Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

813438СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:21 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

811733СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1
Цитата:
Ведь люди ехали на эту встречу, некоторые может быть за несколько сотен километров не просто на "посиделки", а принять какое-либо решение о наболевших вопросах сайта. И что? Какое решение было принято хозяином сайта? Верно.., никакого.
Вот тут есть, на мой взгляд, глубокое заблуждение.

Расскажу байку. Про 2-й Круг Родовых Поселений, на котором я тоже был, мед-пиво пил... в общем, участвовал Smile
Так вот, были там такие, которые непременно хотели принять какие то решения, да еще такие, чтобы оне были обязательны для всех остальных...как присутствующих, так и в принципе...

Да только несколько умных человек подумавши, решили, что...ни каких решений принимать не нужно. Собрались люди, обменяться своим опытом и вИдением, как происходит развитие, какие задачки стоят, как их и кто решает, какие находки есть... Люди собрались поддержать друг друга или поправить, если у кого видятся какие то "загогулины". Все не дураки, и у каждого за спиной еще множество других, не менее умных людей.

И зашел на огонек ВН. (Владимир Николаевич, привет с той встречи, и респект Smile ) и ...было видно, как он отогревался у этого костерка мысли. Когда ни кто к нему с вопросами "как нам жить" не лезет, когда люди сами живут полной жизнью, когда строят свои Родовые Поместья и сообщества, да, спотыкаясь, вставая, делая оТкрытия и находки...ВКУСНО живут. Даже собрался ВН на ..пенсию. Но, видно, рановато... Wink

Конец цитаты Smile

Так вот, на мой взгляд, встреча, стенограмма которой приведена вначале темы, собрала людей не для решений каких то "судьбоносных", а для того, чтобы вместе подумать, как и что происходит. И видится в стенограмме раздумия. В том числе и ВН. И это радует Smile.
Цитата:
Посидели, поболтали, и разошлись, каждый при своём.
Вот теперь и обсуждаем, что кто вынес со встречи. Smile
Цитата:
Я являюсь руководителем производственного предприятия около 17 лет. Я приглашаю тебя лично поприсутствовать хоть на одной планёрке, которые я периодически провожу на своём предприятии, где ты своими глазами сможешь увидеть хоть "хреновенького", но руководителя, который принимает решения, даёт задания сотрудникам, а на следующей планёрке спрашивает о выполнении.
Проблема в том, что ни сайт, ни форум, ни Движение в целом - вовсе не предприятие. Хотя его периодически пытаются превратить в таковое (тот же Гаскин ( Smile ). И ситуация на форуме и сайте НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНОЙ. Она - отражение объективных процессов и в Движении и в обществе в целом. Строится Новая цивилизация, с соответствующей структурой отношений и, понятно дело, какой то своей "информационной доктриной". Дело новое, во многом творческое. И шаблоны тут не срабатывают. Что шаблоны предприятия, что Вече,что, в данном случае Совета.
Цитата:
И в-третьих, мы можем с тобой тут давать хоть целую дюжину различных предложений, которые в частности давал на встрече тот же Ventus, но это будет действительно, просто болтовнёй, потому-что хозяину этого сайта, насколько я понял из стенограммы, эти предложения абсолютно "по-барабану".
См мою баечку выше Smile Перечитай еще раз стенограмму, и увидишь, что тут ты не прав.
Цитата:
Вот об этом и говорю, не переходя на твою личность.
А я и не обижаюсь. Wink Просто необходимо любой опыт (в том числе и свой) применять "по месту". В данном случае мой опыт подсказывает, что вопрос тут бьется на несколько:
1. Техническое администрирование форума
2. Понимание процесса и этапа роста Движения
3. Место технических средств (в том числе и сайта(ов) и форума) в этом процессе, и, в частности, на текущем этапе.

Это, без практики, тяжело как тоотделить одного от другого. Собственно, свою миссию в данной теме я вижу именно с этой стороны. И очень надеюсь, что моя поддержка позволит тем, кому интересно конкретно заниматься вопросами сайта и форума, взглянуть с этой, конструктивной стороны, и мы вместе сможем вырулить в позитивную сторону Smile

И я знаю, что таких, заинтересованных, неравнодушных людей достаточно много. Вот ты, например Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sergey63, ogmion
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

811778СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, частично на вопрос ответил Сергей Синягин про то что сайт отражает процессы в обществе и в движении тоже а потому и у людей на этом сайте только роли отражающие и исторические процессыошибки образного периода .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

811851СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторю на всякий случай. Я, Андрей Гаскин, как один из разработчиков Стратегического плана развития информационных ресурсов Движения "ЗА" создание родовых поместий" никуда не распустился)))
До тех пор, пока План, разработанный членами СФ не будет одобрен, либо отправлен на доработку, либо - принят.
Мужик - сказал. Мужик - сделал)))
Книгу пишем, ждем, не отвлекаем, но ответа спросим)). Задание было? Было. Выполнено? Выполнено. А там посмотрим))

Добавлено после 15 минут:

Хотя бы для того, чтобы понять как наши (в том числе - мои) представления о способах и направлении развития информационных ресурсов Движения совпадают или различаются.

Любой ответ нужен, чтобы продолжать работу. И даже без ответа работа будет продолжена и продолжается))

Добавлено после 4 минут:

Кто принимает на себя ответсвенность за решение этой задачи безусловно имеет право на участие в разработке проектов решений.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


811903СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika,
Цитата:

С позиции людей линейного мышления слова Лао Цзы будут звучать как ересь.
Как это начальник наравне с подчиненным? Да тогда в таком предприятии всё развалиться. Ведь начальник считает себя незаменимым. Хотя он только указывает. А всю работы делаю подчиненные. Но линейный ум этого не признаёт.


Да. Это и есть линейное мышление, потому-что мышление, каким бы оно не было, всегда линейно. Я тоже люблю Лао-Цзы, потому-что он, как и вся жизнь, - парадоксален, и вот это...

Цитата:

…Путь света не лучше пути тьмы,
путь побед не лучше пути поражений,
путь гармонии и согласия не лучше пути противоречий и ошибок,
высшая чистота не лучше темной пропасти,
великая слава не лучше позора…


...я понимаю так... Здесь говорится не о равности начальника и подчинённого, а о РАВНОСТИ ПУТИ начальника и подчинённого. И заметь, тут всё-таки есть разница... Ведь даже начальники бывают разные, в равной степени, как и подчинённые.

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Вот тут есть, на мой взгляд, глубокое заблуждение.


Ну если уж только "на твой взгляд", то ничего не имею против... А отвечу, такой же байкой, как и у тебя: "Хочешь рассмешить "бога", расскажи ему то, в чём ты уверен." Wink

Цитата:

Так вот, на мой взгляд, встреча, стенограмма которой приведена вначале темы, собрала людей не для решений каких то "судьбоносных", а для того, чтобы вместе подумать, как и что происходит. И видится в стенограмме раздумия. В том числе и ВН. И это радует


Very Happy Very Happy Very Happy Угу... Результат этих "раздумий" тов. В.Н., очень даже радостен... Wink

Цитата:

Вот теперь и обсуждаем, что кто вынес со встречи.


Согласен.

Цитата:

Проблема в том, что ни сайт, ни форум, ни Движение в целом - вовсе не предприятие. Хотя его периодически пытаются превратить в таковое (тот же Гаскин ( ).


Как это не предприятие? Confused Я не буду сейчас говорить о каком-то "Движении", потому-как, если это "Движение" юридически не оформлено, то оно не имеет никакого статуса до тех пор, пока оно не будет юридически оформлено согласно законодательства той страны, где это "Движение" имеет место быть. Поэтому, именно в этом, я очень даже согласен с В.Н., где он говорит о создании юридического лица, которым и будет являться СФ, а не В.Н., или Владимирский Фонд. Так почему же воз и ныне там? Неужели так трудно создать предприятие, согласно законодательства РФ, и перерегистрировать сайт? Тем более, согласно слов того же В.Н. на встрече, он говорит что, якобы, подарил сайт читателям его книжек... Это даже очень интересно! Так ПОДАРИЛ, или НЕ ПОДАРИЛ? И если подарил, как, когда на кого, и где это юридически оформлено? И если не оформлено, значит тоже, просто болтовня. Получается, что сайт, просто "висит в воздухе". Он - НИЧЕЙ.

Цитата:

Перечитай еще раз стенограмму, и увидишь, что тут ты не прав.


Возможно... Но жизнь покажет.

Цитата:

И я знаю, что таких, заинтересованных, неравнодушных людей достаточно много. Вот ты, например


Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

811908СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav1 писал(а):

Ведь люди ехали на эту встречу, некоторые может быть за несколько сотен километров не просто на "посиделки", а принять какое-либо решение о наболевших вопросах сайта. И что? Какое решение было принято хозяином сайта? Верно.., никакого.
Это говорит о том, что встреча не была подготовлена для принятия решений. Любые решения принимаются не с кондачка, а предварительным размышлением над тем или иным предложением. Встреча была назначена, а вопросы прозвучали именно на ней. Вот лично я про эту встречу узнала только на ВДНХ.
По ходу встречи было понятно, что вопросы и предложения, направленные для В.Н., сам В.Н. слышал впервые. И что? Он теперь виноват, что тут же не принял никакого решения? Это нетактично по меньшей мере.
Цитата:

Я являюсь руководителем производственного предприятия около 17 лет.
Как всё меняется. Руководители предприятий уже значительное время проводят на сайте А.ру. Рейтинг растёт...
Вольный писал(а):

И не все модераторы входили в СФ, если что...
Да, не все, например, Вольный не входил в СФ.
___________________________
Кстати, все члены СФ были модераторами раздела "Совет форума". Эти полномочия всем членам СФ давали "охранную грамоту" - модератор не может быть забанен, не может быть внесен в Игнорлист. Многие из членов СФ были модераторами других разделов прямо либо через членство в Группах.Так что полномочия у членов СФ были и весьма значительные.
СФ вообще типа рекомендательная группа. "Рекомендации" превращались в реальность почти сразу после "голосования". Возможно формула "рекомендация" админу="рекомендация" Фонду и была взята за основу принятия решений для СФ.
Был или не был этот вариант утверждён Фондом - вряд ли. Иначе почему вопрос об этом возник при встрече на ВДНХ. Так что весьма странно звучат слова:
Цитата:

А из стенограммы видно, что основной мотив встречи – конфликт СФ и администраторов (двоевластие).

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

811914СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эти полномочия всем членам СФ давали "охранную грамоту" - модератор не может быть забанен, не может быть внесен в Игнорлист

Если я не ошибаюсь, это появилось позже, когда Сергей Кульченко реализовывал данный функционал, в чем то это было полезно.
Я не защищаю СФ, но и попусту ругать не вижу смысла, у форума был и есть ряд недостатков и это обычно комплекс причин. У меня обычно претензии к модераторам, что они просто числятся/числились, что они малоактивны,(и сейчас есть такие модераторы) так же не полная вина СФ что технически форум не дорабатывался...
Цитата:
Многие из членов СФ были модераторами других разделов прямо либо через членство в Группах.

Вот позже у меня и сложилось мнение что СФ нужно отдельно, модераторы отдельно. Постоянные споры, ругань модераторов и членов СФ на форуме, тоже мне была не приятна. Ругань СФ которая сейчас происходит, мне тоже не приятна. Также что тогда что сейчас, на мой взгляд полностью отсутствует командная сплоченность, что ли, модераторов. Каждый по себе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

811921СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):

Если я не ошибаюсь, это появилось позже, когда Сергей Кульченко реализовывал данный функционал, в чем то это было полезно
Это появилось сразу. Говорю об этом, т.к. знаю. Каждый, кто входил в СФ, на форуме отражался коричневым ником, как модератор. Многие на это просто не обращали внимания. увидеть это можно было на главной странице форума в строке тех, кто сегодня на форуме. Ну, если пользователь не поставил галочку "невидимки". Насчёт полезности - сомнительно. Это привело к ощущениям типа "безнаказанности" часто. Ведь авторы тем не могли игнорировать пользователя с модераторской меткой (коричневый ник).
Цитата:

Я не защищаю СФ, но и попусту ругать не вижу смысла, у форума был и есть ряд недостатков и это обычно комплекс причин.
Представлять осмысление как ругания - не рационально.
Цитата:

Вот позже у меня и сложилось мнение что СФ нужно отдельно, модераторы отдельно.
Изначально предусматривалось именно так. Но потом всё сами же и поменяли.

Ругань бывает там, где делят собственность. Насколько я понимаю, собственность сайта неизменна с момента основания его. Так что почва для "ругани" виртуальная. Кто в этом должен разбираться? Собственность никогда не может быть виртуальной, как не может быть виртуальной ответственности.
Идёт процесс осознания - не более того. А то, что эмоции возникают - это уже личное восприятие понятий: "собственность" и "ответственность".
Вне зависимости от этих эмоций - сайт существует и пользователи на форуме общаются, как и мечты читателей книг Мегре не зависят ни от СФ, ни от модеров, ни даже от Фонда.

Просто есть приоритеты. Если кому-то важна "жизнь" на форуме, то это - одно, а кому-то важно позиционирование Идеи РП в её истинном виде - это другое.
Кстати, про "жизнь" на форуме написали и закрепили на Главной. Так может сайт для того, чтобы люди на форуме пребывали, отвлекая себя от шагов к реализации своей собственной Мечты про РП и её воплощения? Может "жизнь" на форуме это и есть Мечта об РП? Ну, судя по тексту на Главной...

Вроде безобидные слова про "жизнь" на форуме, но они формируют образ и представление. Возможно, что это восприятие конфликтует с предназначением сайта.
Кстати, иногда слышу, что вот нужен образ сайта.
Я говорила ранее и говорю сегодня, что Образ сайта - есть и никуда не исчезал. Без Образа сайта не было бы самого сайта. Тогда чего нет? Нет Единства восприятия Образа сайта.
Вот одни воспринимают его так, что тут "живут", а другие так, что тут "доска объявлений", а третьи так, что тут фотоальбомы с красивыми картинками, а четвёртые...иные так, что тут аналог Интернета, т.е. все темы разом....
А Образ, связанный с отражением Идеи РП остался на задворках...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 19 Дек 2009, 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

811936СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, про "жизнь" на форуме написали в СФ и закрепили на Главной.

приведите ссылку на данное утверждение, что писали текст:
" про "жизнь" на форуме"
, который сейчас висит на главной в СФ, в противном случае это клевета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

811939СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, про "жизнь" на форуме написали в СФ и закрепили на Главной. Так может сайт для того, чтобы люди на форуме пребывали, отвлекая себя от шагов к реализации своей собственной Мечты про РП и её воплощения? Может "жизнь" на форуме это и есть Мечта об РП? Ну, судя по тексту на Главной...

Интересно что Мегре говорит о науке образов определяющей жизнь людей,а Анастасия об использовании живого материала творений бога для улучшения жизни и такое висит на главной странице и спросит то не с кого .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

811942СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Встреча была назначена, а вопросы прозвучали именно на ней. Вот лично я про эту встречу узнала только на ВДНХ.

правильно встреча была не вам назначена, а СФ и Мегре, и вы не можете утверждать
Цитата:

По ходу встречи было понятно, что вопросы и предложения, направленные для В.Н., сам В.Н. слышал впервые.

т.к. они вам и не посылались для ознакомления, потому вы и не знали о встрече, ни вы, ни Невежина, Кукольщикова.
И встреча была именно для прояснения ранее сказанного Мегре о полномочиях СФ, что СФ это управляющий орган. По этому участники СФ и хотели этот вопрос прояснить с Мегре, а не с вами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

811952СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

совершенно верно.
встреча была назначена строго между В.Н.Мегре и СФ.
накануне были достигнуты предварительные договоренности с предоставлением повестки встречи и тезисов вопросов, которые предлагались к обсуждению, а также был дан список предполагаемых участников от СФ.

каким образом на этой встрече оказались посторонние люди, это вопрос уже не к СФ и В.Н.Мегре, а к тому, кто привел этих людей без предварительного уведомления об этом сторон встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

811969СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Цитата:

Кстати, про "жизнь" на форуме написали в СФ и закрепили на Главной.

приведите ссылку на данное утверждение, что писали текст:
" про "жизнь" на форуме"
, который сейчас висит на главной в СФ, в противном случае это клевета.
Откуда он тогда появился?
мама Света писал(а):

каким образом на этой встрече оказались посторонние люди, это вопрос уже не к СФ и В.Н.Мегре, а к тому, кто привел этих людей без предварительного уведомления об этом сторон встречи.
Типа пришли самостоятельно при том, что на встречу приглашались все поимённо у здания ВДНХ как раз стронами встречи. Ни один не приглашённый просто не мог оказаться в кафе, ибо информация о встрече и месте проведения была конфиденциальная.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 19 Дек 2009, 15:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

811976СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Shambo писал(а):
Цитата:

Кстати, про "жизнь" на форуме написали в СФ и закрепили на Главной.

приведите ссылку на данное утверждение, что писали текст:
" про "жизнь" на форуме"
, который сейчас висит на главной в СФ, в противном случае это клевета.
Откуда он тогда появился?

еще раз вы утверждали, http://forum.anastasia.ru/post_811921.html#811921
Цитата:
Кстати, про "жизнь" на форуме написали в СФ и закрепили на Главной.

что текст писался в СФ, по этому приведите ссылку на обсуждение этого текста в СФ, и соответственно на его утверждение в СФ перед тем, как он был размещен на главной.
В противном случае вы пишите клевету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

811979СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, а я лично никого не уполномачивала представлять мои интересы, как пользователя форума анастасия.ру на встрече с В. Мегре.

СФ на сегодняшний день это просто группа пользователей форума анасастия.ру взявшая на себя определённые полномочия. Эти полномочия представляют интересы только этой группы - СФ, моих интересов они не представляют.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Сб 19 Дек 2009, 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

811981СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Откуда он тогда появился?

Ещё раз вынуждена повторить:
У УЧАСТНИКОВ СФ НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ МЕНЯТЬ ЧТО ЛИБО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 20 Дек 2009, 3:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB