Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

780700СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдВЛАСТЬвуйте!!!

Вы пришли? А мы вас ждали! Very Happy

“Интересно, а когда это указ президентский выйдет?” - думает уважаемый форумчанин тыкающий мышиным курсором в заголовок темы: “ Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях?”.
Тю, ты таки сам ещё не догадался? А книжку восемь вторая не пробовал в ручки взять? Интересненькая така книШка. Внушающая (да-да не пугайся этого страшного слова оно оЦень хорошенькое и добренькое, но это только когда ты внушаешь, а не тебе Smile ) самые радужные перспективы, таким как мы с тобой мой друг. Very Happy

Ну, всё внимай, я раскрою перед тобой Тайну Великую. Когда Указ о Поместьях выйдет.

Цитата из книги Владимира Мегре “Обряды Любви” Глава: “И в хаосе есть смысл”.

Цитата:
-Но почему, Анастасия, почему так получилось?
-Ты говорила - великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию раз-два и уничтожили мечом, огнём да стрелами.
-Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.
-А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется «Ошибка образного периода». Но люди до сих пор так и не определили её - ошибку эту.
-Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?
-Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.

Ты прочитал и нечегошеньки не понял. ОбЫдно, да? А ведь заголовок темы-то обещал наконец раскрыть, то чего все так долго ждут. Когда? Ну, когда же Указик царь-президентушка подпишет?

ПРАздРАвляю! добро пожаловать в мой клуб: Нешибко Умных Людей, сокращённо НУЛь. В котором я, надо сказать, президент клуба. Но наши двери всегда открыты для новых членов. Вступай в клуб НУЛь и тебе откроется то, что и так было открыто. Smile
Я, к примеру, врубился только после десятого прочтения данной книШки мною уважаемого аФтара.

Для особо одарённых разжуём. ржач

Словарик терминочков.

Сотни тысяч – это анастасиевцы тоесть. Я да ты, да мы с тобой. Вообщем те, кого книШки торкнули и Поместьюшко захоЦелось. Wink

Миллионы - 30 миллионов российских семей из пятой книжки появившиеся не из-за прочтения книШечек уважаемого аФтара, а по причине появления указика о Землюшке Родненькой.

Ошибка образного периода (ООП)– это Тайна покрытая мраком, почему за окном не Садик Красивенький, а Гадюшничек Ужасненький. Вот она и должна быть раскрыта, чтоб указик вышел.

Девять лет – книШка восемь вторая вышла в 2006 году. Прошло три годика. Вычтем эти три годика из девяточки и получаем шесть. Во как! Максимум до указа осталось шесть годков. Всё! Тара Пара Пам Фьють Бумс!

Вывод: Кто хочет скорейшего выхода указа царского Помещечьего, тот не в акциях по продвижению Праздника в честь того чего ещё нету, а именно земли, и не землю пробивает под Посёлки, которым появиться по большому счёту время ещё не пришло, и не книШки зелёненькие распространяет, чтобы масса критическая набралась, и не сбором просьб-деклараций занимается, а ООПу ищет (головушку напрягает и думкой богатеет ).

А, чтоб тебе дружочек искалось быстрее. Подумай над тем, куда ты Мыслюшку свою Богом данную тебе в ощущениях направляешь. Подумай, это не больно. Ну, а если думать больно, то можно и помазахиствовать, подождать самое большое шесть годков. Тоже кстати вариант.

Ну и на последок инфа на правах рекламы. Smile

Точка ожидания десанта 2015 год. Помоги себе сам! Поставь точку в споре ООПы и 2015 год станет завтрашним днём. Laughing


Последний раз редактировалось: StAlex (Чт 03 Дек 2009, 15:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: kRA, ZVON131, наталья0101, revit, Надежда Воронцова
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

789024СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кто помнит, я тоже пришёл к этому же выводу, однако с другой стороны. Загляните в старую тему " 2015 = 8. Странное число в книгах Мегре? И несёт ли оно какой-либо смысл?" которая была открыта ещё в 2006 году по этой ссылке:http://forum.anastasia.ru/topic_19524.html Так что думайте, думайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zyrianov



Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

789071СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

“Интересно, а когда это указ президентский выйдет?”

Судя по всему скоро http://www.vedomosti.ru/realty/news/2009/10/02/851774
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


789085СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борята, ты не смог бы сказать, в какой книге глава "Брачные слеты"?
Посмотрела все книги, но не нашла. Точнее в содержании искала. Хотела бы ещё раз прочитать то, что ты говоришь и заодно проверить сказанное тобой об указе о родовых поместьях .Спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

804450СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 38 странице темы "Что создаётся - Поселение Родовых поместий или Экопоселение?" http://forum.anastasia.ru/topic_42264_600.html упоминалось, когда же выйдет Указ Президента о родовом поместье и когда начнётся массовое обустройство поместий.

Считаю, что вопрос когда лучше принять Указ о родовом поместье, чтобы не дискредитировать идею, такой же важный, как и что создавать…
Поскольку эти размышления в http://forum.anastasia.ru/topic_42264_600.html воспринимаются не в тему, то перенёс их в эту новую тему.

Кому также важен вопрос, когда будет принят (или когда лучше принять Указ о родовом поместье), приглашаю к совместному осмыслению в эту тему.

Вячеслав Богданов писал(а):
Думая над этим вопросом, обратил внимание на эту фразу в 5 книге В.Мегре.
Думаю, ответ содержится в ней самой.
Свой ответ чуть позже напишу, хотелось бы увидеть какие мысли будут у других.

«Через девять лет с момента выхода первого Указа, дающего людям возможность самостоятельно обустраивать свою жизнь, делать ее счастливой, более тридцати миллионов семей были заняты сотворением своих родовых поместий, своего кусочка Родины» (глава «Россия Анастасии», кн. 5 В.Мегре «Кто же мы?»).


(«В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить» (глава «Россия Анастасии», кн. 5 В.Мегре «Кто же мы?»).




aries77 писал(а):
Image

Цитата:
Через девять лет с момента выхода первого Указа ... более тридцати миллионов семей были заняты сотворением своих родовых поместий


Сколько нам еще осталось до критической массы Question

Одновременно с разработкой законопроекта неизбежно должны создаваться поместья. Сейчас не важны их статус, названия и т.п.
Главное, чтобы это были Пространства Любви Ищу свою половинку

Тогда мы можем писать президенту такие письма:

Цитата:

... Со времени нашего последнего обращения к Вам на постоянное жительство в свои поместья переселилось около ... семей, к освоению участков и строительству жилья приступило около ... семей. Всего на сегодняшний день свои родовые поместья создают около ... семей.

... Таким образом, с каждым днем все острее назревает необходимость выработки законодательной базы для создания родовых поместий.






Вячеслав Богданов писал(а):
Когда будет принят Указ Президента о родовом поместье?

Обратил внимание на эту фразу в 5 книге В. Мегре.
Думаю, ответ содержится в ней самой.

«Через девять лет с момента выхода первого Указа, дающего людям возможность самостоятельно обустраивать свою жизнь, делать её счастливой, более тридцати миллионов семей были заняты сотворением своих родовых поместий, своего кусочка Родины» (глава «Россия Анастасии», кн. 5 В. Мегре «Кто же мы»).

(«В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить» (глава «Россия Анастасии», кн. 5 В.Мегре «Кто же мы»).


Я думаю, что Указ Президента о родовом поместье, исходя из вышеприведённой фразы, будет принят (или хорошо было бы, чтобы он был принят), когда тираж книг В.Мегре станет более тридцати миллионов экземпляров.
То есть, более 30 млн. человек (а со временем и семей) будут знать об идее родового поместья и будут брать землю, на основании этого Указа, именно для обустройства своей малой родины. И это же не позволит дискредитировать идею, когда вместо родового поместья, люди могли бы заводить себе «картофельные поля».
То, что книги читаются и в других странах (не будет 30 млн. читателей в самой России в момент выхода первого Указа, да и 30 млн. семей это более 60-90 млн. человек), то это «компенсируется» девятью годами после выхода Указа.
И, соответственно, за девять лет число читателей увеличится с момента выхода Указа (вроде бы, не обязательно ждать, когда тираж достигнет 30 млн. экземпляров), то это «компенсируется» тем, что книги читаются и в других странах, и что семья обычно состоит из 2-3 человек.
(На 2009 г. тираж книг В.Мегре более 11 млн. экземпляров.)

Кто также так считает и у кого есть возможность, то пусть передаст президенту своей страны (и законодателям), что лучше принять Указ о родовом поместье и внести соответствующую поправку в Конституцию страны, когда тираж книг В. Мегре будет более 30 млн. экземпляров (что не позволит дискредитировать и «провалить» национальную идею возрождения и преобразования страны через обустройства семьями своих родовых поместий).

Выступление В. Мегре на встрече в г. Красногорске 7 апреля 2002 г. «…Я с содроганием, с боязнью смотрю на его выступление, потому что для меня будет самое страшное, если Путин с экрана телевизора вдруг скажет, и вы это поймите «Да я анастасиевец покруче, чем вы все. И вот, мой президентский Указ каждой семье по гектару земли». Вот тут произойдёт катастрофа. Понимаете, нельзя сейчас давать этот гектар, надо сначала проект сделать. Надо сначала внутри осознать, что это такое. Надо сначала внутри себя быть подготовленному прийти на этот гектар. А сейчас если всем дадут, то и будет картофельное поле (прим. то есть, потребительское отношение к земле). Так пусть лучше говорят, что это секта. Пусть лучше как-то тормозится. Я вот тоже в альманахе выступлю и сам буду тормозить этот процесс. Пока не будет проектов, пока не будет настоящей осмысленной осознанности, нельзя эту идею испоганить. Я буду про это всё время говорить. Я же отслеживаю, что происходит с этой землёй…».

А тем временем, распространять идею о родовом поместье, доносить и обосновывать идею чиновникам, в том числе отправляя им декларации от своих родовых поместий. Хорошо было бы обмениваться опытом, в том числе ошибками при обустройстве родового поместья и создания родового поселения.

А как вы считаете, когда будет принят Указ о родовом поместье (или когда лучше его принять)?

С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, vyacheslav_bgd@ukr.net
16.11.09 г.



Вячеслав Богданов писал(а):
Татьяна, речь не о том, - принимать или не принимать Указ о родовом поместье, а когда его лучше принять, чтобы не дискредитировать идею. Это такой же важный вопрос, как и что создавать…



aries77 писал(а):
Вячеслав Богданов писал(а):
речь не о том, - принимать или не принимать Указ о родовом поместье, а когда его лучше принять

Указ появится не рано и не поздно, а вовремя. Там сверху не глупые люди сидят. Наша задача - приблизить это "вовремя".


Вячеслав Богданов писал(а):
Вообще-то, от нас зависит, когда примут Указ о родовом поместье.
А на не глупых людей сверху не стоит перекладывать ответственность.


bilinka писал(а):
Указ придет тогда, когда мы совсем потеряем на это надежду, и просто отдадимся жизни такой, какая она есть.



sviet писал(а):
Цитата:

Указ придет тогда, когда мы совсем потеряем на это надежду, и просто отдадимся жизни такой, какая она есть.


скорее когда, напротив, очнемся и поймем как реализовывать и поддерживать свой образ будущего.



aries77 писал(а):
Вячеслав Богданов писал(а):
на не глупых людей сверху не стоит перекладывать ответственность.

Я как раз и призываю взять ответственность на себя Wink "Инициатива президента" раньше срока не появится.



Вячеслав Богданов писал(а):
---"Инициатива президента" раньше срока не появится.

А как президент поймёт, что уже пришло время принимать данный Указ?
Не явится же ему глас Божий со словам: "Время пришло, сын мой, принимай Указ о родовом поместье" Smile

Поэтому важно понять, когда принимать Указ, какой "критерий" это будет определять...

Вспомнил слова Анастасии, что время и пространство зависят от точки осознанности человечества. Да и сейчас в истории вспомните - эпоха Древнего Мира, эпоха Средневековья, эпоха Просвещения (то есть время определялось культурой жизни - уровнем осознанности живущих в то время людей).

И это же подходит для принятия Указа о родовом поместье.
Время придёт для него, когда будет более 30 млн. читателей (тираж книг В.Мегре более 30 млн. экземпляров).
То есть, уровень осознанности людей будет соответствовать времени принятию этого Указа.

И президент будет понимать, что действительно пришло время принимать Указ о родовом поместье для народа, и что народ будет брать землю для обустройства поместья родового, а не создавать на нём "картофельные поля".

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

804459СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Когда будет принят Указ Президента о родовом поместье?

время - это осознанность людей.
Когда - зависит именно от нее.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

804506СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Указ будет принят тогда, когда значительная часть населения будет знать, при каком образе жизни Любовь в семьях сохраняется.

Им будет ясно, что делать с гектаром.

Раньше срока нельзя.

Кто расскажет людям как понимать Любовь ? Чего она хочет...

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

804539СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
Указ будет принят тогда, когда значительная часть населения будет знать, при каком образе жизни Любовь в семьях сохраняется.


Енто понятно. А как понять (в том числе и самому Президенту), что значительная часть населения знает про идею о родовом поместье?
Чем руководствоваться (каким критерием)?

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

804564СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

804595СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex писал(а):
Когда выйдет Президентский указ о Родовых Поместьях?

Тоже возможный и нужный вариант.


Но опять тот же самый вопрос задаю, попробую чуть по-другому его сформулировать.

Представьте себя на месте президента. Вы прочитали книги В.Мегре, идею душою поддерживаете и сами ждёте и размышляете, когда же принять этот Указ, да и так, чтобы идею не дискредитировать (раньше или позже времени не принять).
Нужен для вас какой-то «критерий», по которому вы спокойно издаёте этот Указ.

Например, я вначале темы написал, что для меня критерий принятия Указа о родовом поместье – это тираж книг В.Мегре более 30 млн (там же и старался объяснить, почему так считаю).
То есть, если президент также считает (в нашем случае, вы Smile ), то когда ему докладывают, что тираж книг Мегре стал более 30 млн. человек, то он с радостью и внутренней уверенностью принимает Указ.

Есть и другой критерий, предложенный StAlex http://forum.anastasia.ru/post_780700.html#780700:
StAlex писал(а):
Ну, всё внимай, я раскрою перед тобой Тайну Великую. Когда Указ о Поместьях выйдет.

Цитата из книги Владимира Мегре “Обряды Любви” Глава: “И в хаосе есть смысл”.

-Но почему, Анастасия, почему так получилось?
-Ты говорила - великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию раз-два и уничтожили мечом, огнём да стрелами.
-Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.
-А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется «Ошибка образного периода». Но люди до сих пор так и не определили её - ошибку эту.
-Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?
-Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.

Ты прочитал и нечегошеньки не понял. ОбЫдно, да? А ведь заголовок темы-то обещал наконец раскрыть, то чего все так долго ждут. Когда? Ну, когда же Указик царь-президентушка подпишет?

ПРАздРАвляю! добро пожаловать в мой клуб: Нешибко Умных Людей, сокращённо НУЛь. В котором я, надо сказать, президент клуба. Но наши двери всегда открыты для новых членов. Вступай в клуб НУЛь и тебе откроется то, что и так было открыто. Smile
Я, к примеру, врубился только после десятого прочтения данной книШки мною уважаемого аФтара.

Для особо одарённых разжуём. ржач

Словарик терминочков.

Сотни тысяч – это анастасиевцы тоесть. Я да ты, да мы с тобой. Вообщем те, кого книШки торкнули и Поместьюшко захоЦелось. Wink

Миллионы - 30 миллионов российских семей из пятой книжки появившиеся не из-за прочтения книШечек уважаемого аФтара, а по причине появления указика о Землюшке Родненькой.

Ошибка образного периода (ООП)– это Тайна покрытая мраком, почему за окном не Садик Красивенький, а Гадюшничек Ужасненький. Вот она и должна быть раскрыта, чтоб указик вышел.

Девять лет – книШка восемь вторая вышла в 2006 году. Прошло три годика. Вычтем эти три годика из девяточки и получаем шесть. Во как! Максимум до указа осталось шесть годков. Всё! Тара Пара Пам Фьють Бумс!

Вывод: Кто хочет скорейшего выхода указа царского Помещечьего, тот не в акциях по продвижению Праздника в честь того чего ещё нету, а именно земли, и не землю пробивает под Посёлки, которым появиться по большому счёту время ещё не пришло, и не книШки зелёненькие распространяет, чтобы масса критическая набралась, и не сбором просьб-деклараций занимается, а ООПу ищет (головушку напрягает и думкой богатеет ).

А, чтоб тебе дружочек искалось быстрее. Подумай над тем, куда ты Мыслюшку свою Богом данную тебе в ощущениях направляешь. Подумай, это не больно. Ну, а если думать больно, то можно и помазахиствовать, подождать самое большое шесть годков. Тоже кстати вариант.

Ну и на последок инфа на правах рекламы. Smile

Точка ожидания десанта 2015 год. Помоги себе сам! Поставь точку в споре ООПы и 2015 год станет завтрашним днём. Laughing



Цитата:
но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы

Возможно, это тоже должно предшедствовать, а может сопуствовать, принятию Указа.
Только как этим критерием сможет воспользоваться президент? Как он поймёт, что уже сотни тысяч людей поняли причину произошедшей катастрофы?

Цитата:
Быть может, через день или через пять-девять лет.

А может и более, если не будет соответствующего уровня осознанности людей, из-за ленности ума.

Цитата:
Точка ожидания десанта 2015 год.

Для Анастасии время определяется не годами, а уровнем осознанности. Поэтому вряд ли этот критерий подходит для принятия Указа.


А для тебя какой "критерий" принятия Указа?

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

804719СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо пойдём обходным путём… Smile

Вячеслав Богданов писал(а):

Я думаю, что Указ Президента о родовом поместье, исходя из вышеприведённой фразы, будет принят (или хорошо было бы, чтобы он был принят), когда тираж книг В.Мегре станет более тридцати миллионов экземпляров.


Это хорошо, что ты думаешь. Но только в этих твоих словах есть одно существенное “но”. НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПРИНИМАЮТ КНИГИ МЕГРЕ! Я могу судить, например, по своему окружению и, особенно, по своим родственникам. Например, моя мама прочитала первые две книги и они ей не понравились. Ей они просто не интересны. С другой стороны я вижу, как она относится к комнатным растениям и как она, хотя и использует искусственный материал, но постоянно исходя из своего миропонимания, совершенствует среду обитания нашей квартиры. И я уверен, что когда у меня будет земля, она с удовольствием поможет сыну в обустройстве участка, но книги не примет, ни за что, потому как для неё книги Мегре сказка. Вот ты думаешь это единичный случай, когда полное неприятие книг Мегре происходит после прочтения. Нет. Ты поспрашивай у людей прочитавших Книги об их отношении, и ты поймёшь, что появление 30 000 000 семей принявших идею Родового Поместья таким способом растянуться на десятилетия, если не на столетия. И в тоже время скажи человеку о халяве в один гектар, объясни, что там можно сотворить и желающих взять землю будет туча. А при грамотной пропаганде государством Родовых Поместий людей правильно понимающих идею будут как раз 30 000 000 семей.

И ещё помнишь вот это место из книги: “Кто же мы?” глава: “Россия Анастасии”

Цитата:

О новом поселении стали писать в российской прессе, и многие люди захотели увидеть прекрасное, для того, чтобы и самим сотворить подобное. А возможно — и лучшее.



Это фраза говорит о том, что желание во многих людях сотворить Поместье появилось не в результате чтения зелёных Книг , а в результате чтения статей в газетах о новых Поселениях.

Вячеслав Богданов писал(а):

То есть, более 30 млн. человек (а со временем и семей) будут знать об идее родового поместья и будут брать землю, на основании этого Указа, именно для обустройства своей малой родины. И это же не позволит дискредитировать идею, когда вместо родового поместья, люди могли бы заводить себе «картофельные поля».


Ты, наверное, знаешь о том, что у современного человека живущего в городе полное отторжение идеи сельского труда. Ты наверняка знаешь, что для городского жизнь вне города это как раз и есть картофельное поле. Его этот Образ думаешь, вдохновляет? Так и скажи мне, зачем городскому человеку гектар без права продажи? Чтобы создать картофельное поле? И, кстати говоря, что плохого в картофельном поле? Ну, возьмут под это дело люди землю и что? А ничего. Такие люди традиционалисты они всегда ориентированы на то, что делается вокруг и, увидев у соседа, который использует нетрадиционное земледелие и занимается, в основном ландшафтным дизайном, он просто переймёт эти приёмы. ЗАЧЕМ ГОРБАТИТЬСЯ, ЕСЛИ МОЖНО ЛЕГКО ТАКОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА ДОСТИЧЬ С МИНИМУМОМ ТРУДОЗАТРАТ. И здесь надо только, чтоб появился такой сосед в Поселении. А этот сосед, как вирус, достаточно одного такого человека на Поселение и он своим подходом всех заразит. Сколько сейчас принявших нетрадиционный подход к земледелию и идею Родового Поместья? Ну, предположим, миллион человек. Вот и будет этот миллион рассредоточен по всей территории России в новых поселениях. Люди, будут смотреть на это всё, и видеть другой Образ Жизни.

Вячеслав Богданов писал(а):

(что не позволит дискредитировать и «провалить» национальную идею возрождения и преобразования страны через обустройства семьями своих родовых поместий)


Знаешь, пытаюсь представить себе способы дискредитации идеи и не могу себе этого представить. Как я уже говорил, в картофельном поле не вижу нечего плохого. А насчёт пафоса ВОЗРОЖДЕНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СТРАНЫ могу сказать так я хочу не страну возрождать, А ХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

Вячеслав Богданов писал(а):

А как понять (в том числе и самому Президенту), что значительная часть населения знает про идею о родовом поместье?
Чем руководствоваться (каким критерием)?


Президенту надо проснуться, проснётся он, проснётся и весь народ. И что мешает проснуться самому, разбудить президента, чтоб тот разбудил народ, выпустив указ о Поместьях?

Вячеслав Богданов писал(а):

Представьте себя на месте президента. Вы прочитали книги В.Мегре, идею душою поддерживаете и сами ждёте и размышляете, когда же принять этот Указ, да и так, чтобы идею не дискредитировать (раньше или позже времени не принять).
Нужен для вас какой-то «критерий», по которому вы спокойно издаёте этот Указ.


Откуда такая уверенность, что президент прочитал книги Мегре и принял идею Родового Поместья? Может он знаком только с тем, что предлагают по гектару всем раздать? Но по его статье “Россия, Вперёд!” и другим выступлениям я вижу, что он такой же технократ, как и большинство населения России и как и большинство он спит.

Вячеслав Богданов писал(а):

То есть, если президент также считает (в нашем случае, вы ), то когда ему докладывают, что тираж книг Мегре стал более 30 млн. человек, то он с радостью и внутренней уверенностью принимает Указ.


Как я уже говорил, не всем прочитавшим нравятся зелёные книжки. А идею Родовых Поместьев принимают только сотни тысяч прочитавших. Из них только несколько тысяч взяли землю уже сегодня.

Вячеслав Богданов писал(а):

Как он поймёт, что уже сотни тысяч людей поняли причину произошедшей катастрофы?


Эти сотни тысяч смогут разбудить президента и людей, не читавших зелёных книг.

Вячеслав Богданов писал(а):

А может и более, если не будет соответствующего уровня осознанности людей, из-за ленности ума.


Тоесть словам Анастасии доверия нет, когда она заявляет. “Быть может, через день или через пять-девять лет”. Типа, мы сами с усами, да? Smile

Вячеслав Богданов писал(а):

Для Анастасии время определяется не годами, а уровнем осознанности. Поэтому вряд ли этот критерий подходит для принятия Указа.


Тоесть Анастасия не может подсчитать скорость мысли среднестатистического ищущего ошибку человека и прикинуть, сколько времени будет думать такой человек, минимально и максимально долго и как долго человек будет осознавать эту ошибку внутри себя? Да? И ещё, скажи, если для Анастасии время определяется только уровнем осознанности, то зачем же она говорит о пяти-девяти годах?

Вячеслав Богданов писал(а):

А для тебя какой "критерий" принятия Указа?


Нахождение ООП и просыпание людей в результате её нахождения. Я ориентируюсь именно на тот отрывок из книги “Обряды Любви”. Анастасия прямым текстом уже говорит, что надо сделать, чтобы появились указ и миллионы новых поселенцев. А это уже прямая зависимость от человека, проснувшегося и, любой размышляющий об ошибке и нашедший её может проснуться и разбудить других. А значит, и выпустить указ о Поместьях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: RomanDV, Надежда Воронцова
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

807556СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---И, кстати говоря, что плохого в картофельном поле?

Что плохого в потребительском подходе к родовому поместью?
Для меня в том, что пространство Любви при таком подходе не создашь.

Непонятны и неприятны мне твои рассуждения «Ты поспрашивай у людей прочитавших Книги об их отношении, и ты поймёшь, что появление 30 000 000 семей принявших идею Родового Поместья таким способом растянуться на десятилетия, если не на столетия. И в тоже время скажи человеку о халяве в один гектар, объясни, что там можно сотворить и желающих взять землю будет туча».

Интересно получается… Указ о родовом поместье, а люди будут брать землю для халявы, а не сотворения родового пространства. Да и сам посуди, если Указ о родовом поместье, то он принимается и нужен для тех, кто прочитал книги В.Мегре и поддерживает идею.
Так лучше он пусть будет позже.


---Тоесть словам Анастасии доверия нет, когда она заявляет. “Быть может, через день или через пять-девять лет”.

Ты сам кстати повнимательней почитай и обрати внимание на слова «быть может». Как я писал ранее, для Анастасии время определяется не секундной стрелкой, а уровнем осознанности.


---Нахождение ООП и просыпание людей в результате её нахождения. Я ориентируюсь именно на тот отрывок из книги “Обряды Любви”. Анастасия прямым текстом уже говорит, что надо сделать, чтобы появились указ и миллионы новых поселенцев. А это уже прямая зависимость от человека, проснувшегося и, любой размышляющий об ошибке и нашедший её может проснуться и разбудить других. А значит, и выпустить указ о Поместьях.

Найти ошибку тоже очень важно и нужно до массового создания поместий.

Но как президент поймёт, что пришло время принятия Указа (Нахождение ООП и просыпание людей в результате её нахождения)?
Исходя из твоих высказываний, если всего несколько тысяч человек найдёт ошибку (те, кто прочитал книги), а тем временем миллионы людей книг не прочитало или не поддерживают идею, то для кого этот Указ будет приниматься?

Поэтому важно и ошибку найти Образного периода и чтобы более 30 млн. людей прочитало книги В.Мегре – тогда можно принимать Указ о родовом поместье.
А раньше времени нет смысла.

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

807589СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов писал(а):

Что плохого в потребительском подходе к родовому поместью?
Для меня в том, что пространство Любви при таком подходе не создашь.


Читатели покажут свой новый осознанный подход. Пресса расскажет об этом новом подходе. Но как ты можешь быть уверен, что не будет и тех потребителей, кто возьмёт землю ради картошки и банального выживания?

Вячеслав Богданов писал(а):

Да и сам посуди, если Указ о родовом поместье, то он принимается и нужен для тех, кто прочитал книги В.Мегре и поддерживает идею.


Указ буден издан не по причине, что читатели появились, а вот для чего.

Пятая книга Владимира Мегре “Кто же мы?” Глава “Россия Анастасии”

Цитата:

Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить.


Вот где здесь в целях написаны читатели? Вполне всё приземлённые цели будут преследоваться, а уж то, что получится. А получится здорово, тоесть ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Вячеслав Богданов писал(а):

Так лучше он пусть будет позже.


Нет уж, пусть он поскорее выйдет. Пусть эгоистично с моей стороны, но я уже запарился ждать указа.

Вячеслав Богданов писал(а):

Ты сам кстати повнимательней почитай и обрати внимание на слова «быть может». Как я писал ранее, для Анастасии время определяется не секундной стрелкой, а уровнем осознанности.


“Быть может” Анастасии находится в зависимости от нахождения ООП. Если эта вероятность Анастасии не произойдёт то только потому, что ООП не будет найдена в установленный срок.

Вячеслав Богданов писал(а):

Исходя из твоих высказываний, если всего несколько тысяч человек найдёт ошибку (те, кто прочитал книги), а тем временем миллионы людей книг не прочитало или не поддерживают идею, то для кого этот Указ будет приниматься?


Сотни тысяч проснувшихся смогут пробудить миллионы на это новое дело создание Родового Поместья. Для кого, для кого, для малоимущих, безработных и беженцев.

Вячеслав Богданов писал(а):

Поэтому важно и ошибку найти Образного периода и чтобы более 30 млн. людей прочитало книги В.Мегре – тогда можно принимать Указ о родовом поместье.
А раньше времени нет смысла.


Вообще время нас рассудит, кто был прав, поживем, увидим. Я уже сказал свои мысли по поводу возможности появления 30 000 000 читателей. Флаг тебе в руки…

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: lery, Надежда Воронцова
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

807625СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как говорили издревле (упрощённо): спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи...
то есть люди не такие и дураки, как может показаться, а уж свою выгоду чуют мгновенно...
и разницу между картофельным полем и многопрофильным высокоприбыльным хозяйством - на лету поймают, без всяких сложностей лукавых...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: наталья0101
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

807684СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда,когда уберём "кашу" из головы. Rolling Eyes Когда поймём разницу между картофельным полем,английскими лужайками и Родовым Поместьем.Когда глядя з балкона не будем плакать,глядя на сухое дерево,а посадим аллею,не требуя денег от жека или у кого-то другого.... Laughing
Прав ZVON131.Почитайте посты Сергея,нам не доверяют."Как донести до нерозумеющих"...Спасибо,Сергей за терпеливое разъяснеие! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB