Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Привет! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

712705СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Виноват за ошибки, я не умею говорить по-русски. Embarassed
Я живу в Польше, мне 18 лет и очень, очень хотел бы построить свое Родовое поместье.
К сожалению, в моей стране не имеет тем временем мест, где я мог бы поселиться. У нас сел Анастасия нет. Мой друг пригласил меня к своему селу (23 ГА), но для меня то мало, и люди не все хотят жить как Анастасия.
То очень важный, чтобы все думали так же, иначе всё распадается. Поэтому я собираю деньги, чтобы мочь выехать к России, и положим, встретить вами! Very Happy

Мои интересы:
Когда-то я любил читать книги, но по прочитании книги "Анастасия" не читаю чегоничто кроме книг о растениях, животных, строению и проектированию - только это, что действительно важный. Я был на проездах пермакултуры и экологического строительства, и по-прежнему учусь о том.
Когда-то довольно много я упражнял на открытом воздухе, и по-прежнему то делаю, когда могу - я летаю, прыгаю. И очень я люблю стоять на руках.
Я посещаю лицея, когда-то был примусом, теперь один с наихудших учеников. Как я могу учиться истории, когда вижу, что меня обманывают? Или биологии? Я жду к весне, чтобы кончить школу и реализовать мечты.
Охотно я приготавливаю пищу и варю - я люблю тоже есть, но полезно Smile

Пожалуйста об ответ


Последний раз редактировалось: Apek (Вт 21 Июл 2009, 5:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

718938СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek, мне нравится твой русско-польский. Ты умничка. Душа радуется, когда молодые ребята, наши солнышки, задумываются о таких серьёзных вещах. Всех моих одноклассников, помнится, интересовали только гульки и попойки. Совсем немного времени прошло - и мальчишки наши (и девчонки) поумнели. Как это здорово!

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Zloipers



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: г.Тверь

724553СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Apek очень интересно пообщаться с человеком другой культуры!Хочется узнать об окружающем мире и людях,особенно о молодежи как можно больше!ISQ 429778775 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

762288СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй друг !! я тоже за минутку напишу свои лист цтобы наити своиу Богиню -привиетик Апек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

762289СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет братик. Увидел фото, прочитал - душа радуется. Вот пишу а в груди лампачка светит. Пусть сбудутся светлые твои мечты, до будет так Smile

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

762299СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Edgaras - мы уз Аркем познакомились туда щ Польще- пробуем пострить деревню .у нас уже земльа- 20 гектаров. Только люди ешщые мало. Но и нужно нам наидти наши половинки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

762301СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анджей писал(а):
Привет Edgaras - мы уз Аркем познакомились туда щ Польще- пробуем пострить деревню .у нас уже земльа- 20 гектаров. Только люди ешщые мало. Хо и нужно нам наидти наши половинки Smile


Рад познокомится. Я сосед живу в Литве. Да материя инертна, неуспевает мечты в мгновение ока материализоваться. Нужно быть терпеливым и верить что всё светлое уже сбылось и осталось толко выждать пока оно проявится.
Терпеня друг светлый мой

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

762311СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой дед из Литвы.
Большое вам спасибо за эти слова
Правду Ты написал - болшое спасибо - я оцень терпеливый- буду спокоино ждать .
Пусть сбудутся светлые твои мечты тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

762335СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо вам!

на Литве, я думаю, пожалуй какие-то родовые пространства? У нас с Польши экскурсии к вам ездят осматривать ее, так я слушал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

762342СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek писал(а):
спасибо вам!

на Литве, я думаю, пожалуй какие-то родовые пространства? У нас с Польши экскурсии к вам ездят осматривать ее, так я слушал


Грядёт время когда и литовцы будут ехать к вам полюбоватся красатой экопоселеный. От всего сердца желаю реализовать чистые помыслы

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

762399СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Edgaras писал(а):

Грядёт время когда и литовцы будут ехать к вам полюбоватся красатой экопоселеный. От всего сердца желаю реализовать чистые помыслы


Слезы радости, когда я читаю такие слова полны энергии и веры

Хорошо знать, что мы не одиноки. Конечно-так будет. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

762487СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анджей писал(а):


Слезы радости, когда я читаю такие слова полны энергии и веры

Хорошо знать, что мы не одиноки. Конечно-так будет. Very Happy


Как сказал Эдисон "я узнал тысячу способов как неможно изобрести лампачку". Спосибо ему за его устойчивость и за премер как надо воплотить мечты.

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

763241СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет !!удивляюсь , с каких только стран здесь люди не пишут, и объединяет нас одно добрые и чистые помыслы!Желаю найти свою половинку и хороших друзей, я тоже здесь недавно, можем подружиться!!!! Very Happy

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
NadulaKa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


763711СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда мечтала побывать в Польше, ведь я начетверть полячка и очень этим горжусь) НАверное, это просто сказочная страна! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Edgaras, Анджей, вы просто умнички!!! Читаю ваши слова и радуюсь! Кажется, что благодаря вам люди наших стран станут ближе и добрее друг к другу. У нас ведь такая мрачная, безрадостная история за плечами((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

763843СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa, "Нaверное, это просто сказочная страна"

Каждый край сказочная страна, только надо уметь смотреть. У нас, в Польше, да, магии множество Smile Если ты хочешь приехать, мы будем рады Smile


Ксюшка, Естественно, что так. Всегда это весело Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB