Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

813438СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:21 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812006СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, приведите доказательство что группа СФ представляла где бы то ни было интересы всех пользователей.

Я лично ваши интересы, Татьяна Домбровска, представлять ни за какие "коврижки" бы не стал)). Увольте)
Поскольку для меня они выражены в деструктивной деятельности, направленной на раскол между сторонниками идеи создания родовых поместий.
Я же стремлюсь к объединению, в том числе с непримиримыми борцами за "истинное толкование идеи создания родовых поместий" (проще говоря - догмат)))

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Сб 19 Дек 2009, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

812007СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Shambo написал " С радостью приветствуем Вас на cайте Владимирского Фонда культуры "Анастасия".
В тексте нет упоминания, что он составлен в СФ. Формально всё выглядит, что текст написан Shambo.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 19 Дек 2009, 15:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

812008СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Shambo, ты от кого на Главной действовала так "активно"?
По чьему поручению?

любой пользователь может добавить статью на главную, вопрос о ее публикации рассматривает админ сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

812010СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

любой пользователь может добавить статью на главную, вопрос о ее публикации рассматривает админ сайта.
Да, но не у любого есть полномочия писать о предназначении сайта.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

812011СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В тексте нет упоминания, что он составлен в СФ. Формально текст написан Shambo.

существуют темы на форуме о обсуждении и утверждении данного текста.
http://forum.anastasia.ru/topic_12556.html
http://forum.anastasia.ru/topic_13533.html

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

А сейчас вопросы к нынешней администрации...

мне надоело уже отвечать на ваш флуд, вопросы о золотой статуе к нынешней администрации сайта по моему справедливы, и сф здесь не причем.
Цитата:

Да, но не у любого есть полномочия писать о предназначении сайта.

по моему у любого была такая возможность, что и делалось в разделе СФ, пользователи сами предлагали и обсуждали свои инициативы в данном разделе. Вопрос в том согласна ли администрация фонда с этим или нет. Если была бы согласна, то в пунктах меню были бы сделаны соответствующие изменения. В остальных случаях, материал просто устарел. Это вопрос к администрации фонда, почему устаревший материал там находится без ответа и реакции фонда на него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

812024СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:
приведите доказательство что группа СФ представляла где бы то ни было интересы всех пользователей


Читай внимательно мой пост, а там написано:
Цитата:
СФ на сегодняшний день это просто группа пользователей форума анасастия.ру взявшая на себя определённые полномочия. Эти полномочия представляют интересы только этой группы - СФ, моих интересов они не представляют.


Цитата:

Я лично ваши интересы, Татьяна Домбровска, представлять ни за какие "коврижки" бы не стал

Всё правильно - ты бы не стал, и я бы не дала тебе полномочий.
Весь твой пост - переход на личности с "перегибанием палки". Ты меня просто оскорбляешь, причём не первый раз.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

812027СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема- Предназначение сайта не является Новостью.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

812037СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

СФ на сегодняшний день это просто группа пользователей форума анасастия.ру взявшая на себя определённые полномочия. Эти полномочия представляют интересы только этой группы - СФ, моих интересов они не представляют.
(выделено Бровко А.Н.).

Моих интересов эта "группа" с первых дней пребывания на форуме тоже не могла представлять..
Всегда был против.
Но им это было "розово"... как и мнения большинства участников, простых пользователей, им было безразлично. "Поощрялись" лишь мнения, угодные этой "группке". А остальных, неугодных, в "игнор" темы или тайно..."междусобойчиком" решалось.
Shambo,
Цитата:

Цитата:
Да, но не у любого есть полномочия писать о предназначении сайта.


-- по моему у любого была такая возможность, что и делалось в разделе СФ, пользователи сами предлагали и обсуждали свои инициативы в данном разделе.
(выделено Бровко А.Н.).

Многие простые пользователи или игнорировались "сф" или просто банились как я.
Многие изменить лично СФэвских интересов не могли.
Это всё интересы -- "группки"СФ, что и вылилось на Главной.
Пора на Главной как-то всё менять. Подключать Фонд, но там одна Майя, а значит - помочь ей. Или дать возможность исправить самим, открыв тему для обсуждения вместе с Читателями. Но уже не в СФ разделах, где навязывалось "личное" мировоззрение "группки" с голосованиями типа этих, личностных... "группки":
Shambo,
Цитата:

согласно правилам обсуждение 2 недели, еще неделя полсе набора кворума 10 человек минимум, решение принято за , если 70 процентов выскажутся за.
(выделено Бровко А.Н.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812102СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, извини, если тебя обидели мои слова.
Сказал то, что думаю.

Ты частенько ищешь "черную кошку" в "светлой комнате", там где её попросту - нет и быть не могло)). При этом не стесняешься в выражениях и даже после опровержения твоих обвинений ни разу не извинилась.
Это как минимум - непорядочно. Не так ли?

Наталья Ризаева, хочу тебя поблагодарить за публичное признание досадной ошибки. Это сильный поступок, заслуживающий уважения.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

812110СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, меня вообще очень радует, что теперь на форуме информация вся будет в полной сохранности, включая и порядочность и непорядочность.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812134СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
мама Света, а я лично никого не уполномачивала представлять мои интересы, как пользователя форума анастасия.ру на встрече с В. Мегре.

СФ на сегодняшний день это просто группа пользователей форума анасастия.ру взявшая на себя определённые полномочия. Эти полномочия представляют интересы только этой группы - СФ, моих интересов они не представляют.


Татьяна, а Вы чьи интересы представляете, когда определяете, что должно быть на форуме, а что нет? Разве Вам кто-то давал полномочия из участников форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

812171СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, а я всегда учитывал такую возможность)). Поэтому мне нечего стыдиться). Никогда "не вымарывал" собственные посты с течением времени, в отличие от некоторых)

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

812190СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко писал(а):
Пора на Главной как-то всё менять. Подключать Фонд, но там одна Майя, а значит - помочь ей. Или дать возможность исправить самим, открыв тему для обсуждения вместе с Читателями.


Cool А разве не для этого мы встречались с Мегре? Wink

Я не знаю, что там увидели Наталья, Света и Татьяна, но мы шли на встречу с ВН только с одной целью, чтобы нам дали возможность сделать сайт лучше. Мы предлагали бескорыстную помощь, а в ответ увидели недоверие. Мегре для этого понадобились гарантии, в виде юридического оформления. Rolling Eyes Лично я был несколько обескуражен этим. Можно подумать, что у администраторов этого же требуют. Нет. Хотя админ на форуме обладает неограниченной властью. А ведь по сути мы предлагали власть одного админа заменить на власть группы людей. Чтобы форум и сайт не зависели от настроения одного человека. В СФ входили активные пользователи. Все, кто хотел что-либо делать, подавали заявку и принимались в СФ. В будущем СФ должен был расширяться таким образом. Все решения принимаются путем обсуждения и голосования, а не единоличным решением админа. Не понимаю, что в этом образовании плохого?
Потом пошел разговор о деньгах. Как сайт мог бы зарабатывать, имея в руках такую идею. Об этом мы даже не задумывались, нам хотелось просто сделать свой вклад и всё. В общем, не знаю, настроение после встречи было никакое. А самое главное, расхотелось что-либо делать.

Не знаю, у меня такое подозрение, что ВН просто перед встречей настроили против нас, вот и не получилось взаимопонимания. Скорее всего ему сказали, что СФ хочет чего-то другого, вот поэтому мы и говорили на разных языках. И еще, мы не ожидали, что на встрече будет еще кто-то, кроме нас и Мегре: заместо нормального разговора получился базар с разборками. А какой в такой обстановке может быть конструктив? Нам так и не удалось донести свою мысль. Хотя, вы можете убедиться в этом сами, почитав стенограмму - попыток было сделано множество.

Цитата:
Но им это было "розово"... как и мнения большинства участников, простых пользователей, им было безразлично. "Поощрялись" лишь мнения, угодные этой "группке". А остальных, неугодных, в "игнор" темы или тайно..."междусобойчиком" решалось.


За инакомыслие никто никогда не банился. Каждый свободно высказывал своё видение. С Думкой можно было свободно поспорить, не боясь быть забаненным. Например, в теме "поместье напрокат" Алексей поддерживал Баркова и я, наряду с другими пользователями был не согласен и спорил с ним. Что, разве он с меня за это снял полномочия хранителя? Нет. А Ратмир. Сколько раз он с ним спорил. И порой даже очень жестко.

Плюс ко всему, многие пользователи досрочно освобождались из бана, если за это проголосовало большинство хранителей в Журмоде (например, Ералаш или Икар). В основном бан давался тем, кто переходил грань культурного общения, скатываясь на оскорбления и обвинения. Утверждаю это с полной ответственностью. Поэтому, ни к чему наговаривать зря.

И еще, ответь, только честно, в вашей команде сейчас разве не так, как ты написал в цитате выше? Что-то я не видел, чтобы вы в открытом форуме обсуждали с пользователями, какие изменения произвести на форуме. А уж о грубости, которую вы себе частенько позволяете, я вообще молчу. Использовать полномочия, зная, что тебе не ответят тем же - некрасиво.

Одним словом, многие пользователи уже могут сравнить сами: как было раньше, и как сейчас.

Добавлено после 1 часов 14 минут:

redika, одно дело, когда человек хочет что-то по велению своей души сделать, и совсем другое, когда у него такая ОБЯЗАННОСТЬ. Neutral Извини, но на мой взгляд - плохая притча.


Последний раз редактировалось: Ventus (Вс 20 Дек 2009, 3:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Aqvarius, мама Света, Бахтияров Игорь, ogmion, Ратмир
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

812201СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Тема- Предназначение сайта не является Новостью.

Для того, чтобы разместить на сайте статью, новость она или нет, существует только одна кнопка в Главном меню в левой колонке " Добавить новость или статью". Для размещения на публикацию просто статьи такой кнопки нет. По этому претензии некорректны.



--
Исправлено Ventus Вт 22 Дек 2009, 22:02
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ventus, maria71, Бахтияров Игорь, Ратмир
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

812233СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Наталья Ризаева, хочу тебя поблагодарить за публичное признание досадной ошибки. Это сильный поступок, заслуживающий уважения.
Радует, что проявилось общее понимание того, что текст на Главной "Есть множество форумов в сети, но наш – особенный. Как и те люди, которые его населяют. Да, именно населяют, – тут живут, влюбляются, встречаются и создают семьи..." некорректен.
Shambo писал(а):

Для того, чтобы разместить на сайте статью, новость она или нет, существует только одна кнопка в Главном меню в левой колонке " Добавить новость или статью". Для размещения на публикацию просто статьи такой кнопки нет. По этому претензии некорректны.
То, что нет кнопки - не является оправданием в данном случае. Я же не допускаю мысли о том, что вы не понимаете, что текст с названием "Предназначение" не является новостью.
Размещение Shambo текста "Предназначение и ресурсы сайта Анастасия" от 29/03/2006 некорректно.

Выяснено.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB