос, стОит говорить о чём-то дальше. А если нет, то наша с тобой тут говорильня, - это просто "пустобрёх" двух кобельков, который ничего тут не решит. И давай тогда пока не будем тратить на это своё время.
А тебе то зачем этот подарок? И почему ДЛЯ ТЕБЯ это имеет какое то значение?

Вот мне абсолютно фиолетово, дарит кто то кому то что то или нет. Сайт а.ру - он мой. В той мере, в которой я вижу его предназначение ДЛЯ СЕБЯ и развития (в данном контексте) моего Рода. И точно так же, как я со своими детьми то постоянно вместе, то не видимся годами, так же и здесь, я то сближаюсь с а.ру, то отдаляюсь. И так же, как дети при этом не перестают быть моими детьми, так же и сайт не перестает быть моим. Думаю, аналогия - яснее некуда.

И точно так же, как смешно (а чаще грустно видеть, поскольку многие пытаются) предъявлять к ребенку требования идти строго туда, куда показала мама (папа), так же бессмысленно к а.ру предъявлять претензии. Надо выращивать, заботиться ...и понимать.

Все как обычно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

812726СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
. Мегре: нужно печатать проект, но они не печатают. Нужно стать практическим? ..теперь я хотел сказать о деньгах. Деньги - это - если это будет нормальный сайт, который будет сам себя окупать? Просто не может быть вопросов..Если СФ не справляется..Вот вы, СФ, приехали сюда за чей счёт? За свой счёт? Это что, красит вас? Подождите, как вы говорите? - деньги на дорогу?

Светлана Божко: мы здесь живём просто рядом.

В. Мегре: ну, хорошо. А вот если б кто-то дальше жил, он приехал - это что, красит вас?

Светлана Божко: мы не обсуждали этот вопрос. Если бы он поднялся, этот вопрос, мы бы его решили.

В. Мегре: а вот с этого начинать-то и нужно. Не надо решать вопрос поездки. Его вообще не должно быть. Решать нужно более глобальные вопросы. Как сделать так, чтобы на сайте было, там, 100-200 миллионов посетителей, как сделать так, чтобы сайт лучше звучал в интеренете. Вот мне непонятно, я читал после ..вот такие вещи убирать надо ...там же администраторы есть, там же модераторы, там же есть СФ. Значит, это не работает. Значит, ребятам нужно помочь что-то сделать? Дальше, где там расположен он вообще, форум, в поиске Яндекс ? На первом месте, а под какой рубрикой?


Добавлено после 1 минут:

Цитата:

В. Мегре: только не подумайте, что я призываю вас делать деньги. Я призываю вас делать дело. Только не надо сбрасывать кое-что со счетов, и ещё раз: поймите, что такое план. Я не буду больше каждой мелочью заниматься, а только годовым планом. ГОДОВЫМ.


Добавлено после 4 минут:

Как я понял речь и идет о том что нужна команда,и не важно как она будет называться СФ или еще как способная как разработать план на год так и реализовать его учитывая что сайт должен быть самоокупаемым и намного более посещаемый чем на сегодняшний день.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812801СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, маладэц)) Просек фишку))
Вот. Даже в Эстонии уже доходит до людей))

Петр, на свой счет не принимай, шутка Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

812802СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал:
Цитата:
Как я понял речь и идет о том что нужна команда,и не важно как она будет называться СФ или еще как способная как разработать план на год так и реализовать его учитывая что сайт должен быть самоокупаемым и намного более посещаемый чем на сегодняшний день.

Такая команда людей, судя по стенограмме, была нужна В. Мегре, чтобы он смог передать ей управление сайтом Анастасии. Совет форума в принципе мог бы сгодиться на эту роль, если бы речь шла только об управлении сайтом и его раскрутке (продвижению) в сети интернет. Однако, Владимир Николаевич, опять же, судя по представленной стенограмме, возлагал на Совет форума гораздо большие надежды, чем СФ мог бы осуществить физически, а именно: проведение всевозможных пресс-конференций в реале, пропагандирующих идею "Родовое поместье", организация каких-либо общественных мероприятий (типа высадка кедров в городских парках) и т.п. На мой взгляд, большинство ребят из Совета форума оказались к этому просто не готовы в силу того, что проживают в разных городах и странах, и привыкли посвящать форуму Анастасии своё свободное время, сидя дома перед компьютером. Тем более, что все эти общественные мероприятия нуждаются в финансировании, которое Совет форума, как общественный орган пользователей сайта тоже предоставить не может. Да и предназначение Совета форума изначально было совсем иное, чем предполагал на встрече В. Мегре.

Поставленные Владимиром Николаевичем задачи перед участниками мартовской встречи по-моему мнению не для Совета форума, а для действительно инициативной команды единомышленников, способной организовать и зарегистрировать некое юридическое лицо (фирму, НП, ООО и т.п.), которое может легитимно представлять интересы читателей книг ЗКР, как в реальности (проведение пресс-конференций, встреч, общение с государственными органами власти и т.п.), так и в виртуальном пространстве.
На мой взгляд, эта инициативная группа единомышленников должна состоять прежде всего из предпринимателей с чистыми помыслами, поддерживающих идеи книг ЗКР, которые самостоятельно обеспечат финансирование многих проектов и общественных мероприятий. И вот именно таким надёжным людям, Владимир Николаевич смог бы в будущем передать управление сайтом Анастасии.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812818СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika писал(а):
Для Владимира.

Когда мы воспринимаем через свои органы непосредственного восприятия – уши, нос, глаза, осязание, обоняние, то полученное возбуждение нервной среды мы анализируем умом. Своим умом.
Чужим умом никто не анализирует.
И услышанное, увиденное, прочитанное, почувствовавшее… и т. д будет уже наше. Почему?
Этим вещам даём оценку мы. Мы сами.
И как мы оценим это умом, так мы и реагируем. Будет ли это ответ, будет ли это действие, но это всё наше.
Когда мы общаемся, то ответы наши, поведение наше, поступки наши – всё есть продукт нашего ума.
И услышанное, и увиденное, и почувствованное – это всё наше. Ничего чужого нет.
Откуда ты узнаешь, что это услышанное, увиденное, почувствованное – чужое?
Ведь чужими глазами, ушами, языком, телесностью ты не владеешь. Владеешь только своим. Поэтому, все входящее в тебя – уже твоё.
Идешь по улице – видишь бомжа. Откуда ты знаешь – что он бомж? Правильно в тебе это уже есть. Увидел под ногами грязь и мерзость – откуда ты знаешь – что это грязь и мерзость? Правильно – всё это твоё.
Другое дело, что ты не желаешь этого признавать. Или не желает твой ум в этом признаться.

Поэтому, на востоке и говорили – всё есть брахман.
…Выражение: "ты есть То" – значит: твоя душа есть Брахман; или другими словами: субъект и объект всякого бытия и всякого познания – одно и то же.
Источник: http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/7/7d/1007006.htm
Поэтому, когда ты говоришь о образе - это ты сам, когда ты говоришь о подмене образа – это тоже ты сам. Когда ты говоришь о любви – и это ты сам, когда ты говоришь о обязанности – это тоже ты сам. Все эти высказывания слетели с губ твоих. Так и они и принадлежат тебе.

Другое дело, что и я говорю о них. Так они и есть мои. Парадокс?
Да не в кои мере. Они для меня так же естественны, как и всё, что меня окружает.

Потом, всё равно кто-то любезно удалит. Солнце!


А к чему ты всё это написал? Что всё вокруг есть Бог? Согласен. В конечном счете - да. Тогда при чем тут твоя притча? Извини, но я не понял, что ты хотел сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812823СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
На мой взгляд, эта инициативная группа единомышленников должна состоять прежде всего из предпринимателей с чистыми помыслами, поддерживающих идеи книг ЗКР, которые самостоятельно обеспечат финансирование многих проектов и общественных мероприятий. И вот именно таким надёжным людям, Владимир Николаевич смог бы в будущем передать управление сайтом Анастасии.


А по-моему, работа в миру и в виртуале - это совсем разные области деятельности и не надо их смешивать. Не нужно предпринимателям заниматься сайтом, им нужно заниматься практикой. Совсем не факт, что предприниматель сможет написать хорошую статью или сделать красивый дизайн, например, Главной страницы. Тоже самое тот, кто хорошо управляется с компьютером, может быть совсем не практичным в области переговоров на высшем уровне или же организации каких-либо мероприятий. Каждый должен заниматься своим делом. Сайт и реал - это разные задачи (с точки зрения реализации), а значит и должны быть разные команды.

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник" (с) И.Крылов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

812854СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar
Цитата:
Поставленные Владимиром Николаевичем задачи перед участниками мартовской встречи по-моему мнению не для Совета форума, а для действительно инициативной команды единомышленников, способной организовать и зарегистрировать некое юридическое лицо (фирму, НП, ООО и т.п.), которое может легитимно представлять интересы читателей книг ЗКР, как в реальности (проведение пресс-конференций, встреч, общение с государственными органами власти и т.п.), так и в виртуальном пространстве.

Согласен, что Совет форума и инициативная группа, которую подразумевает Мегре, разные органы, но...
- сайт объединяет всех читателей, в том числе и инициативных (желающих действовать), следовательно с помощью сайта (или на базе СФ) реально организовать Совет или Союз последователей идей книг ЗКР, можно назвать и по-другом (не принципиально).
- сайт остается СМИ - рупором движения Союза последователей..., и не столь важна структура сайта (админы, СФ или хранители с модераторами). В дальнейшем сайт будет подстраиваться под реальность деятельности Союза (сайт - вспомогательный орган).
Чем будет заниматься "Союз"? Объединять, кординировать, помогать последователям в информации, решению текущих проблем. За 10 лет собрана серьезная база информации в том числе и практическая, нужна аналитическая работа по обработке этой информации. Нужны творческие люди, умеющие работать с людьми, активные и комуникабельные.
Нужен реальный объединяющий орган, который бы объединял всех единомышленников, проводил конференции и съезды, для принятия важных решений.
Честно говоря, кроме сайта, не вижу единой структуры, объединяющей и координирующей движение. Фонд "варится" в своих проблемах.
Финансирование деятельности этой структуры (Союза), может быть через взносы (совсем недавно народ рвался скидываться на сайт) отдельных членов и взносы отдельных групп (например уже строящих РП).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Максимов Максим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

812906СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, baxtijar, так в совете форума находился же стратегический план который поддержали многие из совета форума -так логично что с ним то и нужно было идти на встречу с Мегре и убеждать его в его полезности и состоятельности для всех .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

812931СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard,
Цитата:

написал - Нужен реальный объединяющий орган, который бы объединял всех единомышленников, проводил конференции и съезды, для принятия важных решений.

А нужен ли орган, который опять будет руководить?
Уже проходят конференции, встречи. Проводятся круги представителей поселений. Намечаются региональные объединения. Думаю, уже сейчас видна реальная работа.
Вот что необходимо так это вече. Где-то уже на сайте шло обсуждение о сайте-вече.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

812945СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk
Цитата:
А нужен ли орган, который опять будет руководить?
В этом и заключается, на мой взгляд, корень проблемы - ни как не могут люди определиться, что же такое сайт и форум. А это было уже сказано - это - СМИ. Со всеми вытекающими.

Если к СМИ, к журналу, например, пришпандорить ...властные полномочия, то все развалится. Не будет ни власти, ни СМИ.

То же самое, если рассматривать СМИ как...предприятие по производству...чего?

А, ведь, ИСТОРИЧЕСКИ "совет" - это власть. То же самое и "вече". Именно по этой причине происходили (и происходят) попытки ...захватить эту самую власть. Еще с самого начала, когда сайт пытались украсть.

Именно поэтому я и предложил "игру" в редколлегию. Тогда эти проходы на счет власти "в отдельно взятом форуме" останутся в стороне.

А организовывать что то и журнал может. И есть в этом направлении определенная практика, которую можно приспособить, употребить.

Кстати, ни предпринимателям (в смысле бизнесменам), ни властежелателям, сам сайт, форум, не нужен. Они не собираются его развивать или обеспечивать. Им нужен электорат и клиентская база.

Что и проявляется, стоит только им что то залудить ВНЕ сайта. Отсюда "Вече из четырех" и те же несостоявшиеся "шсд-поселения".

Работать же на то, чтобы больше людей привлекалось в Движение, чтобы осознанность и скорость мысли людей росла, эти товарисчи не желают.

Поэтому то и "стратегии" выдвигаемые, направленные на построение органов и получение прибыли, не находят отклика. СМИ, конечно, должны самоокупаться, но их основная задача вовсе не в этом, согласитесь.

Иначе они превращаются просто в рекламные площадки....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812947СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, иди еще подумай)). План появился в соответствии с договоренностью достигнутой на встрече.

Добавлено после 4 минут:

Сергей Синягов (sas), а ты перечитай План, особенно первые страниц 10. Кому что больше нравиться, тому это и мерещится. Мне - совет "помещиков" и модераторов сайта (Редакционный совет и есть))), тебе -власть))

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

812955СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Сергей Синягов (sas), а ты перечитай План, особенно первые страниц 10.

Я думаю, что это одна из причин, почему этот план не получил пока широкой поддержки - слишком много букаф.

Надо эти 10-20 - ужать до 2-3.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


812962СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Не менее очевидно и то, что ситуация в Движении КАРДИНАЛЬНО поменялась за те самые 7 лет.
Если уж приводить аналогии с деятельностью предприятия на рынке, то этот самый рынок изменился, и, соответственно, та ФОРМА предприятия и те НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которые были адекватны рынку 7 лет, теперь настоятельно требуют изменения. Например, превращения компании .... в холдинг.


Ну конечно же... Ситуация на рынке действительно постоянно меняется, и не только на рынке, но и в жизни каждого человека. СтОит-ли тогда вообще кивать на книжки Мегрэ, и на всё то, что сказано Анастасией в этих книжках ещё 15 лет назад? Тов. Мегрэ, как бизнесмен, может создавать хоть холдинги, корпорации, акционерные общества, и.т.д. Но причём здесь этот сайт, и , в частности, этот форум, который уважаемый писатель сказал, что он этот сайт подарил читателям его книжек? А оказывается вовсе даже не подарил. Sad Что очень даже не солидно для писателя таких книжек. А потому и говорю, что это просто болтовня.

Цитата:

А тебе то зачем этот подарок? И почему ДЛЯ ТЕБЯ это имеет какое то значение?

Вот мне абсолютно фиолетово, дарит кто то кому то что то или нет.


Я на этом форуме зарегистрирован почти с самого начала его существования. И мне, на протяжении всего этого времени тоже было абсолютно "фиолетово", кому он принадлежит, вплоть до появления на этом форуме нынешней администрации. Только и всего... Но так-как всё-таки судьба этого форума мне совсем не безразлична, я просто хотел выяснить лично для себя, почему так происходит... И даже само моё участие в этой теме, именно об этом и говорит. И спасибо той же Shambo за то, что она поставила точку для меня в этом вопросе, о которой я до этого, только догадывался.

Цитата:

И точно так же, как смешно (а чаще грустно видеть, поскольку многие пытаются) предъявлять к ребенку требования идти строго туда, куда показала мама (папа), так же бессмысленно к а.ру предъявлять претензии. Надо выращивать, заботиться ...и понимать.


Да всё понимаем.., только видимо поэтому, и на "горшок" не просимся... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

812981СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, ты тоже иди подумай.
Smile Через 10 декй будет уже 2010 год,так что этот на 2009 год уже не состоятелен.

Добавлено после 29 минут:

В подписи у тебя ссылка на еще один проект связанный с регистрацией движения-это уже получается 2 плана развития.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

813057СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
neo2003, baxtijar, так в совете форума находился же стратегический план который поддержали многие из совета форума -так логично что с ним то и нужно было идти на встречу с Мегре и убеждать его в его полезности и состоятельности для всех .


У меня почему-то появилось ощущение, что ты не читал стенограмму. Rolling Eyes Если бы мы хотели протолкнуть какой-то свой план, то мы бы его сделали перед встречей, или во всяком случае, говорили бы с Мегре о нём, а не о форуме.

У меня просьба ко всем, прежде, чем писать что-либо в этой теме, прочтите сначала стенограмму встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB