Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

813438СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:21 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

812258СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не знаю, что там увидели Наталья, Света и Татьяна, но мы шли на встречу с ВН только с одной целью, чтобы нам дали возможность сделать сайт лучше. Мы предлагали бескорыстную помощь, а в ответ увидели недоверие.

Володя, мне кажется, ты неискренен даже сам с собой. В стенограмме именно ты говоришь о главной с твоей точки зрения проблеме - "двоевластии".
Что же до бескорыстной помощи в хороших делах - а чем конкретно помешала текущая администрация в претворении хороших дел? без эмоций, по пункам - чем конкретно?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812328СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Володя, мне кажется, ты неискренен даже сам с собой.


Свет, извини, но у меня нет никакого желания тебя переубеждать. Думай, как хочешь.

redika писал(а):
Вот и задачка для тебя. Откажешься от угощения - обидишь девушек. Они ведь так старались. И каждая стремиться доказать свою любовь к тебе.
Попробуй им скажи:
…- одно дело, когда человек хочет что-то по велению своей души сделать, и совсем другое, когда у него такая ОБЯЗАННОСТЬ.
Так здесь и по велению души все девушки тебе хотят подарок свой преподнести. Тут никакой обязанности и в помине нет.


А при чем тут твой пример? По-моему, ты просто не понял меня, я несколько другое имел в виду.

Цитата:
Когда подросли и научились по дому трудиться и хлопотать, то каждая девица хотела выразить свою любовь родителям своим.

Цитата:
И в день обычный женщина прохожая пришла.
И видя эту суету, и чехарду, сказала:
- Для каждой девицы в конкретный день назначить ей обязанность только одну.


Они хотели выразить свою любовь к родителям. От души. А им очень умная тетя вменила это в обязанность. То есть, подменила одно другим. Думаю, что после этого скорее всего любовь испарилась, потому как это разные вещи: сделать что-то другому человеку по велению души или же из-за обязанности. Плод будет с разным энергетическим наполнением. Наверно не случайно тетя мимо проходила... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

812353СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

neo2003, меня вообще очень радует, что теперь на форуме информация вся будет в полной сохранности, включая и порядочность и непорядочность.

да, это очень хорошо.

например, удаленная Shambo по непонятным мне причинам моя тема про родовые поместья офицерам все таки цела и невредима, правда все еще лежит в удаленных.

15.02.2009 00:38 Перемещение темы Образ будущего России Родовое поместье - каждому офицеру России _Удалённые темы и сообщения Shambo

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

812354СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Татьяна, а Вы чьи интересы представляете, когда определяете, что должно быть на форуме, а что нет?

На форуме все мои сообщения пишутся от меня лично.
Для меня форум - это место общения прежде всего. Не я открыла этот сайт и форум определив им изначально своё предназначение.

Цитата:

Разве Вам кто-то давал полномочия из участников форума?

Как мне может кто-то из пользователей форума дать полномочия общаться на форуме или нет?

В остальном, если говорить о представлении интересов, то если я где-то заявляю себя официально в России, то делаю это либо как гражданка РФ, либо как член ЛООО "Ведическая Русь".


neo2003,
Цитата:

Поэтому мне нечего стыдиться). Никогда "не вымарывал" собственные посты с течением времени, в отличие от некоторых)

Если ты не стыдишься своего хамства, того как ты неоднократно оскорблял не только меня одну, то тогда нам говорить вообще не о чём.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

812425СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1
Цитата:
Угу... Результат этих "раздумий" тов. В.Н., очень даже радостен...
А вот как думаешь, в чем этот "результат"должен выражаться? Или ВН должен думать за всех?
Цитата:
Как это не предприятие? Я не буду сейчас говорить о каком-то "Движении", потому-как, если это "Движение" юридически не оформлено, ...
А так, не предприятие. По каким это признакам оно под это попадает? Странно ведь, к семье, например, применять правила, принципы и структуру управления...предприятия... Smile Не пробовал? А тут, даже, не семья, а Род...Wink Так же и Движение. Если два человека любят друг друга, нужно ли им юридическое оформление? А тут люди возрождают пространство любви....
Цитата:
Поэтому, именно в этом, я очень даже согласен с В.Н., где он говорит о создании юридического лица, которым и будет являться СФ, а не В.Н., или Владимирский Фонд. Так почему же воз и ныне там?
Чтобы было лицо, надобно, чтобы было...тело с головой. Какой бы лицо, и, даже, голова не предлагалась, коли оно (она) пришито не на то тело, то и результат...воз...или что там еще, будет все в таком же распростертом состоянии Wink
Цитата:
Неужели так трудно создать предприятие, согласно законодательства РФ, и перерегистрировать сайт?
А вот нужно ли такое предприятие...само по себе? Без сайта, например? А вот сайт без предприятия...вополне. Wink Есть о чем задуматься. Причем сайт...юридически оформленный Wink. И что изменится В ЛУЧШУЮ сторону, если юридическая форма будет предприятие? Да ни чего, просто сайта...не станет.
Цитата:
Получается, что сайт, просто "висит в воздухе". Он - НИЧЕЙ.
Ну вот, если не принадлежит какой то группировке...ой, предприятию, уже и ничей. Он НАШ. И мы им пользуемся. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
midgardtha



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 164
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова)

812449СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переговоры совета форума с Владимиром Николаевичем, относительно полномочий совета, как основной правящей силы на сайте, зашли в тупик, на сколько я понял, из за того, что юридическую ответственность несут представители фонда, потому они всем и рулят по закону. Если это основная проблема - она решается просто.

Риски юридически ответственного лица состоят в том, что если на сайте, к примеру, станет процветать сепаратизм, крайне радикальные призывы, или еще что то в этом роде, то спросят с них.
Возможно еще, есть какие то другие риски, которые связаны с юридической ответственностью.


МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:


1) Можно все эти риски оговорить.
2) Тезисно описать.
3) Определить четкие критерии этих случаев.

И оставить всю полноту власти за фондом, в случаях подобных рисков. Остальную же сферу вопросов: Названия тем, Баны, оформление сайта, перемещение тем и прочее оставить в полномочиях совета, для обязательного исполнения. Где все вопросы принимать абсолютным единогласием тех, кто принят в совет. И где прием, тоже должен осуществляться на основании соответствия определенным критериям.

К примеру: Наличие поместья, полная ответственность за сказанные слова и т.д.

_________________
И жРеЦ и ЖнЕц И нА дУдЕ иГрЕц ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slesar



Возраст: 61
Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 102
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Владимир

812456СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне видится начало проблем в неосознании личного положения каждого по отношению друг к другу.
Любые отношения людей продуктивны (приносят пользу) настолько, насколько они приближны к отношениям членов Семьи которая ХОЧЕТ жить счастливо.
Тяжело тому "сыну", который берет на себя обязанности "Отца" и обидно ему, когда его не понимают братья и сестры-- он для них всего лишь "брат"- это не грех,(даже богоподобные Сущности не осознают, что Они Тоже "Чьи-то" дети и Вся Веленная -это СЕМЬЯ ) -это отсутствие Силы Отца (".... не убедителен ты был сынок....") .
Поэтому, принимая на себя обязанности "Отца" осознай новые требованиям к себе и новую ответственность.
Единение в Идеи и есть "Семья". Остается только Захотеть Всем Участникам Идеи Быть и Жить счастливо - Всем Вместе!!!. Потому как, если даже один из Семьи останется непонятым, Результат истории останется прежним... Crying or Very sad
Не требуйте от Мегре В.Н. ответственности и обязанностей "Отца"(он на них никогда и не претендовал).
Каждый действуй в Меру Своих сил и не требуй от других более , чем То на, Что они способны.
Извините за "костноязычие" - изложил, как смог.(долго отсуствовал в вашем потоке мысли).
Представлюсь - Слесарев Евгений (Председатель правления фонда Анастасия).
Да ,....".высшим органом управления фонда является Правление."( пункт Устава.)

_________________
40 лет, семья пять человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812463СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slesar, может есть несколько редакций Устава? Интересно тогда, какая - действующая?
Цитата:
5. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ФОНДА.
5.1. Высшим органом управления Фонда является учредитель Фонда физическое лицо: МЕГРЕ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
5.2. К компетенции учредителя Фонда относится:
- утверждение Устава, внесение в него изменений и дополнений;
- определение приоритетных направлений деятельности Фонда, принципов формирования и использования имущества Фонда;
- формирование состава Правления Фонда;
- формирование состава попечительского совета;
- принятие решений о реорганизации Фонда, обращение в суд с заявлением о ликвидации Фонда.
5.3. Если учредитель лишается возможности участвовать в управлении Фондом, то все его права переходят к Правлению Фонда.
5.4. Постоянно действующим коллективным органом управления Фонда является Правление Фонда.
5.5. К компетенции Правления Фонда относятся:
- утверждение кандидатуры Исполнительного директора и освобождение его;
- назначение контрольно-ревизионной комиссии;
- утверждение финансового плана, баланса Фонда и его годового отчета;
- принятие решений о создании коммерческих и некоммерческих организаций, об участии в таких организациях, открытие филиалов и представительств, утверждение их учредительных документов;
- рассмотрение планов работы и отчетов подразделений Фонда его филиалов представительств, хозяйственных обществ;
- - определение структуры и штата аппарата Фонда, его основных задач и функций, осуществление контроля за деятельностью аппарата Фонда.
5.6. В состав Правления должны входить не менее трех человек, не более одного работника исполнительного органа Фонда может находиться в составе Правления. Заседания Правления проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца; решения Правления принимаются большинством голосов.

Да и ...)
Есть ли документальное подтверждение принадлежности сайта Владимирскому Фонду?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812513СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Ventus,
Цитата:

Татьяна, а Вы чьи интересы представляете, когда определяете, что должно быть на форуме, а что нет?

На форуме все мои сообщения пишутся от меня лично.
Для меня форум - это место общения прежде всего. Не я открыла этот сайт и форум определив им изначально своё предназначение.

Цитата:

Разве Вам кто-то давал полномочия из участников форума?

Как мне может кто-то из пользователей форума дать полномочия общаться на форуме или нет?

В остальном, если говорить о представлении интересов, то если я где-то заявляю себя официально в России, то делаю это либо как гражданка РФ, либо как член ЛООО "Ведическая Русь".


Я имел в виду Ваш статус администратора форума (звезд в Вашем нике нет и разделов, которые были бы закреплены за Вами тоже нет, но тем не менее Вы модерируете форум. Отсюда я сделал вывод, что у Вас статус админа). Я не о том, что Вы пишете, а о том, чему Вы позволяете быть на форуме, а чему нет; ведь Вы же не спрашиваете каждый раз об этом у фонда, что удалить, а что оставить. И об изменениях на форуме Вы с пользователями не советуетесь тоже. Делаете так, как считаете нужным. Точно так же действовала и прежняя администрация с СФ (в котором подавляющее большинство членов были хранителями разделов), организовывая работу форума исходя из своего видения. Поэтому мне не совсем понятна Ваша претензия по поводу того, что СФ никто из пользователей форума не уполномачивал вести эту работу. Если бы у вас сейчас было бы уже по-другому, тогда да, согласен, претензия была бы уместна. Я это имел в виду.

Что же касается реорганизаций по улучшению форума и сайта, то предложения вносить мог любой пользователь. Поэтому о каких полномочиях здесь можно говорить? Те, кто хотели и могли, просто участвовали сами и всё. Вот, например, Ратмир. У него был ряд предложений, он их озвучил в разделе СФ. После обсуждения их, когда большинство поддержало его идеи, он был принят в Совет, а позже в хранители, что позволило ему же все свои задумки и осуществить. Примерно по такой схеме всё и происходило. И что в этой схеме авторитарного (как тут выражались некоторые: исполнение решений узкой группки лиц)?

P.S. Остаётся вопрос, ПОЧЕМУ вдруг фонд и ВН перестали доверять администраторам и команде хранителей. Для меня точного озвученного ответа пока нет. Одни догадки...

Добавлено после 46 минут:

midgardtha писал(а):
Переговоры совета форума с Владимиром Николаевичем, относительно полномочий совета, как основной правящей силы на сайте, зашли в тупик, на сколько я понял, из за того, что юридическую ответственность несут представители фонда, потому они всем и рулят по закону. Если это основная проблема - она решается просто.

Риски юридически ответственного лица состоят в том, что если на сайте, к примеру, станет процветать сепаратизм, крайне радикальные призывы, или еще что то в этом роде, то спросят с них.
Возможно еще, есть какие то другие риски, которые связаны с юридической ответственностью.


Это могло бы произойти, если бы у всех хранителей и администраторов разом поехала бы крыша. Cool И потом, Вы забываете, что на форуме и сайте постоянно присутствует администратор ГРЕГ, который оформлен юридически в фонде, и который стоИт над всеми админами и хранителями форума. Разве его полномочий и контроля не достаточно? Нет, Ваша версия не верна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

812550СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, по-моему у Вас возникла путаница, где фантазии заслонили истинное положение вещей.
На самом деле я не обязана ни Вам, ни кому бы то нибыло объяснять подробности (на каком основании?).
СФ самоорганизовался на форуме с целью помогать Вл. Фонду. И никто из Фонда, либо назначенных Фондом лиц не обязан отчитываться перед каждым пользователем.
Тем не менее попробую прояснить ситуацию.
Я не модерирую форум.
На форуме есть самомодерация и возможность у авторов тем назначать хранителей тем, не так ли?
Я только вхожу на данный момент в одну из групп.
Цитата:

Поэтому мне не совсем понятна Ваша претензия по поводу того, что СФ никто из пользователей форума не уполномачивал вести эту работу

Я не выставляла претензию, а сделала заявление от себя лично. Это две разные вещи.
Цитата:

Если бы у вас сейчас было бы уже по-другому, тогда да, согласен, претензия была бы уместна.

Не поняла этой фразы.

В остальном Вы говорите о положении, которое существовало вокруг самоорганизовавшейся группы СФ. Время показало, что с легитимностью, полномочиями СФ возникли проблемы. Как в "Сказке про золотую рыбку", бабка захотела быть владычецой морскою и чтобы рыбка служила у ней на посылках (это моё субъективное мнение и прошу его не обсуждать).

Вопрос сейчас стоит в том, необходима ли помощь СФ Фонду или нет.
Но я в этой ситуации ни при чём. Вы и сами, Владимир, подошли к этому вопросу и сами понимаете, что вопрос этот не ко мне.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пн 21 Дек 2009, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

812560СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Да и ...)
Есть ли документальное подтверждение принадлежности сайта Владимирскому Фонду?

По крайней мере, есть подтверждение принадлежности Фонду домена Анастасия.ру:
(см. любой whois сервис)
Цитата:
domain: ANASTASIA.RU
type: CORPORATE
...
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Vladimirsky Foundation for culture and creation support "Anastasia"
...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


812573СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

А вот как думаешь, в чем этот "результат"должен выражаться? Или ВН должен думать за всех?


Это во многом зависит от того, насколько глубоко руководитель продумает деятельность своего предприятия на стадии его становления. И если спустя 7 лет после открытия сайта, представители Совета Форума этого сайта едут к хозяину для того, чтобы он принял какое-то решение, значит на стадии становления сайта, что-то было им не додумано. Это же очевидно. Это - Азбука.

Цитата:

А вот нужно ли такое предприятие...само по себе? Без сайта, например? А вот сайт без предприятия...вополне. Есть о чем задуматься. Причем сайт...юридически оформленный . И что изменится В ЛУЧШУЮ сторону, если юридическая форма будет предприятие? Да ни чего, просто сайта...не станет.


Всё очень даже СТАНЕТ, и именно в ЛУЧШУЮ сторону. И здесь важна оччень даже одна маленькая тонкость... Кому принадлежит сайт? ЧИТАТЕЛЯМ книжек Мегрэ, или, всё-таки - МЕГРЭ? Я задал такой вопрос в этой теме не случайно, на который, так ни от кого и не получил, вразумительного ответа. Так ПОДАРИЛ, ИЛИ НЕ ПОДАРИЛ? После вразумительного ответа на этот вопрос, стОит говорить о чём-то дальше. А если нет, то наша с тобой тут говорильня, - это просто "пустобрёх" двух кобельков, который ничего тут не решит. И давай тогда пока не будем тратить на это своё время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

812588СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Татьяна Домбровска, приведите доказательство что группа СФ представляла где бы то ни было интересы всех пользователей.

Я лично ваши интересы, Татьяна Домбровска, представлять ни за какие "коврижки" бы не стал)). Увольте)
Поскольку для меня они выражены в деструктивной деятельности, направленной на раскол между сторонниками идеи создания родовых поместий.
Я же стремлюсь к объединению, в том числе с непримиримыми борцами за "истинное толкование идеи создания родовых поместий" (проще говоря - догмат)))
Для райской тюменской "рублёвки" приниципы Идеи РП не в тему - очевидно.

Подход к Идее РП, вопросу о земле в обществе сегодня разный.

Называть людей при этом "непримиримыми врагами" - некорректно.
Если тюменская "рублёвка" рассматривается кем-то как явление Идеи РП, то почему в книгах ЗКР пишется о принципах Идеи РП (бесплатно, 1га, вечно, без налога)? Догмат? Или только для связки слов? Нет, конечно. Для понимания и осознания.

Не нужно представлять как "непримиримость" разный взгляд на землю и подход к вопросу взаимодействия человек-земля, особенно лишним (по меньшей мере) будет представлять бизнес-проекты коттеджных посёлков и т.п., используя понятие "родовое поместье" как бренд.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анатолий Бровко
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

812595СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне так представляется что для того чтобы нести и юридическую ответственность читателями книг Мегре после дарения сервера читатели должны были войти в попечительский совет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

812615СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так ПОДАРИЛ, ИЛИ НЕ ПОДАРИЛ?

сайт Мегре читателям НЕ ПОДАРИЛ.

Добавлено после 2 минут:

а в дальнейшем даже передумал это делать, смотрите стенограмму встречи в Родном от 9 мая.
По этому следует самой администрации фонда решить для себя цели сайта, и как они согласуются с уставом фонда.
А некоторым хранителям , как и пользователям до той поры хорошо бы понять, что сайт фонда не является сайтом Движения ни ООД ЗКР, ни какого либо еще Движения создателей родовых поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vladislav1
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB