Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Привет! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

763856СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek, здравствуй!
Раз уж здесь Все об этом говорят, то и я скажу. У меня отец в Польше и дядя. А стран здесь и в правду много собралось.
Но Ты ведь здесь Любимую искал. Желаю найти и Полюбить.
Всего, всего, всего и побольше. Солнце!


--
Исправлено Татьяшка Пт Ноя 12, 2010 4:39 am

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

763939СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хехе, действительно, много народы. И мировой, что так размешаны мы. А в каком городе ,Алёнка 17, твой отец и дядя живут?

Насчёт искания Любимых: я думаю, что мне надо изменить текст сперва темы. То не так легко, как я думал предварительно. Искать своей возлюбленной да,... но прежде всего, я сам хочу стать лучший.мне кажетса, что мне надо потрудиться над характером - ответственность, чистосердечность, искренность... Естественно, не помешает, если найдётся Любима, с которой вместе мы будем работать и думать над своими характерами и душами... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

764307СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa писал(а):
Всегда мечтала побывать в Польше, ведь я начетверть полячка и очень этим горжусь) НАверное, это просто сказочная страна! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Edgaras, Анджей, вы просто умнички!!! Читаю ваши слова и радуюсь! Кажется, что благодаря вам люди наших стран станут ближе и добрее друг к другу. У нас ведь такая мрачная, безрадостная история за плечами((


NadulaKa
мрачная, безрадостная история за плечами :

Теперь у нас тоже есть специальное ссоры друг против другу.

Политики делают это. Я учился пусского языка и ещё в это время нам дома говорили что это язык врага.
Нам нужно взглянуть на историю сверху . Мы все жертва одной силы . Все братья и сестры в одной злой.
Да- люди наших стран станут ближе и добрее друг к другу- любов это зделает .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
NadulaKa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


764387СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Анджей"] нам дома говорили что это язык врага.
Анджей, я просто в шоке от этих слов!!!! Sad

_________________
Хорошо там, где я есть Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

764539СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуй мы в Польше к тому привыкли, поэтому меня удивляет, почему Ты удивляешься Smile У нас немец = Хитлер = враг. Россиянин = коммунист и пьяница = враг. И каждый другой народ тоже злой. А и сам поляк поляку - волком. Такие старые стереотипы всё действуют.

Почему нас не понимают, почему Анастасьйи не понимает и не хотят понимать - так как то с России! Ко мне, к примеру, говорят: "чего тебя, к руских пойдёшь, ведь это наихудший народ, неряхы, бедные, пьяные. Там не имеет свобод слова, свобод гражданских, там мафия, там отсталость"
и как с такими людьми разговаривать?

(я надеюсь, что не создал мрачного видения Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

764638СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek писал(а):
Пожалуй мы в Польше к тому привыкли, поэтому меня удивляет, почему Ты удивляешься Smile У нас немец = Хитлер = враг. Россиянин = коммунист и пьяница = враг. И каждый другой народ тоже злой. А и сам поляк поляку - волком. Такие старые стереотипы всё действуют.

Почему нас не понимают, почему Анастасьйи не понимает и не хотят понимать - так как то с России! Ко мне, к примеру, говорят: "чего тебя, к руских пойдёшь, ведь это наихудший народ, неряхы, бедные, пьяные. Там не имеет свобод слова, свобод гражданских, там мафия, там отсталость"
и как с такими людьми разговаривать?

(я надеюсь, что не создал мрачного видения Very Happy Солнце!


Да, еще говорят, что белые медведи ходят по улицам Very Happy
один американский точно так же сказал
на польском. Некоторые думают что эти медведи тут тоже . Ну -
бабушка говорила : " глупых людей не сеют- они сами родятся".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
DGV

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

764731СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Smile
Почему-то вспомнились такие слова: сколь верёвочке не виться, всё равно конец будет! Wink
Apek, Анджей! Понимаю ваше состояние - когда кажется все вокруг против вас.Я сама когда первый раз увидела Родовые поселения - просто села и заплакала от счастья!
Всего вам самого лучшего, доброго! Всё будет хорошо! Солнце!

_________________
А на Земле быть Добру!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

764899СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek писал(а):
Пожалуй мы в Польше к тому привыкли, поэтому меня удивляет, почему Ты удивляешься Smile У нас немец = Хитлер = враг. Россиянин = коммунист и пьяница = враг. И каждый другой народ тоже злой. А и сам поляк поляку - волком. Такие старые стереотипы всё действуют.

Почему нас не понимают, почему Анастасьйи не понимает и не хотят понимать - так как то с России! Ко мне, к примеру, говорят: "чего тебя, к руских пойдёшь, ведь это наихудший народ, неряхы, бедные, пьяные. Там не имеет свобод слова, свобод гражданских, там мафия, там отсталость"
и как с такими людьми разговаривать?

(я надеюсь, что не создал мрачного видения Very Happy Солнце!


Арек, как говорит мой духовный наставник "ненадо боротся с тмой, лучше зажечь свет". Много вокуг провокацый и тестов и этому надо радоватся, они делают нас силнее. Таким образом тма служит свету.

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

766860СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда это, но больно, когда себя о ней забывает. "помний, что ты помнишь"... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

767397СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!извини, что вклинилась в вашу тему Embarassed как говорят, нет плохого народа, есть плохие люди.Поэтому в каждой стране есть плохие, и хорошие,просто если плохих большинство, то это не говорит о том что все такие....так что не переживай, хороших и добрых людей все равно больше,и становится с каждым днем все больше и больше)))ну, а то что старческие стереотипы ломать трудно, это да, ну Анастасия же сломала, и привела нас в чувства, привела к истокам, про которые мы совсем забыли и незнали, значит и вы сможете)))удачи тебе!!!!!и терпения!!! Very Happy

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

767401СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek,

Здравия.

Россиянин - это не Рус!

Это пойми.!

Русы Поляки Германцы - я уж не говорю про Украинцев и Белорусов литовцев , Латышей Эстонцев - Это всё потомки ПРА-Славян!
Великой Белой Расы!

Поясню что б не быть голословным .

Вся Германия в археологических раскопках , надписи на ПРАславянских Рунах! Все названия городов и рек - на Славянском БЫЛИ ..... их исказили только несколько сот лет тому назад!

Мы один наРод!


А про Русов ...... ведь в космос первым полетел Рус , а не респектабельный американец или культурный немец!!

А МКС - международная ( странно) космическая станция - всё же Русская ! Но не америкоса или британца.!

Странно , да : белые медведи и сибирские медведи в космосе!!!

Так что пьют тут те , кто хочет . но и научная мысль тут самая высокая в мире!

Если ты думаешь , что в INTEL клепают процессоры америкосы - ты глубоко заблуждаешься : там 70 процентов Русов работает!

Если ты думаешь что в Майкрософте трудятся америкосы и индусы- то же заблуждаешься - там в основном Русы- программисты.


Именно на разработке!..

Такие вот пироги!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

767408СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо слишком многие ответа!
Я не имел намерения жаловаться или жаловаться, но может быть непонятный написал.
У меня не жажды чтобы преобразовывать другие насильно. Меня кажется, что наша ситуация в Польше добра, стереотипы существуют, но то не такое мрачное-трудные программы, что они управляют и нельзя их победить. Иногда тёмные силы создавают видимости, что мощное, но они действительно трусливое и слабое. Напрямик вы мне напомнили - не забывать о своей силе. Наступит добро Very Happy

Владимирр, ты мне не понял. Я знаю, что мы имеем общих предков и я знаю, что то не водка повод хвалы России Smile
А в INTEL и Майкрософте, то ты забыл добавить, что работает 70% россияне и 25 % поляков Laughing

Обыкновенно я писал, что у нас ещё много луди думаетпо старому, стереотипами и упрощениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

767420СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek,

Ты хорошо мыслишь!

Верно наступит Добро!

Но что б ему наступить нужно что-то делать!

Тебе например - отучиться в Университете!! Это твоя Главная работа сейчас.!!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

767421СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я в университет пойду учиться заочно, направление - земледелец.
А моя главная дорога, то учиться на "университете жизни", с животными и растениями, с землей, через непосредственный, ровный контакт, а не как учат, трактора, химия и деньги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

767428СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek,

Любые знания не помешают!

Даже про тракторы химию и про деньги!!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB