Привет!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Привет! Автор: ApekНаселённый пункт: Полша СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:22
    —
Привет!
Виноват за ошибки, я не умею говорить по-русски. Embarassed
Я живу в Польше, мне 18 лет и очень, очень хотел бы построить свое Родовое поместье.
К сожалению, в моей стране не имеет тем временем мест, где я мог бы поселиться. У нас сел Анастасия нет. Мой друг пригласил меня к своему селу (23 ГА), но для меня то мало, и люди не все хотят жить как Анастасия.
То очень важный, чтобы все думали так же, иначе всё распадается. Поэтому я собираю деньги, чтобы мочь выехать к России, и положим, встретить вами! Very Happy

Мои интересы:
Когда-то я любил читать книги, но по прочитании книги "Анастасия" не читаю чегоничто кроме книг о растениях, животных, строению и проектированию - только это, что действительно важный. Я был на проездах пермакултуры и экологического строительства, и по-прежнему учусь о том.
Когда-то довольно много я упражнял на открытом воздухе, и по-прежнему то делаю, когда могу - я летаю, прыгаю. И очень я люблю стоять на руках.
Я посещаю лицея, когда-то был примусом, теперь один с наихудших учеников. Как я могу учиться истории, когда вижу, что меня обманывают? Или биологии? Я жду к весне, чтобы кончить школу и реализовать мечты.
Охотно я приготавливаю пищу и варю - я люблю тоже есть, но полезно Smile

Пожалуйста об ответ


Последний раз редактировалось: Apek (Вт 21 Июл 2009, 5:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Ольга СазоноваНаселённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 2:22
    —
Apek, мне нравится твой русско-польский. Ты умничка. Душа радуется, когда молодые ребята, наши солнышки, задумываются о таких серьёзных вещах. Всех моих одноклассников, помнится, интересовали только гульки и попойки. Совсем немного времени прошло - и мальчишки наши (и девчонки) поумнели. Как это здорово!

#3:  Автор: ZloipersНаселённый пункт: г.Тверь СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 2:30
    —
привет Apek очень интересно пообщаться с человеком другой культуры!Хочется узнать об окружающем мире и людях,особенно о молодежи как можно больше!ISQ 429778775 Smile

#4:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 15:46
    —
здравствуй друг !! я тоже за минутку напишу свои лист цтобы наити своиу Богиню -привиетик Апек

#5: Re: Привет! Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 15:56
    —
Привет братик. Увидел фото, прочитал - душа радуется. Вот пишу а в груди лампачка светит. Пусть сбудутся светлые твои мечты, до будет так Smile

#6:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 16:23
    —
Привет Edgaras - мы уз Аркем познакомились туда щ Польще- пробуем пострить деревню .у нас уже земльа- 20 гектаров. Только люди ешщые мало. Но и нужно нам наидти наши половинки Smile

#7:  Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 16:41
    —
Анджей писал(а):
Привет Edgaras - мы уз Аркем познакомились туда щ Польще- пробуем пострить деревню .у нас уже земльа- 20 гектаров. Только люди ешщые мало. Хо и нужно нам наидти наши половинки Smile


Рад познокомится. Я сосед живу в Литве. Да материя инертна, неуспевает мечты в мгновение ока материализоваться. Нужно быть терпеливым и верить что всё светлое уже сбылось и осталось толко выждать пока оно проявится.
Терпеня друг светлый мой

#8:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 17:19
    —
Мой дед из Литвы.
Большое вам спасибо за эти слова
Правду Ты написал - болшое спасибо - я оцень терпеливый- буду спокоино ждать .
Пусть сбудутся светлые твои мечты тоже.

#9:  Автор: ApekНаселённый пункт: Полша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 18:58
    —
спасибо вам!

на Литве, я думаю, пожалуй какие-то родовые пространства? У нас с Польши экскурсии к вам ездят осматривать ее, так я слушал

#10:  Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:25
    —
Apek писал(а):
спасибо вам!

на Литве, я думаю, пожалуй какие-то родовые пространства? У нас с Польши экскурсии к вам ездят осматривать ее, так я слушал


Грядёт время когда и литовцы будут ехать к вам полюбоватся красатой экопоселеный. От всего сердца желаю реализовать чистые помыслы

#11:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 23:35
    —
Edgaras писал(а):

Грядёт время когда и литовцы будут ехать к вам полюбоватся красатой экопоселеный. От всего сердца желаю реализовать чистые помыслы


Слезы радости, когда я читаю такие слова полны энергии и веры

Хорошо знать, что мы не одиноки. Конечно-так будет. Very Happy

#12:  Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 15:32
    —
Анджей писал(а):


Слезы радости, когда я читаю такие слова полны энергии и веры

Хорошо знать, что мы не одиноки. Конечно-так будет. Very Happy


Как сказал Эдисон "я узнал тысячу способов как неможно изобрести лампачку". Спосибо ему за его устойчивость и за премер как надо воплотить мечты.

#13:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 14:07
    —
Привет !!удивляюсь , с каких только стран здесь люди не пишут, и объединяет нас одно добрые и чистые помыслы!Желаю найти свою половинку и хороших друзей, я тоже здесь недавно, можем подружиться!!!! Very Happy

#14:  Автор: NadulaKa СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 2:48
    —
Всегда мечтала побывать в Польше, ведь я начетверть полячка и очень этим горжусь) НАверное, это просто сказочная страна! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Edgaras, Анджей, вы просто умнички!!! Читаю ваши слова и радуюсь! Кажется, что благодаря вам люди наших стран станут ближе и добрее друг к другу. У нас ведь такая мрачная, безрадостная история за плечами((

#15:  Автор: ApekНаселённый пункт: Полша СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 16:19
    —
NadulaKa, "Нaверное, это просто сказочная страна"

Каждый край сказочная страна, только надо уметь смотреть. У нас, в Польше, да, магии множество Smile Если ты хочешь приехать, мы будем рады Smile


Ксюшка, Естественно, что так. Всегда это весело Very Happy



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group