Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к пользователям: нужен ли нам этот "СФ", своё отживший, на сайте? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кто за то, чтобы удалить весь раздел "совет форума" с сайта?

Удалить полностью
15%
 15%  [ 9 ]
Переголосовать за новый состав
8%
 8%  [ 5 ]
Другое
46%
 46%  [ 28 ]
СФ упразднить. Раздел СФ не удалять, а закрыть, сохранив для истории.
30%
 30%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 60   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

802654СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 22:39 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl


Обращение
к Исполнительному директору Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" Ладиловой М.В.

В настоящее время на форуме сайта anastasia.ru сложилась неопределённая ситуация с представительскими полномочиями Совета форума.
Совет форума – объединение группы пользователей форума, отражающий интересы именно этой группы на форуме.
На встрече с В.Н. Мегре 15 апреля 2009 г. Совет форума участвовал, якобы представляя интересы пользователей форума, т.е. всего форума.
Являясь пользователями форума сайта anastasia.ru, уведомляем Вас, что ни на эту встречу, ни на какие-либо иные представительства, не давали полномочий представлять наши интересы как пользователей форума.
Считаем, что даже если один пользователь не даёт полномочий такому объединению, как Совет форума, то Совет форума не вправе представлять интересы пользователей форума.
Считаем, что Совет форума не является объединением, имеющим право представлять интересы пользователей форума.
Считаем, что Совет форума представляет интересы группы пользователей форума.
Если в настоящий момент на форуме не сформировалось достаточного единства мнений для создания какой-либо формы объединения для представления интересов пользователей форума, то говорить о таком представительстве в лице Совета форума – преждевременно.

Данное Обращение носит уведомительный характер.

23 ноября 2009 г.

Пользователи форума сайта anastasia.ru:

Наталья Ризаева
Татьяна Домбровска
Татьяна Невежина
Александр Коротков
Анатолий Бровко
Игорь Чубенко
Андрей Жуков
Алексей Данилов (Derr)
Светлана Кукольщикова (sviet)


Желающие подписать данное Обращение могут указать своё имя и фамилию (в скобках ник) в теме.


-------------------------------------------
Тема с информацией: http://forum.anastasia.ru/topic_45663.html

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 15 Фев 2010, 1:21


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Ср 02 Дек 2009, 19:53), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

794284СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
В отличии от своих оппонентов я предоставил ссылки (доказательства) с их высказываниями в мой адрес и в адрес бывших Советников, в которых любой имеющий глаза пользователь может найти типичные оскорбления личности, типа: "хитрецы", "обманщики", "бессовестные", "полоумные" и т.п.
Повторяю в последний раз. Речь идёт об опровержении от СФ по фактам деятельности этого СФ. Фактам, например, изложенным в посте sewersk http://forum.anastasia.ru/post_793327.html#793327

Опровержений от СФ нет. Но есть придирки к оценке деятельности СФ, что не так оформлено. Ответить по-существу, тем самым своими спокойными аргументами показав несостоятельность претензий оппонентов - вам в облом. Прикрываетесь тем, что, якобы, доказывать здесь что-то и кому-то бесполезно.

Может, проще назвать честно своими именами - ответить нечего?

От вас ждут ответов по фактам, а не уводов темы в сторону, на, якобы, оскорбления и наезды на СФ.

Рекомендую отвечать по-существу. Полемика не пройдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

794298СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю тему и не вижу мнений СФ-цев по поводу нелегитимности СФ.
Я надеялся, что СФ-цы способны трезво оценить факты, которые свидетельствуют о том, что СФ не может представлять интересы форума.
Я предлагал самим СФ-цам снять с себя соответствующие нелегитимные полномочия, оставив технические функции по сопровождению ПО, борьбы с явным спамом, грубостями, клонами.
Далее принять участие в совместной разработке вечевых принципов управления на форуме.
Но , к сожалению, конструктивных предложений и мнений не вижу.
Наверно, я пересмотрю свою точку зрения и буду голосовать за полный роспуск и снятия всех полномочий с членов СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


794300СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Любомир Любосветович писал:
Цитата:
Почему невозможна.Очень даже возможна,если предоставить каждому технические возможности Администратора.

Серёжа, ты сам то веришь в то, что говоришь? Smile

Игорь

А смысл тогда писать,если не веришь? Smile
http://forum.anastasia.ru/post_794261.html?highlight=#794261

Добавлено после 2 минут:

Конечно ,я один второе солцне не зажгу,надо чтобы все захотели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

794334СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно по вопросу, вынесенному на голосование.
В нём речь, насколько я понял, идёт о разделе "Совет Форума". И о том, нужен ли он.

Думаю, что сам раздел - нужен. Чтобы всё, что касается управления (самоуправления) форумом - было собрано в одном месте. А не расползалось по разным разделам типа "Мнения", "Технические вопросы" и т.п.

Другой вопрос - статус и состав Совета Форума как органа. Тут можно подумать. Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

794343СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, оно верно. Но раздел в его нынешнем виде - не нужен.
Логично создать другой раздел с другим названием, например, "Самоуправление форумом", с комментарием "Здесь находятся совместно, согласовываются и воплощаются вопросы самоуправления форумом всеми пользователями".
Но только не анонимами, троллями, клонами.
А некоторые темы с раздела СФ перенести в новый раздел.
Что осталось - вынести в архив как назидание потомкам.

Правильней надо сделать два опроса:

1. За удаление раздела.
2. За расформирование и удаление Совета Форума.

Но не получается технически исправить, добавить опрос. Такие неполадки были со времен администрации Dumka и СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

794388СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Предлагаю следующее.
....
2. Ввести временное модерирование.
Желающим взять полномочия по модерированию форума с целью ознакомления изнутри с положением дел. Т.е. понять глубину вопроса не понаслышке.
....
Как осуществить временное модерирование.
1. Оговорить сроки временного модерирования.
....

Ну, надо Что-то делать, хотя бы с Чего-то начать, а не идти на 5-тый год обсуждений. Ибо форум как в 2005 году был с мусором, так и сейчас.
Значит, за это время взгляды форумчан на задачу были непродуманные. Вот и предлагаю двигаться в этом направлении - получить недостающие ощущения.
Со своей стороны обещаю помощь модераторам.

....
Никто нам не мешает сделать первый шаг на пути к желаемому.
Попробуем?

Ок. Готов стать временным модератором.
На мой взгляд, необходима некоторая пересортировка разделов и рубрик. Готов этим заняться. Срок - 1 месяц.

1 этап: Излагаю своё видение структуры форума, выслушиваю пожелания и предложения.
2 этап: Изменяю структуру - добавляю/удаляю/перемещаю разделы.
3 этап: Перебрасываю темы в наиболее соответствующие, на мой взгляд, разделы.
4 этап: Выслушиваю замечания.
5 этап: Умываю руки и складываю с себя модераторские полномочия.

Если устраивает, готов этим заняться.
Срок, как я уже сказал - 1 месяц. Думаю, мне этого будет достаточно для спокойной и вдумчивой перетасовки.
Если не понравится - сможете откатить назад.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

794394СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius
Хорошо бы для этой работы создавать творческие коллективы из ~3-х -4-х грамотных пользователей (малые вече) на основе доверия и добровольности и там совместно решать вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

794428СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar
Цитата:

Кроме того, пользователь sewersk в своём сообщении постоянно коверкает ник пользователя Shambo, называя её "Шамбой", что тоже недопустимо в общении на форуме.

Бред.

Окончания в нике Shambo были даны согласно нормам русского языка (для женщин).
Есть правда нюанс, что некоторые фамилии могут не склоняются (южнорусские, украинские и т.д.).
Например, фамилия Домбровска не склоняется, хотя в данной теме при обращении к данному пользователю я склонял по привычке.

Но ник это не фамилия, и отсюда он склоняется.

Игорь Чубенко
Цитата:

Что показательно и исчерпывающе: на факты, приведённые пользователем sewersk http://forum.anastasia.ru/post_793327.html#793327 - ответа от СФ нет, кроме baxtijar, где он уходит от ответа на предоставленные факты из истории деятельности СФ и переводит их в иное русло…


Ты же не первый год на этом форуме.
Стандартные приемы СФ, если что-то колет в глаз, то замолчать, и плавно (или резко истерично) перевести все на другую тему.

Уже не первый раз на форуме звучало, что на сайте идет борьба двух ОБРАЗов (энергетических сущностей), между РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЕМ и чуждым ЭКОПОСЕЛЕНИЕМ.
Поэтому здесь (на форуме) не с Бахтияром или Ратмиром и т.д разговариваешь, а с чуждым ОБРАЗом ЭКОПОСЕЛЕНИЯ, через закабаленных и наипреданейших его слуг.
Из книг ЗКР известно же, что ОБРАЗЫ поглощают человеческую энергию, которую потом отдают своим сторонникам, которые наиболее в ней в данное время нуждаются.
Вот и получается, что благодаря СФ энергия от пользователей САЙТА Анастасия перекочевывала в чуждый ОБРАЗ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ.
А далее шла не нашим сторонникам, которые в данный момент пытаются приобрести и благоустроить РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, а “западным” экопоселенцам.
И если бы не воровство энергий, то было бы все по другому, чем сейчас в реале. Например, давали бы чиновники добро на выделение земель под РП по первому требованию, потому как хорошо им от этого становилось бы, потому как наш ОБРАЗ закачивал бы в них энергию “радости” по самое не балуй. Они бы за каждым потенциальным родовым помещиком бы бегали, и именно за теми, которые реально осваивать землю будут. ОБРАЗ же не обманешь.

Потому и не понимают ничего многие советники из СФ, ОБРАЗ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ не хочет лишиться дармовой энергии здешних форумчан, и потому влияет на их мнение, Они уже сами не могут принимать решения, за них принимает решение чуждый нам ОБРАЗ.

Вот В ТЕМЕ прозвучало, что я ссылки не дал по своему посту.
А что изменилось бы от этого? Началось бы перемывание “косточек” Шамбы.
И у советников найдется тысяча и одна причина, чтоб найти оправдания.
Так глупо это. Образ в данном случае рулит, образ который культивировался многими из СФ.

Но если уж так нужны ссылки, то пожалуйста.

По вопросу, что Шамба не имея на это права удаляла сообщения из темы Апелляция раздела Полемический.
Привожу время удаления, ник пользователя, адрес Интернет страницы (правда адрес со временем меняется), сами сообщения не привожу по причине мата, самое нейтральное из них – “ Вольный - чей БОТ? на местном диалекте: Вольный - чей КЛОуН? ”.
Каким образом ей это удалось?
Я предполагаю, что в ее случае через ряд недочетов в настройках группы Горцы, хотя могу и ошибаться.

http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110&jmstart=2100
11.10.2009 17:58 Anonymous
11.10.2009 17:58 Anonymous
11.10.2009 18:00 Anonymous
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110&jmstart=2050
11.10.2009 20:57 Anonymous
11.10.2009 20:56 Anonymous
11.10.2009 20:56 Anonymous
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110&jmstart=1950
12.10.2009 15:59 sycahkvdtielpm pnrocy

и т.д.

По вопросу, что Шамба модерировала чужой раздел форума в составе группы Горцы, не будучи хранителем того раздела.
http://forum.anastasia.ru/post_749559.html#749559
Shambo
Цитата:

Сижу разгребаю раздел Откликнитесь для создания поселния, и чувствую сильное раздражение, с каким бы удовольствием, я бы Андрею прежнему модератору сказала бы, что ж ты, ты модератор, спамишь в разделах то!


И естественно, в данном случае советники будут доказывать, что Шамбо в составе группы Горцы имела право модерировать не свой раздел, что группа Горцы создавалась не только для сиюминутного убирания мата, но и для модерирования в чужих разделах
http://forum.anastasia.ru/post_722245.html#722245 , а потому каждый ее участник наделялся полномочиями, почти равными администратору форума.
http://forum.anastasia.ru/post_722337.html#722337
baxtijar
Цитата:

BondarA
Цитата:

Я так понимаю, что у членов группы появится техническая вохможность модерировать во всех разделах Форума? Или как?

Да, именно так. Фактически "Горцы" получают права Администраторов форума и могут его модерирвать во всех разделах. Я в этом уже убедился на практике.


Однако, уже сразу, у “официальной “матери-основательницы” ” данной группы возникли вопросы в ее целесообразности, и по ее мнению
http://forum.anastasia.ru/post_722843.html#722843
R-O-S-A
Цитата:

Извините, но мне это напоминает театр абсурда.

как всегда инициативу снизу перехватили, и превратили в совсем другое.
А в комментарии слеудуещего поста ее сомнения охарактеризовали как провакационные.
http://forum.anastasia.ru/post_722852.html#722852
Цитата:

Сообщение было скрыто пользователем Сергей Кульченко с комментарием: "отвечать на провокации не рекомендуется )."


По вопросу, что СФ всеми правдами и неправдами хотел протащить пользователя Императора (стороника экопоселений, “противника” родовых поместий) в модераторы разделов:
Организация Родового поселения;
Мировоззрение и образ жизни поселенца.
И при этом делалась попытка снять модераторские лычки (разделы Организация Родового поселения, Мировоззрение и образ жизни поселенца) с реального родового помещика DmV http://forum.anastasia.ru/post_739775.html#739775 .
В этой теме “буча”, устроенная по поводу снятия пользователя Императора с модераторов http://forum.anastasia.ru/topic_43021.html .

В этом посте пользователь Император писал
http://forum.anastasia.ru/post_787567.html#787567
Цитата:

Одна из этих перемен заключается в том, что мне довелось воочию увидеть, что то самое, о чем я мечтал и что здесь описано (ну, понятно, что речь прежде всего об основной идее, а не о внешних деталях), уже воплощено на практике в Курагинском районе Красноярского края и известно многим под названием Общины Виссариона.


Тему, где советники устроили мерзость, по исключению Sviet из модераторов, на том основании, что ее назначила администратор сайта Ризаева, приводить не буду.
Как улюлюкали советники от радости, как ее обзывали штрейхбрехером и т.д.

p.s. идет война ОБРАЗОВ. Между своим родным ОБРАЗОМ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ и ОБРАЗОМ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ, где ОБРАЗ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ выступает в роли паразита по безвозратной откачке энергии от сторонников ЗКР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

794433СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
2 этап: Изменяю структуру - добавляю/удаляю/перемещаю разделы.
Для этого нужны админские полномочия, а не модератора.
Я не ставила вопрос о трансформации разделов форума.

К этому нужно подойти, решив первую задачу - уборки.
Но само предложение - интересно.
Считаю, что пройдя через временную модерацию, возможно будет проще увидеть и структуру форума.

Я не первый год на форуме и очень хорошо вижу, что одной говорильней порядок не наводится.
Форумчанам трудно судить о модерации, не зная её изнутри. Поэтому решения получаются незрелые и всё буксует. Включается противостояние, т.к. одни флудят, а иные всё это вынуждены убирать. Поверьте, что прибирать за кем-то - ощущение не из приятных.

ВЕЧЕ на мой взгляд, это, когда каждый знает, что при желании он может что-то предпринять в любую минуту.
Я не рассматриваю принцип ВЕЧЕ как некий инструмент управления. ВЕЧЕ и управление - не идентичные понятия.
ВЕЧЕ - это условие что-то Предпринять. И это условие изначально равно для всех.
Вот если на форуме будет такое условие, что каждый может быть модератором, то это уже близко к принципу ВЕЧЕ.
Самомодерация даёт уже навык локального модерирования. Вопрос второй - как этим пользуются и как к этому относятся.
Идеально на форуме будет тогда, когда каждый пользователь перестанет искать себе лакеев в виде модераторов, советников и т.д.
Сегодня на форуме чуть что - дай то, да подай это.
Пользователи тему могут в чат превратить. Это говорит о том, что пока интересы разные.
Я вот просматриваю регистрирующихся пользователей и вижу, что уже вошло в правило писать - "Живу в РП", "Готов к переезду".
Если написанное принимать за истину, то тогда у нас уже сотни живут в РП, и ещё большее количество готово переехать. Но ведь это неправда, которая оседает на форуме.
Неуважение к сайту и пользователям, попытки использования сайта не по его назначению - увы, пока это есть. И никаким модерированием это не убирается. Удалишь одно, завтра иное.
Пока сами пользователи не ощутят ответственности, мусор будет перманентный.
А ответственность возникает тогда, когда восприятие Образа будет сближать, а не отдалять друг от друга.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 28 Окт 2009, 2:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

794437СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

идет война ОБРАЗОВ. Между своим родным ОБРАЗОМ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ и ОБРАЗОМ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ, где ОБРАЗ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ выступает в роли паразита по безвозратной откачке энергии от сторонников ЗКР.
Совершенно верно. Образ эко родился от хиппи, а это было течение-паразит.
И теперь делать вид, что всё это не так - вредно и опасно.
Вот что значит - повторение ошибки образного периода. Мы сейчас живём в ней. Её искать не надо - вот она.
Недооценили ведруссы значимость того, что нужно уметь свои образы отстоять.
То же самое происходит и сейчас.
Сказали людям, что для вашего желания взять землю под РП, не надо говорить об этом РП. А надо сказать о другом - что земля берётся для экопоселения.
И не возникло желания отстоять Образ создания Родового поместья.
Чужой образ оказался более соблазнительным единовременным результатом.
Поэтому в ход пошло всё - и отказ от условия бесплатности, и от пожизненного владения. Лишь бы землю взять и начать обустраивать.
И вот уже покинутый Образ РП был поставлен на колени и втиснут в узкие рамки экодвижения.
И далее уже совершенно не важно, что там говорят и пишут люди о том, что они строят. Для социума во главу стал образ Эко.

Я пробежалась глазом по спискам поселений и огорчилась. БОльшая половина инициативных групп ушла с образом Экодвижения.
Кто-то осознанно, а кто-то, не вникая в суть. Но от этого принцип не меняется. Образ РП остался без поддержки. О нём умолчали, чего-то опасаясь.
Как при всём при этом можно получить Указ о РП, без которого нет условий реализации Идеи РП? Президенту написать? А зачем это ему? Зачем что-то придумывать, перестраивать, когда и так все довольные.

Сами оглянитесь на сайте и увидите, что тема про Идею Родового поместья ушла на задний план.
Если пользователи упоминают про РП только для того, чтобы здесь удержаться - то это тревожно.

Ищем ООП... Не надо искать то, в чём находимся. Нужно только осознать.
Трудно происходит это. Видно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 28 Окт 2009, 2:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

794438СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):
И если бы не воровство энергий, то было бы все по другому, чем сейчас в реале. Например, давали бы чиновники добро на выделение земель под РП по первому требованию, потому как хорошо им от этого становилось бы, потому как наш ОБРАЗ закачивал бы в них энергию “радости” по самое не балуй. Они бы за каждым потенциальным родовым помещиком бы бегали, и именно за теми, которые реально осваивать землю будут. ОБРАЗ же не обманешь.


Супер. Smile А Вы из какого поселения будете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

794439СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А Вы из какого поселения будете?
Вот разве можно землёй определять осознанность, используя её, как гирю для взвешивания?
В одном из поселений соседи друг на друга в прокуратуру подают. И в другом - тоже. И это критерий приверженности и осознанности?
За чистыми помыслами в прокуратуру. Зато с землёй.
Да олигархи этой земли поболее имеют. И что? Они лоббируют Указ о РП?

Наличие у человека земельного участка сегодня говорит о том, что у него есть деньги этот участок выкупить и обустроить.
А если у человека со средствами туго и нет возможности, то он уже и не того - не единомышленник? Или говорить не имеет права на тему о РП?
А если всё наоборот окажется, что этот человек не поспешает, а размышляя, строит тщательно свой образ. Да и соблазнов попасть под влияние уводящих образов такой человек тоже не имеет.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

794441СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Вот разве можно землёй определять осознанность, используя её, как гирю для взвешивания?


А я не для этого спросил. Я там выделил цитату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

794443СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

А я не для этого спросил. Я там выделил цитату.
Ну и что? И скажет, например, что не из какого. Что тогда? Я ж говорю - земля.
Такие вопросы изначально - провокация. Если и был поспешно принят образ эко, то это же не значит, что навсегда. Мне пишут вот, что поняли и переписали, и дела лучше пошли.
Либо упрямо так и стоим на своей позиции с эко, либо нет. Вот и всё. Что толку сейчас выяснять - было или не было. Важно - изменим ли, взвесив всё? А эко...что эко. Экодвижение существовало и существует Его привлекательность кому-то очевидна, а кому-то нет. Так что никто никому ничего не навязывает.
Просто здесь на сайте - об Идее Родовое поместье. Вот в чём дело. А не о спорах - чья идея лучше. Сможет Идея РП утвердить себя на сайте без подмен, сможет и воплощение Идеи РП быть реальным и очевидным, а не мнимым и подлакированным.
Взять сегодня те же бумаги по Ковчегу. Что там написано? Деревня. Ничего нового и необычного документы не отражают.
Так же и сегодня нам говорят, что язычники были варвары. Так в документах написано. Иного ведь нет. И верят.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

794445СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Вот разве можно землёй опрелять осознанность, используя, как гирю для взвешивания?
В одном из поселений соседи друг на друга в прокуратуру подают. И в другом - тоже. И это критерий приверженности и осознанности?
За чистыми помыслами в прокуратуру. Зато с землёй.
Да олигархи этой земли поболее имеют. И что? Они лоббируют Указ о РП?

Наличие у человека земельного участка сегодня говорит о том, что у него есть деньги этот участок выкупить и обустроить.
А если у человека со средствами туго и нет возможности, то он уже и не того - не единомышленник? Или говорить не имеет права на тему о РП?
А если всё наоборот окажется, что этот человек не поспешает, а размышляя, строит тщательно свой образ. Да и соблазнов попасть под влияние уводящих образов такой человек тоже не имеет.

Очень прекрасно и созвучно сказано!

Анастасия расчитывала, что багатые первыми будут, и набьют себе прилично Шишек на своих же ошибках, что сейчас и происходит.
Но на землю пошли не только они...
Теперь пора ошибки исправлять.
А их ох как много... я в своей теме говорил правду:
http://forum.anastasia.ru/topic_26482.html
за что от членов СФ, под предводительством бывшего славного Админа, терпел нападок кучу, за что банили...и до сих пор показывает один из...! в теме Апелляции дела те их(СФ) славные:
http://forum.anastasia.ru/post_793164.html#793164
что я типа нарушитель правил и пр., это ещё нужно разобраться кто есть кто... Wink

sewersk, отлично сказал об Образе:
Цитата:

Уже не первый раз на форуме звучало, что на сайте идет борьба двух ОБРАЗов (энергетических сущностей), между РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЕМ и чуждым ЭКОПОСЕЛЕНИЕМ.
Поэтому здесь (на форуме) не с Бахтияром или Ратмиром и т.д разговариваешь, а с чуждым ОБРАЗом ЭКОПОСЕЛЕНИЯ, через закабаленных и наипреданейших его слуг.
Из книг ЗКР известно же, что ОБРАЗЫ поглощают человеческую энергию, которую потом отдают своим сторонникам, которые наиболее в ней в данное время нуждаются.
Вот и получается, что благодаря СФ энергия от пользователей САЙТА Анастасия перекочевывала в чуждый ОБРАЗ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ.
А далее шла не нашим сторонникам, которые в данный момент пытаются приобрести и благоустроить РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, а “западным” экопоселенцам.
И если бы не воровство энергий, то было бы все по другому, чем сейчас в реале. Например, давали бы чиновники добро на выделение земель под РП по первому требованию, потому как хорошо им от этого становилось бы, потому как наш ОБРАЗ закачивал бы в них энергию “радости” по самое не балуй. Они бы за каждым потенциальным родовым помещиком бы бегали, и именно за теми, которые реально осваивать землю будут.
ОБРАЗ же не обманешь.

Хорошо бы такого человека видеть и Хранителем сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB